К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



881 - 14.11.2017 - 13:55
Главпидэ прибежал спасать своего хомячка.:)
Гость
882 - 14.11.2017 - 14:07
Главмудэ в ауте...
883 - 14.11.2017 - 14:21
Креативней, Афоня.:) Топи за Сисяна.:) Вишь, младшОй не справляется.:) Есть там в запасе убойная заготовочка?:) На экспромт тебя никогда не хватало.:)
Гость
884 - 14.11.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Есть там в запасе убойная заготовочка?
Умя хочь щас вагонов шесть,но всем уже надоело читать подвиги Сечина,конфузими Пу,за очередныя победы балденок Шуваловой летающей на собачьи смотрины на Бомбардье,золотым унитазом наместника Ямала за 8 лимонов хрен тут ково таки удивишь,так стоит ли бисер бацать поперед ватой..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
На экспромт тебя никогда не хватало.:)
Што есть,то есть,куда мне до такого виртуоза по брехне,как Скнехт Полживой..?
885 - 14.11.2017 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што есть,то есть,куда мне до такого виртуоза по брехне,как Скнехт Полживой..?
Хе-хе, а ты меня ловил на брехне, Афоня Пропоносный?:) Отож.:) Ишак трусливый, только из кустов подгавкивать могёшь.:)
Гость
886 - 14.11.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чотаору.:))) Это залёт, боец.:)
Вот именно! Могу только повторить, что это омоновское днище. И твое тоже. За что ее подхватило аж шестеро бравых омоновцев на зарплате из бюджета?

879-Снег > Та ты давно исписался) Часто истерить стал. Береги себя)
887 - 14.11.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
всем уже надоело читать подвиги Сечина,конфузими Пу,за очередныя победы балденок Шуваловой летающей на собачьи смотрины на Бомбардье,золотым унитазом наместника Ямала за 8 лимонов хрен тут ково таки удивишь
Пфе, давай за швейцаркия домики пидэ Сисяна выдай чонить иле про ландонских спонсоров протестутов. За гишпанския курорты пидера выдай гневное.:) О, точно... нукась поведай школоте, как окуительно подтягивать детишкам знания иностранческага в летних лагерях пиндосчины.:) Расскажи им за светлыя будусчее которое их ждёт как только они втащат Сисяна в Кремль.:)
Гость
888 - 14.11.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, а ты меня ловил на брехне
Тыщу раз,не дале как вчера-сь,болван...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ишак трусливый, только из кустов подгавкивать могёшь.:)
Шакал ты наш отважный,анадысь ты тут кичился,што труса в те найти и набычившись от сей дурной мыслишки ты,шакал гиеновидный,от сих мя и в трусы отмобилизовал...
Не стану оспаривать твою природную дурость,мне иное интересно-куда ты заныкал свою трусость,што ея никому тут не сыскать,Моська ты отважная..?
Прям всамделишный черкес..!
889 - 14.11.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
За что ее подхватило аж шестеро бравых омоновцев на зарплате из бюджета?
Дык само просилось, видео неполживо.:) Похватывали, штоп не падало.:) Кстати, ты не определилсо... это титушко, аль активистко?:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Та ты давно исписался) Часто истерить стал. Береги себя)
Ха-ха, таблеточку прими, Кло.:) Твоя шиза уже привела к галлюцинациям.:) Эдак и до района ипподрома не далеко.:)Одному "оппозиционеру", очень помогло.:) За месяц вылечили.:)
Гость
890 - 14.11.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
давай за швейцаркия домики пидэ Сисяна выдай чонить
Скнехт,это ты?Который тут бухтит на мя по отсутствию креатива и снова врет про домики..?
Я даже не спрашиваю источники сих швейцарских шале,бо ты снова и опять включишь дурня...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
За гишпанския курорты пидера выдай гневное.:) О, точно... нукась поведай школоте, как окуительно подтягивать детишкам знания иностранческага в летних лагерях пиндосчины.:) Расскажи им за светлыя будусчее которое их ждёт как только они втащат Сисяна в Кремль.:)
Скнехта несло...

Обосраться на ровном месте и врать без передыха это твое,ты уже явь от зауми не отличаешь из под своей хуторской подворотни...
Гость
891 - 14.11.2017 - 14:56
я ржал с этого пол часа.. смотрел раз 10..
как анальнята сами признаются в том что они фуфел
https://coub.com/view/zjnnh
Гость
892 - 14.11.2017 - 15:00
887-Снег > Все что выдавалось за недвижимость Навального, оказывалось файком. Из открытых источников ничего не подтверждается - в отличие от того, про что Кац говорит.
Лондонские спонсоры? Чичваркин (гражданин России) собирает пожертвования диаспоры (российских граждан) и пересылает их Навальному. В сумме вместе со своими деньками передал 4,5 млн. руб. Имеет полное право, как российский гражданин, финансировать даже официальную капанию. Ходорковский, как хорошо известно, НЕ спонсирует кампанию Навального - ватники этому тут не раз радовались. Впрочем, он тоже при желании имеет право на тех же основаниях.
Про курорты изъясняйся понятней. Но если про летние поездки - та не завидуй) Сотни тысяч россиян выезжали этим летом за границу. Деньги кампании тут не при чем. У тебя ведь кроме домыслов ничего нет.
Пенять на подтягивание детишкам английского в стране носителе языка за свои кровные - ну это интеллектуальное днище.
У половины элиты детишки на Западе тратят бабло, вытянутое их папшами из бюджета России - на них обрати взор.
Гость
893 - 14.11.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я ржал с этого пол часа.. смотрел раз 10..
Ты над собой ржал,або над двумя дегенератами,кои чего-то бомотали невразумительное,болван..?

Тупеешь,****...
Гость
894 - 14.11.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я ржал с этого пол часа.. смотрел раз 10..
Ты над собой ржал,або над двумя дегенератами,кои чего-то бормотали невразумительное,болван..?

Тупеешь,**** Десятикратный...
Гость
895 - 14.11.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
У половины элиты детишки на Западе тратят бабло, вытянутое их папшами из бюджета России - на них обрати взор.
а за чей счет бывшая жена волкова живет за границей?
896 - 14.11.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
источники сих швейцарских шале,бо ты снова и опять включишь дурня...
Каюсь, вру... не швейцарских, люксембуржския домики, ага.:)))

Не бог весть какая халупа у предводителей пидэ. Ну да лиха беда начало.:) Тащите в Кремль, ага. Там явно шубохранилища не хватает.:)
Гость
897 - 14.11.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а за чей счет бывшая жена волкова живет за границей?
А те какое дело,золотарь..?
Никто ж здесь не спрашивает,скоко ты тут со своей командой грошей зарабатываешь...
Гость
898 - 14.11.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Каюсь, вру...
Ну да,а как же-каюсь,вру,но источник не даю!!
Гость
899 - 14.11.2017 - 15:11
Навальный выложил новый кейс на тьфунанего Бурханыча.
https://navalny.com/p/5620/
900 - 14.11.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну да,а как же-каюсь,вру,но источник не даю!!
Хе-хе, источнег сам зампидера. Три года назад он бахвалился своими оффшорами и Люксемпургом абсолютно не стисьняяс.:)
Гость
901 - 14.11.2017 - 15:40
900-Снег > И что?
Кстати, сообщи это 895-Хаус MD, а то у него аж чесотка начинается))
Гость
902 - 14.11.2017 - 15:52
Я тут прочитал ОЧЕНЬ смешную статейку) Не менее смешно, чем выдвижение Собчак или Берковой)

В Кремле обсудили драматургию выдвижения Путина на выборы президента
В Кремле обсуждают сценарии, как и когда Владимир Путин объявит о своем участии в выборах. Базовая концепция заключается в том, что президент заявит о намерении баллотироваться после того, как Совет Федерации назначит кампанию

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/11/201...?from=newsfeed

Оборжаться - обсуждают ДРАМАИУРГИЮ выдвижения!)))

Если говорить о дате, когда Путин может сделать объявление о намерении баллотироваться на новый срок, то существуют два подхода: президент сообщит о своем решении до того, как Совет Федерации назначит выборы, либо после.

Просто ржака!)))
Или это - где объявит)))

«Можно, например, объявить о намерении идти на выборы во время поездки в регион, где соответствующий вопрос задаст рабочий, или же организовать специальное масштабное мероприятие с участием известных людей», — объясняет логику собеседник РБК.

Просто шапито8))
Но чувствуется, что подгорает конкретно:

«Цель, на мой взгляд, не в том, чтобы сделать его кампанию максимально короткой, а в том, чтобы выборные дискуссии шли в отведенный законом период, а не начинались задолго до кампании, как это делают некоторые политики. Время в этом смысле работает на главного кандидата»,

Но желание выдвинуться как можно позже, точнее страх публичного обсуждения новоявленного кандидата, входит в противоречие с желанеим быть "независимым" кандидатом, а значит надо собрать 300000 подписей по всей стране.

Вариант самовыдвижения предусматривает сбор подписей граждан, которые нужно сдать до конца января, поэтому на процесс сбора есть не более месяца, из которых две недели — праздники и предпраздничные дни:

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/11/201...?from=newsfeed
Гость
903 - 14.11.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
обсуждают ДРАМАИУРГИЮ
Серьёзные пацаны, чё.
904 - 14.11.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И что?
И ничего.:) Жду когда Афоня начнёт гневно кошмарить пидэ.:) Он же любит разоблачения мошенников, а я любезно предоставляю ему такую возможность.:)
Гость
905 - 14.11.2017 - 16:18
904-Снег >Ахахах))) Ипотека в Люксембурге на зависть питиниздам бгг))))
906 - 14.11.2017 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ахахах))) Ипотека в Люксембурге на зависть питиниздам бгг))))
Хе-хе, речь шла о недвиге ваших вождюков в Люксембургиях.:)
Но ты правильно ржёшь этой "новости".:) И действительно, что необычного в том, что банкрот покупает сарайчик за границей.:) В конце концов школота не должна знать на что они донатят свои школьные завтраки.:)))
Гость
907 - 14.11.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
або над двумя дегенератами,кои чего-то бомотали невразумительное
так это главные навальнята!!! разве они могут быть идиотами?
Гость
908 - 14.11.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ипотека в Люксембурге на зависть питиниздам бгг))))
так если я не ошибаюсь она доступна тильки гражданам сей страны..
Гость
909 - 14.11.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац всем уже надоело читать подвиги Сечина,конфузими Пу,за очередныя победы балденок Шуваловой летающей на собачьи смотрины на Бомбардье,золотым унитазом наместника Ямала за 8 лимонов хрен тут ково таки удивишь Пфе, давай за швейцаркия домики пидэ Сисяна выдай чонить иле про ландонских спонсоров протестутов. За гишпанския курорты пидера выдай гневное.:) О, точно... нукась поведай школоте, как окуительно подтягивать детишкам знания иностранческага в летних лагерях пиндосчины.:) Расскажи им за светлыя будусчее которое их ждёт как только они втащат Сисяна в Кремль.:)
И опять брешешь,шакал саврасый...
Ты же гундел,што Леха володелец домика на Швейцартии,брехунишко пархатое:
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пфе, давай за швейцаркия домики пидэ Сисяна выдай чонить
После чего совершил каминг-аут и попросил прррдону:
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Каюсь, вру... не швейцарских, люксембуржския домики, ага.:)))
А щас этак незатейливо,как бэ между прочим,перекинулся на Волкова,мол это его недвига,нажитая безчестным трудом...
Про Леху ни слова,болван,как будто его тут не было и ты не врал на него......

Скнехт,это дело бизнесмена Волкова иметь или не иметь где свои капиталы,так же как и Чичваркина с Малафеевым,кои также дают гроши на движение Навальнаго,и неча считать гроши в чужом кармане...

Ну вот,опять врешь-
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, речь шла о недвиге ваших вождюков в Люксембургиях.:)
Тут тя надо понимать,што Леха все же имеет недвижимость в Люксембурхте,так,Ваше Брехлоподобие..?

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так если я не ошибаюсь она доступна тильки гражданам сей страны..
наконец-то один дотункал элементарную вещь,осталось сие вложить в один собачий череп одного из авторов,кой лает-брешет-гавкает напропалую...

Тьфу!
Гость
910 - 14.11.2017 - 17:31
зачем вы с этими дебилами общаетесь?
спортивный интерес?
это ж обычное быдло.
Гость
911 - 14.11.2017 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
наконец-то один дотункал элементарную вещь,осталось сие вложить в один собачий череп одного из авторов,кой лает-брешет-гавкает напропалую...
идиот, я имел ввиду ипотеку. которая доступна только гражданам той страны а не недвижимость..
и ипотекой твой любовник клавка хотел скрыть факт покупки дома за нал сразу.. типа не так было и они бедные в кредит домик взяли..


а теперь кац скажи почему ты ололешыных бойцов дибилами назвал?
Гость
912 - 14.11.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
идиот, я имел ввиду ипотеку. которая доступна только гражданам той страны а не недвижимость..
Кретьен,я воще молчал за ипотеку,это ви,срач-мудэ усманндовское начали сей галдеж и так без передыху верещите об той ипотеке на Люксенбургах,золотарь усмандовской...

Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
зачем вы с этими дебилами общаетесь?
А мне што,с тобой,олигофреном,опчаться чи шо..?
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
это ж обычное быдло.
Таки нет,ви не обычное быдло,ви продажное быдло,как и полагается всякаму мудэ...
Гость
913 - 14.11.2017 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
спортивный интерес?
ну тнт надоело.. каклы тоже стали надоедать.. вот приходится над миньонами издеваться
Гость
914 - 14.11.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
это ви,срач-мудэ усманндовское начали сей галдеж и так без передыху верещите об той ипотеке на Люксенбургах,
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ипотека в Люксембурге на зависть питиниздам бгг))))
но виноваты мы...
Гость
915 - 14.11.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
. вот приходится над миньонами издеваться
Ну и как получается,там,из под шконки..?
916 - 14.11.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты же гундел,што Леха володелец домика на Швейцартии,брехунишко пархатое:
Ах, ты ж, перхоть подзалупныя, в своих удмордиях русский язык позабыл?:)))) Аль на глаза слаб стал?:) Ну роди есчо чонить родительным падежом, ага.:)))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
домики пидэ Сисяна
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнехт,это дело бизнесмена Волкова иметь или не иметь где свои капиталы,так же как и Чичваркина с Малафеевым,кои также дают гроши на движение Навальнаго,и неча считать гроши в чужом кармане...
Хе-хе, вот жэж прохвост. Ссышь, засранец?:) Отож.:) Как пёс охраняешь мерзавцев, лишь бы Сисяну проплачивали.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тут тя надо понимать,што Леха все же имеет недвижимость в Люксембурхте,так,Ваше Брехлоподобие..?
Я не утверждал ентого, Ваша Вшивость.:) Апосля Черногориев твоего вождюка берегут как особо ценнага кадра. Ему хватает арендовать 4-х комнатную конуру о стописят квадратов в Нерезиновой, за сущую мелочь... 200 000 рэ в месяц. Эти небольшие, жалкие гроши может позволить себе любой пидэ, даже ты.:)
Гость
917 - 14.11.2017 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ах, ты ж, перхоть подзалупныя, в своих удмордиях русский язык позабыл?
Не те,шепелявому,гавкать за мой изумительный русский литературный,а вот тя,шавку,если и читать,то тут и Гоблин епнется от твоих каракулей с двойным дном-понимай как хошь,как тут,повторяю твои селюкский,гречкосей свинячий:
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
давай за швейцаркия домики пидэ Сисяна
- попробуй переведи свое словесное фуфло брехливое,Трезор Буланый...
при том,што мудэ,я за усмандовцев,понимают тя как им и те хочется,Шарик ты наш нечесанный...
918 - 14.11.2017 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мой изумительный русский литературный
Твоим "изюмительным литературным" на сортире писать... Мэ и Жо.:)))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
попробуй переведи
Падежи русского языка выучи, бо не в коня корм пойдёт, ага.:))) А на удмуртский я перевести не смогу, факт.:)
Гость
919 - 14.11.2017 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Твоим "изюмительным литературным" на сортире писать... Мэ и Жо.:)))
Слив,в экий раз...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Падежи русского языка выучи, бо не в коня корм пойдёт, ага.:))) А на удмуртский я перевести не смогу, факт.:)
Оптекай во Творительном...
920 - 14.11.2017 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Слив,в экий раз...
Иди уже, петух бульонный.:) Первый раз штоль пенделя получаешь.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены