К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
6641 - 03.03.2014 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Спс... Рад, что упоминание тобой 21 региона не входит в круг обладания знаний, а тупо скопипазден ради красного словца в диспуте.:)
Пальцем в небо. Радоваться тебе причины нету, это ты так, делаешь вид.
Гость
6643 - 03.03.2014 - 01:24
6671-Культиватор >Насчёт разобраться - да.А то и..)
Политика двойных стандартов..не..чуждо.
За внутренние проблемы..ни к чему.все знают - есть.
Везде.В любой стране.
Если бы мы..многонациональные вдруг надумали запретить ну..скажем адыгейский язык.Как бы это..Фигня полная.
А эти недоумки..
Я вот по истории припоминая.У большевиков был первым декрет о мире, второй о земле.А это что..было.
Недолго им "править".
Гость
6644 - 03.03.2014 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Не надоело попкой работать?
ответ

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Да не нервничай ты так, когда сливаешь... сливай достойно... Бгггггг!!!
Гость
6645 - 03.03.2014 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Фото складывающих оружие укросолдат плиииз. Кстати, "российская техника" это что?:
Так не сложили, но попытки то были... так кто были эти люди в камуфляже с оружием и без знаков отличия?
Гость
6646 - 03.03.2014 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
правда из Казахстана и пятилетней давности..
Ты давно не был в Краснодаре? Не знаешь, что здесь действует презумпция виновности любого, и никакой судья тебя не спасет? Вот просто захотят тебя посадить и посадят. На самом что ни на есть законном основании.
Гость
6647 - 03.03.2014 - 01:27
6681-Amarosha > А кто запрещал язык? Это вам первый канар рассказал?

И вообще вы идете в разрез с линией партии о защите семей военнослужащих от бандформирований. И язык тут пока вроде ни при чем.
6648 - 03.03.2014 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
А если я тебе встречу с его отцом устрою? Или с ним по его возвращению?
И чо? Организуй встречу с "прогрессивной прессой".:) Они обрадуюся.:) Непонятно как ты объяснять будешь, что на ЧФ служили, служат и будут служить срочники.:) Не иначе как происками Путена.:)
Гость
6649 - 03.03.2014 - 01:28
Первый президент Украины Леонид Кравчук готов с оружием в руках защищать свою страну в случае военной агрессии России.


"Я призываю российские власти остановиться. Между нашими народами не должно быть войны. Неужели Россия не понимает, что может стать агрессором, а Путин инициатором агрессии, и что это начало Третьей мировой войны?" - спросил Кравчук.

"Мой прадед и дед воевали в Первой мировой войне вместе с Россией и имеют царские награды. Мне 80 лет, но я возьму оружие и буду защищать свою землю. Каждый гражданин будет защищать свою территорию как свой дом", - заявил в интервью российскому изданию "Сноб".

"Россия говорит, что у нас происходит нечто, что ей не нравится. Нам тоже много чего не нравится из того, что происходит в России. Но Россия сама должна решать свои вопросы. В Крыму женщины и дети вышли, чтобы встать между военными. Мы имеем опыт Чечни. Сколько там погибло мирных людей. На войне гибнут не только военные, чей профессиональный долг - умирать. Есть еще старики, женщины и дети... Они тоже должны умирать по воле какого-то шизофреника?" - говорит Кравчук.

По его словам, Россия нарушила Будапештский меморандум и у Украины есть все основания обратиться в международный арбитражный суд: "Это будет не просто голословное заявление Украины, что мы передумали и больше не хотим видеть в Севастополе российский флот. Если бы этот флот стоял на страже мира и покоя, я бы сам еще раз проголосовал за то, чтобы он остался. Но Россия растоптала соглашение".
Гость
6650 - 03.03.2014 - 01:30
6682-baracud >Ну, в общем, дуракавалянием ты как бы пытаешься сделать вид, что последнее слово осталось за тобой. Та ради бога. Такого слова для тебя не жалко. Резвись козликом, коль на большее не способен.
6651 - 03.03.2014 - 01:30
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так не сложили, но попытки то были...
Сам видел? Есть свидетели?:) Фото плиииз, можно и видео. Мне достаточно инфы из укроСМИ от том, что согласно докладов в Киев, никаких действий в отношении укрочастей не предпринималось.:)
Гость
6652 - 03.03.2014 - 01:32
Цитата:
Сообщение от серне Посмотреть сообщение
старики, женщины и дети... Они тоже должны умирать по воле какого-то шизофреника?" - говорит Кравчук.
Вот, точная формулировка.
6653 - 03.03.2014 - 01:32
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Ты давно не был в Краснодаре?
Причём тут видео из Казахстана 2009-го года?:) Страааашно, аж жуть.:)
Гость
6654 - 03.03.2014 - 01:33
6687-серне > Многие готовы встать к оружию. Я - нет. Но деньгами поддержать готов. Правый Сектор не готов. Был. Теперь - да. И партизан тоже готов, если не дай бог придется.
Гость
6655 - 03.03.2014 - 01:33
6691-Снег >Читай вот тут - 6688-Меркурий >. К тебе тоже относится.
Гость
6656 - 03.03.2014 - 01:33
6685-Культиватор >Срочно сообщите мне.Первые постановления "переворотного" правительства.А то ща заподозрю..в "невтеме"
А ещё заодно кто эти постановления пропихнул.Пофамильно.
Гость
6657 - 03.03.2014 - 01:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сам видел? Есть свидетели?:) Фото плиииз, можно и видео. Мне достаточно инфы из укроСМИ от том, что согласно докладов в Киев, никаких действий в отношении укрочастей не предпринималось.:)
А ты майдан видел или тебе об этом рассказали? Так не было ничего... я в это просто не верю...
Пострадавшие русские где, на основании чего СФ и Матвиенко приняли решение? Ты их видел?
Это вообще не разговор... строишь из себя дурочку...
6658 - 03.03.2014 - 01:34
Цитата:
Сообщение от серне Посмотреть сообщение
Мой прадед и дед воевали в Первой мировой войне вместе с Россией и имеют царские награды. Мне 80 лет, но я возьму оружие и буду защищать свою землю. Каждый гражданин будет защищать свою территорию как свой дом", - заявил в интервью российскому изданию "Сноб".
Вместе с Россией? В первую мировую? Ну не идиот ли?:)
Гость
6659 - 03.03.2014 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
строишь из себя дурочку...
Не, козлика. Там уже раньше им было это позволено. В качестве шутов. Ну раз больше они ничего не могут.
Гость
6660 - 03.03.2014 - 01:37
6694-Amarosha > Читайте первоисточники http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc555 там и с именами проголосовавших.
Гость
6661 - 03.03.2014 - 01:37
6687-серне >Поздно.Боян.Он уже открестился.Говорит "не говорил"
Гость
6662 - 03.03.2014 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вместе с Россией? В первую мировую? Ну не идиот ли?:)
А может и дурочку. Но в этом случае - уже точно клиническую.
6663 - 03.03.2014 - 01:40
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А ты майдан видел или тебе об этом рассказали?
Видел, прикинь, в прямом эфире из эпицентра.:) Можно сказать своими глазами.:)
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Пострадавшие русские где, на основании чего СФ и Матвиенко приняли решение? Ты их видел?

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Это вообще не разговор... строишь из себя дурочку...
Слив засчитан...:)
Гость
6665 - 03.03.2014 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Видел, прикинь, в прямом эфире из эпицентра.:) Можно сказать своими глазами.:)
Бггггг!!! Щас я тебя изображу... как ты съезжаешь с темы...
Видел? Сам видел или по первому каналу показали? Уверен, что так и было? Мож театральная постановка? Документы есть подтверждающие?
Бандеровцев всех сосчитал? Сколько получилось?

Что на фотке? Паспорта проверил? Кто виноват? Мож Янукович?

Это называется "включить дурочку", когда нечего сказать... после чего если ты не ответишь, то тебе слив защитан... Бггггггг!!!
Гость
6666 - 03.03.2014 - 01:43
6698-Культиватор >Мне это не надо.Я онлайн по промайдановским вебкамерам на площади и в раде смотрелось.Не отрываясь.4 дня.Самых накаленных.
А то что вы меня отсылаете на какие-то "теперь" первоисточники..Так вижу вы и сами.. не в теме.
Гость
6667 - 03.03.2014 - 01:44

Владимир Путин согласился с предложением Ангелы Меркель создать группу под эгидой ОБСЕ по расследованию ситуации в Крыму.

Об этом, как передает РЕЙТЕР, сообщил представитель правительства Германии Георг Шрайтер. Каким образом будет функционировать группа и когда она начнет свою работу, не сообщается. В ходе телефонного разговора накануне Меркель, в частности, обвинила Путина в нарушении международных договоров и «недопустимой интервенции» на Украине. Канцлер Германии также призвала российского президента уважать территориальную целостность Украины.

Такое сильное влияние имеет госпожа Меркель на маленького лысого старичка.
6668 - 03.03.2014 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Но в этом случае - уже точно клиническую.
Видишь ли только клинический идиот может говорить об участии в Первой мировой вместе с Россией, находясь в числе её граждан и без нацпогоняла "украинец".:)
Кстати, не менее тупой выглядит попытка выставить столь очевидный факт, как аргумент несостоятельности оппонента.:) Учи матчасть, чтобы не выглядеть позорно.:)
Гость
6669 - 03.03.2014 - 01:46
Всем троллям беспокойной ночи, и чтоб вам потом днем Путин приснился.
Гость
6670 - 03.03.2014 - 01:47
6705-серне >А ничё, что Ходор сначала дофига отсидел.
Чугунные ..те яйца.
Гость
6671 - 03.03.2014 - 01:48
Два русскоговорящих бомжа, опившихся русской палёной водки на фото - в Краснодаре такие валяются на каждой остановке.
Кажется, там был сердечный приступ от волнения.
6672 - 03.03.2014 - 01:48
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Все с тобой ясно.
Уасья, я ж сказал, ты никто и зовут тебя никак.:) Выставить срочника как жертву путинского режима не получилось?:) Ну отдохни, наберись сил и приходи с новыми "сенсациями".:)
Гость
6673 - 03.03.2014 - 01:50
Цитата:
Сообщение от серне Посмотреть сообщение
Такое сильное влияние имеет госпожа Меркель на маленького лысого старичка.
Комплексы у него...это их слабости.. через них он всю Россию сдаст...
Причем, что примечательно, она даже сюда не приезжает... прям оттуда и держит за яйца...
Гость
6674 - 03.03.2014 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Amarosha Посмотреть сообщение
А ничё, что Ходор сначала дофига отсидел.
У Путина есть шанс побить рекорд, если продолжит следить за здоровьем.
Гость
6675 - 03.03.2014 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Видишь ли только клинический идиот может говорить об участии в Первой мировой вместе с Россией, находясь в числе её граждан и без нацпогоняла "украинец".:) Кстати, не менее тупой выглядит попытка выставить столь очевидный факт, как аргумент несостоятельности оппонента.:) Учи матчасть, чтобы не выглядеть позорно.:)
Умник, ты не забыл про Австро-Венгрию?
Гость
6677 - 03.03.2014 - 01:54
6704-Amarosha > Не в теме. Оболванен пропагандой мировых инфорагенств а также откровенным враньем родственников и друзей в Украине. К счастью открыл сайт "вести" а также посмотрел блоги Кмселева и понял насколько же я ошибался. Оказалось совсем не российский гражданин вешал флаг РФ на здании харьковского облсовета и представители думы совсем не призывали крымчан к сепаратизму. Я так же думаю что будущие провокации на востоке и в крыму будет устраивать совсем не российский спецназ.
6678 - 03.03.2014 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Умник, ты не забыл про Австро-Венгрию?
Чиииво?:) Австро-Венгрия воевала вместе с Россией?:) Да ты бредишь штоль?:)
Гость
6679 - 03.03.2014 - 01:58
6716-Снег >Напряги мозги и сообрази, что Австро-Венгрия состояла не из одного человека, а раз так, то даже два человека вполне в состоянии разбежаться в разные стороны. Поморщи лобик, хоть и непривычно.
Гость
6680 - 03.03.2014 - 02:01
6712-серне >Я вот, очередной раз убеждаюсь...За вас и остальных троллей.
есть подозрение..вас ЕР прислало.Ну так бездарно..объяснение одно..Вы ж всё делаете для одного:
Россия лучше всех.За то и спасибо.
6681 - 03.03.2014 - 02:03
6717. Да я силюсь, силюсь, Меркурий.:) Ей, богу никак по своему скудоумию не могу сообразить, каким образом Кравчуки могут иметь отношение к Австро-Венгрии и нахрена ты её приплёл.:)
Гость
6682 - 03.03.2014 - 02:04
Я вот другого никак не пойму... ну промыли мозги россиянам... но в Украине что делать? Там то понимают, что к чему...
Гость
6683 - 03.03.2014 - 02:05
6680-Vasya > и что с того? Ну перевезли с Кубани несколько внедорожников для обеспечения своих военных. Машины же сами по себе ниоткуда появиться не могут, а в Крым проще всего перекинуть технику именно с Кубани или Ростова.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены