К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
1521 - 01.12.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вопрос приоритетов - засесть в кабинете за компом или ездить по регионам общаться с реальными людьми?
вы считаете шо ололеша сам пишет программу?
бгггггг

в этом кстати и ответ.. на хрен платить людям за то, шо ему не надо, бо он четко знает шо он никто и зовут его никак
Гость
1522 - 01.12.2017 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение Вопрос приоритетов - засесть в кабинете за компом или ездить по регионам общаться с реальными людьми? вы считаете шо [Алексей Навальный] сам пишет программу?
Конечно не сам, слава богу есть команда. Но его слово, думаю, решающее. Тем более в вопросе формы и срока ее представления общественности.
Гость
1523 - 01.12.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Конечно не сам, слава богу есть команда.
и????
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но его слово, думаю, решающее.
ииии где программа?
Гость
1524 - 01.12.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ииии где программа?
На кой ляд те оная,ить один хрен читать не умеешь..?
Гость
1525 - 01.12.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
На кой ляд те оная,ить один хрен читать не умеешь..?
но то я.. а вот же есть люди, которые умеют...
Гость
1526 - 01.12.2017 - 11:23
1525-Хаус MD > Люди которые "умеют", ее давно обсуждают)
Гость
1527 - 01.12.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я так понимаю (это мое мнение), что Навальный в августе посчитал детализированную программу неготовой.
А я так понимаю (это мое мнение), что Сисяну даже не детализированная программа не нужна (причем, не в августе, а гораздо раньше, когда его "подписывали" на его нынешнюю роль), так как термин "Кандидат в президенты" это всего лишь легенда прикрытия для той задачи, под которую и создан "Проект Навальный". Я об этом уже писал.

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но ее доработке предпочел турне и встречи с избирателями.
Союз "И" здесь весьма уместен!)
Турне по Европе для семейного отдыха и получения инструкций, совершаемые на деньги обманутых хомячков и встречи с ними же на городских задворках для прикрытия этих вояжей.
Редкий случай, когда Клава не врет!
Видимо чуйка подсказывает ему, что пора становиться осторожнее...

И не зДря!)

Александр Роджерс: Проект «Навальный» закрыт

"...Закончилась эра. Завершилась эпоха. Где-то горько плачут Остап Ибрагимович и Covex. Теперь нельзя будет разводить детей на завтраки, записывая их за это в «рэволюционэры».
...По бизнесу гражданина Навального нанесён сразу тройной удар.

1. Савеловский районный суд города Москвы удовлетворил иск к блогеру Навальному со стороны его бывшего сторонника Михаила Костенко и обязал Волкова (как доверенное лицо Навального) выплатить истцу все ранее переведённые Костенко в поддержку «кандидата в президенты» средства. А именно 50 тысяч 100 рублей, и госпошлину в размере 1700 рублей...
«В ФБК заранее знали о правоте истца. Они прекрасно понимают, что не имеют права эти деньги собирать, поэтому испугались ответственности.
...Все это лишний раз доказывает их понимание того, что деньги на президентскую кампанию в ФБК собирать не в праве, потому что Навальный никогда не будет зарегистрирован. А собирать деньги на недостижимую цель по нашим законам является актом мошенничества», – прокомментировал ситуацию адвокат истца Илья Ремесло.
...Теперь все, кто давал деньги «псевдокондидату» Навальному могут требовать их возврата со стороны аферистов. Хотя у нас не прецедентное право, но пример этого суда демонстрирует, что подобные дела можно и нужно выигрывать.

...2. Практически одновременно Конституционный Суд Российской Федерации подтвердил, что лица с непогашенной судимостью не могут быть кандидатами в Президенты и участвовать в избирательной компании (как минимум в течение десяти лет после окончания судимости).
...В пресс-службе КС напомнили, что конституционность запрета суд установил еще в 2013 году и затем не раз подтверждал. В Конституционном Суде однозначно заявили, что эти решения окончательны и не подлежат пересмотру.

То есть Навальному на его президентских мечтах (если они вообще были, в чём я сильно сомневаюсь – скорее всего, мальчик просто хотел срубить бабла на лохах) большими буквами написали «НЕТ».


3. Ну и финальный аккорд – на обращение адвокатов «адвоката» Навального в ЕСПЧ о пересмотре сроков его дела на более раннюю дату (что теоретически, хотя и крайне маловероятно, позволило бы Алексею в случае удачного рассмотрения дела всё-таки подать документы на регистрацию в качестве кандидата) европейский суд по правам человека ответил отказом.

Тем самым похоронив последние призрачные надежды команды Навального на регистрацию их, хкм, «лидера» в качестве кандидата в президенты.


Теперь Алексей Навальный:

а) не имеет права заявлять, что он кандидат в Президенты, потому что это будет заведомо ложная информация (что, при наличии денежных интересов, может квалифицироваться как «мошенничество»);

б) не имеет права собирать средства на «избирательную кампанию»;

в) будет вынужден вернуть деньги всем, кто сочтёт себя обманутым и подаст на него в суд.

Это фиаско, Алёшенька!


https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhe...lnyiy-zakryit/
1528 - 01.12.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
О какой "отсылке" речь, что ты так возбудился?)
Меня могут возбудить исключительно симпатишные женщины, минимум с 3 номером.:)
А отсылка самая что ни на есть со страницы Сисяна призывающей донатить мошенникам.:) В одной из них неожЫданно всплывает получатель Ашурков.:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Сейчас кандидатом являются все, кто заявляет, что хочет стать президентом, и предпринимет для этого определенные публичные шаги. Нормальные люди разговаривают на русском языке, а не псевдоюридическом.
Зачем нам "псевдо"?:) Есть самы, что ни на есть Закон, где сказано:
кандидат - лицо, выдвинутое в установленном настоящим Федеральным законом, иным законом порядке в качестве претендента на замещаемую посредством прямых выборов должность или на членство в органе (палате органа) государственной власти или органе местного самоуправления либо зарегистрированное соответствующей избирательной комиссией в качестве кандидата;

Тебя не верно информировали.:) Либо ты настолько туп, что не в состоянии сам разобраться в этой коллизии... или работаешь пропагандоном, который не рефлексирует, а распростаняет.:)
Гость
1529 - 01.12.2017 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
или работаешь пропагандоном, который не рефлексирует, а распростаняет.:)
А разве были сомнения или попытки персонажа это скрыть? Он же сам называл себя "активистом Навального")
Гость
1530 - 01.12.2017 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Люди которые "умеют", ее давно обсуждают)
можно ссылку, хочу пообсуждать..
Гость
1531 - 01.12.2017 - 12:17
Лана,подброшу фунт карбида во сию тему...

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=6dIjeUB51-s
Леха недурно козырнул,вдарив по Чубику...
Гость
1532 - 01.12.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Леха недурн
по-прежнему выглядит умственно неполноценным... почему выбрали именно его - прям загадка
osv
1533 - 01.12.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Леха недурно козырнул,вдарив по Чубику...
Это всё мелочёвка.
Ждём его Главный фильм.
Гость
1534 - 01.12.2017 - 12:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ждём его Главный фильм.
я устал, я мухожук???
banned
1535 - 01.12.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я устал, я мухожук???
Скорее так...
https://youtu.be/M6wa9qkb1tI?t=240
Гость
1536 - 01.12.2017 - 12:52
1535-Технолог >это точнее!!!
Гость
1537 - 01.12.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
по-прежнему выглядит умственно неполноценным... почему выбрали именно его - прям загадка
1538 - 01.12.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ждём его Главный фильм.
Устраивайся поудобней.
Гость
1539 - 01.12.2017 - 13:12
Меж тем,а пока...
«Люди в напряге»: бизнесмены стали бояться Путина

Российские олигархи стараются как можно меньше ассоициировать себя с президентом, выяснили в Reuters
Вчера в 16:18, просмотров: 86629
http://www.mk.ru/politics/2017/11/30...zen.yandex.com
Опрошенные Reuters представители российской бизнес-элиты заявили о том, что контакты с президентом РФ Владимиром Путиным становятся опасными для них перед угрозой санкций Запада.

Мдя,элитке не позавидуешь...
Гость
1540 - 01.12.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
выяснили в Reuters
Гость
1541 - 01.12.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
лицо, выдвинутое в установленном настоящим Федеральным законом,
Охохох...) Снег, этот закон сейчас не применяется, поскольку нет объявленной кампании. Ферштейн?) Шо за юрЫсты тут собрались?)
Я ж тебе написал
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Если вдруг Навального НЕ допустят до выборов, он перестанет быть кандидатом.
именно о юридической ситуации, когда этот закон будет действовать. Так что ты ничего полезного щас не написал. Ну и чё тормозишь?

1527-Аспид46 > Я тебе както говорил идти в сад? Ты рано вернулся, погуляй там еще немного)
Гость
1542 - 01.12.2017 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Снег, этот закон сейчас не применяется, поскольку нет объявленной кампании.
тогда на каком основании ололеша кандидат?
у нас тогда 146,000,000 кандидатов практически..
Гость
1543 - 01.12.2017 - 13:36
Государственные расходы в год:

Великобритания
Население: 66 млн
Здравоохранение: $233 млрд
Образование: $157 млрд
Армия: $48 млрд
Дороги: $11 млрд

Россия
Население: 147 млн
Здравоохранение: $52 млрд
Образование: $53 млрд
Армия: $69 млрд
Дороги: $7 млрд


Может какое мудэ откоментирует сии цифры..?

Кстати,Великобритания по площади всего лишь как три Сахалина...
Гость
1544 - 01.12.2017 - 14:24
1542-Хаус MD > На основании конституционного права избираться в президенты, которое, в отличие от того закона, действует напрерывно.
Гость
1545 - 01.12.2017 - 14:31
Гость
1546 - 01.12.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
На основании конституционного права избираться в президенты
для тебя новость шо не все прописывается в конституции до буквы?
там только общие положения..

по твоей логике так конституция и убивать разрешает..
Гость
1547 - 01.12.2017 - 14:41
1542-Хаус MD > И да, представь себе, каждый имеет право избираться в президенты, вести кампанию и агитировать.
Только, конечно, не 146 млн, как ты тупо считаешь, а граждане России, старше 35 лет, не содержащиеся в местах лишения свободы))

1546-Хаус MD > Прописывается не все. Поэтому расширять права можно, а ограничивать нельзя.
Гость
1548 - 01.12.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Прописывается не все. Поэтому расширять права можно, а ограничивать нельзя.
т е я могу тебя убить? ведь в конституции нет прямого запрета на соединение кирпича и твоей головы?
а раз права только расширяются то и я и пистолетом могу
Гость
1549 - 01.12.2017 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И да, представь себе, каждый имеет право избираться в президенты, вести кампанию и агитировать.
и ребенок 3 лет тоже может?
Гость
1550 - 01.12.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тогда на каком основании ололеша кандидат?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
На основании конституционного права избираться в президенты,
Моразм молодеет и крепчает! Я же тебе, Клава, уже сколько раз говорил, что твой правовой аутизм постоянно играет с тобой злые шутки. Методички и речевки добьют твой рассудок окончательно.
Хотя других в сисянки и не берут!)
На сегодняшний день Сисян - обычный гражданин, заявивший о своем намерении выдвинуться кандидатом.
А вот кандидатом он может стать только после утверждения его в этом статусе ЦИКом.
Хотя, кому я это говорю?)))
Ну, оно понятно, что ЦИК "ИП-юристу", тем более уголовнику и уж тем более его сообщникам - не указ!)))

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я тебе както говорил идти в сад? Ты рано вернулся, погуляй там еще немного)
Кисо истерично обиделсО и начал сквозь слезки плеваться во взрослых? Нехорошо!)))
А как же завет твоего вождя: "не комплексовать,опровергать...")))

Так и я же тебе говорил, что пора тебе уже овладевать какой профессией или хотя бы ремеслом и заниматься действительно общественно полезным трудом, а не бегать "по садам" с шариками и в бейсболочке, обманным путем зазывая людей на ваш лёхатрон.
А профессия или ремесло в довольно обозримом будущем тебе пригодится!
Но ты не слушаешься! )))

"Подобное к подобному" (С)
Вот тебя и затянуло к мошеннику и блогеру-уголовнику.
А ведь даже Левада, при всей своей специфичности уже давно, еще в начале года, "оценал" твоего повелителя. Вот почитай:

Конец проекта «Навальный.ру»
01.03.2017

"Свежий опрос «Левада-центра» об узнаваемости и популярности Навального в стране ставит жирный крест на любых теориях о его возможности получить голоса. Никому он не нужен в стране – вот что показал опрос! Это не говоря о такой «мелочи», что больше половины вообще не знают о его существовании…

Исследование шокировало, честно говоря! В первую очередь тем, что «Левада» набралась храбрости сказать эту горькую правду о так называемом «будущем президенте». Можно ещё предполагать, что они ему «по старой дружбе» накинули всё, что смогли, но шила в мешке не утаишь – у Навального всё ОЧЕНЬ ПЛОХО.

...Интернет-проект «навальный.ру» – был и остаётся сайтом, блогом, демотиватором – чем угодно, но только не живым человеком. И уж точно – не народным лидером.

http://infozapad.ru/?p=8166
Гость
1551 - 01.12.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Поэтому расширять права можно, а ограничивать нельзя.
Попозже отпишу какие статьи защищают ст.32 Конституции РФ,бо слишком утомительно перегавкиваться с мудэ...
Гость
1552 - 01.12.2017 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а раз права только расширяются то и я и пистолетом могу
Пока в бане сидишь, научись читать внимательней.
Если твои расширяемые права ограничавают права других людей, такое расширение недопустимо.

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день Сисян - обычный гражданин, заявивший о своем намерении выдвинуться кандидаты.
Не просто заявивший, а готовящийся стать зарегистрированным кандидатом в президентом.
А сейчас он (пока) незарегистрированный кандидат.
Все понятно? В сад)
1553 - 01.12.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Охохох...) Снег, этот закон сейчас не применяется, поскольку нет объявленной кампании. Ферштейн?) Шо за юрЫсты тут собрались?) Я ж тебе написал
Ц-ц-ц, Закон применяется всегда.:) Он и определяет с какого момента человек может объявить себя кандидатом на замещаемую должность.:) Глянь скрин ещё раз. Это залёт, боец!:))) Мож тебе видео нарезать где Сисян во всеуслышание называет окучивание стада предвыборной кампанией, а себя кандидатом в президенты?:) Ну так, для пущей убедительности.:)
С тобой можно согласиться, Кло... Но тогда придётся признавать Сисяна городским сумасшедшим, не отдающим себе и окружающим отчёт о своих действиях.:)
Гость
1554 - 01.12.2017 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
незарегистрированный кандидат.
))))))))))))))))))))

И неизбранный президент?
Вы так уже к нему все обращаетесь?
А может просто: "условный президент"?))))))))))
1555 - 01.12.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А сейчас он (пока) незарегистрированный кандидат.

Как не хорошо получилось.:))) Кло, ты когда из сада будешь возвращаться, яблочек прихвати.:)
1556 - 01.12.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А может просто: "условный президент"?))))))))))
К чему эти сложности? Можно просто и как можно ближе к народу - Верховный канцлер Галактической республики.:)))
Гость
1557 - 01.12.2017 - 15:46
клава уже походу не может хоть один день не изваляться в собственном же говне.
Гость
1558 - 01.12.2017 - 16:18
блин, не был тут почти месяц, а все по-старому: кац скулит, клавка онанирует на новального, а все глумятся над клавкой
Гость
1559 - 01.12.2017 - 16:19
1556-Снег > «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России» видимо из этой же области))
1555-Снег >

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Он и определяет с какого момента человек может объявить себя кандидатом на замещаемую должность.
Да ну! А нука процитируй закон про "момент";) А то некоторые партии тоже уже выдвинают кандидатов)

Обмана в том, что Навальный говорит, что станет кандидатолм, нет. Все осведомлены о его судимостях, он их не срывает и оспаривает. Все освдомлены о нормах закона, а также Конституции, как со стороны власти, так и со стороны Навального. Навальный собирает деньги и тратит ихз именно на кампанию по его допуску на выборы, это тоже все прекрасно понимают.
Поэтому потуги навесить ему мошенничество просто смешны, хотя в какойто момент и могут реализоваться. Ну, это будет еще один антиправовой приговор, приблюжающий конец режима.
Гость
1560 - 01.12.2017 - 16:30

Как год встретишь, так его и проведёшь (с) :-))))
Жаль толькото, что Ололоша традиционно скисдел - не может он без лжи даже в мелочах - во-первых, в декабре 31 день, во-вторых, Волков уже то ли 2, то ли 4 суток отсидел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены