К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /126/

Гость
0 - 13.05.2012 - 16:27
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
361 - 29.05.2012 - 16:06
334-Мурчик > Алиске поскорее выздоравливать!
351-kiti27 > Олеся, офигеть, поздравляю с путевкой!
хм, я в нашей прикубанской * опе даже и не надеюсь на тот сад.
Девочки , вот про день рожденье мелких - у нас опять д.р. выпадает на будний день, так что по любасу родственников-крестных придется звать в ближайшие выходные. А именно 30-го - либо собрать мам с малышами, либо просто сходить семьей в лесики-океанариум-парк, тут я еще не решила. еще, хочется мне то шоу мыльных пузырей,что Катя Мурчик хвалила. и большой красивый тортик, конечно) И так как в нашей групке мы самые мелкие - буду радостно читать все лето ваши отзывы о празднике и мотать на ус ;)
Гость
362 - 29.05.2012 - 16:17
Кстати, у кого какие идеи подарков мелким на 2 годика?
я загорелась идеей создать детскую площадку во дворе - поставить игровой домик, горку и, возможно, батут. кто-ниб со старшими детками юзал эти игровые комплексы? интересно, как быстро они деткам надоедают)
Гость
363 - 29.05.2012 - 16:27
Всем привет.
Олеся, поздравляю с путевкой!
Если нам дадут на полный день в этом году, то повожу несколько месяцев на полдня, а там может и начну оставлять на целый день. Если не будет часто болеть и ему будет нравиться в саду, то в декабре можно будет уже оставлять на целый день, ему будет 2 года 5 мес. вполне нормально.
Гость
364 - 29.05.2012 - 18:56
362-мурз >Я бы тоже хотела такой подарок- обустроить во дворе площадку детскую или электромобиль.
Девочки, спасибо всем за поздравления)) я уже съездила за путевочкой, из 4-х указанных мною садов нам дали в тот, в который больше всего хотела - 217 ))))) Считается в Карасунке самым лучшим по отзывам))
363-Нэппи >понятненько, я Проху вообще хочу в 1,7 отдать, в следующем сентябре, а там посмотрю конечно.
Гость
365 - 29.05.2012 - 20:12
Всем привет! А то зашла утром и не поздоровалась. Все галопом.
Унеслась на Вишняки, пока отпустили. Свекровь сидела с Юлианой. А муж подъехал с работы и мы и ему подарки купили (на порядок заранее выпросил) и Юлианке. Купили ляльке нашей огромную игрушечную коляску: у нее и сумка-переноска есть, и сумка на ручке, и в сидячую раскладывается. Думаю, ребенок будет очень рад.
348 - Загадка, да я ж не против, конечно, пусть сходит))
341 - пупсик, вот и у меня такое же настроение. Я бы на море на три дня уехала, у нас как раз выпадают выходные. Но боюсь в эти праздничные дни везде народу будет не продохнуть. Да и погода что-то не радует, хотя она-то, может, и установится.
кити, Олеся, поздравляю с путевкой. Я на ГКП напишу, если на полный день не дадут. А-то Юлиана с такой тоской на садик смотрит, когда же и она к деткам пойдет.
Гость
366 - 29.05.2012 - 21:46
Всем приветик)Спасибо,за пожелания не болеть)У нас ангина,так что выписали нам а/б(Сегодня уже нормально,ТТТ,без температуры.
Олеся,с путевкой)Блин,я тут наверное одна,которая еще даже заявление в МФЦ не сдала...
Таня,Загадка,я за девичник)Когда пойдем?Если до пятницы,то я могу,в пятницу вроде муж уезжает.
Завтра пойду сдавать документы в школу,хоть бы все получилось.
Гость
367 - 29.05.2012 - 21:48
Мурз,Лена,Крис такая прикольная шкода на фотках) Класс,в крым едете) Удачно отдохнуть!!!Вы с папой едете?
Гость
368 - 29.05.2012 - 21:53
Мурз,Ленчик,я хочу в 123 сад попасть,ты про него слышала что нибудь?У меня соседка туда пошли,говорит хороший.
Гость
369 - 29.05.2012 - 22:44
Привет, девченки! Чувствую, что наверно пролетим с д/с ((( а на ГКП я не хочу отдавать. Насчет подарка на день рождения еще не думала, обязательно сделаю большой красивый торт, а там посмотрим, что еще)))
Олеся, поздравляю с путевкой!
Тина, волшебное слово нашего папы-это....(ремень))))) Мы его конечно не используем, но смысл она поняла сразу))))
Гость
370 - 29.05.2012 - 23:13
367-Мурчик > едем с бабушкой на 2 недели, потом она домой, и приедет няня наша на недельку-дней на десять. Потом ее должен сменить папа - пока планируется так)
а вы когда поедете в Устюг? (я все помню. и жду от тебя координаты колоритной русской избы ;) )
367-Мурчик > удачи с подачей документов в школу! а 123 - это садик напротив Табриса?
Гость
371 - 30.05.2012 - 08:32
Всем доброго утра!
Гость
372 - 30.05.2012 - 10:45
Привет девули!!!
Олеся с путёвкой вас!!!
Гость
373 - 30.05.2012 - 13:00
Всем привет!
Лена-мурз, отличного вам отдыха!
Кити, с путевокй вас!
Мурчик, Алисе скорейшего выздоровления! Я тоже еще не писала заявление в МФЦ..)) я так понимаю уже поздно?
Настя, а в какой садик ты Веснушку водишь? и как ваша адаптация проходит?

А мы отлучились от груди, начали 25 мая. До этого сама пыталась, но это жесть полнейшая была. Уговорила мужа и маму, первые две ночи муж укладывал, потом мама моя. Без меня засыпает за полчаса, правда со слезами, потом просыпается 2-3 раза и плачет минут по 10-15. И встаем мы теперь раньше в 7, в пол 8. Вчера начала укладывать сама, конечно хуже засыпает, чем без меня, просит все еще сисю, но все равно это не бешеные истерики,что раньше. Сегодня ночью просыпалась каждый час, минут 3-5 хнычет и засыпает.
Гость
374 - 30.05.2012 - 13:05
С горшком пока туго(( Когда спрашиваешь хочешь писять или нет, начинает истерить( Попроситься может только покакать и то не всегда. И если писяем, то только на весу (дома над унитазом, на улице в кустики), наверное когда держу, получается на мочевой немного надавливаю - и она писяет, в горшок писяем, только после сна
Гость
375 - 30.05.2012 - 14:53
Всем привет!!!
373-Лира1 >С отлучением вас!! Самое противное в отлучении уже позади, теперь только нужно немножко подождать и Вероничка отвыкнет хзасыпать с сисей. Свое отлучение как вспомню-так вздрогну, еслиб еще рожала (ттт), нверное б сиську до первого прикорма подавала и харэ:-)))))
А мы сегодня весь день мним себя собачкой. Ходим исключительно на четвереньках, кормимся тоже, говорим " я гав-гав", ну и гавкаем:-))))))требуем чтобы гладили и чесали за ушком:-))))веселуха.
Гость
376 - 30.05.2012 - 15:14
373-Лира1 >Я отдала в домашний детский сад, из-за питания в основном, адаптировалась отлично, я и сама не ожидала, воспитатель у них очень хорошая, мне она безумно нравится, в принципе из-за нее и остановили свой выбор на этом д/с. Уже ходит на полный день, отвозим к 9 и забираем в 6.
С отлучением вас!
Загадка-прикольно, моя кошечкой иногда прикидывается)))
Гость
377 - 30.05.2012 - 15:15
приветик
372-Nastinja >373-Лира1 >Cпасибо))
373-Лира1 >Не сыпь соль на рану по поводу завершения ГВ(((((( Мы к сожалению с Прошей его вчера тоже завершили((( Хотела до года кормить, а тут 2 раза в больнице лежала, хоть и сцеживала, но все равно молоко почти пропало, думала насосет когда домой приеду, а тут почти месяц как из больницы выписалась, а молока, грамм 50-70 из 2 грудей за ВЕСЬ день!!! и лактогон, и апилак, и чай Хипп одновременно пила - нифига(((( я бы не бросила, была бы она хоть как соска унего, но у него молочница уже месяца полтора не проходит, и меня заразил, грудь чешеться, я уже ему флуконозол дала, вроде прошло, а у себя вылечить не могу пока, вот боюсь что опять его только заражу, вобщем вчера тааак распсиховалась, решила- не можешь **ать не мучай опу. Он когда ее сосет орет, выворачивается, меня пинает, потому что молока почти нет, вот он и психует.(((( А у самой на душе кошки скребут(((((( и все этот долбаный камень виноват((
Гость
378 - 30.05.2012 - 15:20
376-Nastinja >А домашний и частный детсад это не одно и то же? просто одни называются домашним, другие частным, интересно, в чем разница? у нас рядом тоже домашний сад есть, но он мне не нра, туда разрешают больных деток приводить, наша квартирантка туда возит своих 3-х детей. Вобщем от нее и узнала что ей их и больными разрешают водить, а как же другие детки??
Гость
379 - 30.05.2012 - 15:25
375-Загадка777 >Тань, твоя хоть собачку изображает, а мой свинью))) Научился "хрюкать" не знаю даже где, ну а видон после гуляния во дворе тоже хрюнячий))
Гость
380 - 30.05.2012 - 15:34
378-kiti27 >Олесь, к сожалению, в обычном детском садике больных приводят, что называется "пачками"...я долго к этому не могла привыкнуть, но потом привыкла.
Гость
381 - 30.05.2012 - 19:45
380-Загадка777 >Тань, та я -то знаю это) Но там хоть бесплатно, а тут надо платить 11000 в месяц, а условия те же, только детей поменьше. Я раньше думала что в частные сады больных деток не принимают, а оно вона как((((
Гость
382 - 31.05.2012 - 11:32
378-kiti27 >Нет, ч д/с находится во дворе чаще всего у них есть своя площадка, деток больше чем в домашнем, домашний д/с это больше похоже на то, как если бы ты приводила ребенка к няне домой, только там у них садиковский "режим"))) больных детей, не разрешают водить.
Гость
383 - 31.05.2012 - 11:34
381-kiti27 >Ну не принимают в ч/с больных детей, в нормальные
Гость
384 - 31.05.2012 - 12:14
Всем приветик!!!!!
382-Nastinja >Настюх, здорово. Поздравляю.Я решила свою перед садиком поводить в детский клуб, в нашем дворе. Там с ними 3 часа занимаются всем чем только можно, к горшку постепенно приучают,учат самостоятельно кушать, одеваться (хотя Аришка у меня все это умеет, кроме горшка).Короче, хочу чтобы она к детскому саду была абсолютно готова и для нее он не стал стрессом.
Гость
385 - 31.05.2012 - 13:00
Добрый день всем!

Что-то так на Аврору компания и не собралась(((
Кто как завтра детей развлекать будет?

А я решила с Юлианиным днем рождения не заморачиваться, не хочу ничего готовить, никаких гостей. Теперь мы с мужем выбираем между поездкой на море, в Атамань, просто погулять по паркам, поехать побродить в Горячий ключ. Но не будет ли на море еще холодно, хоть и обещают с понедельника солнце? И народу 10-12 июня везде будет полно((
Гость
386 - 31.05.2012 - 13:15
382-Nastinja >Непонятно написала, хотела написать, что у ч д/с чаще всего есть свой двор
Гость
387 - 31.05.2012 - 14:58
Всем привет)
370-мурз,Лена,ну классно,нянек много будет)Мы в Устюг уже не поедем( Родители передумали,решили в Белоруссию ехать.
Nastinja,Насть,классно,что Веснулька уже привыкла к саду,вы уже как взрослые)
375-Загадка,Таня, и правда веселуха))) А мы вот вчера масла машинного хряпнули(((Достала из коробки от машинки для подстрижки мужниной этот флакончик,раскрутила и приложилась,а я солоха и не видела,даже и не знала про тот бутылек,но вроде нормально все.Как что то уже спокойной жизни хочется...
Гость
388 - 31.05.2012 - 15:14
Привет девочки!
Катюша, Поправляйтесь!
Лена, хорошо вам отдохнуть!
Я адаптируюсь потихоньку к работе, хотя открытие магазина переносится на июль, но знакомлюсь уже сейчас, информации море, мне интересно очень. Гриша с моей мамой пока.

Нам тоже дают путевку в ДС, позавчера позвонила заведующая и сказала, что нам ее завтра (в день защиты детей) будет торжественно вручать сам глава администрации))) я в шоке, тк заявление написала недели 3 назад на ДС, при чем попали в сад, который я и хотела! Рядом с домом, новый.
Гость
389 - 31.05.2012 - 15:18
387-Мурчик > ой-ой, надо все убирать на свой рост и в наглухо закрытый шкаф) у нас Гриша пока в рот не тащит, ттт что плохо пахнет и несъедобно. Еще раз ттт, а то стоит только написать.
Гость
390 - 31.05.2012 - 15:26
Про ДС, даже не думала, что дадут путевку, если честно.
Гость
391 - 01.06.2012 - 08:11
Всех с праздником! Здоровья деткам и крепких нервов мамам!
Что же у нас в темке тихо так?(((

Девочки, а на азовском море будет теплее, чем на Черном или без разницы?
Гость
392 - 01.06.2012 - 10:30
382-Nastinja >Значит у вас нормальный сад, а наш этот залипуха какая-то, еще и денег таких стоит, за что не понятно((( За то что деть будет постоянно заражаться и болеть наверное(( я раньше тоже думала что в ч/с не берут больных, а оказывается не во все((( потому как лично моя квартирантка мне говорила что водит туда больных детей.
385-Акстисья >я тоже так хочу. Никаких застолий не охота.
388-Vasilevna1 >Валюш, поздравляю с путевочкой))) Нам вообще за 1 день дали, правда на ГКП, но я все равно не ожидала такой оперативности, в пятницу поехала заяву накатала, а во вторник утром сообщение пришло чтоб путевку забирала ехала, а выдали ее оказывается еще в понедельник))
вчера ездила в сад, общалась с завой, предложили спонсорскую помощь внести, я сказала что конечно же мы "хотим" ее внести))) мне же еще на следующий год надо будет Тиму туда пристроить на весь день и Проню в ясли, планирую со следующего сентября на работу. Ну и конечно же спрошу опытных мам, просто я вообще не в теме, сколько нормально будет? Ну это примерно как оплата за роды, вроде врач говорит сколько сможете, но все равно негласные суммы существуют среднестатистические)))
а у меня Пронечка заболел, ларингит(((( Вчера к врачу ходили, нашего "шедевра" не было, но понаслушалась я о нем очень нелестные отзывы в очереди пока сидела. все таки я неошиблась тогда((( Думала договориться с врачом его замещающим, а с ней принимала м/с с нашего участка, не буду же я при ней проситься к другому доктору. Да еще и недовольна что я от прививок пока отказываюсь, сказала поставят нас на комиссию и возможно будут вызывать, т.к. я ущемляю права ребенка, не делая прививки( А какие могут быть привики? Ребенок 2-й раз уже болеет за 4 месяца своей жизни.
Гость
393 - 01.06.2012 - 11:55
Всем привет!
391-Акстисья >должно быть теплее, там же глубина гораздо меньше.
392-kiti27 >насчет прививок не переживай, раз решила - делай так. Они тоже ущемляют ребенка, когда на ослабший иммунитет делают прививки.
Гость
394 - 01.06.2012 - 11:56
Всем привет.
Юльчик-Лира, с отлучением. Молодцы, теперь каждая ночь будет легче и легче. Ттт.
Валюшка, Гришуньку с путевочкой.
Олеся, а ты не спросила у заведующей в какое время водить? А то я не очеь хочу в гкп именно из- за того, что они бывают устанавливают совсем по-дурацки время пребывания. Бывает с 15 до 18, на фига спрашивается?? Если многие дети спят до 16-17 пока полдник, пока собраться доехать вот и 18 будет) А спонсорскую я б тыщ. 3 дала и хватит. В 2008 мы с путевкой на целый деь давали 5 тыщ лично заве в руки и сразу чудесным образом и место появилось и кроватка и шкафчик, а до этого "вообще мест не было" )
Олеся, пусть Проша выздоравливает. А на комиссии можно сказать, что они сами ущемляют права ребенка т.к. это сам Прохор не хочет прививки делать, а они его заставляют)
Гость
395 - 01.06.2012 - 12:02
391-Акстисья >Должна быть на пару градусов теплее, но я точно не знаю, мы там ни разу не были) мы во вторник едем на черное, но в нашей семье, всем кроме папани, вода 21 градус это теплая с 19 градусов дети мои купаются. Про себя не буду говорить, я морж мне от 13 до 24 нормальная, дальше не комфортно.
Гость
396 - 01.06.2012 - 12:05
сама сказала 'не буду говорить' а сама написала)))
Гость
397 - 01.06.2012 - 13:24
Девочки я из Снежных барсиков,поздравляю всех с днем защиты детей! Моя доченька Елизавета вышла в финал конкурса "Лицо торгового центра Малыш" Поддержите ее в конкурсе пожалуйста! Корниенко Елизавета!http://vk.com/public38234556?_permanent=id140030017
Гость
398 - 01.06.2012 - 16:09
394-Нэппи >Тин, она сама сказала что группы 2 - одна первая смена (8-13), вторая - с 15-30 до 18-30. В какую нас определят она сама еще не знает. Хочу ей сегодня позвонить , попросится в первую смену. Н
Насчет комиссии я не переживаю, просто была удивлена очередной эпопеей с этими прививками, мне уже хочется вообще от них отказаться только на зло врачам, чесслово!((( Лучше бы о здоровье наших детей думали. я не пойму, эти прививки кто пропихивает вообще??? Там оказывается одна комиссия собирается, которая имеет врачей пациентов, отказавшихся прививать детей, вторая для родителей.
а вообще, я планирую сходить к иммунологу, это его прераготива, а не педиатров. потому как после того как у нашей зхнакомой дочь умерла после прививки (3 года девочке было) я боюсь их делать еще больше. когда детки умирают на стороне - это одно, а когда рядом, тогда начинаешь задумываться((( Тем более Проня недоношенный, бер-сть тяжелая была, он сам уже 2 раз болеет, боюсь я.
Гость
399 - 01.06.2012 - 16:32
394-Нэппи >Тин, еще забыла спросить, вы в какой сад на КМр ходили? 217-й правда хороший как говорят иль не особо?)
Значит звонила я сейчас заве, говорю мол очень хочу в первую смену, а она - все занято уже, я говорю что мне очень жаль, а она - "как фамилия?", я называю, она - "а, есть одно место - последнее, я вас сейчас на него запишу". Уморррра, блин))) Наверное на путевочке или в тетрадочке как-то отметила что я взяла квиток, чтоб С/П внести))))
Гость
400 - 02.06.2012 - 12:33
Всем привет!!!!!!!
тишина...Мы передумали идти на бал колясок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены