К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
6441 - 02.03.2014 - 22:31
Гвардейский ракетный крейсер «Москва», прозванный на Западе «убийцей авианосцев» и до 1995 года носивший наименование «Слава», по праву является флагманом Черноморского флота. В те времена в СМИ зачастую задавался вопрос – для решения каких задач необходимо держать на Черном море этот ракетный крейсер.
Подробнее: http://www.arms-expo.ru/055057052124...049056050.html

ну наконец, ответ на вопрос будет
Гость
6442 - 02.03.2014 - 22:31
6458-baracud > Понравилось:
"...теперь, чтобы сохранить лицо перед своими избирателями, марионеточные западные СМИ формируют у населения противоположное ранее высказанному мнение: Киев захватили фашисты, и действия России вполне оправданы.

Главная страница ЖЖ тоже не отстаёт. Уже сегодня все поддельные письма жителей Украины против России вышли с закрытыми комментариями. После слива Мурзилки они не рискуют вступать в диалог с нормальными людьми, способными разоблачить их продажное [*****]. На днях, я думаю, с главной страницы и вовсе исчезнут эти пронацистские высеры -- оплачивать их будет некому..."
http://miss-tramell.livejournal.com/496908.html

Нашему "твиксу" пора складывать шапито, паковаться и на... взлет!)))

Гость
6443 - 02.03.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Тоже мне сообщение. Постеснялись бы. Лучше вот это написали и все

блин, а мне нравится, в какой стране мы живём! А вам?
Гость
6444 - 02.03.2014 - 22:34
6467-рантье >Не напрягайтесь, туда и 150 000 тонн прекрасно пролазят.
Гость
6445 - 02.03.2014 - 22:34
Блин, разгалделись - не угонишься читать...
Пан Меркурий, я вот думаю: если к России присоединят Крым и, не дай бог, еще какой-нибудь Донбасс или Харьков - это ж нужно будет на этих территориях признавать украинский язык в качестве второго государственного? Наши казаки могут возбухнуть: а мы чем хуже? Мечта пана Закубанця о легализации балачки становится как никогда близкой к осуществлению:)
Гость
6446 - 02.03.2014 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от рантье Он добавил, что солдаты и офицеры отказываются выполнять распоряжение киевских властей, так как не понимают, против кого они должны действовать на полуострове. Это тоже хороший признак. Дело времени. Недолгого.)
первые военные украины получившие приказ двигать на крым пошли в отказ, если на них надавят могут двинуть на киев
Гость
6447 - 02.03.2014 - 22:34
6472-Меркурий >кстати, влезть всегда проще, чем потом вылезти
Гость
6448 - 02.03.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
А ты правила не нарушай, и тогда не будешь бояться бешенных камер.
Бггггг!!! Много месяцев в России штрафовали людей за неправильную парковку с помощью "Паркона"... еще тогда говорили, что без поверки эта штука не может применяться для штрафов... позже паркон был признан прибором, требующим поверки... денег никому конечно же не вернули...
Гость
6449 - 02.03.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бггггг!!! Много месяцев в России штрафовали людей за неправильную парковку с помощью "Паркона"... еще тогда говорили, что без поверки эта штука не может применяться для штрафов... позже паркон был признан прибором, требующим поверки... денег никому конечно же не вернули...
продай машину, ходи пешком
Гость
6450 - 02.03.2014 - 22:37


понравиться ли обаме вкус его галстука7

Цитата:
Сообщение от арлекин Посмотреть сообщение
Америкосам давно пора показать их любимый фак. Они трусы, сами против нас не попрут
Лучше уж русский кукиш.

по ходу поперли.

интересно раздолбаем ихние корыта?

А вообще, тут дело такое, что передвижения военной техники по этому региону регламентирует туева хуча соглашений. Помниться наши пытались небольшое количество танчиков перегнать, во время второй войны в чечне. кипеж такой поднялся!

думаю, что авианосец с ударной группировкой в черном море вот так вот запросто не может появиться. потому как россия ответит дополнительной перегруппировкой и возможно наращиванием своих сил, которые легко выйдут за все рамки

но пока все идет в рамках принятых соглашений.
Гость
6451 - 02.03.2014 - 22:37
6470-Аспид46 >Путин. Репетиция к новому нюрнбергскому процессу.

Гость
6452 - 02.03.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Мечта пана Закубанця о легализации балачки становится как никогда близкой к осуществлению:)
Вот вы напомнили мне о нем, а мне реально жалко человека. Очень грамотный, с энциклопедическими познаниями, а попал в такое кубло.
Гость
6453 - 02.03.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
продай машину, ходи пешком
Ты хоть на один вопрос ответит в состоянии?
Гость
6454 - 02.03.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
6472-Меркурий >кстати, влезть всегда проще, чем потом вылезти
Вы не понимаете смысла существования корабля и сути боевой задачи.
Гость
6456 - 02.03.2014 - 22:43
Да те по хуже, бендер будут.
Гость
6457 - 02.03.2014 - 22:43
не знаю как все , но я уже порядком устал от цирка который руководители хохлятского "государства" устраивают на протяжение многих лет. Иначе как цирк все эти майданы, целования в засос с американскими шестерками, воровство газа из транзитной трубы, и затем слезливые просьбы снизить цену на газ и разрешить им дальше втюхивать России их дерьмовые товары...( справедливости ради у нас такие-же днрьмовые...) Тут еще подоспела очередная хохлятская "спектакля" под названием, укры гей в Европу, бо там сало... Ну сколько можно! ? Нет там сала для хохлов, его уже давно поделили!!! Но желание сидеть на двух стульях, или еще проще сказать сосать из двух сисек неистребимое хохлятское ноу-хау.... Дососались, хау закончилось, причем внезапно осталось ноу.... Ну теперь хотим мира и опять сала и чтобы бесплатно, ведь нас надо выручать, вон мы как лажанулись, а может сухарик? Нет тилько сало, на другое хохлы опять не согласны.... Натура у них такая? Или это все явреи виноваты? ....
Гость
6458 - 02.03.2014 - 22:44
6483-рантье > уже не раз тут постили. Как будто тебе писали

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».
Гость
6459 - 02.03.2014 - 22:44
6474-рантье > Не удивит, что Киеву в ближайшее время будет разъяснено (убедительно), что ничего привлекательного для него в Крыму и в ВУ нет и не стоит будоражить мир.
А если он еще и, как ящерица, откинет ЗУ, так вообще наступит Европейская нирвана!)
Гость
6460 - 02.03.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты хоть на один вопрос ответит в состоянии?
я от тебя пока не услышал ни одного интересного вопроса
ну такого, на который бы захотелось подумать и ответить
Гость
6461 - 02.03.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
А ничего, что состав Верховной Рады не изменился с тех пор, как был законно избран народом Украины?
- ниче, поскольку сути произошедшего - не меняет.
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Что ж это у вас получается, при Януковиче они были недерьмом, а без него сразу задерьменели?
- прошу показать где и когда я заявлял подобное?


Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
а ты не в курсе что так бывает всегда -когда нечестные выборы и потом,кода народ мирно стоит на Майдане 2 месяца его не замечают или начинают бить как скот палками.
- для датских гастарбайтеров напомню:
http://www.rg.ru/2007/03/02/daniya-anons.html
http://neveroyatno.com.ua/neveroyatn...ii-foto-4.html
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2269469.shtml

Почему полиция демократической Дании разогнала "мирные демонстрации" и арестовала-таки молодчиков?

Очень любопытно узнать ответ.

Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
а ты патриот ,надеюсь пишеш стоя в очереди в военкомат...?
- а зачем, беженец?
Это на Украине мобилизация провалена, а у нас ее никто и не думал объявлять.
Гость
6462 - 02.03.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
НУ НАКОНЕЦ-ТО. БУДЕМ С СОЮЗНИКАМИ ФАШИСТОВ ГНАТЬ. ДАЁШЬ ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО ФРОНТА. кто умеет сбацайте демотиватор. хай фашисты сдохнут.
Главное, чтобы маскировка не подвела - не обнаружила отсутствие портков

Гость
6463 - 02.03.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Вы не понимаете смысла существования корабля и сути боевой задачи.
да? и в чём же суть?
Гость
6465 - 02.03.2014 - 22:48
Верховная Рада попросила Путина не вводить войска на Украину
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/02/1239435.html
ну вот и ладненько, ну попросили и молодцы. спрос не ударит в нос.
Гость
6466 - 02.03.2014 - 22:49
6485-akurys >К чему такой пафосный высер? Где мысль?
Гость
6467 - 02.03.2014 - 22:51
Кличко: На Украине создана спецкомиссия для диалога с Россией
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/02/1239446.html

о как запел
"Обращаясь к жителям востока Украины и Крыма, где проживает преимущественно русскоязычное население, Кличко призвал не поддаваться на провокации и не делить друг друга по принципу языка, национальности и религии"
Гость
6469 - 02.03.2014 - 22:53
6494-Меркурий > А просто они( хохлы ) уже [*****]! Ну нельзя всю жизнь просидеть на двух стульях, нельзя, будь ты даже самый нев.... нный акробат. Пришла пора платить по счетам....
Гость
6470 - 02.03.2014 - 22:53
6489-nickd55 > Я продолжу говорить цитатами уважаемых мной людей говорить.

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.
Гость
6471 - 02.03.2014 - 22:55
6496-Boltas > Та Вы шо!!! Они этому не обучены. Их задача - глаголом жечь сердца людей. Причем, лживым и ядовитым
Гость
6472 - 02.03.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
На Украине создана спецкомиссия для диалога с Россией
Наверное будут опять через Фейсбук диалог вести :)
6474 - 02.03.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.
Кто прикрывается?
Гость
6475 - 02.03.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Пришла пора платить по счетам....
И вы, стало быть, готовы их предъявить?
Гость
6476 - 02.03.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Где вагоны переговорщиков?
- какие еще "переговорщики"? Там просто не с кем разговаривать.
Гость
6477 - 02.03.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
6489-nickd55 > Я продолжу говорить цитатами уважаемых мной людей говорить. Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.
У Вас еще истерика не прошла?
Эка как зацепило, печалька.
Гость
6478 - 02.03.2014 - 22:58
6502-Снег >там все написано, читайте.
Гость
6479 - 02.03.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада..
россия с фашистами переговоры не ведёт. вы уже выбрали место для украинского "нюрнбергского процесса"?
Гость
6480 - 02.03.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Там просто не с кем разговаривать.
А "обеспечивать защиту в Крыму" есть от кого?
Гость
6481 - 02.03.2014 - 23:00
Российский флаг над Харьковской облгосадминистрацией установил гражданин России. По крайней мере, об этом свидетельствует его фотография в соцсетях, говорится в спецвыпуске ТСН.


Снимки мужчины, который стоит на крыше Харьковской облгосадминистрации и фотографируется с установленным флагом России, изложенные Вконтакте.

Имя, указанное в профиле, Мика Ронкайнен.

Как видно из информации на его странице, он родом из России, проживает сейчас в Москве.

В комментариях указывает, что гордится своим участием в схватках, как он пишет, "с боевиками", а также поднятием триколора над украинским админзданием.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/flag-rossi...vy-352329.html
Гость
6482 - 02.03.2014 - 23:01
Если в соседней квартире завелся конченный ублюдок, который мешает жить, я не буду высылать к нему переговорщиков, поскольку это - бесполезно, я просто набью ему морду (кстати, почти так у меня уже было).
Гость
6483 - 02.03.2014 - 23:03
Ed, Arizona

Не президенту ли Обаме следует принять ответные меры на ходы Путина... речь идет о дипломатии... раньше, теперь, и после события, которое может произойти. Президент Обама провалился во внешней политике и внутренней политике. Ему, кажется, недостает какого-либо чувства переговоров с другими... друзьями или врагами.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1773...#ixzz2upzRqTpM
Гость
6484 - 02.03.2014 - 23:04
Есть еще умные люди и на западе, вот мнения, которые изложили журналисты не проплаченых изданий...-"Эмерик Шопрад, известный французский геополитик, считает, что США и ЕС безответственно поощряли лидеров Майдана и фактически натравили одну часть Украины на другую. Российских военных он сравнивает с "пожарными", которым приходится тушить этот костер: "Кабинетные пироманы, решившие без учета последствий поиграть с огнем, натравив одну часть Украины на другую, могут выражать недовольство прибытием российских "пожарных". Однако именно этим пироманам предстоит нести колоссальную ответственность перед историей за ослабление украинского государства".

По мнению Шопрада, мирное решение, чтобы сохранить идентичность народов, должны искать заинтересованные стороны, а именно Украина, ЕС и Россия, без участия США.

Израильская газета "The Jerusalem Post" недоумевает, почему США и ЕС так активно защищают единство Украины? Издание кратко напоминает историю Крыма, подчеркивая его исторические связи с Россией и русским народом. Вывод журналиста: судьбу Крыма должно решать его население, а "сохранять территориальную целостность против воли людей — плохая идея".".....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены