К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
6281 - 02.03.2014 - 20:33
Парни,да всё хана крысам,скоро побегут)))
Посмотрел,как реагируют на юге и востоке: все против этого гнилья и за Россию))
И не нужно никаких войск,народ уже определился!
А у ехидны уже даже зубов не осталось,чтобы хотя бы укусить,осталось только шипеть,что они тут и делают.
Будем великодушны - пусть побрызгают тут слюной напоследок,продезинфицируем и забудем))
Гость
6282 - 02.03.2014 - 20:34
у на на за рулеме масоныш под шконорем сидит,почетно так с достоинством,но сейчас остались вакантные места возле параши,так ,что вы не стесняйтесь ,отправляйте их к нам,мы их встретим,обогреем,сглатнуть заставим))))
Гость
6283 - 02.03.2014 - 20:34
6302-Хозяин Интернета > Не гоже флотским офицерам служить властным бандюкам, наркоманам и подлецам. А народу Украины они остались верны!
Власти меняются - народ остается!
Гость
6284 - 02.03.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
6255, ты чо дибил, ты хоть понял что написал? оба моих деда брали этот вонючий берлин и ты хочешь сказать, что им должно быть стыдно за это? да отсоси, падла
огромное вам спасибо, вы прекрасно продемонстрировали уровень интеллекта типичного кондово-портяночного патриота. Что называется, "для иллюстрации".
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
arcanum, вероятно, не в курсе истории появления этой стены.
я прекрасно в курсе истории этой стены. Вы немцам про эту историю расскажите, вашу "патриотично-духоподъемную" версию. А они вам объяснят почему они с такой радостью ее в свое время раздолбали по кирпичикам. И почему она во всем мире стала символом насилия, несправедливости и горя разъединенного народа.
Заодно они вам расскажут о своих близких и друзьях, которых советские солдаты-освободители, самые добрые и справедливые в мире, расстреливали при попытке через эту стену убежать из социалистического рая в загнивающий мир капитализма. О семьях разъединенных расскажут. О всех тех ништяках, которые эта стена принесла немцам.
Я понимаю что разумный патриотизм это в общем неплохо, но в имперский духоподъемный маразм впадать не надо. Те же немцы в 30-х пошли по этому же пути - чем закончилось все знают. С учетом текущего аншлюса аналогия вообще отвратная получается.
Гость
6285 - 02.03.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
кадыров у нас теперь россиянин, как и депардье)))
... и даже как Меркурий!)
Гость
6286 - 02.03.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Я предлагаю пойти до конца - ввести в УК РФ статью "мыслепреступление".
не подменяйте понятия, а именно
я говорил об оскорблении, об инакомыслие не было в моем посту ни слова
Гость
6287 - 02.03.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
огромное вам спасибо
пжлста
Гость
6288 - 02.03.2014 - 20:38
Музыкант Борис Гребенщиков призвал власть «перестать врать». «Те, у кого сегодня в руках власть – вспомните о народе, который делегировал вам эту власть; без этого народа вы никто. Перестаньте врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды – завтра она приведет к несоизмеримо большим потерям», – заявил он на своей странице в Facebook.

В тексте нет упоминаний о Крыме и Украине, но, очевидно, запись связана с возможной военной агрессией России и вводе войск на полуостров.

По мнению Гребенщикова, не существует проблем, которые нельзя было бы решить мирным путем и избежать гибели людей. «Как бы не велико было ваше желание войти в историю, не пытайтесь сделать это за счет смерти людей, которые вам доверяют», – считает музыкант.

Президент РФ Владимир Путин 1 марта попросил Совет Федерации дать разрешение на ввод российских войск на Украину. Сенаторы просьбу удовлетворили. Приказа президента РФ непосредственно о начале военных действий пока нет, Украина, в свою очередь, объявила мобилизацию.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/487181.html
Гость
6289 - 02.03.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
кто за?
+1000000
Гость
6290 - 02.03.2014 - 20:39
А что СССР 2.0, не че так.
Гость
6291 - 02.03.2014 - 20:41
6318-Shelton >Ага и 37 год с Берий и Сталином,не чего,ничтяки такие...
Гость
6292 - 02.03.2014 - 20:41
6316-серне >а он чего не бреется, лень или денег нету на лезвия?
6293 - 02.03.2014 - 20:42
6275-Меркурий > Так вот из за чего все заварилось ))
Гость
6294 - 02.03.2014 - 20:42
Все будет хорошо, и у нас и у украинцев . Но я надеюсь, что соберут этих мразей в темном подвале, которые так люто ненавидят Россию и мне выдадут меч, а лучше автомат, что бы я не устал. Обращаюсь ко всем мразям конкретно к внутренним ( на внешних мне насрать)когда вы дебилы поймете ,что вы ни чего с такой риторикой в России не поменяете народ даже не будет слушать , постоянная беготня к своим западным хозяевам , что бы в России было хуже, тогда вам лучше, или как на этом форуме (не помню ник) хотел бы, что бы на олимпиаде, случился бы теракт.И он тогда бы порадовался.В общем ответственно заявляю ,что я первый претендент ,что если в России вы будете устраивать такую же х е р н ю как на Украине , то обещаю пленных брать не буду.
PS/ Мне тоже многое не нравится в России ,но я это буду исправлять по мере своих сил и только мирным путем, и только с помощью свои сограждан.
Гость
6295 - 02.03.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от СЕКС АРА Я и жоржик Посмотреть сообщение
так ,что вы не стесняйтесь ,отправляйте их к нам,мы их встретим,обогреем,
Так это шапито у нас тут как бы о трех головах ( и цветет, и сернет (это не глагол!!!) , и в галактиках бывает)и "весь вечер на манеже"! Прокормите три "...приемника"?)))
Гость
6296 - 02.03.2014 - 20:43
Международный договор
Меморандум от 05 декабря 1994 года

Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия

Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.

http://docs.pravo.ru/document/view/18560692/16244145/

как говорится, без комментариев
Гость
6297 - 02.03.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
а он чего не бреется, лень или денег нету на лезвия?
Ты ему еще расскажи как правильно бриться! Что за совок?
Гость
6298 - 02.03.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
я говорил об оскорблении,
Ну да, об оскорблении истории. Оскорбившаяся история - это разве не мыслепреступление?
Гость
6299 - 02.03.2014 - 20:44
6319-smallen >отличная идея, спасибо
барий 37
Гость
6300 - 02.03.2014 - 20:44
Юра Музыкант: "Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты"
6301 - 02.03.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
а умирали на бастионах Севастополя в основном не этнические русские.
Какая же ты мер - зость......., пи...... р гной--- й !!!!!
Гость
6302 - 02.03.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Оскорбившаяся история - это разве не мыслепреступление?
нет, думайте еще
Гость
6303 - 02.03.2014 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты ему еще расскажи как правильно бриться! Что за совок?
не нагнетай, я всего лишь задал вопрос
у меня тоже борода, не бреюсь из-за лени
а он похоже для красоты, верно?
простая детская любознательность
Гость
6304 - 02.03.2014 - 20:49
6329-vtyn444 > О! Еще один прозрел! Вот так тут у нас!)))
Гость
6305 - 02.03.2014 - 20:49
6328-простые люди рф > я даже вдержку скопирую:

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло
Гость
6306 - 02.03.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
... и даже как Меркурий!)
ну Меркурий вообще бог, до тех пор пока на Камвольной интернет не обрубят
Гость
6307 - 02.03.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Наверно_объективен Посмотреть сообщение
обещаю пленных брать не буду
после столь категоричного заявления вот в это:
Цитата:
Сообщение от Наверно_объективен Посмотреть сообщение
Мне тоже многое не нравится в России ,но я это буду исправлять по мере своих сил и только мирным путем, и только с помощью свои сограждан.
может поверить только ребенок.
Кстати, вы в каком качестве обещаете пленных не брать? Будете в рядах охраны правопорядка, военных или так, сам от себя бандитствовать?
Гость
6308 - 02.03.2014 - 20:51
«Кто или что угрожало США, когда они вошли в Ирак или Афганистан?- интересуется SasSan в комментариях к статье в Aftonbladet «Никто не противодействует Путину».- Или их союзнику Израилю, который ежедневно убивает в Палестине женщин и детей? Или когда США спонсируют террористов в Ливии, Сирии и т.д. США убивают и проливают кровь невинных людей, и вы (СМИ) молчите. Но когда Россия приняла стратегическое важное решение защитить свои границы, народ и страну от возможных неприятностей в соседнем государстве, обстановку в котором дестабилизировали именно США и их союзники, когда Россия хочет усилить присутствие в восточных регионах, для вас это становится преступлением…Русские ничего не нарушили. Разве они проливают кровь невинных людей, как это делают США, Израиль и их союзники?..»
Гость
6309 - 02.03.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
6316-серне >а он чего не бреется, лень или денег нету на лезвия?
"Фикус" как модель России
"Ой, ты фикус мой фикус, фикус религиозный
Что стоишь одиноко возле края земли
Иноверцы-злодеи тебя шашкой рубили
Затупили все шашки и домой побрели"
Гость
6310 - 02.03.2014 - 20:52
а вот и санкции

Правительственная делегация Великобритании не поедет на Паралимпийские игры в Сочи, сообщает «Би-би-си».

Соответствующее заявление сделал премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. По его словам, со стороны британских министров «было бы неправильным» поехать на Паралимпиаду в связи с «серьезной ситуацией» на Украине.
Гость
6311 - 02.03.2014 - 20:54
«США оправдают любую агрессию,- пишет LSVS из Мумбая (Бомбея) после прочтения статьи «Украина приводит армию в состояние боевой готовности в ответ на подготовку Путиным агрессии» в газете TimesofIndia,- А у других это не получается, даже если они правы. Самой страшной ложью была война в Ираке. США и Франция немедленно напали на Ливию, потому что для них важна ее нефть. Сейчас пришла очередь Украины, потому что эта страна богата нефтью. Я уверен, что США не станут поддерживать бедные африканские страны».

«Пришло время, чтобы дядя Сэм получил достойный ответ,- написал Lloid из Мумбая.- Индия должна поддержать Россию. Снимем шляпы перед мистером Путиным».
Гость
6312 - 02.03.2014 - 20:55
6324-простые люди рф >
А теперь , если можно, проинформируйте нас о том как сама тостуемая Украина, выполнила требования этого договора.
Даю тэги: Украина_оружие_средства доставки_ демонтаж_ Пакистан_секретные склады США_ полный молчок...
Гость
6313 - 02.03.2014 - 20:56
Аспид46
6323 -и "откормим" и если надо(а по высерам так жизненно необходимо) по блату на Комвольную пристроим без бюрократических проволочек.., у нас умственные ущербы и урапатриоты долго не летают "высоко",присаживаются на твердые предметы быстро и технично,без шума и пыли)))
Гость
6314 - 02.03.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Международный договор Меморандум от 05 декабря 1994 года Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
повторяю и не устану повторять

Конституция Украины
Статья 102. Президент Украины является главой государства и выступает от имени государства. Президент Украины является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина.

Просрали своего президента, забудьте о государственном суверенитете, территориальной целостности , соблюдении Конституции, правах и свободах человека и гражданина.
Гость
6315 - 02.03.2014 - 20:57
6336-рантье >А что тут непонятного? Путин выполняет заказ США по стравливанию двух соседних стран, так что все комментарии идут в русле намеченного. Еще бы, такой шанс! Сколько у нас была ЕСТЕСТВЕННАЯ убыль населения? А теперь же можно резко апгрейд сделать.
Гость
6316 - 02.03.2014 - 20:58
6338 рантье, да... Народ России в глубокой печали...))) Не увидим британских министров...
Гость
6317 - 02.03.2014 - 21:00
Германия кардинально поменяла свою информационную политику по Украине. Вспомнили 1945-й?

2014-03-02 18:28:59

"Немецкие СМИ сделали реверс на 180. Крупнейшие немецкие СМИ разжёвывают обывателю, что Крым и Восток Украины это русские, прикрученные к УССР для упрощения организационных, бюрократических и производственных работ. И имеют право решать с кем им быть. Вот это игра на политической арене" - пишут русские соотечественники, проживающие в Германии в социальных сетях.

Авторы сообщений приводят названия СМИ, которые проводят изменившуюся политику германского руководства: "Основная радиостанция западной Германии WDR Westdeutsche Rundfunk. Государственная РК. По всем каналам. Молодёжные WDR Eins Life, шлагерные WDR 2, культура-классика WDR 4. Основной телеканал новостей N24".

"Еще вчера говорили, что Россия напала на Украину, а украинцы держут оборону, но сегодня вдруг выяснилось, что, оказывается, по всему Югу пророссийские демонстрации" - сообщают русские из Германии.
Гость
6318 - 02.03.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
Просрали своего президента, забудьте о государственном суверенитете, территориальной целостности , соблюдении Конституции, правах и свободах человека и гражданина.
Спасибо, и вам того же!
Гость
6319 - 02.03.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
Просрали своего президента, забудьте о государственном суверенитете, территориальной целостности , соблюдении Конституции, правах и свободах человека и гражданина.
Который раз Вы эту фразу повторяете? В Вашей модели если Путин скончается - России конец...
Гость
6320 - 02.03.2014 - 21:01
6337-серне >имхо, фикус не совсем удачная модель
если хотите образного сравнения, то можно примерно так
перед цунами вода с побережья уходит далеко в море, оголяя дно (отступление), затем внезапно накатывает разрушительной силы вал, сносящий всё на своем пути
потом снова тишь и гладь до следующего возмущения основы (земной коры)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены