К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
1201 - 24.11.2017 - 20:13
1199-GSP >кажный день по тому добавляется...
osv
1202 - 24.11.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Если всё же сядет, значит есть ещё в стране закон
А если не сядет?
Гость
1203 - 24.11.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
со своими фантазиями прискакали позориться.
у все доказухи есть и фото..
как ты за деревом у маси паховую область исследуешь, потом на кубани он тебя загнул.. велосипед рядом валяется
Гость
1204 - 24.11.2017 - 20:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А если не сядет?
Значит эту страну мы потеряли окончательно. :(
Есть ещё вариант, что ему дадут сбежать за кордон - тогда ситуация очень неопределённая и может отыграть полярно в обе стороны.
osv
1205 - 24.11.2017 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
у все доказухи есть и фото..
Дыкть, предъяви, если есть, делов-то?
Гость
1206 - 24.11.2017 - 20:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, предъяви, если есть, делов-то?
я свое слово держу!! предъявлю.. сразу как только покаешься!
osv
1207 - 24.11.2017 - 20:32
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Сообщение от osv А если не сядет?
Значит эту страну мы потеряли окончательно. :(
Не торопись страну хоронить.
Это при вашем нацлидере мы её потеряем окончательно.
А без него - появятся варианты.

Впрочем, ждать уже осталось всего ничего.
osv
1208 - 24.11.2017 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
предъявлю.. сразу как только покаешься!
А с какого перепуга я должен каяться?
Гость
1209 - 24.11.2017 - 20:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А с какого перепуга я должен каяться?
по европейским канонам обязан я с вами обращаться, бо вы доверяете тильки европейским судам !!!
1210 - 24.11.2017 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение "Продажа родной мамы" имеет место быть. Выглядит это как изъятие детьми ее пенсионных средств для приобретения, в основном, алкогольных напитков.
Ну ты то хоть уже всё изьял??? Всё подчистил??? Алкоголь твоё Ффсёё????
banned
1211 - 24.11.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
со своими фантазиями
Не оправдываешься значит виновен (с) осв.
Вот так вот, 31415дарок...
1212 - 24.11.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
- мой кандидат Алексей Анатольевич Навальный.
Такой же вор и проходимец.....
Одна шайка-кагорта с белых, алкоблялошадью, понамарем, ходорком и иже с ними......))))
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
шибко вумный ты И на том спасибо)
Дык возгордись!!! Ток я эт забыл в кавычки заключить...)))))
osv
1213 - 24.11.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv А с какого перепуга я должен каяться?

по европейским канонам обязан я с вами обращаться
Покаяние - это по европейским канонам? Вам пора в психушку.
Гость
1214 - 24.11.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Покаяние - это по европейским канонам? Вам пора в психушку.
так ты же поддержал тему с вада где мы должны сначала покаяться.. а потом они опубликуют доки..
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ежели б покаялись да Мутко убрали, то ВАДА, может, и смилостивилась бы.
поэтому я строго по инструкции!

кайся 3,14.арас!
Гость
1215 - 24.11.2017 - 21:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не торопись страну хоронить. Это при вашем нацлидере мы её потеряем окончательно. А без него - появятся варианты.
Как в Украине? ЕС и США с нами!?
Мальцев, Собчак и Навальный - это лучше нынешнего нацлидера!?
osv, ты просто насквозь гнилой дурак. (это не оскорбление, это моё мнение о тебе)
Гость
1216 - 24.11.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну твой то уровень - рулончик однослойной туалетной бумаги) Причем и он заканчивается))
Клава Донатовна, твоей истеричной реакцией на мой п.1147 я вполне удовлетворен!)
Она вполне естественна для тебя, прочитавшего вдруг от другого то, о чем сам знаешь, но тщательно скрываешь. И от окружающих, обманываемых тобой, и от самого себя...)
И твоя первая же ассоциация с туалетной бумагой (по Фрейду) лишний раз подтверждает, что ты прекрасно догадываешься, какие мрачные перспепктивы ждут всю вашу братию уже в обозримом будущем.

Вы будете завидовать относительно тихому уходу в небытие "диссидентов" 60-х годов, с их кухонными, самиздатовскими и прочими забавами.
Вы же сами (во всяком случае топ-аХтивисты) прекрасно понимаете, что Ололоше изначально отведена роль не будущего президента, а банального провокатора взрыва в стране. Только взрыва! В интересах его заказчиков! Причем, взрыва ценой жизней, здоровья и крови тех, кто вам поверил.
Сами же вы, вожди и активисты будете в стороне и потом трусливо разбежитесь с собранными деньгами.

5 ноября вы уже "подсветились" со своими союзничками-революционерами в Краснодаре:

"...Ранее на 5 ноября лидером движения Вячеславом Мальцевым была анонсирована «революция», которая по его задумке должна была при массовой поддержке населения привести к свержению действующей власти. Однако к назначенному времени, в Москве собралось несколько десятков «революционеров», а в Краснодаре их число не превысило десятка. По сообщениям очевидцев были задержаны полицией от трех до шести краснодарских сторонников экстремистского движения – среди них два школьника, которых полицейские собираются передать родителям, несколько волонтеров Алексея Навального и член «Экологической вахты по Северному Кавказу» Александр Савельев.

Как ранее сообщало «ЯСНО», в ФСБ РФ заявили о предотвращении экстремистских акций со стороны радикалов движения «Артподготовка», которые планировали 4-5 ноября поджоги административных зданий и нападения на сотрудников правоохранительных органов..."


https://yasnonews.ru/news/politika/4...len_ekovakhty/

И как всегда вы показали свою хроническую "профессиональную" склонность к вранью и лишний раз показали, что верить вам не только нельзя, а даже и опасно:

"...Проведенный в пятницу 3 ноября опрос активистов оппозиционных движений края показал, что они не разделяют взглядов «революционеров» и не собирались поддерживать сегодняшнюю акцию «Артподготовки». "

https://yasnonews.ru/news/politika/4...len_ekovakhty/
osv
1217 - 24.11.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так ты же поддержал тему с вада где мы должны сначала покаяться.. а потом они опубликуют доки..
Цитата: Сообщение от osv А ежели б покаялись да Мутко убрали, то ВАДА, может, и смилостивилась бы
И где там у меня слово "должны"? Я разве писал, что кто-то кому-то что-то должен?
Ежели б означает должны?
Ну Вы точно свихнулись на почве гомосятины.
osv
1218 - 24.11.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Мальцев, Собчак и Навальный - это лучше нынешнего нацлидера!?
Мальцев - провокатор.
Собчак, Навальный - и лучше, и умнее того, кто ну уж совсем ниже плинтуса.
Гость
1219 - 24.11.2017 - 21:35
так ты ж за него голосовал!
ну, дурак, ну что от него ещё ждать? :dontknow:
Гость
1220 - 24.11.2017 - 21:36
1217-osv >можно сказать как ты сказал, в плане шутки, но смайликов там нет да и щас ты начал юлить.. значит это твое мнение , радужный ты наш..
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мальцев - провокатор.
а ты помнишь что ты про него пел пока я тебе ролик не сделал?
Гость
1221 - 24.11.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мальцев - провокатор.
а
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Собчак, Навальный
друзья его, которые, его не стесняясь, поддерживают..

это как ты с масей.. если он радужный щекочет тебе горло и не пальчиками, то ты тоже радужный европейский велосипедист!
osv
1222 - 24.11.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
так ты ж за него голосовал!
Я за него не голосовал и голосовать в принципе не мог, т.к. его не было в списках на нашем участке.
Я изначально собирался голосовать и проголосовал за Обухова.
Дурачка из себя строить не надоело?
osv
1223 - 24.11.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
щас ты начал юлить
Я писал, что кто-то что-то кому-то должен? Не писал.
Значит, и я сам никому ничего не должен. И каяться не должен.
А вот Вы заявленные фотографии выложить должны, иначе всё высказанное Вами на тему гомосятины - целиком и полностью плод Ваших гомо-фантазий.
osv
1224 - 24.11.2017 - 21:50
1221 - надо же, какие подробности. Видно человека опытного, владеющего предметом.
1225 - 24.11.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я за него не голосовал и голосовать в принципе не мог, т.к. его не было в списках на нашем участке.
В бюллетене указаны три первых в списке партий, поэтому не видеть его ты не мог, тем более, что все знали кто это и по каким спискам идёт. Хорош фуфло метать.
Гость
1226 - 24.11.2017 - 21:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Значит, и я сам никому ничего не должен. И каяться не должен.
Не оправдываешься значит виновен (с) осв.
osv
1227 - 24.11.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Не оправдываешься значит виновен (с) осв
Я никогда такого не писал, эта Ваша придумка Вам не поможет.

Так что, очередной каминг-аут у Вас получился.
banned
1228 - 24.11.2017 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В бюллетене указаны три первых в списке партий, поэтому не видеть его ты не мог, тем более, что все знали кто это и по каким спискам идёт. Хорош фуфло метать.
осв опять показал, какая оно тварь конченная...
osv
1229 - 24.11.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В бюллетене указаны три первых в списке партий, поэтому не видеть его ты не мог, тем более, что все знали кто это и по каким спискам идёт
И что?
Двое из трёх пургу про диверсии не несли, а 2>1, это элементарно. Хотя, для вас, гуманитариев, даже это сложно.
banned
1230 - 24.11.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я никогда такого не писал, эта Ваша придумка
Осв, ты именно так и писал и не помнить ты этого не можешь. Потому, как я тебе этой твоей цитатой уже рот твой уесосный затыкал. Мразь ты конченая...
1231 - 24.11.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Двое из трёх пургу про диверсии не несли
Хотя бы все трое выразили готовность передать Крым хохлам + 1 призывал к диверсиям. Продажное ты ничтожество. Тьфу.
Гость
1232 - 24.11.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Двое из трёх пургу про диверсии не несли, а 2>1, это элементарно.
они поддерживают его, не говорили о том что он неправ в плане диверсий, значит что?
значит ты с масей радужный певец евросчастья и игрец на волосатых дудках
osv
1233 - 24.11.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
все трое выразили готовность передать Крым хохлам
От имени партии? В официальных дебатах?
Не надо ля-ля.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
+ 1 призывал к диверсиям
От имени партии? В официальных дебатах?
Не надо ля-ля.
Гость
1234 - 24.11.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
От имени партии? В официальных дебатах?
когда человек стал заниматься политикой и сидит перед камерой что бы сказать что то своим избирателям, это и есть официальное заявление.. и любое его слово - есть официальное заявление..

вон трамп прошептал шо то стажерше в трейлере 15 лет назад!! и это ему предъявили перед выборами!

поэтому будь осторожен , когда утехами с масей занимаетесь.. а то еще больше фоток у меня будет
Гость
1235 - 24.11.2017 - 22:43
1222-osv > что ж, читаем
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мальцев, в отличие от Миши 2%, производит впечатление искреннего человека. Главное - слова "импичмент", "триппер" (мой товарищ называет его "спирохетой") широко озвучены.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Запад ведь с присоединением Крыма (по крайней мере, в нынешнем виде) никогда не смирится и санкции не отменит. Единственная возможность - на всех углах кричать о том, что судьбу Крыма должны решать сами крымчане, какая-то часть членов ООН признает это справедливым. В этом смысле, Мальцев с Навальным правы.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я с Мальцевым далеко не во всём согласен. Но в жизни выбор обычно не между хорошим и плохим, а между плохим и очень плохим. Против инфернального зла даже Мальцев сгодится, я уже не говорю о Навальном.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Легыч
год назад, когда ты про Мальцева вообще еще ничего не знал
Как это не знал? Он у меня в ЖЖ-друзьях изначально.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снег
Ты же сторонник Мальцева?
Ещё раз, для особо одарённых - по вопросу импичмента. И по его оценкам того, до чего довёл страну объект этого импичмента.
Я вот на выборах много раз голосовал за КПРФ, хотя ни разу не их сторонник.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Плохо помнишь. Я примерно с 1989-го - русский православный националист и камуниздом никогда не был.
Ты просто штопаный [*****].
"Я не поддерживаю Мальцева, но он у меня в друзьях изначально"
"Я против Мальцева, но поддержу лом в трансформатор, лишь бы импичмент"
"Я на сторонник КПРФ и вообще ДВОРЯНИН, но проголосую за КПРФ [лишь бы навредить]"
"Мне не нравится Лёха, но я проголосую, пусть он вор и агент влияния, сдаст страну пиндосам и мальцеву на развал хуже Горбачёва/Есльцина, но это лучше Путина, при котором я впервые скатался в Крым"
osv, себя ты, конечно, можешь обманывать до самой смерти, но другим то твоё гнилое нутро видно насквозь.
Гость
1236 - 24.11.2017 - 22:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
От имени партии? В официальных дебатах?
Все трое, в официальных выступлениях.
Если ты не заметил, ты - дебил (в медицинском смысле).
osv
1237 - 24.11.2017 - 22:54
Ну да, сочинил целую повесть и сам же по поводу неё истерит. Смишной.
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Я не поддерживаю Мальцева, но он у меня в друзьях изначально"
Ну и что? Человек может обманываться в других людях. О Мальцеве открылась новая информация, о которой я не знал, и я перестал его поддерживать.
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
"Я против Мальцева, но поддержу лом в трансформатор, лишь бы импичмент"
Брехня, я никогда такого не говорил.
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
"Я на сторонник КПРФ и вообще ДВОРЯНИН, но проголосую за КПРФ [лишь бы навредить]"
Брехня опять. У нас в стране нет института дворянства. Я не дворянин.
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Мне не нравится Лёха, но я проголосую, пусть он вор
Брехня, по моему мнению, он ни разу не вор.

Так что, у тебя брехня на брехне сидит и брехнёй погоняет. Настоящий пропутинский пропагандон.
osv
1238 - 24.11.2017 - 22:56
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Все трое, в официальных выступлениях.
Я смотрел только дебаты и читал их программу. Там слово "Крым" вообще ни разу не упомянуто.
Гость
1239 - 24.11.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я смотрел только дебаты и читал их программу. Там слово "Крым" вообще ни разу не упомянуто.
может ты внимательнее почитаешь?
мы тут круглосуточно обсуждаем что они против крыма но ты забыл?
Гость
1240 - 24.11.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и что?
Да ровно то, что я написал в 1235 и Снег в 1231.
Библия написана специально для таких как ты, а там говорится однозначно: "Суди о дереве по плодам его".
Так вот, по плодам твоим, что бы ты там себе не говорил, как бы ты себя для себя не оправдывал, - ты гниль.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены