К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /126/

Гость
0 - 13.05.2012 - 16:27
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
401 - 02.06.2012 - 14:14
Илианчика с двушечкой!!!!!!!Урааааааа!
Пусть растет здоровеньким и послушным!!
Гость
402 - 02.06.2012 - 15:48
Привет, девчонки! Акстисья, поздравляю с беременностью))) Все будет хорошо!
Я взяла путевку в садик. У нас набирают 3 мл группы-2 дети 2010 г и одна 2009. Там, где дети 2009 г воспитатель от Бога. Короче, я правдами/неправдами туда попала. Теперь 13 июня топаем в садик. Пока на площадке проветриваться булем, т.к. ремонт в июле, а потом пойдем по-серьёзному. Ариша молодец, кушает только сама, довольно аккуратно, штанов мокрых нет вообще, просится на горшок давно. Хоть бы не болела-здесь самое тонкое у нас место
Гость
403 - 02.06.2012 - 15:49
Арсения награждали всерамедалью от главы администрации. И денежной премией-1000 рэ. Он гордый-не могу))) Но противно занете что? ЧТо деньги обязали сдать родителей(((((
Гость
404 - 02.06.2012 - 15:55
Всем приветик
Илианчика с 2-хлетием!))) Расти здоровеньким , крепким, радуй маму и папу.
402-Матрона_Великая >Люд, поздравляю с путевкой! Ничего не понятно из твоего последнего сообщения(((
Гость
405 - 02.06.2012 - 16:55
Олесь, привет! В общем, Сеня мой занял 1 место в конкурсе, наш глава администрации собрал "золотую" молодежь и награждал премиями, которые за 2 дня до этого сбрили с родителей(((
Гость
406 - 02.06.2012 - 18:03
добрый день девочки :)
Илиана поздравляю с двухлетием :) мы с Настюшей желаем всего самого наилучшего :)
405-Матрона_Великая >фигасе :( конечно неприятно :(
девочки поздравляю всех с получением путевок :) (тех кто получил конечно)
Гость
407 - 02.06.2012 - 18:05
я сегодня тоже передумала ехать на бал колясок,погуляли сегодня на красной,мелкие в фонтана плескались :)
Гость
408 - 02.06.2012 - 21:35
Привет всем!!
Илиана с днем рождения! Расти здоровым, крепким, послушным! Много улыбок и хорошего настроения!

Спасибо за поздравления с путевкой) в понедельник пойдем к заедущей разговаривать. Племяннице в Краснодаре тоже путевку в ДС дали, складывается впечатление, что все таки не показуха на счет ДС, что то делают все же. Хотя как нам ее вручали, собрали кучу маленьких детей в одном зале, где душно было безумно, и вызывали по очереди.. Я не выдержала, и все таки немного поскандалила.
Гость
409 - 02.06.2012 - 23:55
Девы, спасибо огромное за поздравления! День рождения получился! Фотки выложу в классниках!
Гость
410 - 03.06.2012 - 15:43
Приветик)
Артемку с днем рождения!!! Здоровьица, побольше улыбочек и счастливого детства!
Валь, ты на вручении путевки чуть-чуть поскандалила, а я чувствую скоро с нашей ДП сильно поскандалю. Нам к хирургу обоим детям надо, а звонить записываться к нему надо в 7 (!!!) часов утра, ну это ладно, так дозвониться НЕРЕАЛЬНО!. Говорят приезжайте к 7-ми, записывайтесь на месте, мне ж больше делать нечего, как только к 7 утра переться хрен знает куда, чтоб только записаться. вот это условия у нас , медицина, твою мать, бесплатная(((( Если завтра не дозвонюсь, буду звонить заве, не поможет записаться, все, капец им, я злаяяяя... Да ты ШО, им же главное чтоб прививки все были сделаны, а до здоровья детского им дела нет!
Гость
411 - 03.06.2012 - 15:44
409-zeka103 >Женя, что делали на день рождения??? а то у меня пока нет конкретного плана))
А , отвез муж вчера Тиму к маме моей, так тихо дома, спокойно, отдыхаем))) Но уже скучаю по этому вредному шмаку))))
Гость
412 - 03.06.2012 - 19:23
Привет!!!
Артема с Днем Рождения!!!
Гость
413 - 03.06.2012 - 20:25
Олесь, я приготовила детский и взрослый стол. Поели. Дети рисовали, играли в догонялки, прятки, разрывали пиньяту, лопали конфеты из нее, боксировали, потом катались на груше, давили и лопали воздушные шары, ловили мыльные пузыри, потом снова ели, задували все вместе много раз свечку на торте, потом ели торт, а взрослые безбожно пьянствовали. Была очень хорошая компания, впечатления только хорошие. Голова уже не болит)))))))))
Гость
414 - 04.06.2012 - 00:03
Всем приветик)))
Илианчика,Артемку с прошедшими днюшками)))Лизуню и Катюню с наступившим двухлетием)))Желаю нашим малышам крепкого-прекрепкого здоровья, детского счастья много конфет,игрушек,шкод,за которые родители ругать не будут и прочих детских радостей!!!!!!!!!!!Мамулькам здоровья,терпения и много много сил)))))))
Гость
415 - 04.06.2012 - 00:08
403-Матрона,Людочка,Сеню твоего с победой!!!!!!Насчет денег не приятно,ну у нас в России как обычно(((((
Олеся,у меня тоже Юра Дианку в абхазию забрал,мне уже скучно)))Зато Алиске ругаться не с кем)))
Мы к бабушке с Алисой на выходные гоняли,она меня порадовала,вела себя в дороге нормально и я так кайфово прокатилась,музычку свою любимую послушала,погодка не жаркая,класс))))
Гость
416 - 04.06.2012 - 10:13
Лар, поздравляю с рождением дочек! Родителям благополучия, гармонии, любви. Лизе и Кате счастливого детства. )))) У меня сегодня кумушка дочку родила. )))
Гость
417 - 04.06.2012 - 10:16
приветик
Лизу и Катю с 2-хлетием))) Растите красавицами и умницами)
Девочки, сегодня позвонила маме, а она мне намекает чтобы Тиму забирали, типа орет все время и т.п. Обидно до слез, как собака, поигрался, а вредничать начал и не нужен(((( а сначала вроде забирали до 12-го, но зачем ребенка таскать на 1 день. Поеду заберу и больше не дам никогда(((
Гость
418 - 04.06.2012 - 10:18
и еще мне интересно, как я одна справляюсь с 2-мя детьми, а они вдвоем с отчимом, еще и Коля 8 лет с ним постоянно играется, дом огромный , участок огромный, лес, река рядом, было бы желание занять ребенка. Девочки, ваши детки тоже сильно вредничают? а то у меня комплекс уже что ребенок дюже вредный.
Гость
419 - 04.06.2012 - 11:08
Всем приветик)))
zeka103,Женя,кумушку с рождением дочурки)))
kiti27,Олесь,да уж,неприятно((( У меня тоже вредные обе.Алиска вообще истеричка,чуть что не по ней истерики,воплии т.п.Так что все они такие,не переживай.У меня Алису больше чем на два часа не берут)
Гость
420 - 04.06.2012 - 12:44
Девульки всем приветик!!!!
Илианчика,Темочку,Лизоньку и Катюшку с наступившими днями рождениями!!!!!!!Здоровья, хорошего настроения,счастья и везения по жизни!!!!Пусть ничто и никогда не омрачает жизненного пути наших замечательных именинников, а ангел-хранитель оберегает от невзгод!!!! Мы с Никитосиком и Аришкой крепко вас целуем и обнимаем!!!!!
Гость
421 - 04.06.2012 - 12:54
Людочка (Матрона) Сынульку с победой-гордость родителей!!!!! Увы, такая наша мамско-папская доля настоящего времени-взносы:-)))). Мы тоже ходим на все соревнования (есессно платим по 500 рэ, за участие:-).Но главное,чтобы сынулька чувствовал себя победителем.
413-zeka103 >Здоровская днюха, надо взять на вооружение:-)))
418-kiti27 >Мдя...обЫдно...Тут два варианта обидеться:1-обидеться и не приезжать до 12 числа, 2-обидеться, забрать ребенка и больше не давать. Но я думаю, все равно помиритесь потом, поэтому может сейчас лучше воспользоваться 1 вариантом?
Насчет вредности, это опять же этап развития. Совсем не обязательно что он по жизни будет вредным. Просто детки начали осозновать, что вредными быть выгоднее:-)). Пройдет.
Гость
422 - 04.06.2012 - 13:00
Вчера вышли с Аришкой гулять, она хитрюга свои игрушки никому не дает, коршуном летит-отбирает. А чужие игрушки тоже ее заинтересовывают. Сели они с девочкой-ровестницей в домик, у девочки кукла. Аришка тут же стала куклу отбирать, да еще и стукнуть наровит хозяйку куклы. Я строго говорю, это что еще за такое, это не твоя кукла... мама девочки тоже строго (подмигивая мне) говорит, а ну не забирай куклу. В итоге, Аришка смирившись отпустила куклу, хитро поглядывает на маму девочки, кивает головкой и поглаживает девочку по плечу, мол играй-играй дорогая, я ниче...:-))))))))
Мы с мамой девочки рухнули от смеха.Вот хитрюга. Если бы нас рядом не было, она б и куклу отобрала и девочке наваляла, а тут сама доброта:-)))))
423 - 04.06.2012 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Матрона_Великая Посмотреть сообщение
Олесь, привет! В общем, Сеня мой занял 1 место в конкурсе, наш глава администрации собрал "золотую" молодежь и награждал премиями, которые за 2 дня до этого сбрили с родителей(((
А зачем родители сдавали? Я бы за такое предложение в корректной направил администрацию в известное путешествие.
Гость
424 - 04.06.2012 - 13:48
девочки, всем доброго времени суток

Артема поздравляем с прошедшим днем варенья =) желаем здоровья, успехов и удачи в жизни =)

Катюшу и Лизочку поздравляем с двухлетием, пускай остаются такие же милашки и лапочки (все вспоминаю как в Роще они обнимали друг друга =))))

родителей тоже с двухлетием деток, силы, терпения, улыбок =)
Гость
425 - 04.06.2012 - 19:17
419-Мурчик >во-во, у нас то же самое, истерика, вопли и т.п.)))
421-Загадка777 >Молодец Ариша, сразу сообразила что делать))) Мой Тим бы набычился и все таки тяпнул бы девочку так "незаметненько" и минут эдак через 10-15 повторил бы попытку отобрать куклу))))))))))
Позвонила мама, сказала Тимку не отдаст, что справятся, но осадочек остался((
Гость
426 - 04.06.2012 - 19:49
всем привет!!!!!!
Катю и Лизу с двухлетием!!!!!!!!!
Гость
427 - 04.06.2012 - 20:21
425-kiti27 >Олесь, поздравляю с маминым правильным решением:-)))))!!!!!Она видимо подумала и решила быть мудрой женщиной:-)))) а может телепатия:-)))
Гость
428 - 04.06.2012 - 22:26
Приветик всем))))
Илианчика, Артемку, Катюшку и Лизоньку с 2-хлетием))))) Растите счастливыми, здоровенькие и радуйте мамочек
Гость
429 - 05.06.2012 - 13:13
девочки всем привет =)
настроение у меня отличное =) сегодня заходили в отдел образования и нашли себя в списках!!! =) дали сад как я и хотела =) завтра пойду получать путевку и на днях пойду разговаривать с зав садом =)
Гость
430 - 05.06.2012 - 13:30
улыбнитесь: =)

ПАПАТУТ-страшный зверь!
Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом«Дочка, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает=)
Гость
431 - 05.06.2012 - 13:32
Решил мой друг купить пакет сока "Я".Подходит к ларьку и говорит:-"Я" маленький апельсин.Из ларька,сквозь дикий хохот:-Приятно познакомиться!:-))
Гость
432 - 05.06.2012 - 14:58
Всем доброго денечка!
Илиана, Артема, Катюшу и Лизушу - с днем рождения! Растите на радость родителям умными и счастливыми!
430-_таська_ >как это похоже на нашего папатута ☺
Гость
433 - 05.06.2012 - 17:12
423-Analytic >инче сдала бы монету воспитательница-зачем мне это?
Гость
434 - 05.06.2012 - 17:30
433-Матрона_Великая >Люд, ну это похоже на принцип спортивных турниров: все платят вступительный взнос за участие, а потом из этих денег формируется призовой фонд ☺
Гость
435 - 05.06.2012 - 22:39
Всем привет!!
Артемку, Катюшу и Лизушу с прошедшим днем рождения!:)))
Здоровья деткам крепкого и хорошего настроения!

Мы заболели сильно, ангина гнойная при чем.. Ужас.. Лечимся аб.

Девочки поговорила с заведущей ДС и расстроилась. Группы теперь в ДС нереальные... Даже ясли. Администрацию не волнует размер групп ДС, главное дать путевку.. Вот и решили проблему.. У нас в стране только так и решается все. Обидно, я так обрадовалась. В сад оформляемся, походим посмотрим, если группа и всамом деле будет из 20 малышей, ходить 100 % не будем. Я вообще плохо себе представляю ясельную группу из 20 малышей, на которую 1 няня и воспитатель...
Гость
436 - 05.06.2012 - 23:39
Всем приветик)
Валюша,поправляйтесь!!!!Мы тоже только что ангиной переболели,тоже а/б пили(Валя, сейчас наверное уже и не найти нигде маленьких групп(((У меня Дианка в сад ходила когда группа была 30 человек,но обычно ходили человек 19-20,остальные болели.Да, я смотрю одна осталась,насчет сада еще и не заморачивалась. Мне пока только бы в школу попасть,а то у нас директор поменялся,у нас договоренность с прошлым диреком была,вот в эту пятницу пойду с документами, очень хочется надеятся,что не откажут.
Гость
437 - 06.06.2012 - 07:21
Всем доброго утра!
435-Vasilevna1 >у нас (в смысле в тех садах, куда я собралась мысленно) вообще по 30 чел. обещают... Выздоравливайте!
Гость
438 - 06.06.2012 - 09:58
436-Мурчик >Я тоже не активна в вопросе о детсаде. Я пока жила не в городе муж этим вопросом занимался, но тоже без особого энтузиазма, нам сказали, что в сад пойдем в 2013. Я и рада , если честно, думаю нечего делать там сыну до 3-х лет , хотя многое зависит от ребенка...

Всем приветы!!!
Гость
439 - 06.06.2012 - 11:35
всем Приветик!
Малышиков и малышек со вторым днем рождения!!! Здоровья, счастливого детства!

Девочек с путевками.
Валюш, 20 детей на одну воспитательницу да еще и с няней это шикарные условия, в-основном на воспитательницу с няней человек 30-40(
Валюш, поправляйтесь.
Люда, сына с победой, ну а бюрократия и показуха у нас как обычно, не бери близко к сердцу.
Олеся, Стас ходил в 212 сад. 217 сад говорят хороший, он рядом с МЭЦ находится и плюс в том, что их водят в течении дня на всякие кружки туда.

А мы со вчерашнего дня на море. Вода хорошая , можно даже немного поплавать. Мы пока без папы отдыхаем, он приедет в воскресенье.
Гость
440 - 06.06.2012 - 11:52
Приветик)
Тина, людей много?
Катюх, я тоже с садиком не заморачиваюсь пока, все-таки думаю делать там до 3 лет нечего.
Валя, 20 это еще мало по нынешним временам. Я как-то тут на форуме вычитала в прикубанке в каком-то саду 60 или 70 человек в яслях(((( Вот где жесть(((( У нас на районе еще не все так печально с садиками оказывается. Выздоравливайте)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены