К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Роскомнадзор заблокировал дальнобойщиков

Гость
0 - 22.11.2015 - 07:44
Роскомнадзор заблокировал на сайте движения "Рабочий путь" страницу о протестах дальнобойщиков, где указывались данные координаторов акции в разных регионах России. По требованию генпрокуратуры страница была внесена в список ресурсов, содержащих призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.


161 - 23.11.2015 - 14:51
о, кажется, сейчас будет интересно :)
Гость
162 - 23.11.2015 - 15:24
та ни, кемеровским пенсрионерам ничо не светит. Эффективный менеджер я, наемный. Хозяин(вернее хозяйка) молодая эффективная жена тихого незаметного дяди. Интересуется нашими скорбными делами дважды в год посредством аудиторских проверок. А так, в целом яшвабодееен(картаво и криво поет под Кипелова )
Гость
163 - 23.11.2015 - 16:11
Из часа-двух сна на рейсе. из качества запчасти(привет безопасности ДД, ага). Из срезанного по местной дороге расстояния(привет региональным дорогам, ага). Из ухода от налогов(привет пенсионерке бабмане, ага). Из *левой* солярки(привет экологии, ага).
сколько оказывается скрытых внутренних резервов :)
З.Ы. И весь слезный скулеж из за 5 штук рублев за рейс КРД-Москва 1345*3.75=5043.75 ну шо привет бабмане
Гость
164 - 23.11.2015 - 16:20
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
И весь слезный скулеж из за 5 штук рублев
одиночки-дальнобои давно работают практически за еду и ремонт, потому для них даже *5 штук рублев* удар по тощему кошельку. А если учесть что работают они зачастую с кем придется, и отсрочки платежей всегда бешенные, и кидают нашего брата регулярно(арбитражи завалены под потолок исками результат которых пшик и немного вони), то лично я прогнозирую падеж тысяч и десятков тысяч голов п\состава по стране. В среднем на одну единицу п\состава по моей конторе среднесрочный убыток думаю составит тысяч 100 дерева. На следующий год придется забыть о подмене п\состава как минимум, ну и придется еще раз перескочить на более дешевые расходники(первый раз уже перескакивали когда рубль упал и ударился). Для середняков и особенно монстров ситуация несмертельная, выживем. а ИПшники передохнут, что никого давно не удивляет. Целенаправленная политика удушения одиночек проводится ботоксными не первый год.
165 - 23.11.2015 - 16:37
161-Злобный >марджанария:
флекс,
фокс,
горбатый,
= тюрьма!
Гость
166 - 23.11.2015 - 16:44
святая пропаганда, до чего форум деградировал))
167 - 23.11.2015 - 16:53
165-флекс >
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
одиночки-дальнобои давно работают практически за еду и ремонт
Ага, едят бедняги чуть ли не говно из под себя, отказывают своим рындванам в приличном ремонте! ;))) Пеши изчо, фигли нам, от лапши ухи не отвиснут! :)))) А я недавно встретил старого знакомца, который лет с 15 тому обратно с нами работал именно как водятел-одиночка. То-се, разболтались, ну и попросил он меня к нему в гости заскочить, на комп глянуть. Подъезжаю по адресу, и шо ж я вижу... домик о трех этажиках, рядом банька с бассейном, стоящий перед этим домиком Прадо, в гаражике скромненько притулились еще Киа Спортаж и Мерс CLK. Жена не работает и в доме тяжелее члена чашечки с кофе в руки ничего не берет, один дитятко в МСК на ПМЖ свалил, ему там квартирку прикупили, дочечка "по обмену" в Англии учится. Спрошаю "Вася, бляха, ты шо - олегарх? Кались чем барыжишь!" Не, гнрит, какой нафик олегарх, все в дальтнобоях. Тока из простого дяди с сраным КАМАЗом и двумя встык сваретными контейнерами он нонеча на свеженьком МАНе с стокубовым полупричепом. Возит сигаретки из Краснодара по городам-весям, за недельку где-то 150 тонн деревяшек поднимает чистыми, и в хрен не дудит. Надо его поспрошать, сильно он обеднеет если за ходку на МСК ему цельная пятера в затраты прибавится, или ему похрен, а все трындежи за "3,75 для Роииенбергов" это лишь повод интернет-хомячкам на говно поисходить.
Гость
168 - 23.11.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
поднимает чистыми, и в хрен не дудит
Уверен что все так как тебе рассказали, а мож еще пакетики какие под сидушкой, а ты развесил уши.
Гость
169 - 23.11.2015 - 17:23
168-Злобный >Зависть,плохое качество,это Ваши патриотические особи, всегда нам либерастам ,,проклятым", напоминали,когда разбирали доходы Ротенбергов,Якуниных.Как там с совестью?...
170 - 23.11.2015 - 17:42
169-aw > А еще он тайно "стингеры" моджахедам перевозит.
170-дождь500 > Глупышка, где ты углядел зависть то? Или либерастам, трущим пальцы о клаву от нехрен делать менагируя в офисах описание чьего-то благополучия сразу "зависть". Нет, глупыш, тут как раз таки тебя видать жабка придавила, а я привел чела как пример дальнобоя, который по либербредням последний хрен без соли досасывает. Очень далеко в бизнесе автотранспортной логистики до того моменту, кады он станет невыгодным. Пять килорублей за полторы тыщи намотаные на колеса погоды в этом бизнесе не делают, и это только полные на всю башку отмороженые дураки не понимают. Оно понятно что в своем кармане пятере куды уютнее чем в государственном, но тут как говориться "Ажопаделать!" Меня лично во всей этой ситуевине напрягает только один Роттенберг, точнее размер его кусочка в этом пирожке. Но и тут я понимаю, что не он так другой найдется. Кому в Краснодаре все налепленые паркоматы принадлежат, и сколько с каждой оплаты попадает в карман их хозяину а сколько городу идет? Что, все "в стиле Роттенберга" куды ближе - и нихто не бунтует, отслюнивают бабло и не жужжат. Бунтари хреновы, только пальцами по клавишам постучать и способны в своем "аправедном гневе"....
Гость
171 - 23.11.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Возит сигаретки из Краснодара по городам-весям, за недельку где-то 150 тонн деревяшек поднимает чистыми, и в хрен не дудит.
Чапа, видишь ли, чего ж тогда по 30 рэ за кэмэ берут?
Ну и конечно, те, хто отправляет эти сигаретки небось тоже идиоты, шо дают кому-то 600 штук в месяц маржи, а ума своего водилу со своим маном, окупаюшимся за годика полтора прикупить, да?
Эти сказки ты можешь среди таких же рассказывать. Боянища такие есть и у таксистов, которые по 150 кусков в месяц зарабатывают и ездят поголовно возить всех в москву да в сочи...
Короче, низачот тебе. Иди придумай чо-нибудь проавдоподобнее.
Гость
172 - 23.11.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
еще он тайно "стингеры" моджахедам перевозит
а чего , прикинем домик 20мил+Ман 5 мил+ квартира в Москве 5 мил + дочка +жена и остальной авто хлам 5 мил , итого 35 на это ушло 10 лет, это 3,5 в год или 300 000 в месяц при непрерывной работе, неплохо но вот беда на затраты надо 300 000 в месяц отстегнуть, так откуда дровишки.
вот ссылочка по затратам 2012год и 300т.р это еще оптимистично http://business.ngs.ru/forum/board/o...age=50&fpart=1
173 - 23.11.2015 - 18:00
173-aw > Прикидыватель хренов, трехэтажка в Елизаветке за 20 лямов - это ты сильно перднул! :))))
Гость
174 - 23.11.2015 - 18:00
+173 меблю, технику забыл, дом то полная чаша +еще 5мил.
Гость
175 - 23.11.2015 - 18:01
171-Злобный > товарищ портянка, давайте посмотрим где Ротенберги живут? сравним с твоим "водилой-жиробасом". На сколько его можно обложить как думаешь?
Гость
176 - 23.11.2015 - 18:03
Гость
177 - 23.11.2015 - 18:04
Гость
178 - 23.11.2015 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
товарищ портянка, давайте посмотрим где Ротенберги живут?
На это ответа ни когда ни будет,потому что Ротенберги самые неимущие,да кто же на хозяина лает будет?Зарплату не получит...
Гость
179 - 23.11.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
трехэтажка в Елизаветке за 20 лямов
ну я по объявлениям ориентируюсь, двухэтажка 13-18, так что на третий я немного накинул.
Или там на саман пристроечка и не 150 в неделю а 15 и остальное лажа.
Гость
180 - 23.11.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
квартира в Москве 5 мил
За 5 лямов в мск ты возьмёшь какой-нибудь хрущ в 30 квадратов с потолками 2,20.
Гость
181 - 23.11.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
За 5 лямов в мск
Взял по миниуму чтоб не травмировать Злобного и так доход с расходом не пляшет. Щас этажность уменьшит, жену в теплицы определит и сведем дебет кредит.
Гость
182 - 23.11.2015 - 18:32
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
Щас этажность уменьшит, жену в теплицы определит и сведем дебет кредит.
Москву заменит на Московское Гетто?
183 - 23.11.2015 - 18:35
182-aw > Ты лучше по минимуму мозги заимей, да? Дебилы привыкли считать только расходы и прямые доходы, забывая за то что люди не с голым задом в жизнь вошли, а что-то имели, и это что-то продавали, когда улучшали свои жизненные условия. Я не на ветке висел когда свой дом начал строить, у меня трешка была, и ее продажа кое-что скомпенсировала в строительстве дома - а кретно-либерасто в таких случаях считают только расход на строительство и сопоставляют с официальной зарплатой, и тупо хихикают на разницу. Кретины... А еще интереснее сегодня выглядят кретиноиды прикладывающие сегодняшние ценники к купленному за десяток лет.
Гость
184 - 23.11.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А еще интереснее сегодня выглядят кретиноиды прикладывающие сегодняшние ценники к купленному за десяток лет.
более интересно выглядят кретиноилы, считающие что зарплаты и доходы 10 лет назад были в номинале такими же, как и сейчас.
Гость
185 - 23.11.2015 - 18:42
185-nicksheff > дык цены были другими. я в 05 начинал строиться - мешок цемента 70, куб леса 2300
Гость
186 - 23.11.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
по минимуму мозги заимей, да
А у тебя где мозг, на всех сайтах стоимость Москва Краснодар -около 50 тр , фура 20тн, это со всеми затратами а ты за неделю чистыми 150 тр поднял и так непрерывно, свой мозг включи .
Гость
187 - 23.11.2015 - 18:55
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
185-nicksheff > дык цены были другими. я в 05 начинал строиться - мешок цемента 70, куб леса 2300
ну так вроде и зарабатывал ты кратно меньше, чем сейчас, не?
Гость
188 - 23.11.2015 - 18:58
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
а ты за неделю чистыми 150 тр поднял и так непрерывно.
ж говорю. такие байки есть и у таксистов и даже у официантов (хто скока чаевых срубил).
послушать их - так они рубят бабосов поболе директора таксопарка/ресторана...
вот только проблема в том, что разовые случаи они позиционируют как систему.
а всякие Чапы им верят)))
Чапы не верят тока в то, шо америкосы на Луне были)))
Гость
189 - 23.11.2015 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
кретно-либерасто в таких случаях считают только расход на строительство и сопоставляют с официальной зарплатой,
Сам писал что нихрена у него не было Тока из простого дяди с сраным КАМАЗом и двумя встык сваретными контейнерами теперь юлить, значит были бабки, и МАН с прицепом ни причем.
Гость
190 - 23.11.2015 - 19:04
188-nicksheff > если сравнивать цены и доходы 10 лет назад и сейчас, то примерно баланс сохраняется. парадокс в другом : если тогда со своими доходами я смог поднять дом за 2 года, то сейчас боюсь не получилось бы
Гость
191 - 23.11.2015 - 19:06
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
188-nicksheff > если сравнивать цены и доходы 10 лет назад и сейчас, то примерно баланс сохраняется. парадокс в другом : если тогда со своими доходами я смог поднять дом за 2 года, то сейчас боюсь не получилось бы
сейчас и в ближайшие года 3-4 вряд ли много у кого получится...
Гость
192 - 23.11.2015 - 19:14
192-nicksheff > дык дело не в самой стройке. бумагами нагрузили, плюс решить рабочие моменты с подводом коммуникаций сложнее
Гость
193 - 23.11.2015 - 19:30
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
плюс решить рабочие моменты с подводом коммуникаций сложнее
можно купить квартиру и не париться.
194 - 23.11.2015 - 19:33
190-aw > Последний раз для кретинов бесплатный ликбез: я говорил о том какая у него грузовая кобыла была ПЯТНАДЦАТЬ лет назад а какая сейчас. Все остальное это твои потные эротические фантазии. Кстати я начинал строиться в 2000 году, и поднял свои 240 квадратов подведенных под крышу, с дверями и окнами за 50 килобаксов. По курсу 25-30рэ за бакс. Так что засунь себе свои расчеты сам знаешь куда, ими только печку растапливать. И самое прикольное что в этом все рыло нашего либербыдла - нихрена не знает, но пердит надувши щеки.
Гость
195 - 23.11.2015 - 19:35
194-nicksheff > э неее. я с рождения жил в квартирах. но обратно не хочется
196 - 23.11.2015 - 19:36
196-альтаир > А он ничего лучше курятника многоквартирного в жизни не видал, поэтому квартира в курятнике для хряпы это идеал! :)))
Гость
197 - 23.11.2015 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
196-альтаир > А он ничего лучше курятника многоквартирного в жизни не видал, поэтому квартира в курятнике для хряпы это идеал! :)))
Бгггг))) Домик то получше твоего будет, Чапа)) Обтекай)
Гость
198 - 23.11.2015 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
что в этом все рыло нашего либербыдла - нихрена не знает, но пердит надувши щеки
Ты с темы не увиливай, что там с тарифом до Москвы по 150тр навару за неделю плюс расходы х.з. сколько, пернул и в кусты , либералы за язык не тянули сам вылез.
199 - 23.11.2015 - 19:51
198-nicksheff > Ага, в будке у моей собаки наверное живешь, хряпа? Она точно получше тех курятников какие ты тута в Краснодаре покупать собирался! :)))) Козлик, когда у нормального, психически здорового человека есть все он доволен жизнью, это аксиома. А пошкрести любое нешогласное сявло и откроется нищеброд, отыметый во все дыхательные и пихательные начальством на работе, посланый за импотенцию к пидерам женой, и в результате озлобленый на весь мир вообще и на страну в которой живет в частности, исходящий на говно во все стороны и любящий посчитать бабло в чужом кармане.
199-aw > Не надо пестуалить, мы за 54 куба фуру сорокет еще 15 лет тому обратно платили за ходку Москва-Краснодар.
Гость
200 - 23.11.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А пошкрести любое нешогласное сявло и откроется нищеброд, отыметый во все дыхательные и пихательные начальством на работе, посланый за импотенцию к пидерам женой, и в результате озлобленый на весь мир вообще и на страну в которой живет в частности, исходящий на говно во все стороны и любящий посчитать бабло в чужом кармане.
Красочно ты себя описал. Прям вылитый))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены