К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
1121 - 23.11.2017 - 23:06
Кстати, про "радиевую катастрофу" она кистит как дышит! А дышит она очень часто...
Гость
1122 - 24.11.2017 - 00:52
1116-NoThanks > Т.е. во первых ты подтверждаешь, что про "компанию Навалоьного" ты напистел.
Во-вторых, именно материалы дела доказывают, что Навальный с Офицеровым познакомился только в Кирове и их никогда не связывала коммерция. Т.е. ты второй раз спистел.

1117-Снег > Ты опять про спиртозавод? Ну ты тугой - те беже было скахзано и показано, что дело закрыто ВСЕ отпущены, Навальный там вообще не проходил) Ну емаё, Снег, сколько можно тупить об одном и томже? ))

Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
про доклады о новых штабах митингах и волонтерах?
Пожалуйста! Их есть для тебя)
Пятница в 18-30. Пермь. На площадке у жилого дома по адресу: ул. Уральская, 77 (напротив трамвайной остановки «Рабочий посёлок»).
Суббота в 12-00. Владимир. Парк «Добросельский».
Суббота в 17-00. Нижний Новгород. Сквер на улице Коминтерна, 250.
Воскресенье в 16-00. Челябинск. Сквер имени Колющенко.

В Перми щас жесткач происходит. Там же новый "прогрессивный" губернатор - действуют очень прогрессивно: после того, как было объявлено о встрече в Перми, в штаб пришла полиция и просто украла все принтеры, агитпродукцию и оборудование для верификации подписей.
То есть это даже не кража, а ограбление — открытое хищение имущества, потому что ни постановлений, ни выемки, ни бумаг, ни оформлений. Погрузили всё в полиэтиленовые мешки для мусора и унесли. Красавцы.

1120-GSP > Чья бы корова мычала, жыпстик! гыыыы))) Такое (1121-GSP >) только даун может написать мдяяя)
Гость
1123 - 24.11.2017 - 01:10
1122-Claw15 > нет ни какой катастрофы на Маяке, нет ни какой катастрофы с рутением, даже ПДК не превышен - это ксюшадь пыталась сыграть на радиофобии. И к тому же эта лошадь с синромом дауна явно кисдела и наговаривала, что "только французы помогли разоблачить эту радиоактивную катастрофу". Ложь от начала и до конца. Ну, для вас, либерастов, - это как воздухом дышать.
Гость
1124 - 24.11.2017 - 01:41
1123-GSP > Катастрофа в том, что власть вновь продемонстрировала, что готова ЛГАТЬ даже в мелочах, пытаясь вывернуться даже, когда приперли к стенке.
Гость
1125 - 24.11.2017 - 02:25
1124-Claw15 > КТО припёр к стенке? Кого припёрли? Что за стенка?
Клава, ты бредишь! Обратись с утра к врачу, если галлюцинации попустят. Если не попустят, вызывай 13-ю бригаду.
Гость
1126 - 24.11.2017 - 02:59
1125-GSP > Приперли к стенке - стенка из фактов.
Но это все в другом топике, не так ли?
1127 - 24.11.2017 - 03:08
Ппц, Ксюша к Соловьёву припёрлась, "вынужденно, как в общественный туалет" съязвила, отхватила и у*издила. Больше, небось, не придёт.
Гость
1128 - 24.11.2017 - 03:32
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
стенка из фактов.
бггг...
Гость
1129 - 24.11.2017 - 03:39
1126-Claw15 > не так. в другой теме ты опять попытался нагадить, но опять по тупости забыл снять штаны, во что тебя носом тут же и макнули.
Так что "стена фактов" состоит пока только в следюущем: Claw15 систематически лжёт на форуме и вбрасывает недостоверную информацию, которую кураторы попросили распространить.
Гость
1130 - 24.11.2017 - 03:49
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
к Соловьёву .... "вынужденно, как в общественный туалет" съязвила
Гениальная формулировка. Более точное и ёмкое описание сущности г-на Соловьева и подобных ему вряд-ли возможно.
Модератор
1131 - 24.11.2017 - 07:54
1122-Claw15 >мбугага )))) думаешь если много раз повторять что я спистел, то это станет правдой? )))) ну давай, расскажи во что вы переобулись в этот раз? Теперь линия защиты какая? Что ололеша там вообще не при чем был, дел с кировлесом не имел и вообще в этой ситуации посторонний человек? ))) мбухаха, ну вы и кловуны )))
Гость
1132 - 24.11.2017 - 10:08
Судья Конституционного суда России Константин Арановский выступил с особым мнением, в котором предложил разрешить условно осужденным участвовать в выборах.
http://politsovet.ru/57286-sudya-kon...na-vybory.html
Гость
1133 - 24.11.2017 - 10:12
Соловъев вытер ноги об Ксюшадь

Гость
1134 - 24.11.2017 - 10:27
Гость
1135 - 24.11.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Судья Конституционного суда России Константин Арановский выступил с особым мнением, в котором предложил разрешить условно осужденным участвовать в выборах.
потом получим украину , с зеками в правительстве
Гость
1136 - 24.11.2017 - 11:03
1133) Ксения Собчак сравнила программу Владимира Соловьева с «общественным туалетом». Тот в ответ парировал, что ей удалось излить «содержимое кишечника». Обмен «любезностями» состоялся на съемках телепередачи Соловьева.
Ксения Собчак сравнила программу Владимира Соловьева с «общественным туалетом». Тот в ответ парировал, что ей удалось излить «содержимое кишечника». Обмен «любезностями» состоялся на съемках телепередачи Соловьева.
Гость
1137 - 24.11.2017 - 11:10
1131-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
думаешь если много раз повторять что я спистел, то это станет правдой?
Ты это вот этому товариСчу скажи (1129-GSP >) - они именно так и думает бггг)

Что касается тебя - твою ложь и манипуляции я раскрываю на всем известных фактах.

В Кировлесе Навальный не посторонний, был советником губернатора на общественных началах, пытался помочь по Кировлесу, который был убыточен и таки обанкротился вскоре после ухода Навального, потому что директор воровал. А чтоб поменьше сидеть, лжесвидетельствовал против Нивального в отдельном упрощенном произвордстве, в суде свои показания повторить не смог - память отшибло. Суд не исследова его показания, ссылаяс на то, что в другом деле это рассмотрено, тем самым лишив Навального и Офицерова права на беспристрастное судебное разбирательство в обоих Кировлесах. Собственно, по этому ЕСПЧ признал приговор незаконным. Второй процесс НИЧЕМ не отличался от первого и никак не мог устранить неразрешимые противоречия.

Вот так вкратце выглядит позорная для российского кривосудия история Кировлеса.
Гость
1138 - 24.11.2017 - 11:11
1135-Хаус MD > По Навальному все приговоры, которые еще неи отменены - будут отменены.
Гость
1139 - 24.11.2017 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вот так вкратце выглядит позорная для российского кривосудия история Кировлеса.
Это твоя версия. Она ошибочная.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
По Навальному все приговоры, которые еще неи отменены - будут отменены
Ты еще несколько месяцев назад это утверждал. А Кац даже пари со мной держал. Уточни: когда отменят?
Гость
1140 - 24.11.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
лжесвидетельствовал против Нивального
Какие именно показания Опалева являются лжесвидетельством?
Гость
1141 - 24.11.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
По Навальному все приговоры, которые еще неи отменены - будут отменены.
еспч не отменяет приговоров, идиот.. тебе 100500 раз об этом говорили

1133-kapysta >шикарная программа.. как и ожидалось ксюша жиденько обделалась, в чем сама и призналась!
Гость
1142 - 24.11.2017 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Собственно, по этому ЕСПЧ признал приговор незаконным.
давай бумажку в студию о признании еспч приговора незаконным!
Гость
1143 - 24.11.2017 - 11:38
потратил 40 минут посмотреть соловьева.
шикарно
но считаю оба неправы. Он был слишком агрессивен
Гость
1144 - 24.11.2017 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
1135-Хаус MD > По Навальному все приговоры, которые еще неи отменены - будут отменены.
ахаха )
дятел, еспч не отменяет приговоров.
в России признается верховенство Российского суда.
Все резолюции еспч носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер.
Гость
1145 - 24.11.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В Кировлесе Навальный не посторонний, был советником губернатора на общественных началах, пытался помочь по Кировлесу
мда)) так это он бабло брал с предприятия за помощь? акирительный помошник))
Гость
1146 - 24.11.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
но считаю оба неправы. Он был слишком агрессивен
да не агресивен а пытался ей рот закрыть, бо она шельмовала не по детски..типа махонький вброс и откат.. и забалтывать.. а он не давал..
Гость
1147 - 24.11.2017 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
По Навальному все приговоры, которые еще неи отменены - будут отменены.
Алаверды с такой же степенью аргументации:

По этому блогеру-уголовнику все приговоры, которые еще не отменены останутся в силе!

С большой степенью вероятности появится еще и приговор за его мошеннические действия под прикрытием т.н. "предвыборной компании" с реальным отбыванием наказания в МЛС.

Как вариант - бегство этого афериста со всей кассой из России с последующим международным розыском и заочным арестом...

Подельникам всех уровней и всех мастей (в т.ч. и Клаве) приготовиться к "дискомфорту"!)
Гость
1148 - 24.11.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В Кировлесе Навальный не посторонний, был советником губернатора на общественных началах, пытался помочь по Кировлесу, который был убыточен и таки обанкротился вскоре после ухода Навального, потому что директор воровал. А чтоб поменьше сидеть, лжесвидетельствовал против Нивального в отдельном упрощенном произвордстве,
И опять у навальнят получается, что губернатор - коррупционер и вор, директор лесопилки - вор и коррупционер, а Навальный (прослойка между двумя ворами и коррупционерами) - белый лыцарь, спаситель, вообще без пылинки на репутации, няшка и умница.
Claw15, детский садик или начальные классы школы не здесь, несколько по другому адресу. ;)
osv
1149 - 24.11.2017 - 12:42
Утверждает вещи совершенно очевидные.

"Как Быков отрекся от Путина
Почему «теневой губернатор» Красноярского края вдруг разочаровался в президенте"
— <…> мне за государство стыдно. У меня такое ощущение, что наш президент не живет в России, он живет на другой планете, я это стал осознавать и понимать, хотя я за него 15 лет голосовал, агитировал. Сейчас я начинаю понимать, что это было заблуждение. Это была имитация всей работы. И то, что он наградил Толоконского орденом и не спросил нашу общественность, никто вообще не поинтересовался, достоин ли он этой награды или нет, у меня подтвердились оценки, высказывания про бывших губернаторов. Можем вернуться: все помнят, когда одного разрушителя, Александра Хлопонина, поставили вице-премьером, потом эстафету передали Льву Кузнецову — ныне министру по Северному Кавказу, разваливать наш край. И то, что произошло, это подтвердило и укрепило мои опасения о том, что сегодня происходит в нашей России. Я понял, что Москва и Санкт-Петербург уже считают себя не Россией. Я это могу полностью обосновать. Россия сегодня — это Дальний Восток, Сибирь, Урал. Вот это Россия, а Москва и Петербург не видят Россию, они не ощущают и не видят, как живет Россия. К чему мы идем? Пенсионеры получают по 8 тыс. руб. пенсию, а машину дров надо купить за 8 тыс. руб. Как же человек выживает? У нас так вся Россия живет, им надо проехать не только по Московской области, а немножко от нее подальше, на Урал, в Сибирь, на Дальний Восток. Я бы даже порекомендовал нашему президенту вместо рыбалки и отдыха с нашим земляком, министром обороны Сергеем Шойгу проехать по сибирским деревням, селам, районам. Если они этого боятся, я готов проехать рядом с ними и показать в действительности нашу сегодня современную Россию. Как сегодня живет наш нищий, ограбленный народ. Это позор для нашей России! И то, что на сегодняшний день за это вручают ордена… я понял, что враг захватил страну. За разрушения дают большие награды, звания! И мы это видим. А те люди, которые созидают и делают поступки во благо своего города, региона, народа, этих людей наоборот оболгут и задвинут: делают так, как в доктрине Даллеса, как все говорят, что это фальшивка, а это не фальшивка — все, что там написано, все реализовали в России.
https://www.novayagazeta.ru/articles...ksya-ot-putina
Гость
1150 - 24.11.2017 - 13:19
1149-osv > балабол, покупку дров компенсирует государство, каждую зиму моей матери начисляют 10.000 на дрова социалка.

по уралу и сибири - работает море соц программ, раздают землю, привлекают людей
osv
1151 - 24.11.2017 - 13:22
В остальном, выходит, Быков прав?
Гость
1152 - 24.11.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В остальном, выходит, Быков прав?
а больше там цифр нет, идиот.. только вода разлитая..
я ведь тоже прав что ты радужный и с масей трешся.. даже фото есть
osv
1153 - 24.11.2017 - 14:29
На самом деле, самое важное - то, что авторитетный в крае политик, недавний верный путинец, прорывает информационную блокаду. Может, действительно ветер переменяется?

— <…> У меня сложилось впечатление, что не президент управляет страной, у нас управляет группа лиц, я думаю, финансовые корпорации, которые очень активно влияют на президента. Они усыпляют его так, что он не хочет видеть, что происходит в России. За садовым кольцом Москвы.

— <…> Вы посмотрите, все каналы государственные занимаются пропагандой, оболваниванием нашего народа. Большинство людей не смотрят телевизоры, не включают. Потому что с утра до вечера по государственным каналам показывают, как живет Украина, Сирия, Америка. Я думаю, надо спросить с наших депутатов Госдумы, которые вставали и радовались за победу Трампа. Сегодня налогоплательщики в России содержат все это телевидение за счет своих налогов. Мы обратно получаем эту пропаганду. Темную и слепую.
Гость
1154 - 24.11.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вы посмотрите, все каналы государственные занимаются пропагандой, оболваниванием нашего народа.
очень четко эту претензию соловьев разхренячил в пух и прах в видео, которое чуть выше
Гость
1155 - 24.11.2017 - 14:57
1139-Старый Пень >
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Ты еще несколько месяцев назад это утверждал.
Конечно,будут - все движется постоупательно.
Кировлес один раз отменили, отменят и второй.
Отменили кучу административных дел, компенсация выплачена.
Признан незаконным приговор Ив-Роше - на Новый год отменят.
Скоммуницирована жалоба в ЕСПЧ по аресту 26 марта. А также недавно коммуничирована целая пачка дел по 26 марта обычных граждан.
По отдельная жалоба кировлесу2 тоже принята к рассмотрению в ЕСПЧ.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
еспч не отменяет приговоров, идиот.. тебе 100500 раз об этом говорили
Слушай, тупиздень, где в посте ТЕБЕ я упомянул ЕСПЧ? Где в другом посте я написал, что ЕСПЧ отменил? Отклейся от методички и читай внимательно мои посты - мож поумнеешь, хоть и сомневаюсь.

1144-Tingol > Иди в сад следом за мудэ.

Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
Все резолюции еспч носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер.
Это кто ж тебе такую глупость сказал?
Согласно п.4 ст.15 Конституции РФ ЕСПЧ является СОСТАВНОЙ ЧАСТЬЮ правовой системы РФ.***
Россия является членом ЕСПЧ по международному договру, поэтому решения ЕСПЧ для России обязательные и никто из серьезных специалистов в этом не сомневается. Другое дело, что решения ЕСПЧ, как и любые другие, не должны противоречить Конституции РФ. Дела Навального НИКАК не затрагивают основы конституционного строя, поэтому конечно будут отменены.
1145-Нарт > Ничего такого в деле нет. Врешь опять.

1147-Аспид46 > Ну твой то уровень - рулончик однослойной туалетной бумаги) Причем и он заканчивается))

1148-GSP > Опять ложь. Белых никак не участвовал в процессе по Кировлесу, а его собственной дело тоже не связано с Кировлесом.

1152-Хаус MD > А тут не о цифрах речь, а о настроении элит
Гость
1156 - 24.11.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Кировлес один раз отменили, отменят и второй
Еще раз спрошу: когда отменят? В прошлый раз ты утверждал, что отменят ДО выборов. Настаиваешь?
И ещё вопрос: ты еще веришь, что Лёху допустят к выборам, или уже нет? А может, уверен в этом наверняка? Или допускаешь с некоторой долей вероятности? С какой?
Гость
1157 - 24.11.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сегодня налогоплательщики в России содержат все это телевидение за счет своих налогов. Мы обратно получаем эту пропаганду. Темную и слепую.
а так же оплачивают возможность вашу тут вонять..
Гость
1158 - 24.11.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А тут не о цифрах речь, а о настроении элит
а завтра у них другое настроение будет и опять страну рушить?
на то и закон.. что бы настроение не влияло на процесс.

а ваши настроение положте тудой кудой ося целует масю..
Гость
1159 - 24.11.2017 - 15:11
1156-Старый Пень > "в прошлый" -это когда и по какому поводу я утверждал?
Я и сейчас думаю, что до выборов отменят. Это вообще не правовое решение, а политическое.
Гость
1160 - 24.11.2017 - 15:16
1158-Хаус MD >
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
на то и закон.. что бы настроение не влияло на процесс.
Совершенно верно. Вышел из доверия, не справился - досвидос несмотря на прошлые заслуги и настрояния.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены