К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
5761 - 02.03.2014 - 11:54
5780, я не хочу продолжать этот разговор с вами... это игра в одни ворота, такой подход меня не устраивает, извините
Гость
5762 - 02.03.2014 - 11:55
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
5781-Dimentiy new >Параллели Вам не чем не напоминают с началом 20 века.Ведь именно в 1914 году Россия ввязалась в первую мировую войну,совпадение?...
Вы вспомните причины по которой она это сделала.
Гость
5763 - 02.03.2014 - 11:55

Ты в очёчках на первом плане?
Гость
5764 - 02.03.2014 - 11:57
5788-Dimentiy new >Пардон, причина - некорректное копирование чужих цитат.
Гость
5765 - 02.03.2014 - 11:58
5786-smallen > параллелей много напрашивается, но все они меня не радуют. Я очень надеюсь на то, что сейчас во власти Украины, как бы она мне не нравилась, находятся люди более умные чем те, который правят нами. Я надеюсь что они не будут отвечать. Иначе это пи...
Гость
5766 - 02.03.2014 - 11:58
Я думаю, что такого писаку как Меркурий надо просто игнорировать.
Этот деятель не имеет никаких моральных ценностей, космополит,
который за свои 30 сребринников,ИУДА, готов продать себя и
и чужие идеи кому угодно и по сходной цене.Что ж и с такими
подлецами приходится сталкиваться...
Гость
5767 - 02.03.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
5780, я не хочу продолжать этот разговор с вами... это игра в одни ворота, такой подход меня не устраивает, извините
Спасибо еще раз за честность. К тому же вы не только честный, но и умный человек. Вы понимаете, что аргументы сейчас не на вашей стороне.
Гость
5768 - 02.03.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Вы вспомните причины по которой она это сделала.
К сожалению,не помню,а вот то,что исторические цифры сами за себя говорят.Тем более,война это всегда страшно,и нет этому оправданий,не с чей стороны...
Гость
5769 - 02.03.2014 - 11:59
5783-smallen > запад и есть инициатор бандеровского разгула в Киеве.
SC
5770 - 02.03.2014 - 12:00
армия украины к бою готова
http://ivan777lapshin.livejournal.com/351218.html
Гость
5771 - 02.03.2014 - 12:01
5783, логика подсказывает - врагов больше всего у тех, у кого армия больше)
назовете сами, кому принадлежит самая большая армия на планете земля?
SC
5772 - 02.03.2014 - 12:01
Два с половиной часа идет мобилизация на Украине. Пока, судя по тому, что известно, прохожит она весьма бардачно. Тем не менее, есть одно обстоятельство, которое заставляет настораживаться. Похоже, что киевская "влада" делает ставку на массовую раздачу оружия всем, кто будет призван и мобилизован. Рулить раздачей, судя по всему, будут наиболее верные - то есть, боевики и террористы. Ливийский вариант, когда Каддафи вооружил народ двумя миллионами автоматов, которые стреляют уже третий год, становится вполне реальным.

Военные Украины ненадежны - украинская армия, и без того находящаяся в стадии разложения, сейчас вообще мало на что пригодна, среди офицерского состава есть тотальное непонимание обстановки и нежелание исполнять неясные приказы непонятно кого - за одну неделю армией командует уже третий главком. В МВД начались массовые увольнения офицерского состава.

В таких обстоятельствах бесконтрольная раздача оружия становится наиболее опасным последствием происходящего. Предпосылки гражданской войны, когда по стране будут бродить банды вооруженных людей, весьма существенны.

Единственная возможность прекратить вакханалию, пока оружие еще находится в относительно компактных местах - это взятие под контроль складов вооружений и ликвидация головки мятежников. Мы попадаем в ту же самую ситуацию, что и Янукович - демонстрируем намерения, но боимся отдать приказ. Только теперь заложником ситуации становится не несколько тысяч бойцов "Беркута", а весь украинский народ, который Россия, как предполагается, хочет защитить от бандитов.

В данном случае счет, похоже, снова идет на часы.

http://el-murid.livejournal.com/1599504.html
Гость
5773 - 02.03.2014 - 12:05
5795, не за что
а в целом, всё будет хорошо... крови не будет, вот увидете
Гость
5774 - 02.03.2014 - 12:05
5800-SC > у предателей нет другого пути, чтобы загнать Украину в хаос, как раздать всем желающим стволы. Заказ барина. Они там сами вообще не думали, не думают и не будут думать. Игра идет с западными спонсорами и советниками. Эти лишь марионетки, клоуны, вещуны своим голосом чужих приказов. Мрази беспринципные, безродные и кровавые.
Гость
5775 - 02.03.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
К сожалению,не помню,а вот то,что исторические цифры сами за себя говорят.
Немцы францзов ставили раком и они обратились к Николаю 2 за помощью. Потом раком встали немцы. От полного поражения их спасла революция. ВСе это говорит о том, что у России всё те же враги, что и раньше,которые поют о демократии и гражданских правах,уничтожая тех, кому эти права и даром не нужны.
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
Тем более,война это всегда страшно,и нет этому оправданий,не с чей стороны...
Украина не принимает абсолютно никаких действий для мирного решения вопроса, а выбирает исключительно те решения, которые пытаются развязать войну. В данном случае ее можно считать агрессором,который действует издоптишка.
Гость
5776 - 02.03.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
Единственная возможность прекратить вакханалию, пока оружие еще находится в относительно компактных местах - это взятие под контроль складов вооружений и ликвидация головки мятежников
Нет, это иллюзия. Настоящая возможность - это Руки Прочь От Украины!
Гость
5777 - 02.03.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
запад и есть инициатор бандеровского разгула в Киеве.
Тогда скажите на милость,если они организаторы,то значит и там сейчас фашизм?А как же там детки наших чиновников и живут ,и учатся,многие там вообще живут и имеют бизнес.Как им бедным не страшно то в логове фашизма и разврата...
Гость
5778 - 02.03.2014 - 12:07
всю политическую дорогу был в оппозиции к власти, в основном из-за Единой России по большому ничем не отличается от гнилой партии Регионов. Но сейчас моя семья, мои близкие, друзья, ну и я конечно - одобряем и поддерживаем действия нашего Президента В.В. Путина! Если надо, пойдем в военкоматы. Одно дело сместить Януковича, другое - угнетение русского и русскоязычного населения! Другое дело фашисткий режим и НАТО у наших границ!
Гость
5779 - 02.03.2014 - 12:08
5798-SC >"В суде вам, милочка, будет не до смеха" (х/ф "Гараж", 1979).
Гость
5780 - 02.03.2014 - 12:08
5805-smallen > изучи материалы по вопросу, послушай и почитай разные мнения. И сделай выводы самостоятельно.
Гость
5781 - 02.03.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Они там сами вообще не думали, не думают и не будут думать
Вы, конечно, один умный, а украинский народ думать не умеет. Вы - фашист?
Гость
5782 - 02.03.2014 - 12:09
5802, марионетки, если коротко и литературно выражаться... они пострадают первыми и наверное единственными
ну а чо, за что боролись, на то и напоролись
третий закон ньютона никто пока не смог отменить
любое действие рождает противодействие равной силы
Гость
5783 - 02.03.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Немцы францзов ставили раком и они обратились к Николаю 2 за помощью. Потом раком встали немцы. От полного поражения их спасла революция. ВСе это говорит о том, что
в России эта авантюра закончится революцией.
5784 - 02.03.2014 - 12:11
Белгородский губернатор Евгений Савченко утверждает, что группы неизвестных вооруженных людей проникли в приграничные с Украиной российские регионы
02 марта 2014 | 10:45
В интервью каналу "Россия 24" губернатор сказал, что по области, цитирую, "бродят толпы вооруженных людей, устраивают различные провокации". По словам Савченко, накануне была попытка перекрыть дорогу Москва-Крым.

http://echo.msk.ru/news/1269996-echo.html
Гость
5785 - 02.03.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Украина не принимает абсолютно никаких действий для мирного решения вопроса, а выбирает исключительно те решения, которые пытаются развязать войну. В данном случае ее можно считать агрессором,который действует издоптишка
Интересно,а когда бы она успела ,,принять",если только в конце февраля победила революция,идет тяжелое формирование правительства,да есть не приятные личности,но еще новая власть не как себя не показала.Зато ,,благодетели" тут как тут. Насколько я понимаю,должна работать дипломатия,и до последнего.Но у кого то напрочь снесло крышу,жаль Россию...
Гость
5786 - 02.03.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Эти соглашения, как бы кому-то не было обидно, не имеют силы, так как подписаны с одной стороны не уполномоченными лицами, с другой стороны самоустранившимся президентом, которого послали ...в отставку.
- тогда КТО там вообще восседает в Киеве?
Гость
5787 - 02.03.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Украина не принимает абсолютно никаких действий для мирного решения вопроса, а выбирает исключительно те решения, которые пытаются развязать войну. В данном случае ее можно считать агрессором,который действует издоптишка.
Вы не сдурели окончательно перепутали? Это Украина ввела войска в Курскую область?
Гость
5788 - 02.03.2014 - 12:13
5806-2112 > Путина поддерживает практически весь Юг и Восток Украины. Эти регионы - доноры украинской экономики. Им то как раз и некогда было "майданить". Они работали. А вот, когда запахло жареным и всплыла возможность остаться и без работы и под "патронажем" западных бандеровцев- они стали подниматься.
Гость
5789 - 02.03.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от 2112 Посмотреть сообщение
одобряем и поддерживаем действия нашего Президента В.В. Путина! Если надо, пойдем в военкоматы
Гость
5790 - 02.03.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Немцы францзов ставили раком и они обратились к Николаю 2 за помощью. Потом раком встали немцы. От полного поражения их спасла революция. ВСе это говорит о том, что в России эта авантюра закончится революцией.
Не закончится. Эту авантюру Путин предусмотрительно перенес на территорию Украины. Платить если что придется ей.
Гость
5791 - 02.03.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Это почерк путин-ТВ.
- Евроньюс - тоже "Путин-ТВ" ?
Гость
5792 - 02.03.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Украина не принимает абсолютно никаких действий для мирного решения вопроса, а выбирает исключительно те решения, которые пытаются развязать войну. В данном случае ее можно считать агрессором,который действует издоптишка. Вы не сдурели окончательно перепутали? Это Украина ввела войска в Курскую область?
А что Россия ввела какие то войска?
Гость
5793 - 02.03.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BurBur Они там сами вообще не думали, не думают и не будут думать Вы, конечно, один умный, а украинский народ думать не умеет. Вы - фашист?
То есть, есть мнение, что народ формирует некий сверхмозг, который генерирует идеи и претворяет их в жизнь??
Ничего личного, но думаю, вам нужно к психиатру.
Гость
5794 - 02.03.2014 - 12:17
5807-Меркурий > Ты придурок, решается судьба страны, городов,
а ты своими приколами. Если кто-то считает это простой баталией
заявления сторон, то глубоко ошибается. Восточная Украина не хочет жить под властью бандитской, бандеровской, быдла с Запада страны и не будет жить дальше так. И реакция РФ совершенно адекватная.
5795 - 02.03.2014 - 12:17
5766-q1q1 > БожЫ ж мой! Что - в своей стране уже всё устраивает?!
Просто, из двух зол сейчас приходится выбирать меньшее, вернее - быть на его стороне.
Но основное зло для нашего народа, как было, так и остаётся в Кремле.
Гость
5796 - 02.03.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
тогда КТО там вообще восседает в Киеве?
Верховная Рада, как бы вам не было это удивительно! В прежнем своем составе.
Гость
5797 - 02.03.2014 - 12:21
5816-BurBur >Почитайте форумы этих регионов. Даже те, кто не согласен с происходящим в Киеве мягко говоря не в восторге от решений Путина и готовы воевать за целостность Украины.
Господа воители! Вы в своем уме? Вы с кем воевать собрались? Вы понимаете что стрелять придется не только в бандеровцев. Выключите дебилизатор.
Гость
5798 - 02.03.2014 - 12:22
Еще по Советскому Союзу помню по службе бендеровцев, родом с Западной Украины. Кто говорил, что они постоянно "шипят как змеи" - и это правильное определение. Вылезло змеиное логово!
Гость
5799 - 02.03.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Путина поддерживает практически весь Юг и Восток Украины
Они могут поддерживать хоть самого генерала ДеГолля. Это их личные симпатии и правовых последствий иметь не могут.
Гость
5800 - 02.03.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
В Белоруссии жестоко разогнаны граждане, протестующие против ввода войск на Украину. Позор тоталитарному режиму! Слава белоруссам! http://www.bing.com/videos/search?q=...F8CE15FE2F8335
- вот как назвать человека, который постит сюда дешевую дезу?
Дата - сентябрь 2009 года. Люди на видео в Минске в рубашечках с коротким рукавом (!). По Гисметео сейчас в Минске 1 градус тепла
Этот вброс на дебилов рассчитан?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены