К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /126/

Гость
0 - 13.05.2012 - 16:27
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
241 - 22.05.2012 - 18:42
240-pupsik2 >ну ей как бы еще даже не два, а даже если до 3 носить с собой будет (не сосать), ничего страшного, это ж для нее как любимая игрушка, чисто привязанность. Нужды нет забирать, поэтому не беспокойся лишний раз ☺
Гость
242 - 22.05.2012 - 23:25
Привет всем!

Скоро будем праздновать 2 летие наших тигрят)) вспоминаю прошлый год, как все здесь обсуждали как отметить первое день рождение, кого пригласить, что придумать такое эдакое.. Как вчера... Вот время летит..
Гость
243 - 22.05.2012 - 23:52
242-Vasilevna1 >не то слово!скоро снова будем обсуждать ту же тему)
Гость
244 - 23.05.2012 - 06:10
Оля-Пупсик, она ж наверное не просто носит соску в руках, но и сосед ее время от времени. В таком возрасте уже и для зубов вредно и не получается обеспечить стерильность они соску то роняют на пол, то в рот суют. Для меня наш стоматит стал звонком, что я затянула с отучением. Вот выздоровели и убрали соску. Но я давно уже давала соску только на засыпание-сон-просыпание и минут на 10 перед сном когда капризил, а мне нужно было подготовить постель.
Сами они очень редко бросают сосать соску, чаще волевым решением мамы) только решила и все , нет поворота назад. А то так по ночам можно будет долго еще бегать в аптеку.

Всем привет. Что-то тихо у нас.
Гость
245 - 23.05.2012 - 07:51
Всем доброго утра! У нас сегодня был подъем в 06-50, как будто на работу нужно Юле, а не папе ☺
Гость
246 - 23.05.2012 - 08:11
Всем доброе утречко!!!
Мы Аришкой сейчас в рощу собираемся гульнуть, до полпервого будем там.Кто хочет-присоединяйтесь:-)))))))
Гость
247 - 23.05.2012 - 10:02
Приветы! мы вернулись ужо. Собирались на неделю, но сегодня у нас визит эксперта по качеству. Будем менять свой диван. Я так разочарована Анга жементом... Купили два дивана и в двух деффекты и брак. Я накупила молочки в деревне, ща буду думать что приготовить. Девы, творог - волшебный! Если кому-нить нужно по возможности могу привезти. По дню рождения нифига не решила.
Гость
248 - 23.05.2012 - 10:45
Привет
Гость
249 - 23.05.2012 - 10:47
Блин, с телефона не отправляет((((
Амазонии, Аня, я вчера тебе писала писала и ничего не отправилось 2 раза!!!! Если на ноут деньги положит муж напишу вечерком, ОК?)))
Гость
250 - 23.05.2012 - 10:51
Девчатки, нужен срочный совет, больше не с кем посоветоваться. Сейчас буду вставать на учет в ДП на новый участок, многие хвалят одного врача, естественно он не нашем участке. На нашем мужик какой- то. Вот думаю может сразу к хорошему пойти попроситься, чем потом когда к этому мужику встанем? Как бы вы поступили???
Гость
251 - 23.05.2012 - 10:53
Ну и вообще стоит проситься? Если возмет каждый раз надо в карман класть? Через заведующую или напрямую с доктором? Вобщем уйма вопросов)))))
Гость
252 - 23.05.2012 - 11:02
Тина, с соской то пол беды насчет несоблюдения стерильности... У меня Тима во дворе когда тусит- пальцы грязнючиееее, он их в рот, просить, убирать пальцы бесполезно, вот сегодня лаком горьким намазала, как бабка отшептала)))) а то меня инХВаркт хватал когда я видела грязеючие пальцы во рту, при чем он их сосет, он- то и чистые сосет, а тут перелапает все, и коты во дворе стоп сыт штук соседские ходят, вобщем кошмаррр))
Гость
253 - 23.05.2012 - 11:06
Ооой,Тина, с соской то пол беды насчет несоблюдения стерильности... У меня Тима во дворе когда тусит- пальцы грязнючиееее, он их в рот, просить, убирать пальцы бесполезно, вот сегодня лаком горьким намазала, как бабка отшептала)))) а то меня инХВаркт хватал когда я видела грязеючие пальцы во рту, при чем он их сосет, он- то и чистые сосет, а тут перелапает все, и коты во дворе стоп сыт штук соседские ходят, вобщем кошмаррр))
Гость
254 - 23.05.2012 - 13:48
252-kiti27 >Насчет грязных ручек-у меня тоже постоянно в рот тянет-ногти грызет. В обморок не падаю, стараюсь руки изо рта вытаскивать и успокаиваюсь поговоркой "больше грязи-шире морда", всю жизнь дитятю в стерильности не продержишь...
Насчет врача. Имеешь право пойти к заведующей и перевестись к любому педиатру в поликлинике. Другое дело, что по вызову (на дом) будет приходить только тот доктор, который работает именно на вашем участке.Т.е. на прием в поликлинику будешь ходить к хорошему врачу, а по вызову к вам будет ходить "мужик какой-то"....но это по правилам. Но думаю, всегда можно договориться с хорошим врачом, чтобы и на вызов к вам приходил (за отдельную плату).Насчет, давать каждый раз "на лапу", не надо. Ты имеешь полное оициальное право, попросить заведующую перевести вас к понравившемуся врачу.
Гость
255 - 23.05.2012 - 14:15
249-kiti27 >ок, мне не срочно, до августа терпит ☺
Гость
256 - 23.05.2012 - 18:47
Блин, какой классный ливень на улице! Так хочется там случайно оказаться ☺ Давно уже такого дождя не было.
Гость
257 - 23.05.2012 - 19:05
256-Amazzoni >Я там случайно оказалась... Трусы выжимать можно))))
Гость
258 - 23.05.2012 - 19:16
257-pupsik2 >ого!!! Но я за тебя все равно рада, как будто сама побывала ☺
Гость
259 - 23.05.2012 - 19:30
258-Amazzoni >Мне тоже понравилось))) как в детстве!!!
Гость
260 - 23.05.2012 - 22:20
всем привет =)
дождик и правда очень хороший =) полил все просто превосходно, газон теперь от жары начнет немного отходить =)
Аня мы сегодня дождались окончания первого дождика и надев резиновые сапоги, мелкая отправилась мерить лужи перед домом =) к нам присоединилась соседская девочка, в общем им было очень весело, мокро и грязно =) но счастливы были обе =) лужу и я попробывала ногой, она была такая теплая, что даже мне захотелось босиком по ней пробежаться =)))
Гость
261 - 24.05.2012 - 07:49
253-kiti27 >У меня младший в рот ничего не тянет и даже если берет иногда пальцы в рот задумавшись, тут же после замечания убирает. А вот старший это капец, тянет все и руки и всякие шнурки грызет и мелкие игрушки, катастрофа( только отвернешься сразу что-то грызет. Вот думаю то ли к психологу сводить, то ли задницу надрать)

Мои вчера гасали по лужам босиком еще и падали оба на попу, счастья не было предела)

Всем привет.
Гость
262 - 24.05.2012 - 08:05
Всем доброго утра!
260-_таська_ >261-Нэппи >прикольно! Сегодня, наверное, уже прохладно будет, а я что-то не купила сапоги резиновые...
Гость
263 - 24.05.2012 - 10:41
Приветик)
261-Нэппи >, Тин, оооо, у нас был такой период, мог и пальцы в рот пососать, и еще чего. Это старший) Сейчас прошло. Думаю все-таки это внимание так приволекают, потому как и ползать он мог у нас, как Матвей ползал. Сейчас вроде (ТТТ) нормально, и ногти грызть перестал.
Блин, я заболела, вчера горло болеть начало, сегодня ночью и температура бахнула, болит все тело, так хреново((((
Гость
264 - 24.05.2012 - 10:44
Девочки, никому не нужна косметика похудательная Альганика? На СП отзывы о ней очень хорошие. Я вот давно её заказала, зафиксирована была долго, вот выкупилась, пришла, а мне теперь с моим дерматитом что-то боюсь в общем, как-бы опять новое обострнение не вызвать(
Гость
265 - 24.05.2012 - 11:43
261-Нэппи >Попробуй вначале более бюджетный вариант)))))
264-Ксенчик >Ксюш, а что именно у тебя из этой косметики? Именно похудательная? или антицеллюлитная и улучающая кожу?
Гость
266 - 24.05.2012 - 11:43
263-Ксенчик >выздоравливай :) такая погодка, а ты надумала заболеть появится:(
264-Ксенчик > можно в личку поподробней что заказала и ценник :)
Гость
267 - 24.05.2012 - 11:44
Приветики всем!
Гость
268 - 24.05.2012 - 12:48
и я хамка не поздоровалась :( всем доброго дня :)
Гость
269 - 24.05.2012 - 17:11
всем здрасти))
Ксенчик, выздоравли
Amazzoni > Ань, вобщем на ближние расстояния мы гуляем - Прохор в коляске, Тима пешком. Т.к. площадка в хуторе у нас была через 2 дома так и ходили. Сейчас тусит в огороде/дворе целый день, гулять пока не ходим, но думаю скоро будем, не все ж дома куковать)) на дальние расстояния по МОЕМу опыту только на коляске обоих, т.к. Тима, устав, просится на руки, нести его и катить коляску с Прохой возможности нет. в ТЦ ездим только с мужем, если что он его таскает. Далее, что касается колясок, я очень хотела Фил анд Тедс, но она дорогова-то для нас сейчас из-за стройки. Далее рассматривала джуви кабуз, но она чисто прогулочный вариант, т.е. нужна только тогда когда второй чилдрен уже сидит. Лично я планирую купить вот такую сидушку дополнительную http://www.detimame.ru/joomla/index....sanie-buggypod. единственный минус - нет козырька, но там можно докупить потом солнцезащитный чехол.
Гость
270 - 24.05.2012 - 17:16
254-Загадка777 >Танюх, спасибки)) Ну а вот ты лично как бы поступила?Ну в смысле к "мужику какому-то" встала или пошла к хваленому врачу?? Я сейчас просто не могу определиться, и головняков не хочется со сменой врача, и на "растяпу" очередного не хочу нарваться, надоело уже самой лечить своих детей, хочется чтобы лечением занимался адекватный доктор. Надо срочно уже определяться, а я не могу(((((((((((
Гость
271 - 24.05.2012 - 21:32
Я сталкивалась с такой ситуацией,поэтому и знаю тонкости, тоже бегала, хотела перевестись, но потом жеж нашла врача (частного) а с этой бабулькой доХтором просто подружилась, оставшись у нее и брала справки без проблем для садика))))
На твоем месте, подошла вначале к "хорошему" врачу и ласково и нежно рассказала бы, как всю жиСТЬ мечтала попасть только к ней, но вот незадача...и не могла бы она взять к себе на участок и в случае надобности приходить по вызову (намекнуть, что небескорыстно). При этом, смотрела бы ей в глаза с обожанием и совала бы коробочку конеток "за знакомство". Главное, ни в коем случае, не хаять "мужика какого-то", шоб всегда были пути к отступлению, в случае если откажет или окажется сплетницей:-)))))))))
Гость
272 - 25.05.2012 - 09:42
271-Загадка777 >Ха-
Гость
273 - 25.05.2012 - 09:43
Это я посмеяться
Гость
274 - 25.05.2012 - 09:44
Видно не судьба мне сегодня что-то написать.
Гость
275 - 25.05.2012 - 10:34
Всем доброго дня!
274-Nastinja >у меня с телефона такая же фигня, не получается вообще ничего писать.
Гость
276 - 25.05.2012 - 10:57
Приветик)
Спасибо за пожелания) Как же болеть плохо, колбасит второй день не по-деццки((((
Девочки, про косметику, соррь, уже Катюшке Мурчик отложила.
266-_таська_ >, ценник там очень даже хороший, если на КР СП зарег-на, почитай про неё.
Гость
277 - 25.05.2012 - 11:43
Всем привет!!!!
Такая классная у нас линейка была,сценарий интересный и трогательный, аж слезу пробило.А потом наша учительница с учителем музыки такой праздник организовали здоровский (уже в классе)детки и пели и плясали и конкурсы были, а в конце сладкий стол для детишек и с шампанским для родителей.Медали повесили на шею в честь окончания первого класса.
Мой Никита мне говорит, мама так буду скучать во время каникул...я удивилась, по кому скучать? Никитка отвечает"по урокам и по учительнице"))))))))))))
276-Ксенчик >Ксюш, ого ты разболелась, скорейшего тебе выздоровления@@@@@@@@@@@@@
Гость
278 - 25.05.2012 - 12:10
Всем привет!
Ксенчик, поправляйся. Сама только от насморка вычухалась. Так противно, тепло было, а тут нос не дышит.

Олеся, прикольное сиденье, я там не прочитала, оно к любой коляске крепится? А что у нас за суперврач в поликлинике? можешь в личку написать, если здесь фамилиями не хочешь отсвечивать. Я знаю, что всегда очень хвалили Сам*соно*ву, кажется 8 участок. У нас 5 участок, медсестра хорошая, врач в принципе мне тоже нравится, не напрягает, в рот не смотрит, а назначения у всех при простуде стандартные (вызывала врачей на дом в выходные за эти 2 года несколько раз - врачи разные, список препаратов одинаковый), тут уже я сама схему лечения выработала, главное, чтобы врач горло осмотрел, легкие послушал.

Мы с Юлианой вчера ходили на день рождения к мальчику, 2 года. Собралась компашка мамочек с детьми (5 чел), детям вытащили все игрушки, пускали мыльные пузыри, были воздушные нары обычные и летающие. Кушать дети почти и не ели. Набесились и разошлись спать. Я так поняла - это самый оптимальные вариант праздника.

Девочки, на каком сайте посмотреть продвижение путевки в сад?
Гость
279 - 25.05.2012 - 12:33
все, уже выяснила, где посмотреть, путевки пока нет.
Гость
280 - 25.05.2012 - 13:23
279-Акстисья >Я вчера звонила,2010 год сказали до конца июня не беспокоить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены