К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
6761 - 03.03.2014 - 09:35
бедные США, столько забот-хлопот

03.03.2014, 10:09 | «Газета.Ru»

Госдепартамент США выразил обеспокоенность по поводу экстремистской деятельности крайне правых японских групп в отношении этнических корейцев, пишет The Chosun Ilbo.

В ежегодном докладе Госдепартамента о соблюдении прав человека в мире говорится о серии демонстраций, организованных представителями правого крыла в районах Токио, где преимущественно проживают этнические корейцы, а также об арестах этнических корейцев во время демонстраций в июне прошлого года.
Гость
6762 - 03.03.2014 - 09:36
6795-Dimentiy new > Деление на белое и черное.
Гость
6764 - 03.03.2014 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Банальный прагматизм. С т.н. великодержавного шовинизма, ЕМНИП, ещё дедужко Ленин начал методичное уничтожение русской нации. Риторика русофобов не нова и изрядно протухла.
По мне прогматизм несколько по другому выглядит. А нынешние власти уничтожают нацию не словом и идеологией, а делом.
Гость
6765 - 03.03.2014 - 09:40
Луганск с нами
http://colonelcassad.livejournal.com/1448082.html
Гость
6766 - 03.03.2014 - 09:41
6802-FRaGgGg > сильно тонко, я не понял.
Гость
6767 - 03.03.2014 - 09:41
Ну давайте разложим возожные развития событий.
Певое Америка нне остановится, это раз. В этом месте спорим?
Второе.Давайте сдадим и Украину на разграбление. Вы поймите,ну как маленькие ей Богу. При заключении с ЕС договора в Украине был бы швах еще быстрее. Отпустят цены на всё, местной валюте ехт, банкам хана, заводы,ориентированные на ВПК СССР, Рынок сбыта будет с кем? Требования к товарам небо-земля.Квотированиея разные и иминимально разрешённый процент в секторе торговли из Украины.
А люди хотят кушать,в чём то ходить и куда то ездить.А с такими проблемами,которые возникнут.....Спорить тут будем?
И в третьих. Понятное дело все хотят жить ,как на Западе и я хочу,только у себя дома(моя ичная позиция)
А ведь ЕС могла сразу дать денег,для рывка. Идите в ЕС только на паритетных началах,на меньшее вы не согласны. Ведь так?
Гость
6768 - 03.03.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
думаю большинство понимает, что дальше угроз ввода войск г-н Путин не пойдет...
ну так русские войска в крыму уже 200 лет стоят. всё остальное риторика.
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
такого порядка, говорит, как сейчас не было никогда
во всём виноват кровавый путен
Гость
6769 - 03.03.2014 - 09:44
6789-nickd55 >Активность на форумах изображают лишь несколько процентов населения.
Ну, как бы на форумах денюжку зарабатывают, информационные бойцы.)
А население то чего будет тут активность изображать.
У меня, например, родственники(дальние) на Украине, у моих соседей близкие родственники, у друзей одноклассники и друзья, и украинцы и русские. Все всё знают и понимают. Кто куда хочет и хотел раньше. И все за Россию. Даже молодежь, мозги на месте, историю учили, а не америКосовские мифы.
6770 - 03.03.2014 - 09:46
6805-baracud > Хе хе, оттуда
краина — страна оксюморон -

Вооруженных головорезов с коктейлями называют мирными митингующими.
Фашистов — патриотами.
Несогласных и инакомыслящих — титушками.
Милиционеров оборонявшимися против боевиков называют "убийцами и предателями".
Восстание в одной области это народная революция, а в другой "оголтелый сепаратизм".
Вооруженное быдло проверяет у ментов документы.
Голосования под дулами автоматов называют демократией.
Президента при котором была максимальная свобода слова и можно было майданить в центре города, захватывать здания, стрелять в ментов называют диктатором.
Революционеры воюют с памятниками людям, по чьим заветам проводят свою революции.
Гость
6772 - 03.03.2014 - 09:47
http://www.youtube.com/watch?v=KAQqg...layer_embedded
Євромайдан: Хто не скаче, той москаль 27 нояб. 2013 г.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=GkiSPMpTp_I
BBC News Ukraine The far right groups patrolling Kiev 01 марта 2014 г.

http://dumskaya.net/post/obraschenie...ustimo/author/
Обращение одесских моряков о недопустимости военного вторжения России
Мы, моряки, члены экипажа т/х Falcon Explorer, находясь далеко от берегов Родины, с тревогой и болью в сердце наблюдаем за происходящими событиями в Украине.
Однако сейчас, когда Совет Федерации России одобрил ввод войск в Украину, когда наша Родина находится под угрозой внешней агрессии и оккупации, мы – УКРАИНЦЫ должны забыть про все разногласия.
Украинцы – братья, сплотимся в этот тяжёлый для Родины час. Нам стыдно было читать в интернете, что, когда Родина оказалась перед угрозой порабощения, нашлись отщепенцы размахивающие флагом захватчика.
Друзья, товарищи, панство, господа…

http://dumskaya.net/news/i-o-mera-od...ugroza-033225/
И.о. мэра Одессы: «Перед нами — внешняя угроза»2 марта,


http://www.newsru.com/world/02mar2014/oblasti.html
Губернаторами Донецкой и Днепропетровской областей стали украинские олигархи

Россия помогала Украине в 17 году только после договора с Украиной
http://gatchina3000.ru/great-soviet-...se/113/859.htm
Украинская Советская Социалистическая Республика, УССР (Украïнська Радянська Социалicтична Республika), Украина (Украïна).
УССР образована 25 декабря 1917.
В Харькове 11—12 (24—25) декабря 1917 состоялся 1-й Всеукраинский съезд Советов, провозгласивший У. Советской республикой. Съезд принял решение об установлении федеративных отношений с Советской Россией, избрал ЦИК Советов В декабре 1917 — январе 1918 борьба против Центральной рады приобрела всенародный характер. Вместе с восставшими рабочими и крестьянами У. против Центральной рады выступили войска, прибывшие на У. из Советской России по просьбе украинского Советского правительства.
Гость
6773 - 03.03.2014 - 09:49
http://yurist-online.com/uslugi/yuri...ks/013/110.php
Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины

http://slon.ru/world/simulyatsiya_se...-1064928.xhtml
Симуляция сепаратизма. Как бунтует восток Украины 02.03.2014

http://glavcom.ua/news/189256.html
Соцопрос: даже в Крыму за объединение с Россией готовы голосовать всего лишь 41% населения
В частности, на Западе Украине 0,7% сторонников присоединения к России, в Центре 5,4%, на Юге – 19,4%, Востоке - 26%.

http://finance.rambler.ru/news/economics/142290568.html
Песков: Путин пока не принимал решений о направлении войск на Украину и отзыве посла из США 01.03.2014
Москва. 1 марта. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин примет решение по направлению российского контингента на Украину и по отзыву посла из США исходя из развития ситуации, пока таких решений нет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Гость
6774 - 03.03.2014 - 09:50
Вася,ляпаете вы. Я имела в виду уровень жизни, а вы про что? Про чернуху? Ну я так и знала и почему то не удивлена.
6775 - 03.03.2014 - 09:51
6804. Я уже сказал, что русскую нацию "великодержавным шовинизмом" начали уничтожать ещё в прошлом веке уступками националистам всех мастей, всплывших говном революционных течений. Так появились "украинцы".
Нынешний прагматизм вполне вписывается в канву событий безвластия на Украине. Кстати, если ты обратил внимание, хотя навряд ли, тональность и содержание речей новой влады резко изменились. И по отношению к Крыму, и по отношению к закону о языке, и к соглашениям с Россией. На секунду представь если бы не случилось кризиса в Крыму, чем бы это закончилось. Банды Яроша и Сашко Билый это реальность, Dimentiy new.
Гость
6776 - 03.03.2014 - 09:54
Луганский областной совет на сессии сегодня, 2 марта, выдвинул ряд требований в связи со сложившейся на Украине ситуацией, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Принимая во внимание сложившуюся общественно-политическую ситуацию на Украине, учитывая то, что возврат к редакции Конституции Украины 2004 г. был осуществлен с нарушением законодательства, в соответствии с законом Украины "О местном самоуправлении на Украине", областной совет решил считать нелегитимными центральные органы исполнительной власти, сформированные Верховной радой Украины с нарушением законодательства, и потребовать от Верховной рады Украины восстановить законность", - говорится в решении.

Кроме того, депутаты Луганского областного совета поддержали инициативу о сборе подписей для проведения всеукраинского референдума по вопросу федеративного устройства Украины; потребовали от Верховной рады в кратчайшие сроки придать русскому языку статус второго государственного; немедленно принять меры по разоружению всех незаконных вооруженных формирований; прекратить политически мотивированное уголовное преследование служащих внутренних войск, сотрудников милиции и подразделения "Беркут", связанные с выполнением ими служебных обязанностей во время массовых беспорядков.

Также Луганские депутаты требуют запрета политических партий и общественных организаций профашистского и неонацистского толка, нарушающих законодательство Украины; привлечения к уголовной ответственности виновных в разжигании национальной розни.

В случае невыполнения требований, дальнейшей эскалации гражданского противостояния и возникновения прямой угрозы жизни и здоровью населению Луганской области, как подчеркивается в обращении, депутаты оставили за собой право обратиться за помощью к Российской Федерации.
6777 - 03.03.2014 - 09:55
Кстати, Dimentiy new, не сочти за труд, постарайся аргументированно объяснить, чем плох возврат Крыма к Конституции 1992 года в составе Украины, о котором собственно и ведут разговор власти автономии?
Гость
6779 - 03.03.2014 - 09:57
6814-Солнечный лучик >
Я имела в виду уровень жизни, а вы про что?

Лучик, если вы сейчас живете в РФ, то и живите там. Уровень жизни людей в Европе после введения евро резко снизился, даже в Германии. А уж про Грецию, Испанию, Португалию и говорить нечего:нищета и безработица.
Немцы
Гость
6781 - 03.03.2014 - 09:59
Рантье, вот и совсем другие речи адекватные стали поступать оттуда, что не может не радовать.Единственное,последний абзац....внутренние противоречия ,локальные проблемы решают местные жители территорий. На это есть свои органы.
Гость
6782 - 03.03.2014 - 10:01
В Киеве из огнестрельного оружия убиты три сотрудника ГАИ

В Киеве неизвестные убили из огнестрельного оружия троих инспекторов Государственной автоинспекции. Об этом РБК-Украина заявили в пресс службе ГУМВД Украины в Киеве.
В ведомстве отметили, что около 2:00 на КПП на Броварском проспекте неизвестные застрелили троих инспекторов ГАИ и скрылись с места преступления.
Гость
6783 - 03.03.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
На это есть свои органы.
добро пожаловать в органы, сынок)))
Гость
6784 - 03.03.2014 - 10:07
Спасибо модераторам за чистку темы - можно читать мысли, а не ругачку.
6820-рантье >+ особенно про Кадырова понравилось.
А кто-нибудь уже вспоминал вот про это:

Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля
...7. Выборным органам власти в областях Украины в срок до 3 марта предложить мне кандидатуры руководителей соответствующих областей, из числа депутатов, или граждан, верных законному Правительству страны. Кандидатам с мандатами от представительных органов власти прибыть в город Севастополь к 3 марта, для утверждения мной в качестве Губернаторов.

Это же сегодня вроде как должно быть... Никто не видел инфы - как оно там?
Гость
6785 - 03.03.2014 - 10:08
Поразительная активность русофобов. Строчат как пулеметы, без сна и отдыха. Видимо у данных персонажей действительно выливание помоев на Россию и есть основное оплачиваемое занятие. Аргументы у вас реально тухлые и гнилые как и нутро ваше. Что же вы не выли, когда западные засланцы провоцировали одну из сторон конфликта на майдане, какого ляду они вмешивались в дела, с такой трогательностью защищаемому вами, суверенного государства?? Что же вы тут не выли о разжигании гражданского конфликта путем спонсирования и прямых указаний к действию иностранных советников и гос.лиц одной стороны конфликта?? Работодатель не велит?? Позорники, правдорубы, мля..
Россия на этапе майдана не провоцировала никого, более того, обещала вести переговоры с легитимной властью, представляющей народ Украины (для особо тупых - народ Украины это не только дружки сашко билого). И, поймите, убогие, Россия никогда не будет иметь дела со страной, в правительстве которого заседают фашистские лидеры.
Более того, считаю политические шаги России в отношении Украины является правильными и продуманными, надо признать со времен ЮО конфликта внешняя политика России выросла и окрепла.
Единственная страна, на которую могут рассчитывать украинцы, которая способна реально помочь в тяжелейшей ситуации - это Россия. Запад как всегда намутил и сбежал. А газ из РФ до сих пор идет, хотя все понимают, что оплата скорее всего задержится.
Гость
6787 - 03.03.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Банды Яроша и Сашко Билый это реальность, Dimentiy new.
Да я и не спорю, даже писал об этом ранее. Только способ избавления от них мне не нравится. Даже больше. То что сейчас делает моя страна будет способствовать укреплению этих организаций.
Гость
6788 - 03.03.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от KRISTEL Посмотреть сообщение
особенно про Кадырова понравилось.
наслаждайся
http://ortheos.livejournal.com/402852.html
Гость
6789 - 03.03.2014 - 10:13
И вот это тоже
6. Предложить всем, верным Конституции Украины депутатам Верховной Рады прибыть в город Севастополь для выездной сессии 3 марта 2014 года

т.е. сегодня выездная сессия-то будет?
Для каких еще целей нужен Янукович, кроме последовательных легитимных мер?
Гость
6790 - 03.03.2014 - 10:14
тролли наверное не понимают главного, что такое фашизм
почему не понимают?
наверное потому, что выросли в стране, которая этот самый фашизм уже однажды победила и уничтожила во всей европе
затем, на протяжение 70 лет, любые проявления этого фашизма давились на корню
то есть, они попросту с ним не знакомы лично (впрочем я тоже), поэтому это слово для них (нас) не более, чем слово... эфемерное малозначимое понятие

вот смотрите, этот новый димка например
вчера здесь строчил свои перлы как из пулемета, затем пошел, спокойно так поспал и сегодня снова уже зарабатывает деньги, неся чушь
то есть, ночью его никто не потревожил, не приставил нож к горлу, не вывез в поле и не расстрелял только за то, что он не такой... на взгляд фашистов
потому что самих фашистов нет в стране, в которой он спит, ест и вылевает на нее же помои из своей головы
он не только свободен в своих испражнениях, но еще и находится под круглосуточной зашитой

политики европы и штатов вдруг решили фашизм возродить и навязать его украине... и у них это практически получилось
димка, сытый и довольный, не понимая сути, видит только блестяшки и думает что всё само собой разрешится
нет, дорогой, сами даже котята не рождаются, нужно прилагать усилия
что собственно кровавый путин и делает - давит фашиков на корню, если у них при этом повылазят кишки... так именно это и нужно сделать - уничтожить фашистов, освободив от них народ
а уговорами фанатиков не изменишь, они этого не поймут
Гость
6791 - 03.03.2014 - 10:14
Таперича осталось пережить третий и тервертый барлезонського балету.
Очень аккуратно и правильно вывести самозванцев из правительства,преступников изловить. И начать развалы везде убирать ударным трудом. В Украине очень много хороших людей,уверена. Больше всех конечно досталось от отморозков-нацистов, которые запугивали людей.Очень сложно будет им прийти в себя и начать снова верить властям и жить спокойно. Фашистов заслать в Америку всех, вот самое им там место.
Гость
6792 - 03.03.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кстати, Dimentiy new, не сочти за труд, постарайся аргументированно объяснить, чем плох возврат Крыма к Конституции 1992 года в составе Украины, о котором собственно и ведут разговор власти автономии?
Заявления от властей Крыма было много и они были разными. Плоха или хороша конституция 1992 года я не знаю. Не изучал. И я совсем не против что бы они к ней вернулись. Это их выбор. Я не стремлюсь указывать что и как должны делать власти Украины и как должен вести себя Крым. Я удивлен реакцией Российских властей на происходящее.
Гость
6793 - 03.03.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Единственная страна, на которую могут рассчитывать украинцы, которая способна реально помочь в тяжелейшей ситуации - это Россия.
как можно такое говорить?
как можно рассчитывать на соседа, который без спроса вламывается в твою дверь и ведёт себя в занятых комнатах как хозяин?

http://conflict.rbc.ua/rus/voennaya-...01032014170200
Гость
6794 - 03.03.2014 - 10:19
Димитрий,чего ты еще не понял сокол ясный? Какой должна была быть реакция России,выкладывай скорее,варианты обсудим?
Гость
6795 - 03.03.2014 - 10:21
6830-Солнечный лучик >была бы мужиком, послал бы, а так...
Гость
6796 - 03.03.2014 - 10:22
простые люди,а что такое автономия не подскажите?
Гость
6797 - 03.03.2014 - 10:22
6828-Dimentiy new > Ну так, что насчет накачивания западом одной из сторон конфликта суверенного государства вплоть до трупов и кровищи?? Как комментируем??
Гость
6798 - 03.03.2014 - 10:23
http://ria.ru/world/20140301/997700338.html

Отвечая на вопрос о том, отчего Россия собирается защищать российских граждан, если в Крыму не было убито ни одного россиянина, Матвиенко сказала: "Это не соответствует действительности".
"Есть жертвы, в том числе и среди россиян", — сказала она.


У меня первый вопрос на этой теме.
Сообщите фамилии и имена россиян, обстоятельства их гибели в Крыму. Именно эти факты послужили причиной военного вторжения на территорию суверенного братского государства.
Гость
6799 - 03.03.2014 - 10:23
Диментий,что аргументы закончились? Или тупик? Что ж бывает,не у всех проходит к сожалению.
Гость
6800 - 03.03.2014 - 10:24
6832-Солнечный лучик >

а что такое автономия в составе независимого суверенного государства не подскажете?
Гость
6801 - 03.03.2014 - 10:25
6834-простые люди рф > все жители Крыма это российские граждане по умолчанию, даже крымские татары.
Гость
6802 - 03.03.2014 - 10:25
просты люди, я первая спросила,если что.
Гость
6803 - 03.03.2014 - 10:26
6833-BurBur >Да я запад как бы и не защищаю. И в принципе не согласен формой смены власти которая была в Украине.
Гость
6804 - 03.03.2014 - 10:27
6835-Солнечный лучик > как тебе приятней думать? Именно так и есть.
Гость
6805 - 03.03.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
я первая спросила
купите себе по сему случаю сосательный леденчик


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены