К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
6801 - 03.03.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
6834-простые люди рф > все жители Крыма это российские граждане по умолчанию, даже крымские татары.
это вам бабушка сказала? поздравляю вас и вашу бабушку.
теперь заканчивайте шутки и давайте по-нормальному пообщаемся
Гость
6802 - 03.03.2014 - 10:30
Диментий,очень толсто сливаешься. Что даже и парочки вариантов не нашкребёшь? Вопрос то простой,как на твой взгляд должна была быть реакция России.Все просто. Мне интересна твоя точка зрения.
Гость
6803 - 03.03.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
И в принципе не согласен формой смены власти которая была в Украине.
в принципе вы против того, чтобы народ что-то решал в собственной стране и чтобы пшонки-януковчичи продолжали затаскивать в свои норы народное украинское добро?
Гость
6804 - 03.03.2014 - 10:31
6839-Dimentiy new > на руках запада кровь и трупы на Украине, не на тупых зомбированных бандеровцах, а, именно на западе. На демократических и светлых образцах гуманности и т.п. Так вот дальнейшую кровавую вакханалию на Украине можно остановить только жесткой политической позицией. И никакое государство кроме РФ этого сделать не в состоянии.
Я горд тем, что РФ предпринимает все необходимые шаги в этом направлении. Не заявлениями о недопустимости разгула фашизма и вооруженного бандитизма, а бтр-ами и танками.
Гость
6805 - 03.03.2014 - 10:33
вызывает оторопь истерика тех, кто жаждет братоубийственной войны между Россией и Украиной
Гость
6806 - 03.03.2014 - 10:34
простые люди,а где вы себе покупали?
6807 - 03.03.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я удивлен реакцией Российских властей на происходящее.
Почему? Изначально с Крымом никто разговаривать не собирался. Более того боевое крыло майдана в лице ПС заявляло о предстоящей зачистке политического пространства от русского элемента в т.ч. вооружённым путем (интервью Яроша "Таймс"). В этой реальности игнорировать угрозу было просто верхом тупости. Об отделении Крыма и его входе в состав России речь не шла и не идёт до сих пор. Прошу не путать высказывания политолухов и пропаганду с официальной позицией России и властей Крыма.
Гость
6808 - 03.03.2014 - 10:36
Истерика,в глазах смотрящего.бгг.такой затейливый этот простой людь рф.
Гость
6809 - 03.03.2014 - 10:36
6841-простые люди рф > честно, мозг взрывается. Мне сложно именно сейчас ответить на этот вопрос. Я имею ввиду не конкретную, провокационную формулировку, а на саму его суть.
Гость
6810 - 03.03.2014 - 10:39
Интересное кино, значит майдану поддержанному Европой Америкой можно силой власть брать, а Крыму тот же фокус с помощью России делать нельзя)))
Гость
6811 - 03.03.2014 - 10:39
6825-Boltas > "тролли наверное не понимают главного, что такое фашизм"
Тролли вообще не могут отличить фашизм от нацизма, а совковые штампы настолько завязли в их полужидких мозгах, что кроме этих штампов, ничего другого из них вылезти не может.
6812 - 03.03.2014 - 10:39
6841-простые люди рф > решать можно по разному. Вот в Украине решили не дождавшись 9 месяцев до президентских выборов, погибли 94 человека, много покалеченых, разруха в экономике. Оно того стоило? И "народ" что то разоружаться не спешит
Гость
6813 - 03.03.2014 - 10:39
6843-простые люди рф > вызывает оторопь реакция тех, кто одобряет разжигание и разрастание кровавой гражданской бойни на Украине.
Гость
6814 - 03.03.2014 - 10:40
простые люди рф
этот ник - как концетрироввнное выражение мыслей россиян, верно?
так вот, я отношусь к простым людям рф, но не разделяю ваших взглядов
поэтому считаю, ваш ник оскорбительным для себя, и вводящим в заблуждение

что будем делать, менять ник или ваши личные убеждения?
Гость
6815 - 03.03.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
погибли 94 человека
другу кремля янукевичу надо сказать спасибо
вот штрих к портрету этого любителя золочёных толчков - https://www.youtube.com/watch?v=umBkrb37Y0M
Гость
6816 - 03.03.2014 - 10:44
6833) У меня первый вопрос на этой теме. Сообщите фамилии и имена россиян, обстоятельства их гибели в Крыму. Именно эти факты послужили причиной военного вторжения на территорию суверенного братского государства.

Ты ещё крови не нажрался упырь?
Гость
6817 - 03.03.2014 - 10:44
Чем Обама отличается от Путина? "Президент США Барак Обама заявил, что оставляет за собой право на военное вмешательство в сирийский конфликт, если этого потребуют интересы национальной безопасности.
"Сейчас мы не считаем, что есть решение проблемы военным путем. Однако ситуация в Сирии очень нестабильна, мы продолжаем рассматривать все возможные пути решения этого вопроса", — сообщил Обама на совместной пресс-конференции с президентом Франции Франсуа Олландом.
"Весь срок своего пребывания на посту президента я резервирую за собой право применения военной силы в интересах национальной безопасности США. Но она должна применяться разумно. По-моему, это было продемонстрировано в ситуации с сирийским химическим оружием – разумный и рассудительный подход к возможному применению военной силы", — отметил президент США.
При этом Обама подчеркнул, что американцам не просто больно смотреть на страдания сирийского народа. "Эти страдания несут в себе угрозу всему региону, включая таких наших друзей, союзников и партнеров, как Ливан, Иордания", — указал он, передает "Интерфакс".http://www.vesti.ru/doc.html?id=1275904
та и непонятно, отчего америка может, а мы нет?
6819 - 03.03.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
честно, мозг взрывается. Мне сложно именно сейчас ответить на этот вопрос.
Ещё бы, у Юрия типа "друзья Кремля" - плохие, а олигохрены пришедшие к власти - хорошие, белые и пушистые.:) Но моск у него взорваться не может априори, по причине наличия одной извилины. Она в безопасности.:)
Гость
6820 - 03.03.2014 - 10:50
6854-Attack > у вас нет ответа на вопрос. понятно.

6852-Boltas > мне неинтересно общаться с троллями, которые ни на вопросы не могут ответить, ни по теме общаться.

Кто-нибудь есть здесь смелый и нехамливый, кто готов ответить на мой вопрос в 6833?
Гость
6821 - 03.03.2014 - 10:54
6858-простые люди рф > Отвечаю не хамливо:
Подними свой зад и пройдись к окулисту. Потом к лору.
И вот когда увидишь введённые войска, которые не вводили, тогда с согласия лора откроешь свой ротик.
Гость
6822 - 03.03.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Кто-нибудь есть здесь смелый и нехамливый, кто готов ответить на мой вопрос в 6833?
Кому ты нужен троль кровожадный.
Гость
6823 - 03.03.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Кто-нибудь есть здесь смелый и нехамливый, кто готов ответить на мой вопрос в 6833?
а где вы видели вторжение?
Гость
6824 - 03.03.2014 - 10:56
6842-BurBur >+
Именно запада, ибо РФ В.Чуркин на открытом заседании Совбеза ООН не собранные в сети слухи распространял...

"... Возникает вопрос: зачем надо было переводить эту проблему в плоскость уличных манифестаций? Возникает вопрос: зачем эти уличные манифестации надо было поощрять из-за рубежа, в том числе деятелями Европейского союза? Зачем спикерам из некоторых стран Европейского союза надо было выступать на митингах, подстрекавших к продолжению протеста против этого решения руководства Украины? Зачем некоторым официальным лицам надо было расхаживать по Майдану, то бублики раздавая, то демонстрируя себя рядом с лидерами оппозиции? Зачем осуществлять такое грубое вмешательство во внутренние дела суверенного государства? ...
...Зачем продолжать нагнетать ситуацию, зачем некоторым нашим западным коллегам подталкивать к продолжению вот этой конфронтации? Зачем выводить на улицу вооруженных боевиков? Зачем этим вооруженным боевикам надо было бросать коктейли Молотова и булыжники в полицию? Зачем поджигать полицейских?..."
Гость
6825 - 03.03.2014 - 10:56
Чё там с твоими глазёнками? Косоглазие от слабоумия?
Гость
6826 - 03.03.2014 - 10:57
6863- вдогонку к 6859.
SC
6827 - 03.03.2014 - 10:59
Спасти премьер-министра Яценюка.

Mar. 3rd, 2014 at 11:14 AM
Pan
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Возродившаеся Империя Зла двинула орду орков на захват вильной Украины. Танковые дивизии КГБ уже захватили Крым, сжигают и терроризируют мирное население, изнасилованы сотни тысяч украинок. В Донецк, Харьков, Одессу и Луганска завезены сотни титушек из Белгородоской области, которые изображают из себя народ Украины, срывают государственные флаги, заменяя их на путинские тряпки, избивают мирных демонстрантов Правого Сектора. Слезинка ребенка под угрозой, плачут совестливые геи. Доколе?

В этот тяжелый час руководство Украины объявило всеобщую мобилизацию. Перед военкоматами в городах Украины образовались многочисленные толпы, десятки тысяч козаков ринулись добровольцами на защиту жовто-блакитного прапора. Майдан негодует и уже провел митинг протеста, который существенно снижает шансы оккупантов. Разом нас богато. Тем более что заграница нам поможет. Запад с нами.

Но чтобы противостоять армиям ужасного Мордора, нужно сплочение всех честных и порядочных людей, геев и демократических журналистов. Теперь уже мало сидеть в твиттере и фейсбуке – к оружию, креаклы! Как известно, любой оппозиционный микроблоггер, хипстер и рукопожатный интеллигент всегда призывал за легализацию короткоствола. Украина дает шанс получить качественный длинноствол для борьбы с ненавистным режимом, обучит навыкам шахида. Теперь в каждом Жан-Жаке откроется филиал украинского военкомата, заказавшим фуагра и митболы – запись без очереди. Хватит жувать сопли – вступай в дивизию стражей свободы «Галичина». Героям слава. Отважные сотники, имеющие опыт боев на Майдане, готовы возглавить и повести креаклов в бой. За вашу и нашу свободу. Так победим!

Ты нужен сенатору Джону Маккейну
[IMG] http://icdn.lenta.ru/images/2014/03/...ed0b831789.jpg [/IMG]
Гость
6828 - 03.03.2014 - 10:59
Снег, вот таы говоришь что войска не введены и принятые решения имеют цель слегка припугнуть, а о войне речь не идет. Вот смотри http://top.rbc.ru/incidents/03/03/2014/908626.shtml
Оставим сообщения о скоплении войск. Фиг с ними. Зачем захватывать? Зачем так себя вести с вооруженными силами братской республики? Зачем кого то вынуждать изменять присяге? Я считаю это позор для военного. Зачем так вести себя с братьями и по крови и по оружию? Ведь цель - попугать. Там и так все обделались по самое не хочу. Для заявленных тобой целей это явный перебор. Для наступательных конечно это нужно.
Гость
6829 - 03.03.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
которые не вводили
РБК-Украина:
"Днем 1 марта российские войска заблокировали морской причал в Балаклаве под Севастополем. На машине указан код 21 - Северо-Кавказский военный округ."
http://conflict.rbc.ua/rus/voennaya-...01032014170200



Культовое видео - https://www.youtube.com/watch?v=IpO-Ki9Lkx8
SC
6830 - 03.03.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Снег, вот таы говоришь что войска не введены и принятые решения имеют цель слегка припугнуть, а о войне речь не идет. Вот смотри http://top.rbc.ru/incidents/03/03/2014/908626.shtml Оставим сообщения о скоплении войск. Фиг с ними. Зачем захватывать? Зачем так себя вести с вооруженными силами братской республики? Зачем кого то вынуждать изменять присяге? Я считаю это позор для военного. Зачем так вести себя с братьями и по крови и по оружию? Ведь цель - попугать. Там и так все обделались по самое не хочу. Для заявленных тобой целей это явный перебор. Для наступательных конечно это нужно.
а давайте простой вопрос: в армии служили? имеет хоть малейшее понимание по стратегии и тактике?
Гость
6831 - 03.03.2014 - 11:03
6867-простые люди рф >Никто ещё не вводил войска, это наши базы там что были есть, и будут.
Гость
6832 - 03.03.2014 - 11:04
Ну так кто-нибудь есть здесь смелый и нехамливый, кто готов ответить на мой вопрос в 6833, в котором я лишь спрашивал о именах и фамилиях граждан России, якобы "погибших" (по словам высших чиновников РФ)?
Гость
6833 - 03.03.2014 - 11:06
Будет угроза жизни русским в Крыму - будет введена Армия.
Либерасты сразу скулёшь устроили: "ПУСТЬ УБИВАЮТ, ПУСТЬ ВЫРЕЗАЮТ!"
Гость
6834 - 03.03.2014 - 11:06
Прокуратура Украины обвинила Януковича в попытке свержения строя ))))))http://top.rbc.ru/politics/03/03/2014/908534.shtml
Гость
6835 - 03.03.2014 - 11:08
6870-простые люди рф >Вы третий раз вопрос задаете. Спросите у гугла, он беспристрастен и всем Вашим требованиям отвечает.
Гость
6836 - 03.03.2014 - 11:08
6867-простые люди рф >Правильно сделали, не хватало еще, что бы хохлы стрельбу начали. Нехрен было майдан в попы расцеловывать: "ах как они классно жгут полицию, вот бы нам бы так". Теперь будите утираться.
Гость
6837 - 03.03.2014 - 11:08
6870-простые люди рф > На тупые вопросы... ну не хоятт с глупцом разговаривать.Прими сей факт. Уже сказано что армию ещё не вводили.
Гость
6838 - 03.03.2014 - 11:08
простые люди рф, прийдёт время узнаем. Мы же не лошки все козыри выкладывать. Матвиенко зря болтать не станет,не та она тётка.Это вам не кормящая мамо с майдана.
Гость
6839 - 03.03.2014 - 11:09
6868-SC > мне этот вопрос задавали. в/ч 40213 г.Ростов 1994-1996 через пол года от начала службы началась первая чеченская, непосредственно в этой компании не участвовал, бог миловал. О стратегии и тактике ничего не знаю, учился не на военного, зато немного знаю о грузе 200.
И при чем тут стратегия и тактика? Мы же не ведем в Крыму боевых действий, как тут многие утверждают.
Гость
6840 - 03.03.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
это наши базы там что были есть, и будут.
эти военные люди в масках без опознавательных знаков на территории суверенного государства с "ваших баз"?
SC
6841 - 03.03.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KDD которые не вводили РБК-Украина: "Днем 1 марта российские войска заблокировали морской причал в Балаклаве под Севастополем. На машине указан код 21 - Северо-Кавказский военный округ."
особенно повеселило про: Госпогранслужба заявляет о постоянных нападениях на свои подразделения военными Российской Федерации. "Системные нападения совершались группами до 100 специально экипированных военнослужащих России", - заявляют в Госпогранслужбе.

в погранслужбе я так понимаю во всех подразделениях только Рэмбо служать? влегкую отбиваются от сотни солдат? неудержимые-3 ???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены