К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
5841 - 02.03.2014 - 13:06
5857, угу, я вообще иногда удивляюсь человеческой тупости
вы сейчас сказали простыми и понятными словами суть осуществляемой кампании
неужто чтобы это понять нужно иметь семь пядей во лбу?
это же на поверхности лежит... поразительно, как окучели людей пропиндоские инфо.полит.технологии... или просто проплачивают ахинею
хотя судя по одуванчику варламову - это уже практически доказанный факт

но, это всё фигня, думающий человек не поведется на это
тогда какой смысл напрягать серверы по всему миру, что это изменит?
Гость
5842 - 02.03.2014 - 13:06
5865-Меркурий > ну так и до стратегически важных объектов ведь не так далеко лететь из крыма. намного ближе чем из америки. или нам до америки.
Гость
5843 - 02.03.2014 - 13:09
Сашко отжигает.
http://colonelcassad.livejournal.com/1445957.html
Гость
5844 - 02.03.2014 - 13:09
5866-Меркурий >Хотелось спросить это где я опоздал. Но с вами лично бесполезно беседовать. Мне даже жаль что я знаком с вами. Забудьте про меня. Не люблю нытиков для которых своя страна дерьмо, но при этом они ничего не делают. Постараюсь с вами в одну компанию на воде не попадать. Всего хорошего вам
Гость
5845 - 02.03.2014 - 13:09
5849-бИВИс и Хунвейбинхед > желаешь разжаловать ? пиши в личку, я гостям завсегда рад
Гость
5846 - 02.03.2014 - 13:11
Ахуительная история в общем - глава РНБО (!) у себя на фейсбуке (!) сообщил, что его корешу звонили из военкомата по поводу мобилизации. На секундочку, решение о мобилизации принимало само же РНБО по идее!!)))(С)
5847 - 02.03.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
За родной город,за свою семью
ааа ... Зелёные, значит ? конец немного предсказуем. Красные их как-то помножили на ноль. Вряд ли будет иначе.
Гость
5848 - 02.03.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
В чем вы видите захват власти?
- в баррикадах, "коктейлях Молотова" и прицельной стрельбе по ментам.
Если это новая власть считает нормальным, надеюсь, она не станет возражать, когда после раздачи оружие в ходе "мобилизации" озверевший через некоторое время народ повторит Майдан и повернет это оружие против Кличко, Тягнибоков, Яценюков и прочих Юль?

Сейчас выполнить все требования Запада (сокращение соцрасходов, повышение налогов, увеличение пенсионного возраста и резкий рост тарифов) одновременно с раздачей оружия в ходе "мобилизации" приведет к серьезным последствиям.
Гость
5849 - 02.03.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Речь идет о поимке опасных преступников, совершивших государственный переворот, с использованием оружия.
Вот он, хватайте! Или кишка тонка?

Гость
5850 - 02.03.2014 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Но основное зло для нашего народа, как было, так и остаётся в Кремле.
Как меня достало уже это нытье. А у нас когда-нить за всю историю было иначе? Ельцин алкаш и слабохарактерный продал Россию олигархам, Горбачев "развалил СССР", Всякие Черненки это вообще маразматики, которым дали просто на престоле умереть. Андропов КГБшник, Брежнев выживший из ума и еще и Афганистан устроил, Хрущев отдал Крым хохлам, Сталин вообще душегуб и кровопийца, Ленин устроил кровавую революцию, Цари так вообще и расстреливали народ и т д.
И тем не менее при всех эти правителях Россия сейчас является государством, с которым вынужден считаться весь мир.
Мне кажется на ряду с Андроповым Путин лучший правитель что был у нас за последние 100 лет. Не знаю совпадение или нет, но они оба были кгбшниками.
Гость
5851 - 02.03.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Или кишка тонка?
А ты что, специалист по кишкам?
Тролль уходи, ты тут не нужен.
Гость
5852 - 02.03.2014 - 13:20
5878-Альтруист > и они оба понимали что холодная война сша-россия - это не миф.
Гость
5853 - 02.03.2014 - 13:20
5871-baracud >Это путинской ролик
Гость
5854 - 02.03.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Мне кажется на ряду с Андроповым Путин лучший правитель что был у нас за последние 100 лет. Не знаю совпадение или нет, но они оба были кгбшниками.
При цене нефти в 109 долларов,и умелой политике ,,сосать двух маток",конечно можно быть гениальным.Жаль,Вас,почитателей вождей,когда их не свегают(увы,когда сами уходят в мир инной),как то быстро их заслуги забываются,и на очереди очередной ,,вождь"...
Гость
5855 - 02.03.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Вы живете штампами 50-летней давности. Какие объекты в крае стоят хотя бы пару десятков долларов, чтобы тратить на них боеприпасы? Табачная фабрика имени Филипа Мориса? Так она и так американская. Лучше не смеши
Мирные города например.
Может ты забыл что твои хваленые америкосы бомбили мирную Хиросиму и Нагасаки?
Гость
5856 - 02.03.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Скажите, куда или кому Володя вернет Крым? И что вам лично до этого?
Юноша пылкий, со взором горящим, позвольте перефразировать этот забавный вопрос и переадресовать его вашей группке: что вам лично до того, как Россия будет защищать своих граждан в Крыму?
Наше обсуждение этой темы ломает планы ваших духовных отцов по внедрению идеологии Бандеры и методов Саши Белочки по гос.построению и управлению Украиной?

Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
В Белоруссии жестоко разогнаны граждане, протестующие против ввода войск на Украину.
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
вот как назвать человека, который постит сюда дешевую дезу? Дата - сентябрь 2009 года. Люди на видео в Минске в рубашечках с коротким рукавом (!). По Гисметео сейчас в Минске 1 градус тепла Этот вброс на дебилов рассчитан?
Да там, кстати, и показана такая же бригадка бандеровцев, заброшенных в Минск. Меркурий выложил хоть и занафталиненный, но очень удачный пример работы своих коллег.
Такие же, только не способные к силовым действиям, но преданные, работают и в нашей теме.

Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Скажите, а г-н Путин не желает придать Финляндии статус автономии в составе [sСССР[/s РФ?
Меркурий, вы хоть пробегайте тему за дежурство напарника! )))) Этот вопрос уже задавался!)))

Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Сколько финнов достаточно для этого?
Ровно столько, сколько предусмотрено финским законодательством.

Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Чего это вы, ведущий сомнительный образ жизни, решаете, что тут российское, а что антироссийское?
А каковы ваши права, молодой человек? Каков ваш образ жизни и статус?)

Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Я патриот. Этого достаточно, чтобы видеть в вас бесполезный балласт.
Это уже было в истории. Балласт отправлялся в концлагеря и крематории. Действительно, что тут российское и антироссийское?

Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Вас, холопов, не спрашивают, вы это почитаете за норму.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Это так называемая "норма западных стран", а ты кто такой?
Спасибо, вьюнош, за откровение! На форуме так редки сеансы идеологического стриптиза.)))

Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Нет, уверяю вас, не всегда. Если вы уверены в обратном - вы заражены той гнилью, что поразила все без исключения государственные структуры России.
... и Украины, кстати! И эта... поправьте сползающую тогу греческого мудреца, выданную не по росту в каптерке.

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
5780, я не хочу продолжать этот разговор с вами... это игра в одни ворота, такой подход меня не устраивает, извините
Ну, наконец-то прозрели!!! Долговато!) А кто Вас заставлял отвечать на высокомерные до идиотства вопросы:
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
А каков ваш социальный статус, род занятий?
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Спасибо! Вы первый среди честных людей, кто отважился ответить на мой простой вопрос. Но скажите еще - каково ваше материальное положение и все ли вас устраивает в российской внутренней политике?
Хорошо хоть декларацию и автобиографию не выложили.)))

Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
за сим предлагаю укротроллей в массированный игнор.
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Поддерживаю!
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Я думаю, что такого писаку как Меркурий надо просто игнорировать.
Я с позавчерашнего дня еще вам это предлагал!
На кой вы подкармливаете их , вступая с ними в дискуссию?
Поозабавляться с ними - другое дело!)))
Меркурий и "цветы" превратили наш форум в помойку для вываливания нацистских идей, и картинок с оскорблениями.
Оставьте их наедине и они сами растворятся как ежики в тумане.
Гость
5857 - 02.03.2014 - 13:22
5867-baracud > я не вижу тролинга со стороны smallen. Человек выражает свое мнение.
И я в ах.. от истерии и кровожадности. baracud, Вы реально войны хотите? Вы понимаете что происходит? История ничему не учит? Вы понимаете что скоро и Вы и я будем называться оккупантами? Перезагрузитесь и взгляните на ситуацию с критической стороны. Почитайте форумы Украинских городов, там такие же люди как и здесь. Вы разве не понимаете что в случае крупномасштабных военных действий брат пойдет на брата? Против Российских военных будут воевать те, кого они вроде как защищают. Опомнитесь.
Никогда не думал что напишу такое... Боже храни Украину и Россию.
Гость
5858 - 02.03.2014 - 13:24
5882-smallen > а мне как раз больше жаль Вас - вот свергли Вы Януковича и что? Довольны?
Гость
5859 - 02.03.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
И я в ах.. от истерии и кровожадности. baracud, Вы реально войны хотите? Вы понимаете что происходит? История ничему не учит? Вы понимаете что скоро и Вы и я будем называться оккупантами? Перезагрузитесь и взгляните на ситуацию с критической стороны. Почитайте форумы Украинских городов, там такие же люди как и здесь. Вы разве не понимаете что в случае крупномасштабных военных действий брат пойдет на брата? Против Российских военных будут воевать те, кого они вроде как защищают. Опомнитесь. Никогда не думал что напишу такое... Боже храни Украину и Россию.
Да не чего эти типы не видят,эйфория от безнаказанности застилает глаза.Вчера были геи,сегодня уже ,,нацики"(по сути граждане соседнего государства).Это до чего надо было зомбировать себя,что бы хотеть убивать и резать?...
Гость
5860 - 02.03.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Речь идет о поимке опасных преступников, совершивших государственный переворот, с использованием оружия
А вот еще один:



правда, почил уже в полной роскоши, обеспеченной "борцом с преступностью" Путином.
Гость
5861 - 02.03.2014 - 13:29
5885-Dimentiy new > не будут русские воевать против руских. Вы из ума выжили что ли? В худшем случае начать воевать против российских войск будут украинские радикалы-националисты, "подогретые" западными деньгами. До и то для этого им придется идти на земли Крыма и Восточной Украины где против них будет еще и местное население.
Гость
5862 - 02.03.2014 - 13:31
5889-Альтруист >Почитайте форум Харькова например. Те кто против бандеры и майдана собираются воевать в случае прихода Российских войск на их землю. Выключите дебилизатор.
Гость
5863 - 02.03.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
что вам лично до того, как Россия будет защищать своих граждан в Крыму?
Вы окончательно сдурели все перепутали? Каких граждан в Крыму? Жирика? Он уже в Москве. От кого защищать? От самих крымчан?
Гость
5864 - 02.03.2014 - 13:32
+5890 Воевать естественно против Российских войск
Гость
5865 - 02.03.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
не будут русские воевать против руских. Вы из ума выжили что ли?
А надо? А кто будет разбираться,кто русский,кто ,,нацик",на войне все равны,и не надо лицемерить.Почитайте,тех же русских,которые коренные и живут в Украине...
Гость
5866 - 02.03.2014 - 13:35
http://lifenews.ru/watch-live прессконференция в Симферополе сейчас идет
Гость
5867 - 02.03.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
не будут русские воевать против руских. Вы из ума выжили что ли?
Хорошо бы этот вопрос задать г-ну путину.
Гость
5868 - 02.03.2014 - 13:39
Поститутская политика Украины привела к текущей ситуаиюю. Любое правительство другого государства на месте Путина поступило бы точно так же.
Гость
5869 - 02.03.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Поститутская политика Украины привела к текущей ситуаиюю. Любое правительство другого государства на месте Путина поступило бы точно так же.
Защитило жуликов и бандитов? У которых только в трех Европейских банках,многомиллиардные вложения....
Гость
5870 - 02.03.2014 - 13:43


Путина ничему не научила. Он считает, что это его не касается. И его это даже как-то задевает. "Вот если б я был там верховным главнокомандующим", - мечтательно закатывая глазки, произносит он, глядя на карту Украины.

Гость
5871 - 02.03.2014 - 13:44
Самостийне правительство должно сейчас наших руководителей целовать во все места. Вместо того, чтобы заниматься непопулярными реформами социалки и экономики (и соответственно демонстрировать майдану и всему миру свои способности), они получили классный шанс не просить денег у ЕС и МВФ, а требовать, ссылаясь на "интервенцию"
Гость
5872 - 02.03.2014 - 13:45
5885-Dimentiy new >Похоже, что у Вас передозировка от либеральных СМИ.
Отвлекитесь от компа, на улице хорошая погода.
Лес, горы, речка и все как рукой снимет.
Гость
5873 - 02.03.2014 - 13:45
Те, у кого сегодня в руках власть – вспомните о народе, который делегировал вам эту власть; без этого народа вы никто; перестаньте обманывать его.

Как бы ни велико было ваше желание войти в историю, не пытайтесь сделать это за счет смерти людей, которые вам доверяют. Не существует проблем, которые нельзя решить мирным путем; всегда есть решение, которое позволит избежать гибели людей.

Будьте дальновидны: перестаньте натравливать одних людей на других, перестаньте врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды - завтра она приведет к несоизмеримо большим потерям.
Борис Гребенщиков

Как же я неистово плюсую этому великому человеку
Гость
5874 - 02.03.2014 - 13:47
5900-baracud > Да тут как сказать. Я больше форумы читаю и инфоканалы которые выдают сухую инфу. А Вас пропутинская пропаганда полностью поработила.
Гость
5875 - 02.03.2014 - 13:47
5901-Dimentiy new >Точно Макаревичей обчитались.
E C
5876 - 02.03.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
Защитило жуликов и бандитов? У которых только в трех Европейских банках,многомиллиардные вложения....
Есть выборы. Не нравятся жулики и воры - пожалуйста, голосуем за честных. А на Украине гос. переворот, не надо передергивать.
Гость
5877 - 02.03.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Поститутская политика Украины привела к текущей ситуаиюю. Любое правительство другого государства на месте Путина поступило бы точно так же. Защитило жуликов и бандитов? У которых только в трех Европейских банках,многомиллиардные вложения....
Давайте посмотрим на факты.
Каковы цели нового правительства?
Какие шаги они предпринимают для урегулирования ситуации?
Никаких.
Гость
5878 - 02.03.2014 - 13:49
http://www.regnum.ru/news/polit/1773159.html
Гость
5879 - 02.03.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Те, у кого сегодня в руках власть – вспомните о народе, который делегировал вам эту власть; без этого народа вы никто; перестаньте обманывать его.
Не далее как здесь в этой теме и притом даже вчера один представитель этого "народа" вполне сознательно выразил закономерную точку зрения: президент не должен спрашивать мнения своего народа.
Гость
5880 - 02.03.2014 - 13:51
5906-ser77 >


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены