К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



osv
841 - 13.11.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да было уже
Брэшэш, я никогда этого не требовал. Я всего лишь высказывался, что лёхина позиция имеет определённый резон.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
У тебя ,что мозгов не хватает понять, что хоть ты еще 10 референдумов в Крыму проведи-Запад их никогда не признает
Дыкть, для особо одарённых поясню, что референдум имеет смысл проводить только при условии заранее оговоренного признания его результатов Западом. Без этого, естественно, проводить любые референдумы глупо.
osv
842 - 13.11.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Надо угодить Западу и провести под его командованием новый референдум в Крыму !!!
Надо пить тебе поменьше.
Гость
843 - 13.11.2017 - 22:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Брэшэш, я никогда этого не требовал. Я всего лишь высказывался, что лёхина позиция имеет определённый резон.
Сам ты брешешь. "Не требовал", "Я всего лишь высказывался".Крутишься -выкручиваешься, ть-фу, м-ля.Какая разница ? Ты "просто" высказался что надо угодить Западу.Твоя позиция позорная и холуйская ,перед властями чужих этносов. Уже долгое время, враждебных России-и РИ и СССР.Честнее надо быть ,уважаемый.
Гость
844 - 13.11.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, для особо одарённых поясню, что референдум имеет смысл проводить только при условии заранее оговоренного признания его результатов Западом. Без этого, естественно, проводить любые референдумы глупо.
Позорный пицдешь ни о чем.
845 - 13.11.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но вопрос - о международном признании этого выбора. Если оно нам не нужно, то вопрос снимается. Если нужно - надо искать варианты. Лёха именно об этом вёл речь.
Ха-ха
-----
по долгу предлежащего Нам попечения о благе и величии отечества, стараясь пользу и безопасность его утвердить, как равно полагая средством навсегда отдаляющим неприятные причины, возмущающие вечный мир между Империями Всероссийскою и Оттоманскою заключенный, который Мы навсегда сохранить искренно желаем, не меньше же и в замену и удовлетворение убытков Наших решились Мы взять под державу Нашу полуостров Крымский, остров Тамань и всю Кубанскую сторону.
-----
Какие "варианты"?:))) В жопу западу заглядывать?:) Ты только вдумайся
по долгу предлежащего Нам попечения о благе и величии отечества, стараясь пользу и безопасность его утвердить
этого было достаточно. Благо, польза, безопасность.
Так рождалась Великая Империя Россия, а не то, что тебе кажется... Вопросы он снимает... тьфу.:) Тебя забыли спросить, ага.:)
Гость
846 - 13.11.2017 - 22:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Надо пить тебе поменьше.
Честно сказать человеку, что он безумен,могут только пьяные ? Не , ну ты точно не в себе.:)
osv
847 - 13.11.2017 - 22:13
846 - ну да, видно гуманитария, с логикой ни разу не в ладах.
Гость
848 - 13.11.2017 - 22:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
846 - ну да, видно гуманитария, с логикой ни разу не в ладах.
А вот кер ты угодал.Логика прямая и четкая. Не признаешь проведенного референдума- предатель русского населения Крыма.Плямкаешь про еще один референдум в Крыму-дважды предатель.Зачем он нужен , если народ уже высказался. Кому угодить хочешь ? Позоришь демократическое движение России своим предательством и соглащательством с врагами России. Ну прям , как твой любимый Ильич с его революцией на немецкие деньги.Твои за него были.А мои стреляли в его почитателей. И всё время вы против страны и её власти.А у нас другой нет.
Гость
849 - 13.11.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
предательством и соглащательством с врагами России.
Врагами России являются лица, расхищающие средства бюджета РФ. Это - г-не РФ, в большинстве своем.
Гость
850 - 13.11.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Врагами России являются лица, расхищающие средства бюджета РФ. Это - г-не РФ, в большинстве своем.
Ты их за руку ловил, балаболка ? Жили знаем как было в 90-е годы, когда действительно всё разворовывалось . В открытую. Жить не на что было.Так что не ври . Наивных тут нет. Все взрослые люди. Враг России это ты. Человек оправдывающий убийство русских в Донбассе украинскими карателями.
osv
851 - 13.11.2017 - 23:05
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А вот кер ты угодал.Логика прямая и четкая. Не признаешь проведенного референдума- предатель русского населения Крыма.Плямкаешь про еще один референдум в Крыму-дважды предатель.Зачем он нужен , если народ уже высказался. Кому угодить хочешь ? Позоришь демократическое движение России своим предательством и соглащательством с врагами России
Истерика как у путеноида. Впрочем, такой и есть. Лишь бы ярлычок наклеить.

Казалось бы, чего проще:

Есть проблема с международным признанием Крымнаша (санкции и т.п.)?
Если нет, то любые вопросы о повторном референдуме бессмысленны.
Если есть, то тут кроме референдума ничего не придумаешь. И тут возникают вопросы:
1. Готов ли Запад пойти на признание Крымнаша в принципе? Если не готов, то опять же любые вопросы о повторном референдуме бессмысленны.
2. Если готов, то каковы их условия? Приемлемы ли они для нас?

Что, разве нельзя хотя бы задавать такие вопросы?
Так нет, в ответ - истерика, пена и ярлычки.
osv
852 - 13.11.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну прям , как твой любимый Ильич с его революцией на немецкие деньги.Твои за него были
Мои были фифти-фифти.
Равно как и страна тогда была фифти-фифти.
Но лубочек вместо истории - да, так комфортнее, и думать не надо.
853 - 13.11.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Истерика как у путеноида. Впрочем, такой и есть. Лишь бы ярлычок наклеить.
осв в путеноиды подался.
854 - 13.11.2017 - 23:11
849-Saero > Сайра ты иди у себя на 404 врагов народа лови. Со своими в России мы и без тебя разберемся.
Гость
855 - 13.11.2017 - 23:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Истерика как у путеноида.
Детка, ты хочешь выдать желаемое за действительное.:) Истерику придумал.Хе-хе. Да мне параллельно верь хоть в черта, хоть в Бога. И постоянно то ты пальцем в небо.:)
856 - 13.11.2017 - 23:17
Характерные признаки секты Навального
1. Религиозная реклама (маркетинг)
Секты всегда заняты, как на базаре навязыванием своего товара, то есть распространением своего учения и вербовкой новых членов особыми средствами. Сектантская пропаганда обращена не к уму или сердцу человека, не к высшим его побуждениям, но к страстям, к подсознанию.
2. Агрессивный прозелитизм и психологическое давление
Новичок всегда окружается особым вниманием, его сознание должно быть активно перестроено.
3. Двойное учение
Адептам автозак, гуру на Лазурном берегу
4. Иерархия
5. Непогрешимость секты и ее основателя
6. Программирование сознания
Членами сект становятся прежде всего люди с неустойчивой психикой, не имеющие ясных нравственных критериев (мерила), духовных и культурных знаний.
7. Духовный элитизм (избранничество)
Членам секты внушается мысль о том, что они – единственно спасенные люди, что все окружающие – путеноиды
8. Контроль жизнедеятельности
9. Политические цели
Гость
857 - 13.11.2017 - 23:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Лишь бы ярлычок наклеить.
Ну классификация суть любой науки. Ну если ты четко принадлежишь к вполне определенной категории, какое же тут наклеивание ярлыков ? Это всего лишь пачпорт на суть данного индивидумума.Бирка на воротник. :)))
Гость
858 - 13.11.2017 - 23:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но лубочек вместо истории - да, так комфортнее, и думать не надо.
Вот потому то ты и за Ильича.До сих пор.Пиехавшего в Россию немецким вагоном.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мои были фифти-фифти.
А мои нет.Для большинства казачества всё было предельно ясно.
859 - 13.11.2017 - 23:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что, разве нельзя хотя бы задавать такие вопросы? Так нет, в ответ - истерика, пена и ярлычки.
Если ты их задаёшь, ты уже сомневаешься стоило ли помогать русским в Крыму. Отака фигня, педалик.:) Ну а если вместе с Сисяном ты готов ради хамона продать свою историю, благо, пользу и безопасность государства российского... кому вы нужны, ничтожные гельминты?:)
Гость
860 - 13.11.2017 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... твой Сисян чотко заявил, что отделит нас от России.
Соблаговоли ссылу,Скнехт,бо врать ты шипко горазд...
Я же помню и такое:http://malsagoff.livejournal.com/572163.html
Навальный опять проехался по Кавказу: басмачам надо вернуть Кавказ в Россию и насадить законность
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
. Афоня вон топит, чтобы распустить Росгвардию и бороться с бармалеями силами Министерства Обороны... Крым сисястый обещал хохлам вернуть, Донбасс опять же отдать под бандеровцев, а русских пересажать...
Брехня в каждом слове...
Горазд ты,Скнехт,3,14здунка заправлять...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Первый, это было когда на вопрос, кто будет гонять бармалеев в горах, если не Росгвардия, Кац на голубом глазу, не моргнув, ответил, - Кадыров.:))))
Наконец-то полуправда...
За Кадырова я говорил,бо у него 10 тыщ отборных джигитов под ружъем,да в резерве хрен сосчитаешь...
И што,он не спроворит несколько десятков голодных оборванцев,што шастают по горам и лесам..?
Или опять ИГИЛом тут публику начнешь пужать или снова Майданам,как раньше Оранжевой Леворюцией,болван..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В законопослушности ваша пидэ замечена не была
А твоя муда прям анделы,усмандовец..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
они несут тяжесть борьбы с террором на Кавказе.
Расскажи нам о том терроре..,што всамделишная война..?
Какие потери..?
Без вранья сможешь рассказать..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот как быть с тем, что пидэ нарушают Закон сплошь и рядом...
Те не надоело столь заливисто брехать..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ректор-единосрос из Смоленска обещает отделить нас от России?
Не впервой от тя читаю каки-то гнилые намеки на желающий "отделить нас" от России..?
Кто такие "нас" ты сможешь внятно и членораздельно ответить,брехло..? И кто такое заявляет за отделение..?
Ходора не предлагать...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Навального переубедить? :)) Эту мерзоту с мёртвыми глазами разве, что могила исправит.
А ты дурак,как все больше убеждаюсь,Гроб Корельский...
Цитата:
Сообщение от Сарал хурэм Посмотреть сообщение
Бог надо писать с большой буквы
Хрюк Сарай,сделай так,штоп тя здесь искали...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В жопу западу заглядывать?
Ну да,мы только этим и занимаемся,если не веришь,то огляди название тем...
После чего своей не шипко какой по качеству балдой подумай,што такое Россия без Запада,откуда мы черпаем бувально все 100% цивилизованных благ,бо што в совке,и как сейчас мы ни на што не способны..,разве што ще какой ракетный миномет изобрести...
Што касается твово пафоса в сиём посте,то напомню,што Будапештский протокол подписали,кроме России,Англия и СШП,о гарантиях неприкосновенности границ Украины,так што нам не приходится удивляться их реакции...
Я бы понял,если бы мы оттяпали Усть-Каменогорск,Гурьев,Павлодар,даже Семиречье..,вот действительно русския города,но мы за каким-то хрен што полезли в Крым и Донбасс...
А с тем потеряли рынок в 42 мильёна чубатых покупателей...
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Врагами России являются лица, расхищающие средства бюджета РФ.
Што Ви,што Ви,какие же это враги,это благодетели и хозяева российскаго мудэ,тех самых,што НАРОД ЗА УСМАНДОВА!
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Агрессивный прозелитизм и психологическое давление
Это где,на нашем хворуме чи шо..?
Я же вижу тупую ненависть как к Леху,так и тутошним сторонникам Навальнаго,а также того тупее брехню усмандовских срач-мудэ,кои Навального кроют хуже Мотьки Отрепьева,не замечая,што происходит в России,в если вам укажешь,то ви деалете вид што все нормально,во всем виноват Леха...
Ну не муд@ки ви на само деле..?
И твоя классификация просто говно...
861 - 13.11.2017 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ты дурак
дурак. А ты иди еще раз пересмотри видео как твой божок глумится над человеком, только за то, что он смеет иметь мнение отличное от установок секты, и благоговейно поцелуй в жопку богу Лёхе.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это где,на нашем хворуме чи шо..?
а это вот ты во всей красе. Был когда то нормальный человек с разумом, собственным мнением и совестью. Да весь вышел.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я же вижу тупую ненависть как к Леху,так и тутошним сторонникам Навальнаго
пункт 7. Элитизм. Истинно просветленный фарой ФБК Афанасий Ибрагимыч Кац, а все вокруг путеноиды усмандышы тупые и ведь гады ненавидят.
862 - 14.11.2017 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Соблаговоли ссылу,Скнехт,бо врать ты шипко горазд...
А ты на вранье меня не ловил, Афоня. Твоё слово что ветер.
Сам найдёшь, как мудень заявлял, что мы не являемся территорией России и нас надо ограничивать в перемещениях по стране... на Ухе кажись плинтус вытирал.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Брехня в каждом слове... Горазд ты,Скнехт,3,14здунка заправлять...
А ты докажи, а я тебе цитатками Сисяна и твоими по щам то надаю.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Расскажи нам о том терроре..,што всамделишная война..? Какие потери..? Без вранья сможешь рассказать..?
Я шо, похож на идиота?:) Афоня, я тебе даже спички подержать не доверю.:) Ты заради своей звезды сдашь с потрохами любого, кто там воевал и воюет. Со мной делятся не для того, чтобы я на форумах кажному встречному поперечному "телефонировал".:) Четай прэссу, тебе хватит.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
о гарантиях неприкосновенности границ Украины
Иди в жопу, енти границы не трогали. Имеешь что-то предъявить крымчанам? Ну-ну.:) Мы взяли их под свою руку для "блага и величия отечества, стараясь пользу и безопасность его утвердить". А твоя настойчивость в пердеже смишна, право.:) Хотя дули ты хохлам за флот-2017 когда-то крутил знатно. Продался? Отож.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А с тем потеряли рынок в 42 мильёна чубатых покупателей...
Какое нищастье потерять то, откуда тебя пинками выгоняли.:)))
banned
863 - 14.11.2017 - 00:16
862-Снег >как мудень заявлял, что мы не являемся территорией России
так ведь и вы, товарищ Снег, неоднократно заявляли, что Кубань - не Россия.
Гость
864 - 14.11.2017 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Был когда то нормальный человек с разумом, собственным мнением и совестью.
Кукарача Корельская,я как был,тем и остаюсь,русским либералом и всегда негра называю негром,могу поспорить,стоит ли оскопить или повесить педофила, а ви,усмандовцы худыя,поступаете так,как скажет ПЖиВ,не иначе..
И не нать кокетничать,мол поступлю так,как мне подсказывает моя совесть,бо совести у мудэ и быть не может,стоит прочесть пару-другую постов **** со товарищи и их парторга Скнехта,бо врут как Мартель собаки испивают...
Нема у вас мысли,бо мыслительный ваш механизм засран лютой злобой к Лехе,а злоба ваша истекает из Кремля,под бубен Суркова,да и Пу искренен,полагая,што:-"потому как стадо вы..и пастух есмь у вас быть.."-Толкование на Евангелие от Иоанна,глава 10,да ви и на самом деле не можете жить без начальника,уроды...
Те,Гиена Корельская,раньше ВЛКСМ был свет в окошке,а вот щас ты в растерянности,бо ся увидел в ничтожестве мудэ,вот и яришься...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сам найдёшь,
Угу,понятно,оптекай...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А ты докажи, а я тебе цитатками Сисяна и твоими по щам то надаю.:)
Давай,только конкретно,как здесь:
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Афоня вон топит, чтобы распустить Росгвардию и бороться с бармалеями силами Министерства Обороны... Крым сисястый обещал хохлам вернуть, Донбасс опять же отдать под бандеровцев, а русских пересажать(??,идиот)...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я шо, похож на идиота?
Таки да,подловатого идиёта,брехливого,скользского яко налим..,двуличного...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Иди в жопу, енти границы не трогали.
Гыгыгыгггг...
Утираю слезы,твоя честная правдивость мя просто убила...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Имеешь что-то предъявить крымчанам?
А крымчане што,это такая нация,народ,чи этнос..?Или Крым какое-то государство,щёп решать,кто им будет володеть..?

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Какое нищастье потерять то, откуда тебя пинками выгоняли.:)))
Нас щас бут отовсюду вигонять...
Гость
865 - 14.11.2017 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Что, разве нельзя хотя бы задавать такие вопросы? Так нет, в ответ - истерика, пена и ярлычки. Если ты их задаёшь, ты уже сомневаешься стоило ли помогать русским в Крыму. Отака фигня, педалик.:) Ну а если вместе с Сисяном ты готов ради хамона продать свою историю, благо, пользу и безопасность государства российского... кому вы нужны, ничтожные гельминты?:)
А ты пробовал хамон? Попробуй.
Ты вроде Россию ненавидишь.
866 - 14.11.2017 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Угу,понятно,оптекай...
Не нашёл?:)

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Давай,только конкретно,как здесь:
Чо замовк? Давай, разоблачай.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки да,подловатого идиёта,брехливого,скользского яко налим..,двуличного...
А ты на понты меня не бери, Афоня.:) Я не ведусь.:) Тем паче, шта твоя дешёвая слава мне не нужна.:) Носи на здоровье.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Утираю слезы,твоя честная правдивость мя просто убила...
Тя "убивать" всё равно шта в говно стрелять.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А крымчане што,это такая нация,народ,чи этнос..?Или Крым какое-то государство,щёп решать,кто им будет володеть..?
Хе-хе, с тобой забыли проконсультироваться.:)

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Нас щас бут отовсюду вигонять...
И чо?:)))
867 - 14.11.2017 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Сарал хурэм Посмотреть сообщение
А ты пробовал хамон? Попробуй.
Не хочу.:)
Гость
868 - 14.11.2017 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Согласен. Когда начинаете?:) В законопослушности ваша пидэ замечена не была.:)
Навальный организует исключительно законные мероприятия. Встречи nehyt или согласованы, или по приглашению на частной территории. Там, где не согласуют - не проводит.
Что касается его административных арестов - в каждом деле отсутвовало событие правонарушения, состав которого описывается в 20.2.

А вот в действиях должностных лиц каждый раз налицо состав уголовного преступления:
Статья 149. Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них
[Уголовный кодекс] [Глава 19] [Статья 149]
Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ, уважаемые чиновники! Из АПшечки вам идут указания "непущать", но президент Путин уже продемонстрировал, как он умеет слинять, когда Навальный недавно подал на него в суд за скоординированные отказы в проведении митингов и за его бездействие, как гаранта Конституции. Он слинял от ответственности, сказал типа это не я, это на местах запрещают и подставил ВАС под уголовную ответственность. И если она не наступила сейчас, то не забывайте, что срок давности по уголовке гораздо длиннее административки.
Гость
869 - 14.11.2017 - 02:16
816-Снег >
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Покури, что из себя представляют "ВВ", каков их функционал, для чего они создавались и почему именно они несут тяжесть борьбы с террором на Кавказе.
А ты чо куришь то? Речь шла о Росгвардии, а не о ВВ. Я ведь не случайно про нее написал "создается" - ибо продолжается подтягивание к ней полномочий других структур иногда с ЛС, иногда без.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот как быть с тем, что пидэ нарушают Закон сплошь и рядом... это конечно проблема.
Так потому и одни нарушают, а другие "нарушают" - закон у нас, что дышло. Потому что какието дяди исповедуют принцип целесообразности (читай - понятий), а не права. В очередной раз это завело страну в жопу. И заметь - страдают от этого все (помнишь недавнего сбитого мента - откупились и поехали дальше. А если бы был не мент - просто поехали бы)

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Шах и мат, Кло.
Не говори гоп, Снех
870 - 14.11.2017 - 02:19
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный организует исключительно законные мероприятия.
Врёшь сразу.:) "Прогулки" по Тверской сложно отнести к категории "исключительной законности".:) К тому же обман "президента" по поводу своего "избрания" больше тянет на мошенничество.:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И если она не наступила сейчас, то не забывайте, что срок давности по уголовке гораздо длиннее административки.
Кло, это новая установка?:) К твоему сожалению, это жалкий эпигон.:)
Гость
871 - 14.11.2017 - 02:34
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ректор конечно наивен, но молодец.
Ректор пистил деньги еще в 2011, когда Навальный его жопу прищемил. Затал обиду, старый сучок!
Дв и пистил дальше потому что, цуко, он вообще не отрицает этот факт, кричит типа это не важно, и вообще вы всего не знаете (ахахах!)))
Ему в суде последнее слово говорить надо, а он на митиги прется, еще и спортсменов-молодежь вовлекает в противоправные действия. Какого лешего они перед сценой толкались и причиняли полицейским "нестерпимую боль"?? (Ведь именно с такой формулировкой осудили студента, случайно упавшего на полицейского)
Гость
872 - 14.11.2017 - 02:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Прогулки" по Тверской сложно отнести к категории "исключительной законности".:
Это категория именно исключительно законности. Люди гуляли там, куда их пригласил мэр. И все бы закончилось отлично, если бы омон не начал винтилово и погром. Навальный за этот год провел огромное количество массовых мероприятий и НИ НА ОДНОМ ИЗ НИХ от участников НЕ ИХОДИЛО ни одной провокации или насилия. Провокации устраивали титушки, а насилие исходило от омона, когда начиналось БЕССМЫСЛЕННОЕ И НЕЗАКОННОЕ винтилово. Это все и по Краснодару хорошо известно.
873 - 14.11.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Люди гуляли там, куда их пригласил мэр.
Гуляли люди, а пидэ пришли по указанию их пидэра.:) Ссылко дать или сам знаешь?:)))
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Провокации устраивали титушки
О-ла-ла... пошли в ход хохлячьи ужимки, которые весь эпикфейл называют происками Путина и некими титушками.:) То исть в зависимости от результата и реакции общества достаётся из гульфика то активист, то титушка.:))) Блин, Кло, ты же по кругу ходишь, а это уже смишно.:))) Давай чонить покреативней.:)
Гость
874 - 14.11.2017 - 12:28
873-Снег >
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
пришли по указанию
Какое указание? В условиях, когда мэрия совершает уголовное преступление, препятствуя согласованному митингу, Навальный объявил, что митинг отменяется, предложил всем идти на Тверскую, куда собственно и пригласил всех мэр. Вот и все - сто раз обсосано по всем ссылкам.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
весь эпикфейл называют происками Путина и некими титушками
"Ссылко дать или сам знаешь?:)))"
875 - 14.11.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
мэрия совершает уголовное преступление, препятствуя согласованному митингу
:) Та ты шо?

Ой... а хто это? а хде это?:))) Фотку Рубанова дать или так поверишь, что пидэ присутствовали на согласованном митинге, когда пидер дал команду валить Тверскую.:)))
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
"Ссылко дать или сам знаешь?:)))"
Ы-ы-ы-ы.:)))
876 - 14.11.2017 - 12:42
Кло, ты как та цирковая лошадь, по кругу бегаешь.:) Школота всегда быстро устаёт от однообразия.:) Срочно ищи креатив.:)
Гость
877 - 14.11.2017 - 12:46
875-Снег >
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
:) Та ты шо?
Да именно так и никак иначе.
Мэрия сорвала согласованный митинг. А когда Навальный, объяснив ситуацию, публично отказался от митинга, на тоже место запустили фриков типа Волковой. А когда Рубанов (организатор митинга) попытался прекратить НЕСОГЛАСОВАННЫЙ митинг, выключив аппаратуру (он это обязан был сделать как организатор), его закрыли на 10 суток.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ы-ы-ы-ы.:)))
И что? Шестеро космонавтов на одну Баронову. Никогда больше не пости это омоновское днище.

876-Снег > Можно подумать ты конкуром занят с этими боянистыми фотками бггг) Мальцев, Баронова и тд., щас еще про гринмэйл напиши бггг) - да ты просто слоупок!)
878 - 14.11.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Мэрия сорвала согласованный митинг.
Это всего лишь ретрансляция методички от хомячка Сисяна, не более.:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
что? Шестеро космонавтов на одну Баронову. Никогда больше не пости это омоновское днище.
Чотаору.:))) Это залёт, боец.:)
879 - 14.11.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Можно подумать ты конкуром занят с этими боянистыми фотками бггг) Мальцев, Баронова и тд., щас еще про гринмэйл напиши бггг) - да ты просто слоупок!)
Хе-хе, отчего ж не выписать пропагандисту штаба Сисяна таблетку для памяти?:) Она у вас куцая, как и всей вашей пидэ.:)
Гость
880 - 14.11.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, отчего ж не выписать пропагандисту штаба Сисяна таблетку для памяти?:) Она у вас куцая, как и всей вашей пидэ.:)
Хо-хо,тут у Скнехта на автомате срабатывает программа "включить дурачка",а следущая за ней таки программа "я всех победил" с приложениями "понты" и "спесивый гонор" при полном отсутствии собственного софта...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены