К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /126/

Гость
0 - 13.05.2012 - 16:27
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
201 - 18.05.2012 - 16:36
Настя,ну как тебе мрачный тени?Мы выбирали между ними и мстителями,решили на мстителей пойти.Диктатора тоже хочу посмотреть.
Гость
202 - 18.05.2012 - 16:40
201-Мурчик >Ну если любишь Тима Бёртона, то идти стоит, мне очень понравился.
Моя жучка отказывается идти гулять, ничем не выманить
Гость
203 - 18.05.2012 - 16:56
197-Nastinja >198-Мурчик > спасибо девчули!:)))
А мы в кино так и не попали..:( зато в караоке попели)))) решила-в квартире шумоизоляцию и покупать караоке:)))
Ездили в Абинск с мужем на праздники майские, мне рассказывали, что там конные прогулки, хотела Гришу покатать... Приехали, место, конечно, красивое, но не с ребенком до 5 лет точно! Комаров морееееееее! И лошадок всего на всего две..и то с ребенком не разрешили, короче впечатление двойственное..
Гость
204 - 18.05.2012 - 17:24
Мы уже погуляли))) итого=30 мин
Гость
205 - 18.05.2012 - 18:08
Девы, мне моя бабуся подарила на ДР мультю, Redmond. Только время появилось-Сижу разбираюсь... Что к чему
Гость
206 - 18.05.2012 - 21:53
205-Vasilevna1 >классный подарок!
Гость
207 - 18.05.2012 - 22:09
206-Amazzoni > ага, бабуля у меня продвинутая:) я в шоке была, когда подарок увидела!!!:) я ей ничегошеньки не говорила никогда про мультиварку. Думала, чего с бабулей это обсуждать, все равно не поймет, в 80 с лишним лет!:) удивилась, это не сказать ничего.
Гость
208 - 19.05.2012 - 06:27
Всем доброго утра!
Гость
209 - 19.05.2012 - 08:40
Доброе утро! второй день пишу это сообщение)))
166-viktorya > Вика, в общем-то никто не дошел позавчера до Рощи;) так что погуляем в сл. раз, как погодка стабилизируется, можно и в понедельник)
164-Акстисья > вот-вот, и у меня такая же история с зубами мудрости, самим им не вылезти только вырезать. Олесь, фамилию врача в ЧЛХ, у кот консультировалась не помню - еще до бер-ти дело было.
201-Мурчик >202-Nastinja > вчера тож смотрела Мрачные Тени, правда с торрента. мне понравился!
207-Vasilevna1 > Валечка, с новой работой и с мультиварочкой! ;) бабулька молодец у тебя, не отстает от времени)
Гость
210 - 19.05.2012 - 09:08
По поводу Крыма - в прошлом году ездила на машине, со мной была мама , она развлекала в пути мелкую. Ехать до переправы примерно 230 км, я не спеша и с остановками ехала пр. з часа. В прошлом году мы снимали 1к.кв. квартиру в Аршинцево, это пригород Керчи, ехать не на Феодосию, а непосредственно к югу полуострова. От переправы 16 км по спидометру. За 2 мес за квартиру заплатила 19 тыс.рус. рублей. В квартире был свежий ремонтик (не дизайнерский, конечно, но все чистое и новое :)), газ.плита, холодильник, кухня с посудой,гор-хол вода, душевая кабина, стирка -автомат, телик с кабельным и нтернет)) бронировала через интернет. ну и еще несколько вариантов запасных имела на всякий случай. Жили мы постоянно там, на процедуры мелкую и маму возила сюда - http://kiev.crimea.ua/ к слову, цены в санатории в этом сезоне подняли ровно в 2 раза :( периодически катались в др места, пару раз с ночевкой (когда мама приезжала или подружки мои)
Гость
211 - 19.05.2012 - 09:17
Вообще по ценам - на жилье начинаются от 50 гривен с человека в частном секторе и до бесконечности (гривна сейчас = 3,8 рубля) жилья много и разного, выбор есть всегда. Мест тоже много и разных - на любой вкус: и песок, и камни, и мелкая галька, и скалы, и пальмы, и можжевельники, и степи. В сентябре я была 2 раза, было достаточно прохладно.
По ценам - продукты хорошие и недорогие, много местных овощей-фруктов. отличный местный алкооль, тоже дармовой) вещи дешевые, турции нет - белоруссия, украина, много польского. много чего мелкой там покупала. Очень дорогой бензин, прошлым летом под 40 руб. был.
Ну и , конечно, много красивых и интересных мест, есть что посмотреть.
Гость
212 - 19.05.2012 - 13:19
Всем привет!
вчера моя красотка учудила...достала косметичку и тушью для ресниц размолевала себе все лицо,тело...все конечно не так страшно,еслиб тушь не была водостойкой!я думала дырку в дете протру,пока отмою)) в итоге перевела целый флакон дорогущего средства для снятия макияжа)
Гость
213 - 19.05.2012 - 13:43
Доброго дня всем и горячий привет из Новороссийска! Наконец-то выдалась минутка к вам заглянуть. То Ромка бронхитом заболел, температуры нет, слегка покашливает, и слабость у ребенка дичайшая: утром проснулся, полчасика походил, и снова на диванчик укладывается, или прям за едой засыпает сидя. А участковый педиатр - ни петь, ни рисовать. Пошли платно к заведующей, она моментально все анализы, рентген, антибиотики колоть, компрессы, лекарства, через два дня ребенок уже бегает, улыбается, через неделю - все анализы в норме. А участковая нам звонит и спрашивает, мол чего на прививку не приводите, *ука. Прививку АКДС+полиомелит мы правда сделали, но через месяц после выздоровления, опять же по результатам анализов. Но что-то через дней 10 после прививки температура поднялась до 38,5, держалась в течение суток, хотя Ромка весел, активен и с хорошим аппетитом. Грешу на прививку от полиомелита, она же уже живой вакциной делается, в и-нете вычитала, что такая реакция бывает на нее и корь-паротит-краснуху (Ромка с температурой в течение суток был) именно в этом временном периоде (через 7-14 дней после вакцинации) + зубы опять наложились. Но сейчас вроде все нормализовалось.
Я вышла на работу, уже месяц как живет в таком режиме: утром Ромку в охапку, пешком вниз к морю два квартала к бабушке - моей маме, сама на работу, благо недалеко - 10 мин пешочком. В обед с работы к бабушке, Ромку в охапку, на маршрутку или муж на обед едет на машине, домой, там свекровь с ним полдня оставшиеся, сама на работу и до вечера. В сад пока не хотим отдавать, во-первых, с бабушками без меня только-только стал оставаться без капризов, во-вторых, в Новороссе с местами в садик проблемы. Короче, мечусь, как угорелая, посмотрю на сколько на нас всех хватит, если что - брошу работу. Вот такие у меня дела. Вам и деткам - не болеть, наслаждаться летом. Постораюсь заглядывать почаще :)
Гость
214 - 19.05.2012 - 15:25
212-pupsik2 >ну и любительница красоты у тебя! ☺
213-murena12 >удачи на работе, Роме здоровья и хорошего настроения! Главное - позитивный настрой!
Гость
215 - 19.05.2012 - 15:37
214-Amazzoni >настоящая женщина растет))
Гость
216 - 19.05.2012 - 16:35
Всем привет!!!
Мы на выходные уехали в Небуг, тут так классно, Веснуха в восторге из моря, бассейна не вытащишь, она даже на дневной сон не стала ложиться, людей мало, море чистейшее, бирюзовое.
207-Vasilevna1 >Бабуля молодец у тебя, не удивлюсь если она ее по интернету заказала)))
213-murena12 >не болейте больше, по поводу работы мы тоже первую неделю так ребенка таскали по бабушкам, иногда муж оставался-это был ужас.
Гость
217 - 19.05.2012 - 19:45
kiti27 >Олесь, расскажи, как вы передвигаетесь втроем? Ты купила доп. сиденье для Тимы?
Гость
218 - 19.05.2012 - 21:57
Всем приветик)))
Валя,классный подарок,бабулька молодечик)))
212-pupsik2,прикольно)))Помню Дианка максфакторовской помадой не смывающейся фейс разрисовала,пару дней отмывались постепенно)А Алиска любит себе бодиарт фломастерами рисовать,тоже за один раз не отмывается.
Я вчера опять своего ребенка по локти в унитазе застала,она мне сказала "моюсь,зубы чищу",надеюсь про зубы она пошутила) Причем дверь закрывается на защелку,умудряется открывать(
216-Nastinja,класс))))Везунчики))))Хорошо отдохнуть!!!!Как вода в море?
213-murena12,больше так не болейте!!!!Терпения тебе,темп конечно ого-го)
Гость
219 - 19.05.2012 - 22:12
Привета всем!
Бабуля у меня да, молодечик мой огуречик:)

Настюш, а где вы с Веснушкой? Смотрю фотки ваши на одноклассниках. Уже купаетесь?
Мы наверное в этом году с морем пролетаем, денег нет ни фига, все отдаем за квартиру. Да и если с работой все будет ттт хорошо, какое уж тут море. Думаю первые месяца три буду сидеть сутками там.
Гость
220 - 20.05.2012 - 06:56
Доброе утро!
Вот это у меня интернет... супер скоростной))) даже Настюхино сообщение о том, что на море не загрузил вчера))))
Все, Настюша, прочитала где вы! Молодцы!

Я жду свекровь, должна приехать, а я поеду по делам. Мне вообще чего то отношение именно моих родных к сложившейся ситуации с работой (у меня )совсем не нравится. Переживаю уже третий день.
Гость
221 - 20.05.2012 - 10:45
Приветы, народ! Я помогаю маме с сессией и нарыла немного полезных книг по педагогике и психологии дошкольников. Кому нужно, могу поделиться. Мы завтра уедем в деревню на недельку, там клубника поспела, нужно собирать.
Девы, какой кошмар творится с молочкой... Я налила в кофе Коровку из кореновки из пластиковой бутылки, а оно просто рассыпалось в белые крошки, творог вообще ...овно. Просто ужас... Буду возить из деревни раз в неделю молоко, творог, сметану и мясо птицы.
Гость
222 - 20.05.2012 - 11:13
Приветы!
Валюшка не волнуйся, всё будет гуд)))
Мамы школьников подскажите мне по поводу школьных ранцев? Какой брать? На что обратить внимание? Я заострила внимание на Hama, может у кого есть такой?
Гость
223 - 20.05.2012 - 13:14
220-Vasilevna1 >Валь, не переживай, мама есть мама, побурчит да успокоится. Если будет прям сильно напряжно с ней оставлять, наймешь няню.
221-zeka103 >Жень, дело может быть не только в производителе, но и в транспортной компании, и в самом магазине. Насчет деревенских продуктов - я бы стала брать только у проверенных "производителей", а то я как представлю себе не очень помытую коровку, да не очень помытую посуду и руки доярки, так сразу магазинного хочется ☺
Насчет книжек - я хочу. Ты ссылки дашь или у тебя они прям скачанные?
Гость
224 - 20.05.2012 - 14:00
Мурчик >блин, хотела тебе про домашний душ шарко написать, но потом передумала ☺
Гость
225 - 20.05.2012 - 14:01
+224: в смысле продается спец. насадка для душа с таким эффектом.
Гость
226 - 20.05.2012 - 14:40
Всем приветик!!!!
221-zeka103 >У меня тоже такой окус с молоком был и не раз. Не соблюдены технологии(((
225-Amazzoni >Я тоже хочу на душ шарко походить.Завтра поеду поузнаю. Насчет насадки, может эект и такой, но напор воды, думаю, наврядли. И спинку самой себе как промассировать, надож знать азы массажа. И еще, прочла что шарко можно повторять курсами и не ранее чем через полгода-год по 10 сеансов 15-20 минут.
222-Nastinja > у нас ранец ирмы Hummingbird.При покупке, основное внимание уделяли широким мягким лямкам, ортопедической спинке, ну и чтобы ткань была качественная. Про наш могу сказать, что он в идеальном состоянии после года эксплуатации. У нас вот такой.
http://images.yandex.ru/yandsearch?p...=30&rpt=simage
Гость
227 - 21.05.2012 - 07:01
226-Загадка777 >Спасибо Танюшка!!! А где вы покупали?
Доброе утро всем!!!
Гость
228 - 21.05.2012 - 09:00
Всем доброго утречка и хорошего настроения!
Гость
229 - 21.05.2012 - 09:10
Доброе утро:) Всем хорошего настроения:) сегодня прохладненько:)
216-Nastinja >как водичка в море???прогрелась уже???
Девочки,а есть у нас тут юристы??Мне очень нужна консультация по земле..как оформить на себя через суд!!может кто подскажет..
Гость
230 - 21.05.2012 - 13:51
Всем привет.
Мы сегодня второй день без соски, пока все проходит лучше чем я думала) ттт
Гость
231 - 21.05.2012 - 15:22
230-Нэппи >тоже поплююсь за вас: ТТТ ☺
Гость
232 - 21.05.2012 - 16:36
231-Amazzoni >))) хорошо, что не на нас)
А ты сама за рулем или муж? Если сама, то мелкого вперед старшую назад. А если муж за рулем, то старшую вперед мелкого назад и сама назад. Можно, конечно двоих назад, но это экстрим. Старшая может поковырять глазки ляле) ну и для меня не очень спокойно младенец может подавиться или срыгнуть не дай Бог. Впереди детям ездить можно только отключить подушки безопастности.
Гость
233 - 21.05.2012 - 17:41
232-Нэппи >если это ты у меня спрашиваешь про руль, то я вообще не за рулем, у меня прав нет ☺ Я, честно говоря, про коляску спрашивала, как по улице с ними двумя ходить.
Гость
234 - 21.05.2012 - 19:59
Всем здрасте!!!
А мы с соской, она вчера одну с балкона выкинула, но до сих пор помнит о ней(((( еще одна осталась.
Гость
235 - 22.05.2012 - 08:26
Всем привет!
234-pupsik2 >а она сама это сделала или ты попросила?
Гость
236 - 22.05.2012 - 12:24
235-Amazzoni >Сама выкинула. Я ей теперь говорю что она сама это сделала... Но она просит. Как бы так сделать, чтоб она и вторую выкинула... У меня рука не поднимается забрать соску, так она ее любит.
Гость
237 - 22.05.2012 - 16:18
236-pupsik2 >а она ее сосать любит или при себе просто держит? Может подождать недельку-другую, вторая соска тоже где-нибудь потеряется ☺
Гость
238 - 22.05.2012 - 16:59
237-Amazzoni >она ее либо в руках носит,либо просто держит во рту,но не сосет.Ночью соса должна обязательно рядом спать,может и во рту..надеюсь что пропадет,хотя один раз мы уже скормили сосу собачке,все закончилось тем,что я отправилась в аптеку посреди ночи за новой((( сдалась((
Гость
239 - 22.05.2012 - 17:15
238-pupsik2 >как мне кажется, раз не сосет, то не торопи ее, она со временем потеряет интерес. Тем более если ты уже ходила посреди ночи ☺
Гость
240 - 22.05.2012 - 17:48
239-Amazzoni >Я вот тоже так думаю... Но уже все же большая девочка, а это пристрастие не оставляет.успокаиваю себя тем, что в школу с соской еще ни кто не пошел))) а забрать и пусть проорется пару дней- не могу(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены