К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сильный пожар на улице Тверская

Гость
0 - 11.04.2013 - 15:19
На месте происшествия сейчас работают пожарные расчеты.

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...estviya-pojary



Гость
321 - 17.04.2013 - 12:34
314-ser77 >это из серии если ты такой умный то покажи свой кошелек? я вас учить зарабатывать не собираюсь.. сами учитесь. ищите варианты ищите возможности. я вас не знаю.. как я вас научу?да и не вы ли тут писали про снос мозгов и башки? я просто буду боятся вас учить.. не люблю общаться с не совсем адекватными людьми. кодга в 90-х годах меня уволили с работы а жена сидела дома с маленьким сыном я не плакался вжилетку апошел и зарабатывал. устроился в охрану сутки /трое плюс помощником каменщика, сутки в охране три дня на стройке. так и выживали.. и ничего.. никто не голодал за квартиру платили. а потом(о ужас!) взяли кредит и купили квартиру и (о ужа) через 4 года кредит погасили. и опять не умерли.. но для вас ипотека - это же рабство.. это же никак не допустимо.. ну так чему вас учить? для меня кредит это нормально. нужно что-то купить? взял кредит купил - погасил. нужно свадьбу сыну красиво сделать? взял кредит сделал погасил. не вижу ничего унизительного в этом.
Гость
322 - 17.04.2013 - 12:38
319-irina1980 >борятся не с простыми людьми а с кооперативом.. если все договора у вас такие как было продемонстрировано в другой теме, то администрация правильно бориться.. ЧЗ построил и свалил из кооператива, а вы остались - вам и расхлебывать.
шутка вся в тексте договора , который подписали дольщики. почему - то вы думаете что дольщики не несут ответственность за незаконную постройку. уверяю вас несут.. согласно именно закона и договора.
Гость
323 - 17.04.2013 - 12:45
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
314-ser77 >это из серии если ты такой умный то покажи свой кошелек? я вас учить зарабатывать не собираюсь.. сами учитесь. ищите варианты ищите возможности. я вас не знаю.. как я вас научу?да и не вы ли тут писали про снос мозгов и башки? я просто буду боятся вас учить.. не люблю общаться с не совсем адекватными людьми. кодга в 90-х годах меня уволили с работы а жена сидела дома с маленьким сыном я не плакался вжилетку апошел и зарабатывал. устроился в охрану сутки /трое плюс помощником каменщика, сутки в охране три дня на стройке. так и выживали.. и ничего.. никто не голодал за квартиру платили. а потом(о ужас!) взяли кредит и купили квартиру и (о ужа) через 4 года кредит погасили. и опять не умерли.. но для вас ипотека - это же рабство.. это же никак не допустимо.. ну так чему вас учить? для меня кредит это нормально. нужно что-то купить? взял кредит купил - погасил. нужно свадьбу сыну красиво сделать? взял кредит сделал погасил. не вижу ничего унизительного в этом.
Вы сами подчеркнули, НИКТО НЕ ГОЛОДАЛ ЗА КВАРТИРУ ПЛАТИЛИ, я тоже пойду на 2 на 3 работы лишь бы у меня было за что платить!!! Но только за своё!!!!
Кредит и ипотека, это немного разное, да и сумма там не на тысячу отличается!!!Кредитов я тоже не боюсь!!!
Гость
324 - 17.04.2013 - 12:47
320-ненадо нервничать)))Я тут родился-тут живу-никуда мне ненадо)))просто пока вы не понаехали в репино-московскую-юбл-тут было нормально))пробок небыло.....А россия действительно большая страна-да только чето Вы кучкуетесь в одном месте)))
Гость
325 - 17.04.2013 - 12:48
А ещё не всем дают эти ипотеки!!!
Гость
326 - 17.04.2013 - 12:52
323-irina1980 >ну так кредиты бывают разные.. вот у вас было например 800 000 вам для покупки нормальной квартиры не хватало ну например 300 000 сбербанк дает кредит на неотложные нужды сроком от года кажется до трех лет.. мы такой и брали когда покупали.
а никто не голодал потому что я не ходил жаловаться и просить чтобы меня научили а работал.. ушел с охраны работал по гипсокартону, потом паркет ложил, потом лестницами занимался, пришлось даже полгода уборщиком в подъезде работать за чуть-чуть денег.. но там и работа была час от силы с 4 до 5 утра, зато на эти деньги мог сыну купить 20 банок яблочного пюре. а уж сейчас еще проще с работой.
Гость
327 - 17.04.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от кочегар Посмотреть сообщение
320-ненадо нервничать)))Я тут родился-тут живу-никуда мне ненадо)))просто пока вы не понаехали в репино-московскую-юбл-тут было нормально))пробок небыло.....А россия действительно большая страна-да только чето Вы кучкуетесь в одном месте)))
Так вот и не кучкуйся, а едь в Сибирские просторы!!!Ну и что что ты здесь родился? Ты ж не дерево, которое выкарчёвывать нужно???
Блин жалко что отменили каторгу, а то вот таких умнеков, я бы отправила, что б мозги свои проветрили!!!
Гость
328 - 17.04.2013 - 12:53
325-irina1980 >ну у меня старший сын женился, ему сейчас 20 лет в армии еще не был у него отсрочка как у студента.. так вот ему дали добро на ипотеку.. по программе молодая семья, только мы пока не будем брать.. ибо... для начала попробуем так выкрутиться, не получится возьмем ипотеку.
Гость
329 - 17.04.2013 - 12:54
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
323-irina1980 >ну так кредиты бывают разные.. вот у вас было например 800 000 вам для покупки нормальной квартиры не хватало ну например 300 000 сбербанк дает кредит на неотложные нужды сроком от года кажется до трех лет.. мы такой и брали когда покупали. а никто не голодал потому что я не ходил жаловаться и просить чтобы меня научили а работал.. ушел с охраны работал по гипсокартону, потом паркет ложил, потом лестницами занимался, пришлось даже полгода уборщиком в подъезде работать за чуть-чуть денег.. но там и работа была час от силы с 4 до 5 утра, зато на эти деньги мог сыну купить 20 банок яблочного пюре. а уж сейчас еще проще с работой.
Вот именно что не дал, при моей З/П мне довали максимум 150 тыщ!!!
Гость
330 - 17.04.2013 - 12:55
327-irina1980 >а вот насчет этого вы не правы.. я тоже здесь родился и отсюда не в сибирь ни в москву ни даже за границу не уеду.. это моя Родина. я уже писал.. тут я познал и радость и горе, и предательство и дружбу. так что.. я и приезжих не гоню.. мне не жалко живите.. все равно с собой в ящик я это не унесу.. да и вы тоже..
Гость
331 - 17.04.2013 - 12:56
327-все ваши беды от нервов))вы на нервах принимаете скоропалительные решения...а потом отправляете тех кто помнит старый краснодар в сибирь))ну шоб они вам тут жить не мешали)))
Гость
332 - 17.04.2013 - 12:57
329-irina1980 >а еще в банк другой?
Гость
333 - 17.04.2013 - 12:57
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
325-irina1980 >ну у меня старший сын женился, ему сейчас 20 лет в армии еще не был у него отсрочка как у студента.. так вот ему дали добро на ипотеку.. по программе молодая семья, только мы пока не будем брать.. ибо... для начала попробуем так выкрутиться, не получится возьмем ипотеку.
Может вам довали, по тому что вы как поручитель у него??
Гость
334 - 17.04.2013 - 12:58
329-irina1980 >150 00 это зарплата 10 000 примерно? я не считаю просто интересно , не пробовали поменять специальность?
Гость
335 - 17.04.2013 - 12:58
333-irina1980 >по молодой семье поручителей не надо
Гость
336 - 17.04.2013 - 13:00
333-irina1980 >я скажу так.. мне тоже хочется иметь денег побольше.. и я даже знаю как их заработать.. но мне честно жаль времени, которое я потрачу на зарабатывание этих денег, зачем они нужны , когда их некогда тратить для удовольствия? нужно выбирать середину..золотую
Гость
337 - 17.04.2013 - 13:01
334-весло и парус > Какое ей там специальность менять? Судя по ее постам там три класса церковно-приходской школы и, в лучшем случае, одна-две прочитанных за всю жизнь книги.
Ну и общий уровень развития- сами видите...
Гость
338 - 17.04.2013 - 13:03
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
при моей З/П мне довали максимум 150 тыщ!!!
и вы говорите что "я налоги плачу, власть должна строить садики и прочее!"????
Гость
339 - 17.04.2013 - 13:11
338-это все от того что мужРаботяга не жалея себя пашет на трех работах)))вот и сделать так шоб у Инны80 голова не болела ему сил НЕ ХВАТАЕТ))))посему агрессия-и....))))))))))
Гость
340 - 17.04.2013 - 13:13
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
327-irina1980 >а вот насчет этого вы не правы.. я тоже здесь родился и отсюда не в сибирь ни в москву ни даже за границу не уеду.. это моя Родина. я уже писал.. тут я познал и радость и горе, и предательство и дружбу. так что.. я и приезжих не гоню.. мне не жалко живите.. все равно с собой в ящик я это не унесу.. да и вы тоже..
А где моя тогда родина, ели меня от сюдо увезли когда мне 3 года было в Казахстан?? Тогда ведь СССР был, многие по работе туда уезжали и не только туда, а когда развалилось всё, про них сразу же забыли!!!А теперь от туда выгоняют всех русских, где родина этих людей???А ведь многии родились там, и типерь куда бы эти люди не приехали им говорят что они понаехали!!! Думаете им приятно???Короче не родины не флага!!!Ни кому не пожелаю такую судьбу, а ведь у людей тоже там всё было, и квартиры и дачи, им пришлось всё продать, и уехать с грошами в кормане, а некоторые и бросали всё!!
Гость
341 - 17.04.2013 - 13:26
340-irina1980 >ну пока что я видел как вы написали чтобы человек ехал в сибирь.. ну да ладно это другая тема..не важно.. в Сибире тоже хорошо.. когда ты там в гостях
Гость
342 - 17.04.2013 - 13:27
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
329-irina1980 >150 00 это зарплата 10 000 примерно? я не считаю просто интересно , не пробовали поменять специальность?
Какую профессию если что я там упела так это на парикмахера выучиться и то не до конца, вы просто не знаете каким может быть кризес!!
Кризис который был у нас в 2000 году, это когда не одно предприятие не работает,а если и работает, то деньги людям не платят, магазины все закрыты,свет включали на час в сутки, люди на кострах готовели, пенсии не платили, и вот так мы жили 2 года, в таких условиях у меня родился первый ребёнок!!!Мы тоже там крутились как могли. муж днём работал, а по ночам мы бутылки мыли!!!И кога там было учиться, не до того было!!!
Мы уже начинали жизнь сначало, когда вернулись сюда,но если власти отберут последнее, то жизнь начинать будет не с чем!!
Гость
343 - 17.04.2013 - 13:30
342-irina1980 >ну судя по вашему нику вам сейчас 33? ну и что конец жизни? я в 33 только и устроился на нормальную работу и пошел учится заочно на вторую специальность.. первый диплом по прикладной математике второй по связи. не вижу препятствий счас.. а вот насчет парикмахера.. почему это 10 000? мой парикмахер гораздо больше получает у жены парикмахер еще больше.. знаю и таких парикмахеров, которые детей своих в частные детсады воят или в частные школы.
Гость
344 - 17.04.2013 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Растрепка Посмотреть сообщение
334-весло и парус > Какое ей там специальность менять? Судя по ее постам там три класса церковно-приходской школы и, в лучшем случае, одна-две прочитанных за всю жизнь книги. Ну и общий уровень развития- сами видите...
А ты мадам вообще б помолчала, сочувствующаяя!!!Смотрю ты сильно развита!!! Твой ник как раз подходит твоему оброзу жизни!!!
Гость
345 - 17.04.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irina1980 при моей З/П мне довали максимум 150 тыщ!!! и вы говорите что "я налоги плачу, власть должна строить садики и прочее!"????
Да дорогой при З/П 10 тыщ они ещё и налог умудряются снять, а вы не знали???
Гость
346 - 17.04.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
342-irina1980 >ну судя по вашему нику вам сейчас 33? ну и что конец жизни? я в 33 только и устроился на нормальную работу и пошел учится заочно на вторую специальность.. первый диплом по прикладной математике второй по связи. не вижу препятствий счас.. а вот насчет парикмахера.. почему это 10 000? мой парикмахер гораздо больше получает у жены парикмахер еще больше.. знаю и таких парикмахеров, которые детей своих в частные детсады воят или в частные школы.
Я не работаю по специальности!! Легко говорить, я об учёбе для себя уже и не мечтаю, т к детей скоро учить нужно будет!!
Гость
347 - 17.04.2013 - 13:40
346-irina1980 >так если бы я просто говорил. я прошел через это.. потому и говорю. сколько у вас реально сейчас зарплата и кем работаете?
ну если не секрет
Гость
348 - 17.04.2013 - 13:41
веслопарус. Ты друг уже совсем заврался, сутки трое охранником работал и кредит дали, при этом жена дома сидела с маленьким ребёнком. Теперь ребёнок вырос и ему одобрили ипотеку, но мы охранники сутки трое работаем и сами способны купить ему квартиру!)))
Гость
349 - 17.04.2013 - 13:44
Всё не хочу раскрывать здесь всю свою душу, здесь нет искрене сочувствующих людей, а жизнь, огрызаться и защещаться меня к сожалению а может и к счастью меня научила!!!
Гость
350 - 17.04.2013 - 13:44
348-ser77 >где я заврался? кредит мы взяли когда я уже работал по специальности и жена вышла на работу. и сейчас я не охранник, а инженер. и сын сейчас учится на дневном в Куб ГУ и работает у нас.. и его жена тоже у нас работает и тоже на дневном учится. не вижу где это я заврался?
Гость
351 - 17.04.2013 - 13:45
349-irina1980 >ну напишите мне в личку может и подскажу вам лучшее место работы
Гость
352 - 17.04.2013 - 13:49
веслопарус.))) расслабься, я рад что у тебя жизнь удалась. А вот твоего злорадства не пойму. если ты и правда почуствовал на своей шкуре нужду, то должен понять людей у которых уничтожают единственное жилье.
Гость
353 - 17.04.2013 - 13:53
352-ser77 >да блин ну где я злорадствовал?
напишите
Гость
354 - 17.04.2013 - 13:58
353. Если я ошибся то прошу прощения, а вот людей жалко реально.
Гость
355 - 17.04.2013 - 14:01
354-ser77 >да ладно все могут ошибаться.. не ошибаются только мертвые и те кто ничего не делает.. я просто пытаюсь разобраться как люди попали в передел, что думали , что делали, чтобы самому не попасть а может и им чем-то помочь.. но есть некоторые, которые видят в моих словах только зависть.. при чем тут зависть
Гость
356 - 17.04.2013 - 15:18
344-irina1980 > Извините, я не знала, что Вы из Казахстана. С вами, в смысле с такими как Вы, действительно беда произошла. Тут уж от вас ничего не зависело, там вы оказались в беде не по своей вине. И тут уж да, несправедливо Родина к вам отнеслась, соотечественников в таких ситуациях спасать и защищать надо. И вот это забота исключительно государства.
И да, в какой-то мере, пережитое Вами многое оправдывает, но не все... Конкретно я ведь не виновата, что с Ваша судьба так сложилась, зачем на меня злиться.
А что касается ника, так это усеченное имя героя сборника стихов Гофмана, меня в детстве так в семье называли. Но я на Вас не в обиде, учитывая Вашу историю, читать Вам и правда было некогда.
Гость
357 - 17.04.2013 - 17:23
Законно…безопасно…строительные нормы… земля ИЖС…Вы о чем?
40 лет Победы, рядом с кульком, строят 25 этажную свечку. Что до нее там было – частные дома(хибарки, огородики, живность разная).Т.е. земля ИЖС. Строительные нормы- стоянки для машин, детские площадки - пожалуйста. Только надо будет перекрыть 40 лет Победы, иначе ни как! Безопасность- это надо узнать у жильцов 2-х десятиэтажек живущих под стрелой башенного крана и водителей проезжающих по 40 лет, над головой которых производятся подъемы грузов. Не зря жильцы устраивали митинг(видимо в поддержку строительства!?)
Представим- дом заселен! Не дай бог, пожар на 12 этаже. До какого этажа дотянется пожарная лестница? Как людей эвакуировать будем? Вот так http://www.youtube.com/watch?v=_EqWQGgMtWg ?
А законность строительства определяется исключительно наличием собственников квартир из администрации и судейского сообщества. У Вас же таких не было?
Гость
358 - 17.04.2013 - 18:47
Цитата:
Сообщение от irina1980 Посмотреть сообщение
Блин жалко что отменили каторгу, а то вот таких умнеков, я бы отправила, что б мозги свои проветрили!!!
сограждане!
вот готовая предвыборная платформа для новой России!
вот таких, с горячими сердцами, активных, не боящихся трудностей надо продвигать во власть!
(aka командир ЧОН Александр Голиков (Гайдар) "кровь? поначалу снилась" (С))
Гость
359 - 17.04.2013 - 18:51
от смотрите: у ГАИшников хотя бы номинально есть УСБ, которое проверяет своих. у судей есть квалификационная Коллегия, и так далее. а вот главный архитектор (любого города или субъекта) - лицо самодостаточное и профессионально не подконтрольное.
я полагаю что это не нормально.
при всем уважении к Кузнецовым, Головкину и Ко.
Гость
360 - 17.04.2013 - 20:12
357-Абонент ЮТК > В горевшем доме всего 5,5 этажей и к сожалению, это совсем не упростило эвакуацию и тушение пожара(
В многоэтажках (законных), по крайней мере, есть пожарная сигнализация, системы дымоудаления и пожарные гидранты на этажах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены