К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /126/

Гость
0 - 13.05.2012 - 16:27
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
161 - 17.05.2012 - 14:17
ЭЭЭЭх, пошла я мешки паковать((((
Гость
162 - 17.05.2012 - 14:19
Девочки, а зачем все ездили в МФЦ с 1-го апреля?? я еще не ездила, это плохо?
Гость
163 - 17.05.2012 - 14:28
Привет девули!!:)
141-мурз > Лен, не ругай себя, отличная ты мама. Через это все наверное проходят. В том числе и мы. Пусть у дочи скорее все заживает!
154-Загадка777 > да уж, представляю... Ох и Аришка, ох и егоза.

Олеся, поздравляю еще раз с переездом! Здорово!

А наш дом уже построили и сдавать дом планируют уже в конце августа/начале сентября.
Девочки, на счет работы. В Тбилисской планируют открыть магазин TREC, я планирую туда директором. Зп конкурентноспособная для Тбилисской, ну и плюс опыт работы в данной области. В продажах я работала давно, в Мегафоне, в начале своей карьерной деятельности:))
Гость
164 - 17.05.2012 - 18:12
Девочки, спасибо за поддержку. Я пока не паникую, как минимум потому, что если на первом скриннинге соотношение было 1:1800, из-за повышенного ХГЧ направили на пересдачу, а там вышло 1:40, то откуда оно взялось. оно либо есть, либо нет. Но они там, по-моему, со сроками напутали слегонца. А узи так идеальное, лучше, чем с Юлианой.

по поводу теории о спокойных и неспокойных детках: Юлиана уже в животе вела себя весьма активно, так и продолжает, а сейчас очень спокойный ребенок: крутится легко и мягко.

135, viktorya, у меня нижние зубы мудрости боком лежат. Сказали, только вырывать. Причем резать кость, выпиливать, под наркозом, ездить на перевязки недели три, пить антибиотики. Я еще грудью Юлианку кормила, договорились с врачом, что постепенно закруглюсь и приду. Зуб болеть перестал, ГВ завершила, но теперь иные обстоятельства... Я знаю, что у нас такие процедуры делают на Гидрострое в стоматологии, в челюстно-лицевой на мира. Я и там, и там была, вердикт одинаков. Так это еще и только платно всё. Операция, блин. А верхние зубы мудрости рвут так, без лекарств и прочих прелестей. Я с одним за время ГВ рассталась.

141, мурз, у нас папа такой же: откуда у ребенка синяк, откуда царапина. Так еще и свекровь масла в огонь подливает: вы за ребенком не смотрите, не любите его.

Пошла кормить ляльку...
Гость
165 - 17.05.2012 - 18:18
160-kiti27 >Да я не могу сказать что сейчас много хлопот с ней, она достаточно самостоятельная, но очень активная... Но это наверно нормально, все они такие))) ни куда не деться от этого)))
Гость
166 - 17.05.2012 - 18:32
144-мурз > Я к вам шла на встречку...а все плану дождь разрушил...уже к светофору подошла возле парка и он полил:(ну мы и домой пошли!!!так,что в след.раз мы с вами:) А вы как??гуляли???
Гость
167 - 17.05.2012 - 18:34
164-Акстисья > У меня верхний болит!!!даже челюсть больно открывать..вот думаю нормально это или нет!!!Ну по поводу удаления ты меня прям напугала:))надеюсь до операции не дойдет:)))
Гость
168 - 17.05.2012 - 19:06
149 - Тина, помнится Лена вкратце писала ,как она ездила в Крым и по ценам в прошлом году. Но я с удовольствием почитаю еще раз. Вдруг и мы сорвемся)))
154 - Загадка, у меня Юлиана в прятки в СБСе играла, пряталась от меня под вешалками в магазине одежды. Меня тоже чуть кондратий не хватил. И ведь поросенок маленький, не отзывалась, когда звала.
158 - ALEHA, мне пока предложили профилактику ФПН и к ним в 22 недели прийти. А мне зудит на узи хоть сейчас сходить.
162 - Олеся, все ездили заявление на конкретный задик писать, мы уже получили уведомление, что доки приняты, комиссии с 15 мая. Ну как и у всех. Переезжайте поскорее. Я к вам в гости приду))))
167 - viktorya, если просто растет, то нормально. А часто зубы мудрости уже растут с дырками, как у меня было, беременной запломбировали, но сказали, если пломба выпадет идти сразу рвать.
Гость
169 - 17.05.2012 - 20:43
Девульки, меня тоже кандрашка хватила:-))еще часа два ноги-руки тряслись, но потом возникли другие стрессовые ситуации по мелочи, которые меня отвлекли от Арининой выходки.Короче, как хорошо, что детки ложатся спатки и я смогу расслабится насегодня.
Гость
170 - 17.05.2012 - 22:11
Девченки,всем привет)))Тоже времени нет писать( Мурз,Ленчик,пусть ваша рана заживает побыстрее!!!!Не ругай себя.Моя тоже вечно падает и бьется,вчера об подоконник бровь рассекла,правда не сильно,зашивать не повезли.Да и Диана у меня вечно вся побитая и в синяках.
Загадка,Тань,знакомая ситуация с Аринкой,я так Алису в Адидасе потеряла,тоже чуть кондрат не хватил,а она пыталась влезть в отверстивие где огнетушитель стоит.
Девочки,хочу похвалится,Шарко с подводным душем делают свое дело,сейчас посмотрела на свой живот,он выглядит намного лучше,что меня порадовало.)
У меня Алиса вчера из дома ушла,дверь сама открыла ключем,одела ботики и шапку и ушла в подъезд, я посуду мыла,слышу дверь хлопнула,кинулась искать ее нет,выскочила в подъезд она там уже у лестницы.Научилась ключами дверь открывать и вставлять-вытаскивать,лучше бы не умела.Еще вчера трусы себе намочила и самолстоятельно в шкаф на 3 полку взобралась,достала Дианкины трусы и майку,все это на себя нацепила и ходила пол часа,переодеть не давала.
Вообщем мне тоже как и всем "покой нам только снится")))
Гость
171 - 17.05.2012 - 22:16
Еще у нее новый бзик швырять специально предметы,сегодня в мой ноут мышь кинула,хорошо не попала,в холодильник тарелку швырнула,кусок откололся от тарелки,я объясняю.,рассказываю что так нельзя,но если честно хочется дать по заднице((((Смотрю теперь много пакостей делает специально,я ей говорю нельзя,а она из под лобья на меня смотрит и продолжает делать(((
Гость
172 - 17.05.2012 - 22:17
О,еще вспомнила из последнего:сегодня руки в унитазе мыла,видимо моих детей вода из унитаза очень притягивает....
Гость
173 - 17.05.2012 - 22:21
171-Мурчик > привет Катюша!
Алиса самостоятельная:)))
За летающие предметы, я бы точно нахлопала по заднему месту.
Гость
174 - 17.05.2012 - 22:28
Всем привет!
Тина,спасибо за приглашение на встречку,не получилось,ну нам всё же лучше в первой половине дня,так как Диана редко днём спит:)
Вы тут горшок обсуждали,согласна с теми кто не заморачивается сильно,я Диану специально не учила ,просто говорила ей для чего горшок,и что на пол плохо писать,и последний месяц она начала проситься,конечно не каждый раз,но всё чаще,делает свои дела куда надо,без высаживаний и прочего.
Гость
175 - 17.05.2012 - 22:28
168-Акстисья >Оля,в генетике хорошая УЗИстка Клипа,она еще в клинике Шале принимает,если что попади к ней,правда,она своеобразная,как Породенко
Гость
176 - 17.05.2012 - 22:30
173-Vasilevna1,привет Валюшка)))С удачно преведенным медовым месяцем))))Ага,самостоятельная не там где надо) Да вот и хлопать жалко,прикрикнула,надеюсь пройдет,нет,придется по попе дать, а то опасно еще окно ради прикола разобьет.
Гость
177 - 17.05.2012 - 22:30
170-Мурчик >Катюш,а где ты делаешь Шарко?,тоже очень хочу на а/целюлитный массаж и шарко.
Гость
178 - 17.05.2012 - 22:32
Мурчик,у нас тоже такое бывает,попьёт со стакана,и кидает мне,объясняем,думаю скоро пройдёт.А по заднице бить-это не дело,хотя конечно тоже мысли проскальзывают хлопнуть,когда сильно доведёт,но понимаю,что нельзя этого делать.
Гость
179 - 17.05.2012 - 22:33
175-ALEHA,Ленчик,ага, я у нее обоих детей всю беременность наблюдала. Оля,если нужно,могу ее номер телефона дать.Но мне она не показалась как Породенко,наоборот понравилась.Мелких мне крутила вертела во всех ракурсах показывала и все рассказывала,где какой орган,как развивается.
Гость
180 - 17.05.2012 - 22:36
Ленчик делаю в одолечебнице все,такой кайф от шарко)Один день делаю кедровую бочку+ шарко,второй день подводный душ-массаж.Шарко еще и спинку хорошо массирует.У меня один минус мотаюсь туда на маршрутке со своей "бригадой",а так все классно.Уже сдела 4 шарко и 2 подводного душа.
Гость
181 - 17.05.2012 - 22:37
Vasilevna1,Валя,с мелким мама будет сидеть?Удачи на новой работе.
Гость
182 - 17.05.2012 - 22:38
Лена,по сравнению с а/ц массажем шарко мне нравится больше и по результату и по самой процедуре.Хотя,может массажистка такая была...Результат от ручного массажа был,но от этих процедур мне больше нравится.
Гость
183 - 17.05.2012 - 22:43
180-Мурчик >водолечебница на Герцена?у тебя не было синяков после шарко?
Гость
184 - 17.05.2012 - 22:46
183-Лена,ага на Герцена.Нет Синяков нет,хотя кожа в этом плане очень чувствительная,я думала буду сплошным синяком)))
Гость
185 - 18.05.2012 - 06:43
всем Приветик.
Валюшка, удачи на работе!
Катя, я тоже про Клипу отзывы читала что в генетике она своенравная, а в СантеШале душка. Я была у нее в СантеШале, конечно за 3 тыщи за 3Д УЗИ чеб душкой не быть)))
Оля, многим до обеда не удобно. Иногда собираемся нашей славной троицей)) но тогда пораньше и в 12 уже разъезжаемся наши суслики в 13 уже дрыхнут.
Гость
186 - 18.05.2012 - 06:47
Катюха, сколько денюх стоит все?
Гость
187 - 18.05.2012 - 07:17
Всем доброе утро!
133-Нэппи >спасибо. Читала про нее на форуме, буду иметь ввиду.
135-viktorya >не паникуй. Мне просто разрезали десну, чтоб зуб вылез и все. Так что может операцию делать и не надо.
141-мурз >пусть щечка поскорее заживет!!!
154-Загадка777 >да уж, Аришка расслабиться не дает.
Гость
188 - 18.05.2012 - 07:53
Доброе утро, девочки!

175, Лена, буду иметь в виду. Хотя по направлению, к кому пошлют, наверное.
179, Мурчик, кинь телефон в личку, если не сложно.
185, - Нэппи, я готова хоть сейчас и за 3 тыс. пойти, лишь бы сказали, что все в порядке. А то мое спокойствие мне тяжело дается, когда каждый норовит узнать, как мои дела и как я себя чувствую.
Я уже в шале звонила, там запись тоже. Спонтанно не сделать. Да и прочитала, что 3д лучше делать на сроке 26-28 недель. Это ж еще полтора месяца. И в генетике назначили в 22 недели наверное не просто так.
Еще думаю, может Васиной позвонить. Я к ней в 5 роддом ходила. Она мне понравилась, сейчас заведует отделением в перинатальном центре.
Гость
189 - 18.05.2012 - 08:39
168-Акстисья >Блин, а если не написали , теперь уже поздно? я мужа сожру нафиг, все откладывал, откладыва, потом я в больничку на 2 недели легла(((
Гость
190 - 18.05.2012 - 08:58
всем привет
188-Акстисья >сходи к Васиной, она грамонтный спец.
Гость
191 - 18.05.2012 - 08:58
189-kiti27 >Олесь, не переживай позвони сама в МФЦ и узнай до какого они точно принимают заявления.По моему еще не поздно.
Гость
192 - 18.05.2012 - 11:23
Всем приметы!
Спасибо за пожелания на счет работы! Надеюсь справлюсь, обязанностей, конечно, очень много. Волнительно руководить персоналом, но я думаю, справлюсь!
181-Tekkila > ага, мама. Жду уже, когда из Москвы вернется, меня уже выдергивают по тем или иным вопросам, а Гришу не с кем оставить.. Вчера пришлось мою бабулю привозить, Гришину пробабулю, еще и без тех паспорта на машину мотаюсь...забрали генералку продлевать. но я написала заявление на сад, у нас рядом с домом хороший новый детский сад, если группа малышей наберется к первому июня, попробуем водить Гришу в садик, хотя бы на пол дня, если не понравится-водить не будем, если понравится-пусть ходит на здоровье.
188-Акстисья > я уверенна, что все у вас там хорошо! Не волнуйся, береги себя!
Гость
193 - 18.05.2012 - 13:09
191-irulkа, ага, попробую.
188-Акстисья >Ольчик, с удовольствием приглашу вас в гости месяца через 2 когда мыболее менее обустроимся, мы ж еще и ремонт не весь сделали, у нас там щаз такая абра-кадабра будет охо-хо)))
192-Vasilevna1 >Валь, так ты не на старое место работы возвращаешься? Все ясненько) Руководить персоналом на мой взгляд очень тяжело))) Но думаю ты справишься, удачки тебе на новом месте))))
Гость
194 - 18.05.2012 - 13:17
Всем привет!
188-Акстисья >Оль, если все-таки хочешь на узи к Клипе, попробуй у пузиков попросить, вдруг кто-то не сможет, откажется от УЗИ, такое бывает, а ты тогда на себя эту очередь перепишешь.
189-kiti27 >по-моему до 31.08 можно писать. Но лучше пораньше успеть :)
Гость
195 - 18.05.2012 - 15:26
193-kiti27 > нет Олесь, не на старое. Меня туда вот опять звали недавно, перед приездом мужа как раз.. Вот переберемся окончательно в Краснодар и назад, к своим, в Мегафон!:) а может ворвусь в торговлю?:) очень надеюсь, что все получится. И Очень волнуюсь, если честно.
Гость
196 - 18.05.2012 - 15:39
Ааа писала писала и все пропало(
Акстисья- по старайся не волноваться, думаю все будет хорошо)
Мурз-Ленчик пусть скорее заживает щечка
мурчик- Катюшка тебе респектище)
У меня второй день выходной, а Веснуха в саду т.к. Пока адаптация надо водить непрерывно, так непривычно без нее. Зато мы с мужем в кино хоть начали ходить. У меня еще в пн. Скорее всего выходной, может встречку?
Гость
197 - 18.05.2012 - 15:41
195-Vasilevna1 >Удачи Валюшка, персоналом руководить конечно тяжело, но у тебя получится, ты ведь железяка)))
Гость
198 - 18.05.2012 - 15:46
Всем приветик)))Валюшка,я тоже за то,что у тебя все получится,железяка ты наша)))))
Ну вот и наши мамочки уже на работку потихоньку выходить начинают,а только недавно животики да колики обсуждали)
Настена,спасибо)))Кстати,мой живот стал лучше.На какие фильмы ходили?Мы два дня назад на мстителей ходили,ниче вроде так,а так вроде и интересного ничего нет.
Гость
199 - 18.05.2012 - 15:51
Нэппи,Тина, стоит все: шарко 10 мин. 450р, душ массаж подводный 10 мин.700р. и кедровая бочка 350р.
Валентина,когда в Краснодар перебираетесь?
Сегодня была в водолечебнице без детей,муж их с собой забирал, так меня там несколько человек из персонала спросили почему я одна сегодня)))Видимо запомнили нас)))А муж сказал что Алиска бешенная беспредельщица и истеричка(((Ведет себя как неуправляемый пацан,а не девочка.Давно он один с ними по три часа не сидел.
Гость
200 - 18.05.2012 - 16:12
198-Мурчик >Вчера ходили на Мрачные тени, а сегодня на мстителей, еще надо Диктатора посмотреть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены