К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /126/

Гость
0 - 13.05.2012 - 16:27
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
41 - 14.05.2012 - 15:51
Девульки всем привет
Рада за вас что сообразили встречку, очень хотелось сходить, но мы с субботы с температурой не спим и не едим. Не дождусь кода же станет сладусику легче.
Ксюша врач принимает в ДДЦ (она зав. Гастроэнтерологичесим отделением) и в Екатерининсой.
Гость
42 - 14.05.2012 - 16:23
41-irulka >, а что с Вами случилось? Почему температура?
Фамилия знакомая, она по-моему нас консультировала, когда мы с Арсюшкой в пульмонологии в ДККБ лежали, правда это было 3 года назад. Ничего так врач, помню понравилась мне. Получили анализ на лблий наш, все-таки они у нас есть. Завтра врачу позвоню, посмотрю что скажет.
Гость
43 - 14.05.2012 - 16:42
39-kiti27 >точно не знаю, предположительно около 400000 руб. Есть и дешевле, только комплектация другая ☺
Гость
44 - 14.05.2012 - 16:51
Олеся, у меня к тебе никаких личных претензий нет кроме того, что все мы взрослые люди и способны находить выход из ситуаций и не нервничать по пустякам.
Мы вон с Ленчиком недавно договорились встретится(к слову встречаемся на Энке по понедельникам и пятницам, а в четверг и вторник давно договаривались встретится в школе в п.Северном, но так и не встречались никогда) так вот Лена перепутала дни и приехала в Северный, ну созвонились, посмеялись и договорились встретится в следующий раз. И каждая из нас просто спокойно погуляла с ребенком и все.
Гость
45 - 14.05.2012 - 18:17
42-Ксенчик >Ага, я Оля Р.)))) ты ко мне заглядывала на страничку.
Гость
46 - 14.05.2012 - 19:01
О, вспомнила, как я недели полторы назад готовила пышные оладьи по Леныному рецепту. Все у меня уже расстоялось, ничего не мешала, все как положено. Начинаю жарить и понимаю, что они какие-то слишком уж воздушные и нежные. Заглядываю еще раз в рецепт и понимаю, что я вместо 1 стакана налила 1 литр кефира ☺☺☺
Гость
47 - 14.05.2012 - 19:40
43-Amazzoni >кхе-кхе... ничего себе!!! а так хочется что-то типа этого малым в огород соорудить)))
44-Нэппи >Тин, ну ладно раз претензий нет - это гуд)) Ну ту чуть другая ситуация , ну да ладно.
42-Ксенчик >Оксан, у Матвея нашли лямблии? Какой анализ сдавали? Я тоже хочу Тимке сдать анализ на все виды глистов. А то он недавно потрапезничал вместе с нашим кошаком, покушал корма его из его миски, а оттуда стописят кошаков соседских питается))) Да и худенький он какой-то.
Гость
48 - 14.05.2012 - 20:03
45-pupsik2 >, ага)
46-Amazzoni >, хихи))))) Тебе простительно)))))))
А что за рецепт?
47-kiti27 >, да, сдавали кровь. Завтра позвоню врачу спрошу что пить. На других паразитов у него нормально все.
Гость
49 - 14.05.2012 - 20:21
48-Ксенчик >такие http://forum.say7.info/topic3042.html
Гость
50 - 14.05.2012 - 20:25
Amazzoni,классный городок! А где он находиться? В районе рощи? И можно нам тоже рецептик пышных оладий)))
Гость
51 - 14.05.2012 - 20:25
Ой,все увидела ссылочку)))
Гость
52 - 14.05.2012 - 20:38
Всем привет!

Городок действительно классный. Такие бы горки да на дачу))) Ребенок был бы счастлив, и места больше ни для чего не осталось бы)))
Я скоро с ума сойду с этой маленькой собачкой, сначала нужно следить, чтобы Юлиана ее не придушила, потом - чтобы собачка Юлиану не отмутузила. Маленькая, но кусается больно, когда играет, вцепится зубами в одежду и повиснет. А Юлиана верещит. Щенку два месяца, но он ляльку перевешивает. Любит волосы лизать, ноги, а я этого терпеть не могу. А еще нас уверили, что он писает на пеленочку, а он ходит где попало. Только с Юлианой вопрос решили - тут новое "дитя".
Мы сегодня на даче первый урожай клубники собрали - целую горсть, и черешни. Юлиана оказалась в маму, постоянно требует гади - ягоды. Меры нет. Ограничения воспринимает как личное оскорбление.
Гость
53 - 14.05.2012 - 21:40
Розочки,всем приветик!
Жаль,что мы на встречку не попали,но ничего мы в следующий раз с вами.
Гость
54 - 14.05.2012 - 21:40
49-Amazzoni >, спасибки)
52-Акстисья >, весело у вас)
Гость
55 - 14.05.2012 - 21:42
50-lider93 >это дворовая детская площадка новостройки по зиповской, напротив рощи. Она прям за зданием Департамента службы занятости.
52-Акстисья >☺☺☺ прикольно там у вас ☺ Мы может на выхах к бабушке вырвемся, тоже черешенки и клубнички хапнем ☻
Гость
56 - 14.05.2012 - 22:35
Всем приветы:) Еле еле добралась до темки...то дома нас нет все по гостям..то дел выше крыши когда домой возвращаемся:)Как вы тут???Смотрю встречку организовывали:)мы в следующий раз с вами:)
Гость
57 - 15.05.2012 - 06:40
приветик! к сожалению, не попали на встречку. посмотрела фото - как же подросли наши тигрята, такие шкодные! девчонки такие дамы, с прическами все уже)
Гость
58 - 15.05.2012 - 09:27
Всем доброе утречко! Спасибо за встречку, так интересно было малышей и мам увидеть. Извините, что пошли гулять, очень уж хотелось мелкого на карусели прокатить :)
А мы сегодня на прививку идем, пентаксим и гепатит очередной будем делать. Вот всегда мандраж у меня перед этим делом...
Гость
59 - 15.05.2012 - 10:32
мурз,я тоже хочу фотки посмотреть! Где их можно увидеть?
Amazzoni,спасибо,[*****] туда поиграть на недельки)))
Гость
60 - 15.05.2012 - 11:19
Всем привет!!!!!!!!
59-lider93 >в группе,в одноклассниках.
Гость
61 - 15.05.2012 - 11:26
привет
Мы гепатит сделали сегодня последний. в связи счем собственно вопрос: Тима еще перед кабинетом устроил такой дебош, хотел на улицу , а мы вот вот должны были зайти, поэтому не пустили. он начал таак орать, в ушах начало звенеть (серьезно), полный коридор людей, а он и на пол падает орет. ЧТО делать в таких ситуациях? Дома я его просто увожу в другую комнату, а когда куча людей и уйти нельзя????? перед людьми неудобно и детей маленьких напугал, Проня-то уже привык к таким выпадам и не реагирует уже)
Гость
62 - 15.05.2012 - 12:28
kiti27,вообще о таком поведении надо проконсультироваться с невропатологом. Когда мы были на планом осмотри,врач-невропатолог задавала подобные вопросы "бывают резкие перепады настроения", "асфальтная болезнь"(падает на пол и ростерит) , "разговаривает ли о сне" и т.д.
Гость
63 - 15.05.2012 - 14:03
Всем привет!

А я в таких случаях: пытаюсь успокоить, очень строго разговариваю, предлагаю посильнее покричать и стучать ногами, не все слышат, обещаю поучить попу себя вести. Что помогает на том и останавливаюсь.

Нэппи, ты где клематисы покупала и сколько стоят оне сейчас? И еще хотела спросить, на каких-либо сайтах садоводческих остановилась?
Гость
64 - 15.05.2012 - 14:15
Всем привет!
Девочки, насчет площадки: она прям не один в один с этой фоткой, но очень похожа. Там кроме этого городка только качель-балансир.
62-lider93 >насколько я понимаю, это не резкие перепады настроения, а реакция на неподчинение мамы. Тут больше психолог поможет, чем невролог.
61-kiti27 >я сама не знаю, как вести себя в таких ситуациях. Юля на пол пока не падает, но истерики закатывает (то в поликлинике перед прививкой, то в банке в очереди), орет истошным криком "гулять!". Попытки объяснить, что маме нужно сделать дело, помогают на 20-30 секунд. Понимаю, что ее нужно на что-то переключить, может книжку взять, дать порисовать. В то же время, как мне кажется, нельзя поддаваться на эти истерики, т.е. если мы пришли в поликлинику, значит мы не уйдем, пока все дела не сделаем. И все это у Юли обострилось после болезни, т.к. мы к ней очень внимательно относились, когда у нее температура была. А она, видимо, уже привыкла к этому.
Гость
65 - 15.05.2012 - 14:22
Жесть эти прививки... ( Сделали по одной в каждую ножку - орал так, что все внутри переворачивалось. И, видно, гепатит - болючий укол, и Вадюшка еще полчаса ножку тянул, больно было. Вот только заснул недавно, все хнычет время от времени, показывая на места уколов - обиделся :(
Гость
66 - 15.05.2012 - 14:39
65-Li Lu >Юле прививку в ногу вообще неудачно сделали, видимо травмировали ткань иглой, так она не хотела на ногу наступать, все время на руки просилась. С тех пор она врачей на дух не переносит, как только видит человека в белом халате - сразу ор, неважно, прикасались к ней или нет.
Гость
67 - 15.05.2012 - 15:04
62-lider93 >а вы в каком возрасте к неврологу ходили последний раз? мы когда были в полтора года, еще не было этой проблемы, да и невролог не спрашивал нас ни о чем подобном.
63-Акстисья >Оль, ну он так орал что громче уже и некуда))) 64-Amazzoni >Ань, согласна что потокать нельзя, а то капец потом будет. Но вот как "заставить" замолчать??? может и правда таскать с собой какую -нить книжку, чтоб отвлечь, правда у меня с 2-мя не всегда есть возможность эту книжку смотреть. Например сегодня все лавки заняты, я одного на руках, рядом орущий Тима, сумка практически в зубах, сидят папы на лавках и даже в голову им не пришло место уступить. вот как ту же книжку в таких обстоятельствах смотреть?))
65-Li Lu >гепатит самый болючий укол из всех вакцин, правда мой отлично на ножку с самого начала наступал, мы даже за мясом с ним пешочком сходили. Может вам неудачно сделали? вы в Дп делали?
Гость
68 - 15.05.2012 - 15:07
65-Li Lu >Да, кстати, вам говорили не мочить ногу? Нам почему-то сказали, раньше вроде можно было. А как не мочить когда он у меня як порося с прогулки возвращается))
Гость
69 - 15.05.2012 - 15:08
67-kiti27 >можно попробовать посадить на пеленальный стол, свесив ножки вниз, раз никто место не уступает.
Гость
70 - 15.05.2012 - 15:13
68-kiti27 > Сделали в Здоровье нации, про не мочить сказали (я сегодня поэтому из дома не выйду со своим поросенком), и, зачем-то для профилактики сказали вставить на ночь нурофен. Вот, думаю, если предпосылок к температуре не будет - мож не надо вставлять?
Гость
71 - 15.05.2012 - 15:38
70-Li Lu >я бы ничего не ставила.
Гость
72 - 15.05.2012 - 16:08
63-Акстисья >Я один покупала на КМР у женщины на рынке она много чего красивого продает, но у нее дорого, но все принимается. Покупала в прошлом году аж за 450 рублей, но в этом году он супер красивущий. Он бархатный. В этом году обычный купила в Садовом центре на Атарбекова. Они там были по 180. Но он совсем дохленький сейчас, посмотрим что будет в следующем году с ним. Хочу съездить на Красных партизан в Цветы Юга там у них вроде распродаже. в прошлом году там было много разных клематисов по 180 р.
Своему любимому форуму не изменяю))) на делах домашних раньше девочек совета спрашивала и очень много наменяла растений у них в этом году и так много они отдавали) Когда ездила менять, смотрела их клумбы, сады много спрашивала. Сейчас спец. Ветку для нас сделали Садоводство называется.
Гость
73 - 15.05.2012 - 16:36
Олеся, ну Тимка не голый же на улице бегает, вымоешь ноги до колена, руки, лицо, а попу мы вытирали салфетками влажными. так и вышли из положения, чтобы прививку не мочить.
Ли лу, я жаропонижающие для профилактики никогда не давала. Реакция на прививку один раз всего была за 2 года.
Тина, это в кмр на конечной троллейбуса рынок который? Я там много чего покупала. Красных партизан от меня далековато, если только сразу оттуда на дачу ехать. А где Цветы Юга поточнее? Пошла садоводство посмотрю, что-то я промухала подраздел такой.
Гость
74 - 15.05.2012 - 17:45
69-Amazzoni >Тимку посадить?))) Я сначала когда прочла, подумала что ты мне предлагаешь воссесть на пеленальник))))
70-Li Lu >Для профилактики я бы не ставила, только по факту температуры. у Тимки никогда больше 37,2 не поднималась после прививок.
73-Акстисья >Оль, цветы Юга - это перед выездом из краснодара на Елизаветку))) у меня мама там луковицу покупает.
*стесняюсь спрсить* а что такое климатис??))
Гость
75 - 15.05.2012 - 17:56
Клематис - кустовое вьющееся растение. У него много видов, цветет красиво. Для изгородей подходит.
Гость
76 - 15.05.2012 - 18:04
Оля, по Красных партизан проехать РЦ Европа, рынок Сограт и когда уже почти все дома закончатся будет большой рекламный щит по правой стороне "Цветы Юга" на нем на лево. Завтра срочно поеду там клематисы вроде по 30 рублей но коробочные.
рынок на КМР да на конечной троллейбуса.
Олеся, вот
Гость
77 - 15.05.2012 - 18:08
74-kiti27 >ну да, Тиму ☺
76-Нэппи >это ваш дом?
Гость
78 - 15.05.2012 - 20:13
kiti27,к неврологу ходили недавно,сразу после травмы головы (один шов накладывали). Вообще очень часто головой ударяемся...Сказала кортексин проколоть. Вот с понедельника планируем начать колоть.
Гость
79 - 15.05.2012 - 20:41
77-Amazzoni >нет не наш, это Яндекс картинки)
Гость
80 - 15.05.2012 - 20:52
77-Amazzoni >нет не наш, это Яндекс картинки)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены