К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /126/

Гость
0 - 13.05.2012 - 16:27
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
321 - 27.05.2012 - 16:19
319-Ксенчик >Ксюш, я думаю на эту хрень (сорри) влияет ВСЕ :-(((и питание и иммунитет и нервы.Мне стоит немножко понервничать-тотчас же начинаю чесать это место(((
320-_таська_ >Наташ,конечно период. Это период умственного и психоэмоционального развития. Наши хитрюги начали понимать, что нами можно манипулировать и умело пользуются этим:-)))Зачем им покорно ждать, когда дадут, если можно заистерить и дадут сразу:-)))))
Гость
322 - 27.05.2012 - 17:39
Привет, мы тут потерялись на форуме по семейным обстоятельствам, так можно сказать, сделали последний полиомиелит, поругалась правда перед кабинетом((((( заставляли в общей очереди на прививку стоять, хотя заняла очередь именно на прививку, зачем говорить, что на прививку без очереди, когда тебя чуть ли не разрывают на части((((( причем возмущалась бабушка, которая пришла за справкой в сад и была без ребенка, самое обидно что в кабинете мы были не больше 3 минут, больше вони было. Вот нажаловалась)))) Агаша на горшок не хочет ходить, при слове горшок она просто убегает и прячется, не оставляем надежду, что приучим к горшку))) Психи пытается показать, но наш папа знает волшебное слово и все чудесным образом исчезает и мы снова послушные девочки)))очень много времени проводит с старшей сестрой, Стася ей книжки читает и мульты смотрят вместе и шкодят тоже вместе)))
Гость
323 - 28.05.2012 - 06:01
девочки =) всем доброго и вроде местами солнечного утра =)
Гость
324 - 28.05.2012 - 06:02
забывала написать, я тоже планирую поехать на балл колясок в качестве зрителя и конечно не на все представление =) а там буду смотреть по погоде, да и парк неудачно выбран, с парковкой будут проблемы =(
Гость
325 - 28.05.2012 - 06:55
Всем Приветик.
Ксюша, поправляйся. Я вот стимуляторы детям не даю, а сама пропила имунал курсом и отпустили меня постоянные болезни. А то как маленький ребенок болела каждый месяц.
Юля, ну вот теперь хочется узнать волшебное слово вашего папы)
Танюш, вы планируйте когда встретитесь, а мы может подъедем если получится. Мне на этой неделе сплошные сборы предстоят, 3-го едем с классом в поход, а 5-го я с детьми на море уезжаю.
Гость
326 - 28.05.2012 - 12:02
Девушки-красавицы, всем привет)))
278-Акстисья >Да, Сам*со*нову тоже хвалят, думаю или к ней или к Кире Фе*дорвне, Га***линская кажись у нее фамилия. Ты про нее ни чего не слышала??? а мужик я кажется поняла какой у нас на участке, он как-то в хуторе замещал наших болеющих врачей. Тип отвратный, беее, не хочу к нему. у меня Тима тогда болел, пришла, а там он принимает, вообще не понравился, и как спец и как человек, поэтому к нему однозначно не хочу.
съездила таки я в пятницу в МФЦ, т.к. Тиму ставила по электроноой очереди, то на мейл мне пришел только регистрационный номер, дальнейшего руководства к действию НИКОКОГО!!! приезжаю, значит, даю регномер, а они - мы не знаем что и как вообще, вот где ставили , туда и обращайтесь, мы не знаем как с такими регномерами работать и т.п. Дали какой-то номер тел, сегодня там все время занято. Так вот собственно вопрос: кто ставил по такой очереди, что вы делали? На проху -то я сама в МФц ездила и там мне выдали уже уведомление, а вот с Тимой проблемы какие-то. короче, наша РАША((((( Все через ЗАД как всегда.
Гость
327 - 28.05.2012 - 12:10
320-_таська_ >э-хе-хе, у нас так уже 2 месяца, чуть что не по его - оррррр такоооой, себя по лицу бьет, волосы на себе рвет, а главное - как же он ГРОМКО орет... меня уже дед наш спрашивает что мы ему делаем что он так орет, говорю - ничего, мультики выключила, или есть посадили, или...или... Уже боюсь что соседи наши какую-нить опеку вызовут как у Юли лиры(((( Как же это пережить??!!!
Гость
328 - 28.05.2012 - 12:12
НикАкого конечно же!
Гость
329 - 28.05.2012 - 12:35
я тут)) Здрасте!!!
Гость
330 - 28.05.2012 - 12:40
Приветик)
321-Загадка777 >, согласна, Танюш( Влиияет все(
325-Нэппи >, Тин, да уже думаю надо чего-нибудь для иммунитета принимать. Вот очухаюсь сейчас и пойду к врачу.
У нас выпускной в четверг) Как же быстро наши детки растут, кажется только родиля мой старшенький, уже почти школьник))))
Гость
331 - 28.05.2012 - 12:53
Всем добрый день!

Олеся, я знаю, что врачи очень и очень неохотно берут с других участков, потому что участки у всех переполнены, детей много. Свекровь пыталась племянницу к нам перевести, категорически отказали, хотя она не тетя с улицы пришла, а как бывшая коллега. Про Галин***скую не знаю, она пришла уже после того, как свекровь уволилась, а Сам*соно*ва живет на Украин***ской, совсем рядышком. Она из той старой закалки врачей, которые ничего не просят, а еще и отказаться может, если предлагать будешь.

Девочки, вы про истерики пишете: у меня Юлиана всегда себя так вела и ведет. Сейчас уже в большинстве случаев я ее отправляю в игнор, если не удается выяснить причину истерики. Дайте качели, на которых катается мальчик, но вот полно свободных, нет, только эту. Предлагаю варианты, нет, значит домой, не взирая на крики. Магическое слово домой действует весьма успокаивающе, гулять-то хочется.

А еще она научилась кричать больно. Теперь по поводу и без у нас крики "мама, больно". Вот и что думают мои соседи???

Мы вчера рискнули и поехали в икею без подгузов. Вылазка удалась. Правда, муж сразу сказал, если будет лужа на полу, я не с вами, ты бы хоть тряпочку взяла подтирать. Но ходили в туалет, сама не просилась, даже говорила не хочу, а в туалете все ж-таки писала.

Купили Юлиане мольберт, надоело мне мел вытирать со стульев и стен. Исследуем свои возможности.

На Аврору на встречу и мы можем подъехать. Ребенок давно просится на автобусе покататься. Завтра мы не можем, ну и 1 июня заняты.
Гость
332 - 28.05.2012 - 13:12
331-Акстисья >Оль, да вроде бы по закону имею право выбирать врача сама) Ну не хочууу я к этому дядьке((( просто хочется же по хорошему... а какое отношение у Сам*соновой к прививкам не знаешь? фанатичное?? иль адекватное?) а то я Проне до года не буду их делать.
и что , мальберт выручает?) Моему Тиме хоть 33 мольберта поставь, все равно будет рисовать н а полу и стенах, мебели и т.д.))))
Гость
333 - 28.05.2012 - 13:45
Всем привет!
Мы тоже хотим на встрчку. Пожалуйста, давайте только не во вторник. Я к врачу записана.
320-_таська_ >у нас тоже такой период Меня это очеень волнует. Мы орем и можем на пол упасть из-за любого запрета или если не по нашему. Стараюсь сразу отвлечь чем-нибудь. И конечно больше стараемся лепить пластилином он снимает раздражение, успокаивает. Мнем бумагу.
Гость
334 - 28.05.2012 - 14:53
Всем приветик)Ксенчик,ты как себя чувствуешь? У меня Алиса заболела,скорая сказала ангина,вот вечером должен наш врач подойти,посмотрим,что скажет.
Девочки,у меня тоже орет постоянно.Особенно с Дианой вечно что то делят,игрушек море,но им обязательно или кукла одна и та же нужна,или сумка.Вот уже на протяжении часа делят новую сумку,бабушка прислала в прошлый раз Алисе,в этот раз Дианке,но теперь эта сумка обморочно нужна Алисе,вообщем она диким воплем свое отбила,я сегодня не вмешиваюсь,уже нет просто сил,так бы хотела их к бабушке отправить на недельку,но Алису никто не хочет брать(
Гость
335 - 28.05.2012 - 14:58
331-Акстисья,с покпками Юлианну))) Мы тоже уже везде без подгузов,не давно в Ленте лужу сделала,но наверное от страха или от стыда,я пока вещи паковала в пакет,она ускакала на пустую соседнюю кассу и пыталась залезть на стул за кассой,прибежал охранник и отругал ее,и она лужу сделала,меня правда не заставили вытирать)Было стыдно мне, еще и Алиса вела себя как обезьяна,мы были с ней вдвоем,поэтому она вырвалась на свободу,а охранник за кассу испугался.Обычно Дианка ее держит,пока я в пакеты покупки пакую.
Гость
336 - 28.05.2012 - 15:47
Девочки, что с погодой?? у меня башка с утра раскалывается, Тима с 14-00 (!!!) до сих пор заснуть не может, бесится в кроватке, Даже миролюбивый Проня сегодня мне дает дрозда(((
Вобщем в эту контору я так и не дозвонилась, муж заехал, Тимка стоит на очереди (фууух) с 13.12.10. Так что всё нормуль)))
Девы, а вы заявку на сад на полный день писали или ГКп? Я ГКП написала, как ГКП?
Гость
337 - 28.05.2012 - 15:49
Ой, последнее предложение какое-то не русское))) вобщем я спрашивала, как думаете шансы именно на ГКП путевку получить в сентябре большие иль нет?))))
Гость
338 - 28.05.2012 - 15:52
337-kiti27 >мы на полный писали,но на ГПК наверно реальней,по крайней мере знаю уже двоих,кто на гпк попал (ровестники наши).
а вот на полный день,пока ни кого не знаю...может потому что еще комиссии не было.
Гость
339 - 28.05.2012 - 15:55
334-Мурчик >Кать, а моего Тимку мама забирает на неделю в это воскресенье, он у нее до самого ДР тусить будет)) мама сама настояла чтоб забрать его, сказала в парк поведет, баловать будет, чувствую мне вообще трындец будет после того как от нее заберу(((
что-то и правда все молчат по поводу празднования ДР наших малышей. я что-то совсем не хочу никаких застолий. может поведем ребенка по всяким детским развлекалавкам или на море.
Гость
340 - 28.05.2012 - 15:57
338-pupsik2 >ты меня обнадеживаешь))) Я ж все равно с Проней сижу, на работу не надо, поэтому для меня в этом году на полный день не актуально, а вот на ГКп бы поводила чтоб адаптацию прошел, да и мне полегче и ему интересно будет)
Гость
341 - 28.05.2012 - 16:02
339-kiti27 >вот и у меня столько идей было по поводу ДР,а сейчас ни че не хочу,не могу себя в кучу собрать.Хочу тишины и покоя!)))
но знаю точно,что даже если отмечать не будем,все равно полный дом гостей собирется.Поэтому как ни крути поляну накрывать,суетиться придется!
А вообще тоже бы хотела: парк,зоопарк...и семьей на море!
Гость
342 - 28.05.2012 - 17:16
Олеся, я написала в заявлении, что если нет возможности выдать путевку на полный день, то согласна на гкп)))
А вообще так писать в мфц отговаривали, сказали писать на полный, а потом если откажут то заново написать на гкп, тк на гкп комиссии каждый месяц проходят. Но я наглая и упрямая)))
Гость
343 - 28.05.2012 - 17:22
У нас с днями рождениями всегда завал . Толпа нереальная всегда, это родители с обоих сторон и сестры-братья. Если др взрослых, то еще и друзья. Раньше как-то напрягалась, что опять все толпа опять готовить. А потом как-то расслабилась, если всем доставляет это удовольствие, то мне приятно доставить им его) А лично для Захарушки потом отдельно устроим вечеринку с его друзьями и их мамами где-нибудь на травке с пузырями-шарами-игрухами.
Гость
344 - 28.05.2012 - 19:11
Девульки привет!!!!
334-Мурчик >Алисе скорейшей поправки!!!
339-kiti27 >Олеся, радуйся. Моих бы кто забрал на неделю, мы б с мужем первым дилижансом куда-нибудь уехали и скучааали бы:-)))))мечты-мечты....
343-Нэппи >У меня тоже, вечно целая "свадьба" получается.У нас во дворе открыли детское кае с площадкой, вот думаю, может там отметить. Детей человек 8 будет от 10 до года, запустим их на площадку и пусть бесятся, пока мы отмечаем.
Гость
345 - 28.05.2012 - 19:16
Девочки, у меня есть купон в ваби-саби (дом книги на красной)скидка 50 процентов на еду.Можно 6 человек ( у нас больше никогда и не собирается)))). Купон действует до 31 мая. Если оперативненько собраться то можно организовать девичник.
Гость
346 - 28.05.2012 - 19:18
345-Загадка777 >Если соберется больше людей-тоже не беда, можно докупить еще купон до 31 мая:-)))
Гость
347 - 29.05.2012 - 08:53
332 - Олеся, ну имеешь ты право или не имеешь, а если врач скажет, нет у меня сил еще на участок детей принимать, что ты ей скажешь. Я не говорю, что тебя не возьмут, может и не откажут. Просто чтобы ты была готова к возможному отказу(( Моя подружка стоит на учете у Самсо**новой, они как-то даже уезжали на три месяца из города, потом медотвод был, проблем не возникало. Смогли, пошли и сделали.
На мольберте рисует, но и на стенах тоже. Изначально, я запрещала дома рисовать мелом, а свёкры разрешили на балконе, там деревом оббито, стирается типа хорошо. Теперь попробуй ребенку объяснить, почему нельзя рисовать на стенах.
У нас ковролин в комнате бежевый, уже изрисован фломастерами. Даю ей листы А3 формата, но они тоже имеют свойство заканчиваться, а рука-то все еще рисует.
Рисует Юлиана двумя руками, если к левой ближе лист, то будет рисовать левой, если с правой стороны - то правой. Кладу два листа - рисует то одной, то другой рукой. Зато уже выучила, где правая рука, а где левая.
Гость
348 - 29.05.2012 - 09:05
Всем приветик!!!!
Девы кто ставил приорикс деткам-как перенесли? Мы сегодня ставить будем Ариночке.
347-Акстисья >Да пусть узнает канечно, а откажут или нет-это уже второй вопрос, чем идти к заведомо какашному врачу и мучатся мыслью, а вот если бы не отказали...Я вообще живу по принципу моей бабушки "спрос не ударит в нос":-)))))))))
Гость
349 - 29.05.2012 - 09:57
348-Загадка777 >, мы делали, перенесли хорошо)
Гость
350 - 29.05.2012 - 10:00
348-Загадка777 >, Тань, какой у вас рюкзак у Никитки?
Гость
351 - 29.05.2012 - 11:17
Приветик)))
Девчата, я в шоке!!! Сейчас собралась звонить в МФЦ чтобы уточнить надо ли заявление переписывать ( я не ту дату регистарации указала, ошиблась на 3 дня) , беру телефон, включаю, а там сообщение из МФЦ : " приезжайте за путевкой")))))) Неужели так быстро дали, я аж не верю))))
Гость
352 - 29.05.2012 - 11:26
347-Акстисья >Оль, да я сама к врачу не захочу который так ужжжж не захочет нас брать))) но к этому мужику не пойду, откажет одна, пойду к другой. а навязываться, типа вы должны нас взять и т.п. я не буду, у меня вообще приницип никому себя не навязывать. То что я имею право выбирать врача я к тому написала, если Зава начнет быковать, мотивируя переполненными участками. я думаю если врач адекватная я смогу сней договориться, а неадекватная мне не нужна)))
344-Загадка777 >а-ха-ха))))) Скучаааали бы говоришь????)))))))) Вот мы тоже скоро будем скучааать)))
Гость
353 - 29.05.2012 - 11:35
342-Нэппи >Тин, а если дадут на полный день, с сентября на целый отдашь или по пол дня?? я на целый уже в следующем году писать буду, думаю дадут, тем более в нашем округе самая благополучная ситуация с садами))
Гость
354 - 29.05.2012 - 12:12
350-Ксенчик >Ксюш, вот такой
http://images.yandex.ru/yandsearch?p...=24&rpt=simage
351-kiti27 >Олеся, поздравляю!!! Супер!!!
Гость
355 - 29.05.2012 - 13:03
352-kiti27 >ух ты!!!!!!!поздравляю!!!
это на ГКП??
Гость
356 - 29.05.2012 - 13:04
всем привет!
Гость
357 - 29.05.2012 - 13:21
Всем привет!
331-Акстисья >мы тоже в вск в икее были ☺
Девочки, у кого-нибудь стоит икеевская бытовая техника?
Гость
358 - 29.05.2012 - 13:27
354-Загадка777 >спасибо)))))))))355-pupsik2 >спасибо, да, на ГКП))
Гость
359 - 29.05.2012 - 15:54
Приветик, красотули!
мы из-за нашей травмы все еще в Краснодаре, поэтому я обеими руками "за" насчет Таниной идеи пиццы и диванчиков! могу среда, четверг, пятница (в воскресенье всеж стартуем в Крым)
в пятницу сняли швы, моя нереально мужественная дочь даже не заплакала. юный голубоглазый айболит в дет. поликлинике материл хирурга из бсмп , а Крис строила ему глазки.
Кстати, снять швы мы смогли только в дет. поликлинике (звонила по платным клиникам, даже в новый платный травмпункт - везде отказали).
На выхи ездили к крестному в Горячий ключ. Крестный с нашим папой строили баню, а Крис воровала у них песочек, носилась по гектарному огороду, лопала все подряд , гоняла соседских кур и индюков. Жена крестного задарила мелкой стразы на волосы 0_0 - так и щеголяли: в стразах и резиновых сапогах, кубанский гламурр, чо;)
Гость
360 - 29.05.2012 - 15:56
ну и кормление соседских зверокур)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены