К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
561 - 09.11.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В низкопоклонничестве перед Западом и самоуничижении?:)
Скнехт,не прикидывайся мега патриотом,бо здесь никто не преклоняется перед Западом и унижает Россию,разве што мудэ купно с тобой раздувают никчмный в своей тупости ажиотаж...
И если гундишь свои тупизмы,то будь добр с примерами и ссылками...
Гость
562 - 09.11.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бо других друзей и союзников мне не видно...
а раньше были? А у Пиндостании много друзей?
Гость
563 - 09.11.2017 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бо здесь никто не преклоняется перед Западом и унижает Россию
да ладно)
Гость
564 - 09.11.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
а раньше были?
Таки да,Антанта,Варшавский Договор,с СШП неплохо задруживали...,с германцами,как и с прочими за исключением ЮК...
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
да ладно)
Есть возражения..?
На бочку!
Гость
565 - 09.11.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Есть возражения..? На бочку!
те согласие с ональным на тему увеличения санкционного давления ни есть унижение твоей страны?
Гость
566 - 09.11.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
на тему увеличения санкционного давления
По поводу чего..?
567 - 09.11.2017 - 10:51
Афоня, а ты со своими пидэ на кошечках тренируйся.:) Пошлите телеграмму Микадо, бгг...:)
Гость
568 - 09.11.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Снег 567 - Сегодня - 10:51 Афоня, а ты со своими пидэ на кошечках тренируйся.:) Пошлите телеграмму Микадо, бгг...:)
Сливайся,сегодня ты норму по тиражированию глупости и разобиженности перевыполнил,болван...
Гость
569 - 09.11.2017 - 10:59
570 - 09.11.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сливайся,сегодня ты норму по тиражированию глупости и разобиженности перевыполнил,болван...
Ты сегодня не в форме, ишак.:) Гундосишь под нос какую-то хрень.:)
Гость
571 - 09.11.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Хаус MD 569 - Сегодня - 10:59
Кстати,****,а я помню,как ты тут в голос верещал,што Мальцев таки проект Кремля,как и Леха тоже...
Гость
572 - 09.11.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки да,Антанта,Варшавский Договор,с СШП неплохо задруживали...,с германцами,как и с прочими за исключением ЮК...
это ты их называешь друзьями и союзниками?)
Гость
573 - 09.11.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты сегодня не в форме, ишак.:) Гундосишь под нос какую-то хрень.:)
Увянь,шакал,и скройся,а не то я продолжу коментировать твои цыганские мысли за визы в КрымНаш,восхваление Запда и и унижение России,царь небесных олухов...
Гость
574 - 09.11.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Есть возражения..? На бочку!
со всем зашорился?
Гость
575 - 09.11.2017 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
это ты их называешь друзьями и союзниками?)
Нарто,ты идешь по неверному пути,задавая подобно мудэ и комуниздам безконечныя вопросики,копеешныя,проше заметить,болван...
Неушто ты забыл,што пиндосы и англы были верными союзниками во ВМВ,где мы поначалу вели ся вельми гнило,а за ленд-лиз мы им даже спасибо не сказали,а пытались вульгарно кинуть пиндосов,што отчасти получилось...\
Страны Варшавскаго Договора были лояльны к нам в 1956 году,Венгрия,в 1968 г.,Чехословакия и немцы показали там с лучшей стороны,даже лучше чем мы таки наводя порядок...
И Европа с пиндосами нас тогда уважали по настоящему,не как щас...
576 - 09.11.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Увянь,шакал,и скройся,а не то я продолжу коментировать твои цыганские мысли за визы в КрымНаш,восхваление Запда и и унижение России,царь небесных олухов...
Не комментировать, а попукивать, скунс.:) Ибо мыслишки у тя никчёмныя.:) Сглотнул белка "юридически" и корчишь "мыслителя", познал, видите ли, он "дзен".:)
Гость
577 - 09.11.2017 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не комментировать, а попукивать, скунс.:) Ибо мыслишки у тя никчёмныя.:) Сглотнул белка "юридически" и корчишь "мыслителя", познал, видите ли, он "дзен".:)
Гиене все неймется,все жаждет оставить последнее слово за собой...
Скнехт Собаческий,я разве виноват што получил искомое образование,разве я завидую-ругаю тя за твое кинологическую альма-матер,не подсуден также я што имею мыслить,а не творить зады из копипасты и брехни,подобно те,болван..?
Охолонь,олух,ты ж не работе...
Гость
578 - 09.11.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
"Законность" же. Корельский не даст соврать.
Поимка опасных экстремистов доблесттными и смелыми сотрудниками полиции!
Не, не так. Похищение волонтеров кампании Навального неизвестными личностями, похожими на сотрудников полиции!
Не представляются, не объясняют причин задержания, машут какойто корочкой, не давая ознакомится с содержимым (на 2.34), беспричинно хватают несовершеннолетних (4.10). Может это маньяки?
579 - 09.11.2017 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
не подсуден также я што имею мыслить
Брось, не твоё это.:)
Гость
580 - 09.11.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
имею мыслить,а не творить зады из копипасты
Круто завернул! Да у тебя, Афоня, даже с копипастом проблемы. Все помнят твою "новость" 17-летней свежести про то, как Россия просит еды у Америки. Каждый может лопухнуться с датой, но не увидеть идиотизм самой "новости" - это надо иметь особый дар. И таким примерам - несть числа.
Гость
581 - 09.11.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
"Ксения Собчак, объявившая о намерении участвовать в выборах президента РФ, заявила в интервью телеканалу CNN, что поддерживает санкции США против России."
Дык, все правильно:
"Санкции пошли России на пользу" (c) В. Путин
http://www.eg.ru/economics/353994/
Настоящая патриотка.
582 - 09.11.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
но не увидеть идиотизм самой "новости" - это надо иметь особый дар
Да почему ж "особый" то?:)
Гость
583 - 09.11.2017 - 13:02
519-Авиа >
Этот же вопрос с ответом в хорошем качестве
https://youtu.be/FyqsjtCb1Hw?t=1h20m40s
Гость
584 - 09.11.2017 - 13:08
581-Default > А у Нарта позднее зажигание))
А как Ткачев поддерживает санкции!
А Володин даже благодарит:"Спасибо нашим партнерам за санкции."
Что он так на какую то Собчак встрепенулся - непонятно)))
Гость
585 - 09.11.2017 - 13:08
580-Старый Пень > +100500!
Гость
586 - 09.11.2017 - 14:43
Алексей Навальный: «Овечкин и Ковальчук навязывают нам власть, а сами в России жить не хотят»
БИЗНЕС Online·
587 - 09.11.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Поимка опасных экстремистов
И правда, какие это экстремисты... недоумки малолетние, коих пороть надо нещадно и прилюдно для инициации разумения, бо вопят истерично лишь о правах своих, никогда не вспоминая о персональных обязанностях. А ежели не пороть и не тыкать мурлом в дерьмо собственное, то из нынешних головастиков вырастут следующие "собчачьки", такие же "светские" как и говорливо-квакающие.
"Собчак, объявившая о желании баллотироваться на пост президента, в интервью СNN сказала, что поддерживает санкции против России..." (с)
Гость
588 - 09.11.2017 - 15:10
[quote=Свист;44992339] Цитата: Сообщение.....что поддерживает санкции против России..."
Не отождествляйте Россию с чиновниками.
589 - 09.11.2017 - 15:16
В эфире радиостанции "Вести ФМ" Владимир Соловьев включил запись с выступлением Анатолия Собчака, в которой отец телеведущей говорит, что Севастополь никогда не был украинской военно-морской базой, это всегда была база российского флота. По его словам, эта ситуация не может измениться под влиянием сиюминутных обстоятельств.

"Существует достаточно большое количество прецедентов, когда военно-морские базы одного государства находятся на территории другого государства, даже если предположить такую нелепость, что Крым — это территория Украины", — говорил Анатолий Собчак.


РИА Новости https://ria.ru/politics/20171025/1507505697.html
590 - 09.11.2017 - 17:23
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Не отождествляйте Россию с чиновниками
Это не я. Это ксюшадь, которая "львица", уравняла. :о)))
591 - 09.11.2017 - 17:25
...Можно как угодно относиться к коммунистам, но 100 лет назад это была, конечно, самая молодая, самая амбициозная партия, которая олицетворяла идеи прогресса, который дался нам тяжелой ценой. Но коммунистами были люди молодые, они рвались к победе: мы оказались в космосе, перекрыли реки, покорили целину… Россия была самой необразованной страной в Европе, мы вырвались из этой тьмы. Очень много было достижений.
Но говорить, что сейчас КПРФ ассоциируется с какими-то прогрессивными идеями – никому и в голову не придет. Единственная идея, на которой Компартия сейчас паразитирует – это сохранение тела вождя пролетарской революции в Мавзолее. Более того, я даже скажу, что это парадокс: мертвый Ленин позволяет Компартии оставаться живой. Если бы вдруг Ленина похоронили, то за что тогда бороться коммунистам, я не понимаю. И не только я не понимаю, а, наверное, никто не скажет, да и Зюганов сам не скажет.
Большевики больше всего не любили капиталистов. Современные коммунисты больше всего боятся победить на выборах. Большевики любили рабочих, а их потомки любят тихое второе место.
Но тем не менее я не могу себе представить, как мы обойдемся без Зюганова, Жириновского и других политиков вечного второго ряда. Это какая-то ферма домашних питомцев, которых хорошо кормят, дрессируют. Власть любит братьев своих меньших… Многие из них умеют выполнять команды хозяина, вставать на лапы, ничего плохого от них ждать нельзя.
Наша парламентская оппозиция – это "уголок Дурова". Как мы обойдемся без этого "уголка", я даже себе представить не могу.
Однако реальная угроза для Геннадия Андреевича, как это ни парадоксально звучит – в появлении Ксении Собчак, которая сейчас кажется маргинальной фигурой. Но если молодежь пойдет на выборы, она же не будет голосовать за Зюганова.
Вы помните его возраст? 73 года. Столько было Брежневу в 1981 году, в 1982-м он умер. Все это странно. Коммунистическая идея по своей сути должна звать молодых людей вперед, на борьбу. Тут же скорей – "кефир, клистир и теплый сортир"…

https://publizist.ru/blogs/110660/21...politobzor.net
Хорошо сказано. :о)))
Гость
592 - 09.11.2017 - 17:27
лол
жывотное оказалось не в силах поддерживать обе темы, и слилось сюда, попердывая :)
как там анус твой? а у анального? сфинктер не вибрирует?))
593 - 09.11.2017 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В тыщный раз повторяю:де юре Крым украинский,де факто российский...
всетаки изьебнулся перед госдепом))
Гость
594 - 09.11.2017 - 17:31
587-Свист >
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
опят истерично лишь о правах своих, никогда не вспоминая о персональных обязанностях.
Это ты про ментов чтоле? Ну да так и есть. Но пороть их прилюдно как то негуманно) Правильней будет начать с судебной системы)

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
поддерживает санкции против России...
Про это уже выше было! По ящику говорят, что все госчиновники, включая Путина, поддерживают санкции протиив России. А уж сколько тут на форуме было их сторонников из ваших путиниздов - подольше бы, говорят, были бы эти благотворные санкции)))
Гость
595 - 09.11.2017 - 17:43
[quote=Свист;44992873]...Можно как угодно относиться к коммунистам, но 100 лет назад ....
За сто лет режимы этой мерзости убили по миру сто миллионов,
и относиться к ним не иначе как к убийцам.
"Майя Плисецкая - коммунизм хуже фашизма."
Гость
596 - 09.11.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
За сто лет режимы этой мерзости убили по миру сто миллионов,
можно список, поименно желательно..
597 - 09.11.2017 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Правильней будет начать с судебной системы)
правильней будте начать с тебя)))
личико твое народу показать))
598 - 09.11.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
За сто лет режимы этой мерзости убили по миру сто миллионов
Тю, ты прям как не либероид! Курдяшка Немцоффф утверждалО, шо только в СССР извели стописят миллионов граждан. Тебе еще есть куда стремиться... :о)))
Чо там Плисецкая...ты еще Ахеджакову приведи, как офигительно достоверный источник инфы. Або сам паяц на сцене?
Гость
599 - 09.11.2017 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Круто завернул! Да у тебя, Афоня, даже с копипастом проблемы. Все помнят твою "новость" 17-летней свежести про то, как Россия просит еды у Америки. Каждый может лопухнуться с датой, но не увидеть идиотизм самой "новости" - это надо иметь особый дар. И таким примерам - несть числа.
Хех..,срезал,ей-ей как есть срезал...
Одно радует,я здесь пользуюсь популярностью,мои посты тщательно переписываются и откладываются на потом,как мне объяснил Сральман,он мя компрометирующия посты изложит "кому надо",малость погодя...
Я без претензий,хотя винужден заметить,што Мозглявый Пень тут в десять раз менее мя активен,а косяков как блох,в десять раз поболе мя...

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
коммунистам, но 100 лет назад это была, конечно, самая молодая, самая амбициозная партия, которая олицетворяла идеи прогресса
Звистулькин,я тут тыщу раз комуниздов расспрашивал,какой же ви прогррес принесли с собой в Россию,покажите,што же ви такого сделали-открыли-изобрели-построили..,а мне в ответ краснючие попугаи:Гагарин-балет-хоккей и на этом все,хотя в большинстве случаев линяют с хворума,как тут их не было,дурачьё...
Комунизды не творцы,они разрушители,предатели,палачи...

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Однако реальная угроза для Геннадия Андреевича, как это ни парадоксально звучит – в появлении Ксении Собчак
Все верно,я предвкушаю тот погром,кой Ксю обустроит на д подлым старикашкой,кой уйдет с политических подмосток со страшным позором...
Хотя та же Ксю хуже Пу и Зюзика раз во сто...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
которая сейчас кажется маргинальной фигурой.
Автор дурачок,бо Ксю ни в коей степени не маргиналка и наоборот,чувствует себя вполне комфортно в своем социуме,там она своя...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Вы помните его возраст? 73 года
Кажись 74,как и у Педички,оба с 1943 года выпуска...

Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
За сто лет режимы этой мерзости убили по миру сто миллионов,
Поболе...

И намного,100 мильёнов это лишь в Китае,в России мильёнов 60...
Не гря за азиатских комуниздов,там резня была таки по крупнорогатом,европские комунизды тоже были хороши,но масштаб помене...
Гость
600 - 09.11.2017 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мои посты тщательно переписываются и откладываются на потом
Отнюдь. Просто у меня память хорошая. А у тебя?
Кстати, как там продвигаются дела с отменой приговора Навальному? Надеюсь, ты помнишь о неких взятых на себя обязательствах на случай, если его не отменят? Меньше месяца осталось, однако. Ждем-с.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены