К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
5881 - 02.03.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Суворов Евгений Посмотреть сообщение
Есть выборы. Не нравятся жулики и воры - пожалуйста, голосуем за честных
Гость
5882 - 02.03.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим на факты. Каковы цели нового правительства? Какие шаги они предпринимают для урегулирования ситуации? Никаких.
Какие факты?,новому правительству Украины еще нет и недели.Кому Вы голову морочите,а какие шаги предпринял Путин?...
Гость
5883 - 02.03.2014 - 13:52
5907-Меркурий >не перевирайте. Президент не будет спрашивать.
Гость
5884 - 02.03.2014 - 13:54
5911-KRISTEL >Здорово! А зачем все эти круглые столы, прямые трансляции, вечера ответов и вопросов?
E C
5885 - 02.03.2014 - 13:54
5909-Меркурий >именно таким я вас и представлял
Гость
5886 - 02.03.2014 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Суворов Евгений Посмотреть сообщение
Есть выборы. Не нравятся жулики и воры - пожалуйста, голосуем за честных. А на Украине гос. переворот, не надо передергивать.
В России это называется-,,Шоу выборов Путина",в Украине,честно не знаю,но судя по ,,хате" в Межрегорье Янека,дураков отдавать власть нет...
Гость
5887 - 02.03.2014 - 13:55
5912-Меркурий >извините, не хочу с Вами дискутировать. Просто не надо мои слова перевирать.
Гость
5888 - 02.03.2014 - 13:56
5908-Аспид46 >Российская армия верна присяге своему вождю!

Гость
5889 - 02.03.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от KRISTEL Посмотреть сообщение
не перевирайте. Президент не будет спрашивать.
А вот Майдан захотел,что бы президент или кто то еще,не только спрашивал народ,но и советовался.Жаль,что это у нас называют экстремизмом...
Гость
5890 - 02.03.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от KRISTEL Посмотреть сообщение
Просто не надо мои слова перевирать.
Вы пишете одновременно под всеми никами? Где перевирание ваших слов хотя бы кем-нибудь?
Гость
5891 - 02.03.2014 - 14:00
5915-KRISTEL > Так а зачем реагируете на его посты? Хотите подкормить тролля?
Гость
5892 - 02.03.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
Какие факты?,новому правительству Украины еще нет и недели.
Новое правительство должно было идти во власть с четкой программой. Они пошли туда без программы. Это говорит о том, что у них немного иные задачи.
Им нужно зарабатывать деньги для страны,а не торговать судьбой украинского народа.
Но сдается, что на народ им положить.
Россия находится на территории Украины не нарушая никаких правовых норм. Они нене могут этого не знать.Но они раскачивают именно военный вариант событий и измебагют мирные способырешения проблем. Соответственно новое правительство Украины и является агрессором по отношению к украинскому народу. Это неприятный факт.
Гость
5893 - 02.03.2014 - 14:02
5903-baracud >ну так же проще всего сказать. Еще можно предположить что я агент госдепа или бандера из Львова.
Кстати я на 1/8 украинец, на 1/8 Беларус, на четверть казак и на оставшуюся половину Русский. И да, Макревича я уважаю. Не во всем с ним согласен, но уважаю.
5894 - 02.03.2014 - 14:04
5901-Dimentiy new > поздновато. Янукович уже в России, а для Горыныча это слишком сложно :)
Гость
5895 - 02.03.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Новое правительство должно было идти во власть с четкой программой. Они пошли туда без программы. Это говорит о том, что у них немного иные задачи. Им нужно зарабатывать деньги для страны,а не торговать судьбой украинского народа. Но сдается, что на народ им положить. Россия находится на территории Украины не нарушая никаких правовых норм. Они нене могут этого не знать.Но они раскачивают именно военный вариант событий и измебагют мирные способырешения проблем. Соответственно новое правительство Украины и является агрессором по отношению к украинскому народу. Это неприятный факт.
Знаете любезный,что Вы лезете в суверенное государство,требуя от чужого правительства ,,новой" программы.Это ли не вмешательство,Вашему же Путину некто не диктует как надо повышать цены,удешевлять валюту.Это правительство создается в чужом государстве,и не Вам и не Путину решать,что и где зарабатывать.
Гость
5896 - 02.03.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
5903-baracud >ну так же проще всего сказать. Еще можно предположить что я агент госдепа или бандера из Львова. Кстати я на 1/8 украинец, на 1/8 Беларус, на четверть казак и на оставшуюся половину Русский. И да, Макревича я уважаю. Не во всем с ним согласен, но уважаю.
вы вообще можете оказаться татарином к примеру. только анализ генов может выявить вашу нац принадлежность.
Гость
5897 - 02.03.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
вы вообще можете оказаться татарином к примеру. только анализ генов может выявить вашу нац принадлежность.
Так кто тут фашист,что там про чистоту ,,арийской" крови?...
Гость
5898 - 02.03.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Новое правительство должно было идти во власть с четкой программой. Они пошли туда без программы. Это говорит о том, что у них немного иные задачи. Им нужно зарабатывать деньги для страны,а не торговать судьбой украинского народа. Но сдается, что на народ им положить. Россия находится на территории Украины не нарушая никаких правовых норм. Они нене могут этого не знать.Но они раскачивают именно военный вариант событий и измебагют мирные способырешения проблем. Соответственно новое правительство Украины и является агрессором по отношению к украинскому народу. Это неприятный факт. Знаете любезный,что Вы лезете в суверенное государство,требуя от чужого правительства ,,новой" программы.Это ли не вмешательство,Вашему же Путину некто не диктует как надо повышать цены,удешевлять валюту.Это правительство создается в чужом государстве,и не Вам и не Путину решать,что и где зарабатывать.
Это суверенное государство хочет чтобы в крыму стояли натовские ракеты, направленные на Россию. Так что свою суверенность, направленную против суверенной России оно пусть оставит для кухонных бесед.
Гость
5899 - 02.03.2014 - 14:09
5924-березкин > Я вкратце описал свою генеалогию ввиду того, что тут если не согласен, то бандера.
Гость
5900 - 02.03.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин вы вообще можете оказаться татарином к примеру. только анализ генов может выявить вашу нац принадлежность. Так кто тут фашист,что там про чистоту ,,арийской" крови?...
у нациков своих спросите.
Гость
5901 - 02.03.2014 - 14:12
Вот если с этим согласен:
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Новое правительство должно было идти во власть с четкой программой. Они пошли туда без программы. Это говорит о том, что у них немного иные задачи. Им нужно зарабатывать деньги для страны,а не торговать судьбой украинского народа. Но сдается, что на народ им положить.
То вот это бред еще тот:
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Россия находится на территории Украины не нарушая никаких правовых норм. Они нене могут этого не знать.Но они раскачивают именно военный вариант событий и измебагют мирные способырешения проблем. Соответственно новое правительство Украины и является агрессором по отношению к украинскому народу. Это неприятный факт.
Гость
5902 - 02.03.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
5924-березкин > Я вкратце описал свою генеалогию ввиду того, что тут если не согласен, то бандера.
Я имел в виду, что после стольких войн сложно вообще судить о национальности. У меня к примеру русская, еврейская и украинская кровь из моей генеологии. Но в данном случае это уже теория. Сейчас больше по ментальности делятся, чем по нац признакам.
Гость
5903 - 02.03.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Это суверенное государство хочет чтобы в крыму стояли натовские ракеты, направленные на Россию. Так что свою суверенность, направленную против суверенной России оно пусть оставит для кухонных бесед.
,,Оно" Вам с Владимером Владимеровичом,лично об этом сказало? И это вся претензия?За это стоит перебить пол страны?...
Гость
5904 - 02.03.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Вот если с этим согласен: Цитата: Сообщение от березкин Новое правительство должно было идти во власть с четкой программой. Они пошли туда без программы. Это говорит о том, что у них немного иные задачи. Им нужно зарабатывать деньги для страны,а не торговать судьбой украинского народа. Но сдается, что на народ им положить. То вот это бред еще тот: Цитата: Сообщение от березкин Россия находится на территории Украины не нарушая никаких правовых норм. Они нене могут этого не знать.Но они раскачивают именно военный вариант событий и измебагют мирные способырешения проблем. Соответственно новое правительство Украины и является агрессором по отношению к украинскому народу. Это неприятный факт.
Характерная черта российской дипломатии- это тролинг запада педантичным соблюдением норм международного права. если россия делает какие то шаги, то можетет не сомеваться они все соблюдены в рамках междунородного права. Все возмущения запада по сути- беспредельны.
Гость
5905 - 02.03.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
,,Оно" Вам с Владимером Владимеровичом,лично об этом сказало? И это вся претензия?
Своими действиями практически да.
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Это суверенное государство хочет чтобы в крыму стояли натовские ракеты, направленные на Россию. Так что свою суверенность, направленную против суверенной России оно пусть оставит для кухонных бесед. ,,Оно" Вам с Владимером Владимеровичом,лично об этом сказало? И это вся претензия?За это стоит перебить пол страны?...
Небесную сотню убили сами украинцы. По вине русских еще ни один человек в украине не погиб. Хватит спекулировать.
Гость
5906 - 02.03.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Новое правительство должно было идти во власть с четкой программой. Они пошли туда без программы. Это говорит о том, что у них немного иные задачи.
Глупейшая глупость! Получая визу в посольстве, чтобы поехать на отдых зарубеж, нужно объяснять цель поездки, а чтобы поехать туда же для совершения теракта ничего не нужно объяснять?
Гость
5907 - 02.03.2014 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Новое правительство должно было идти во власть с четкой программой. Они пошли туда без программы. Это говорит о том, что у них немного иные задачи. Глупейшая глупость! Получая визу в посольстве, чтобы поехать на отдых зарубеж, нужно объяснять цель поездки, а чтобы поехать туда же для совершения теракта ничего не нужно объяснять?
Есть договор по которому Россия там сейчас находится.
Гость
5908 - 02.03.2014 - 14:19
Так вот что значит всеобщая мобилизация в Украине: у майданутых оранжоидов остались только интернет-тролли. Поэтому их сегодня так много и они такие активные.
Гость
5909 - 02.03.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
Это правительство создается в чужом государстве,и не Вам и не Путину решать,что и где зарабатывать.
А Вы лично с какой целью и в каком качестве выступаете на форуме "чужого государства"?
Мы, вроде не филиал МИДачто бы просьбы и претензии Ваши принимать и рассматривать.
Мы тут судачим о делах своих, российских, о наших гражданах. )))
Гость
5910 - 02.03.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Это суверенное государство хочет чтобы в крыму стояли натовские ракеты, направленные на Россию
Так, оказывается, была все-таки программа! А кто тут свистел об ее отсутствии? И, пардон, откуда вам известно про ракеты? Не вы ли сотрудник того самого НАТО?
Гость
5911 - 02.03.2014 - 14:21
5932-березкин > То есть разрешение на окупацию может быть легитимным с точки зрения международного права? Не смешите и поменьше смотрите телек.
Если прольется кровь наших солдат или наши солдаты прольют кровь украинцев я первый раз в жизни выйду на "улицу" и буду требовать отставки Путина и правительства. Я думаю что ни я один. Я понимаю что скорее всего получу по лицу, но я хотя бы сохраню уважение к самому себе.
Гость
5912 - 02.03.2014 - 14:21
У путена окончательно сорвало крышу...
Гость
5913 - 02.03.2014 - 14:21
5935-березкин > Подкармливаем? )))
Гость
5914 - 02.03.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Так, оказывается, была все-таки программа!
Под программой я имел в виду развите страны. ВЫ вероятно под программой имеет виду ее разрушение. Чем вам так насолила Украина что вы ее так ненавидите и ратуете за то, чтобы там был вооруженнй конфликт?
Гость
5915 - 02.03.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
То есть разрешение на окупацию может быть легитимным с точки зрения международного права? Не смешите и поменьше смотрите телек. Если прольется кровь наших солдат или наши солдаты прольют кровь украинцев я первый раз в жизни выйду на "улицу" и буду требовать отставки Путина и правительства. Я думаю что ни я один. Я понимаю что скорее всего получу по лицу, но я хотя бы сохраню уважение к самому себе.
Поддерживаю!!!!
Гость
5916 - 02.03.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Под программой я имел в виду развите страны. ВЫ вероятно под программой имеет виду ее разрушение. Чем вам так насолила Украина что вы ее так ненавидите и ратуете за то, чтобы там был вооруженнй конфликт?
Источник вооруженного конфликта происходит из России...
Гость
5917 - 02.03.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Есть договор по которому Россия там сейчас находится
Какая такая Россия? Она туда не влезет.
Гость
5918 - 02.03.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Есть договор по которому Россия там сейчас находится.
Ага. Ща Львов подпишет договор с НАТО и их военные придут в Крым. Это тоже ведь законно.
Гость
5919 - 02.03.2014 - 14:25
5941-Аспид46 >Та не обращайте внимания. Этот (эта) березкин - позывной служебной единицы. Сегодня один, завтра другая. Четких инструкция по необращению внимания им не дали.
Гость
5920 - 02.03.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
5932-березкин > То есть разрешение на окупацию может быть легитимным с точки зрения международного права? Не смешите и поменьше смотрите телек. Если прольется кровь наших солдат или наши солдаты прольют кровь украинцев я первый раз в жизни выйду на "улицу" и буду требовать отставки Путина и правительства. Я думаю что ни я один. Я понимаю что скорее всего получу по лицу, но я хотя бы сохраню уважение к самому себе.
Во первых, путин попросил полномочия у севета Федерации на случай, если против жителей Крыма, которые официально попросили помощи у Путина, будут применены какие то военные воздействия со стороны влдастей украины. То есть если украина начнет военные действия против своих же граждан.
Во вторых. если прльется кровь украинских граждан то ответсттвенность за это будет лежать на власти Украины.
В третьих украинская кровь уже пролилась и вы этой троице уже простили смерть своих людей на майдане.
Вспоминайте прошло то немного времени.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены