К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россиянам разрешат короткоствольное оружие

Гость
0 - 20.07.2012 - 11:50
Инициатива вице-спикера Совета Федерации Александра Торшина разрешить россиянам хранить короткоствольное оружие и использовать его в целях самообороны скоро станет законом. Согласно концепции документа, за выстрел в этом случае сажать за решетку не будут. Как выяснили «Известия», соответствующий законопроект будет внесен в Госдуму уже в начале следующего года.
Полностью тут http://news.rambler.ru/14800866/
---------
Дождались таки?



Гость
81 - 20.07.2012 - 21:42
80-blgcock > угу, не найдется ни одного желающего устроить монополию и наварить охрененные деньги. Откуда в России монополия сращенная с властью? Это ведь сказки, не правда ли)) Будет открытый конкурентный рынок и цены упадут до ста рублей за АКСу. Я даже смайлики ставить не буду, вдруг вы правда в это верите потому что пропустили прием своих таблеток.
Гость
82 - 20.07.2012 - 21:42
73-флекс > так и запишите " помер от страшных фантазий флекса")))))))
Гость
83 - 20.07.2012 - 21:43
82-Адольф > тээкс, записываем- Адольф на простой вопрос ответить не смог, перешел на личности, при тыкании мордой в собственную несостоятельность впал в истерику и с грохотом слился, пшшш-крхххх-бррррр(ушел в унитаз). Одним адептом КС меньше. Продолжим)))
Гость
84 - 20.07.2012 - 21:43
Вопрос можно и так задать. Если человеку в нашей стране очень нужен пистоль, он может его обрести? Несомненно.
Так что лучше - зарегистрированный легальный пистоль, или тёмный?
Гость
85 - 20.07.2012 - 21:44
84-blgcock > что лучше - маленький х или большой х? Зис из э квесщон!! Какие еще будут вопросы из области фантастики?
Гость
86 - 20.07.2012 - 21:46
79-флекс > Вы умный человек, а рассуждаете как дите малое. Сколько этих прокуроров и судей, по пальцам посчитать. А содержать базу ведь надо, оборот нужен. На ком его строить, на леммингах, что и делается.
Гость
87 - 20.07.2012 - 21:47
86-Адольф > я не рассуждаю, я пересказываю. разницу можете уловить?
Гость
88 - 20.07.2012 - 21:47
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
угу, не найдется ни одного желающего устроить монополию и наварить охрененные деньги.
Угу, а ещё нас ВТО отакуе. Вы и правда думаете, чо если западным курям предоставят наш рынок, то западным пекалям откажут?
Не смешно ли вам самому? Снявши голову, по волосам не плачут.
Гость
89 - 20.07.2012 - 21:50
+88. Зайдите в любой магаз вроде мир охоты, и оцените представленность отечественного и иностранного производителя.
Думаете, соотношение изменится, когда придёт нарез?
Гость
90 - 20.07.2012 - 21:50
88-blgcock > и шо это доказывает? Что к нам придут бессеребренники-капиталисты с запада и завалят нас халявными М-16 и миниганами по никелю за тонну?
Гость
91 - 20.07.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
88-blgcock > и шо это доказывает? Что к нам придут бессеребренники-капиталисты с запада и завалят нас халявными М-16 и миниганами по никелю за тонну?
А что, когда то было иначе? Читайте 89.
Запад всегда завоевывает новые рынки, в т.ч. и демпингом.
Гость
92 - 20.07.2012 - 21:53
+91. В сша СКС стоит $800.
Гость
93 - 20.07.2012 - 21:54
91-blgcock > и российские олигархи всегда им отдают свои рынки и плача уходят, угу)) Лучший пример мадам Арбидол, которая ни в коем случае не вступила в сговор с компанией собственного мужа и не завалила российский фармрынок бессовестной пустышкой за баснословную цену. Все что она сделала это ушла в монастырь а рынок заполонили высококачественные и недорогие импортные препараты))) Скажите вы вообще в себе, как вам кажется?))
Гость
94 - 20.07.2012 - 21:57
83-флекс >не надо так нервничать, фантазер Вы наш форумский))) Никто не посягает на Ваш статус самого умного и всезнающего))) Разрешите только Вами восторгаться?))
Гость
95 - 20.07.2012 - 21:58
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
91-blgcock > и российские олигархи всегда им отдают свои рынки и плача уходят, угу)) Лучший пример мадам Арбидол, которая ни в коем случае не вступила в сговор с компанией собственного мужа и не завалила российский фармрынок бессовестной пустышкой за баснословную цену. Все что она сделала это ушла в монастырь а рынок заполонили высококачественные и недорогие импортные препараты))) Скажите вы вообще в себе, как вам кажется?))
Повторюсь - зайдите в любой оружейный магазин в России, и посмотрите, сколько нашего, и сколько импорта. Нет предпосылок, что соотношение изменится.
Гость
96 - 20.07.2012 - 22:03
94-Адольф > после слива с вами иметь беседу несколько скучно, так шо увольте, но в сад, в сад))
95-blgcock > повтори еще 18 раз. Как устанешь скажи, я напишу еще раз *ты считаешь что когда откроется(если вдруг когда-нибудь) многомиллиардный оружейный рынок России то русские чиновники и олигархи отдадут его в руки честной конкуренции и ни разу не воспользуются случаем наварить тысячу, две или три тысячи процентов? Давай мы с тобой будем повторять ты свой пост а я свой еще раз 400, чтобы все думали что тема ппц как популярна))
Гость
97 - 20.07.2012 - 22:05
+95. А ещё недалеко то время, когда можно будет, естественно всё правильно оформив, заказать себе, например, Glock-34. В дупу ПМ.
Гость
98 - 20.07.2012 - 22:07
96-флекс >не вопрос))) Мне Ваши нервы дороги))Без Вас форум просто ничто))))))
Гость
99 - 20.07.2012 - 22:08
97-blgcock > и миниган наложенным платежом. по почте. и фунт тротила авиапочтой UPS. про БТР с бесплатной доставкой по городу я уже молчу- это будет как семечки просто и запросто. Каждый желающий будет летать на собственном *мираже* или *МиГ*е св полным боезапасом. Увидел как хулиганы обижают ребенка- авиабомбой им в рыло хрясь- и справедливость восстановлена, мир рукоплещет, главврач Моргулис от зависти ставит себе пятый укол подряд.
Гость
100 - 20.07.2012 - 22:09
Флекс, вы не в курсе, что рынок оружейный УЖЕ поделен? Объясните, если у нас такие тупые олигархи и чиновники, то почему ВСЁ доступное и разрешенное оружие в магазинах - импортное? И что изменится, когда разрешат пистоли? Я отвечу сам - появятся кучи пистолей иностранного производства, которые будут чуть дешевле или чуть дороже сраного пм.
Гость
101 - 20.07.2012 - 22:12
Флекс, повторю вопрос - Вы чего так рьяно противничаете? Вас лично задевает тот факт, что у людей появится законное настоящее оружие?
Вы бандит? Вы чиновник едра? Вы не пользующаяся уважением в России личность?
Гость
102 - 20.07.2012 - 22:13
100-blgcock > боюсь шо если и когда-нибудь что-то отдаленно похожее на разрешение на КС и будет принято в РФ то это будет такое КС стрельба из которого напугает от силы воробьев в округе, да и тот выносит за пределы жилища будет равноценно терроризму. Так шо болтовня наша с вами тут абсолютно бесцельная и скушная донельзя.
Гость
103 - 20.07.2012 - 22:15
101-blgcock > исшо раз повторю- я уверен что в России в ближние лет пицод на руках населения оружия не будет либо оно будет так задавлено ограничениями что проще будет сразу сесть в тюрьму чем сначала купить ствол и сделать из него выстрел. И даже если случится чуднейшее из чудес и населению позволят заиметь какие-нибудь маломощные и унылые пукалки товарищи у власти оградят себя так что любое поползновение в их сторону будет караться четвертованием на месте. Неужто это так трудно сообразить?
Гость
104 - 20.07.2012 - 22:22
То есть даже в Венгрии - можно, а в России чур-чур?
Тогда ещё раз вопрос - КТО боится разрешить? И могут ли те, кто боится разрешить, реально даже сейчас контролировать незаконное обращение оружия в РФ?
Гость
105 - 20.07.2012 - 22:25
104-blgcock > никто не боится. просто потсоны во власти не хочут себе лишнего гемору со стороны леммингов. Стволы и секьюрити и у них и так уже есть, их жизни ничто не угрожает, их сторожат менты и омоны с собрами, на кой *** им позволять леммингам покупать стволы?
Гость
106 - 20.07.2012 - 22:38
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
так вы расскажете как бы вы поступили на его месте или
А чо рассказывать? Если бы у него в кармане не было вообще ничего, он отделался бы легким испугом?
Гость
107 - 20.07.2012 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
никто не боится. просто потсоны во власти не хочут себе лишнего гемору со стороны леммингов.
Так пост как раз об обратном. Типа, хотят таки разрешить.
А про посонов и что не боятся... Я думаю, те, кому нужно оружие, уже его имеют без всяких законов.
Гость
108 - 20.07.2012 - 22:41
106-Меркурий >(шопотом) не спрашивайте флекса об этом, он сильно нервничает))))
Гость
109 - 20.07.2012 - 22:41
И могут ли те, кто боится разрешить, реально даже сейчас контролировать незаконное обращение оружия в РФ?
Гость
110 - 20.07.2012 - 22:41
106-Меркурий >сольет Вас в унитаз, как меня))))
Гость
111 - 20.07.2012 - 22:43
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Стволы и секьюрити и у них и так уже есть, их жизни ничто не угрожает, их сторожат менты и омоны с собрами, на кой *** им позволять леммингам покупать стволы?
рубрика "удивительное рядом":
в бассейне личностного поноса обнаружена единственная здравая мысль.
флекс, есть 101 признак того, что приведенный вами пример является плодом вашей воспаленной фантазии.Не понимаю реакции спорящих с вами.
Гость
112 - 20.07.2012 - 22:48
То есть эта техасчина, что имеет быть в России, где стволов завались, но они неучтённые - это вполне всех устраивает?
Гость
113 - 20.07.2012 - 22:55
112-blgcock >а зачем власти КС разрешать? Нарезняк охотничий и гладкоствол для обороны дома очень хорош, один Вепрь красава чего стоит))) Зачем эти пукалки для самообороны? Если из 12 калибра в доме по злодею зафигачить даже дробью, эффект будет не чета магазину даже стандартной беретты? Зачем расширять применение КС?
Гость
114 - 20.07.2012 - 22:58
113-Адольф >Для домашнего употребления я вообще бы рекомендовал гранаты. Гораздо эффективнее и не нужно в тире упражняться.
Гость
115 - 20.07.2012 - 22:58
(63)
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Стопицотый раз повторю старую историю случившуюся со знакомым на камсике. Шел он вечерком по аллее промеж двух школ.... Мимо естессно шли люди, поскольку как ни крути а КМР район плотнонаселенный. Сзади весело болтая его нагнали двое
Эту историю нескока лет назад рассказывал некто Кузьмич
Сильно подозреваю, что она, будучи придумана по пьяни, кочует уже много лет из уст в уста
Мне вот с фулуганами бицца приходилось уже раз пять
Так вот НИ РАЗУ ничего подобного не было
Фулюганам нада некотрое время шоб настроить себя на драку, предварительно объясняя терпиле шо он не прав, а они правы
Тока один раз началось с битьем бутылкой по затылку... правда башка крепкой оказалась и... ну вообщем гопники стали звать ментов на помощь ;)

Вообщем каждый раз мне удавалось успеть достать баллончик с перцовкой
Но однажды баллончика может не хватить...
Гость
116 - 20.07.2012 - 23:00
114-Меркурий > у гранат разлет осколков больше площади всей квартиры, не вариант)))
Гость
117 - 20.07.2012 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Но однажды баллончика может не хватить...
Перезаправляться надо вовремя.
Гость
118 - 20.07.2012 - 23:02
116-Адольф >А из ствола кусочки металла ближе летят? Бери безосколочную гранату, отрезвляющего типа.
Гость
119 - 20.07.2012 - 23:02
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Человек в противогазе расстрелял зрителей на премьере фильма о Бэтмене в США: 14 убитых, 50 раненых
Самое главное не сказано: он использовал ЛЕГАЛЬНОЕ оружие или нет?
Гость
120 - 20.07.2012 - 23:04
115-Викинг_ >ну, вот, "попал кондитер (с)")))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены