К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Премудрости в деле Михаила Ефремова в автомобильной аварии

0 - 14.07.2020 - 00:23
9 августа состоится судебное заседание по делу об автомобильной аварии, в которой (по описанию), находящийся вдрязг в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, артист Михаил Ефремов на бешенной скорости внезапно выскочил на встречную полосу, протаранил встречную машину, и отправил на тот свет её водителя. Из-за неопровержимости улик, Михаил Ефремов сразу признал свою вину.
Однако возник адвокат Пашаев из Закавказья, который убедил Ефремова, что он докажет его невиновность на судебном заседании и Ефремов отказался от признания своей вины в аварии, приведшей к гибельи водителя встречного автомобиля.

Кто-нибудь может "раскинуть мозгами" и догадаться, как Пашаев намерен добиться оправдания Ефремова? Или Пашаев уже всех "переплюнул" и все молчат в тряпочку? :)
Мне кажется, Пашаев подготовил козырь, что Ефремов строго соблюдал скорость потока в полосе, а водитель авмомобиля, который ехал перед Ефремовым, вдруг выполнил (или внезапно показал намерение срочно выполнить) манёвр по измению траекторию его движения и поэтому Ефремов, соответственно!!!, для предотвращения аварии с автомобилем впереди него, автоматически резко вильную влево и столкнулся с встречным автомобилем.



241 - 08.08.2020 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Какой-нибудь Серёжа Иванов в такой ситуации уже сушил бы сухари, ибо о чём тут ещё говорить ?
этот иванов - сын бывшего министра обороны, который когда-то своим авто старушку ухайдокал на пешеходном переходе? так вроде, говорят, ничего он тогда не сушил, да и не сергей его звали...
242 - 09.08.2020 - 10:19
241-madfuck >ну то есть те, кто у власти ничем не хуже тех, кто эту власть желают поменять?
243 - 09.08.2020 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
241-madfuck >ну то есть те, кто у власти ничем не хуже тех, кто эту власть желают поменять?
ты конгениален!!!!11
и не лучше - тоже!
я тебе даже больше скажу - такая же фигня в любой стране на этой планете!
но ни в одной другой стране не догадались обосновывать этим необязательность сменяемости власти...
244 - 09.08.2020 - 13:08
243-madfuck >я тоже придерживаюсь такого же мнения.
Но только в России почему-то при смене власти наступает пи.дец лет на 10-15. И вот очень этого не хочется.
Гость
245 - 09.08.2020 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Но только в России почему-то при смене
Более менее цивилизованная смена власти (и то с большой натяжкой) была во всей истории России единожды. В результате которой и пришел к власти путин. И пи.дец вроде не пришел. Но потом обычный назначенец возомнил себя царем и тянет страну менять власть пи.децом
246 - 09.08.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
в России почему-то при смене власти наступает пи.дец лет на 10-15. И вот очень этого не хочется.
согласен!
"но что-то все равно делать нужно!" (с)

Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Более менее цивилизованная смена власти (и то с большой натяжкой) была во всей истории России единожды. В результате которой и пришел к власти путин.
не сочиняй! это никакая не смена, а рутинная передача скипетра в рамках одних и тех же кланов...
в нашей стране смена - это когда все предшественники идут в распыл...
Гость
247 - 09.08.2020 - 21:49
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
это никакая не смена, а рутинная передача скипетра в рамках одних и тех же кланов...
Это зачатки цивилизованной смены власти. После которой бывший ушел полностью и вообще никак не вмешивался в политику. Причем смена мирная и добровольная.

А революции/перевороты сменой власти не являются. Иначе твое же 243 сообщение очень странно выглядит.
К такой "смене власти" толкают сидящие [*****], возомнившие себя помазанниками божьими. В Белоруси уже можно наблюдать.
248 - 10.08.2020 - 00:03
Господа, я протестую против "увода" темы в сторону политических коллизий в России. -(:
С какой целью Вы этим занимаетесь? Я полагаю, что это дело никакого отношения к политике не имеет.


Вернёмся к предмету обсуждения об автомобильной аварии с участием Михаила Ефремова.

Что говорит тот человек, который провожал Ефремова из питейного заведения:
1. Ефремов уехал в одиночку или с кем-то в его машине?
2. Уехал-ли Ефремов за рулём или уехал как пассажир?
Гость
249 - 10.08.2020 - 00:34
248-SteveS > https://www.google.com/amp/s/m.lenta...08/06/bar/amp/
Вряд ли бы официант пошел провожать дорогого гостя, если бы у того была другая поддержка.
250 - 10.08.2020 - 01:48
249-Рита Хейворт >
Сами Вы понимаете, что
в этом свидетельском показании преднамеренно (?) пропущена информация о том,
- что уехал Уфремов из бара сам или с кем-то,
- какой интервал времени между отъездом Ефремова из бара и моментом аварии,
- нет-ли невязки времён межу моментом (кассовой) оплаты в баре и моментом аварии;
- не останавливался-ли Ефремов ещё где-либо, например, полицией, не подбирал-ли кого-либо, например, подругу, по пути домой, ...

Мы зеваки и не владеем достоверной информацией.
Из-за ОТСУТСТВИЯ следственной инФормации, мы можем только предполагать, в стиле: А что, если-бы было так или этак.

=========================
Учтите, Пашаев - талантливый адвокат и он не прозевает. Я неспроста указал, что его адвокатская контора находится именно в Краснодаре. :)
251 - 10.08.2020 - 06:56
Сергей Захаров и Сергей Дорогов ( актер из "6 кадров") прям одно лицо.
252 - 10.08.2020 - 07:50
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
- не останавливался-ли Ефремов ещё где-либо, например, полицией, не подбирал-ли кого-либо, например, подругу, по пути домой, ..
Ага, и был отпущен полицией в жопу пьяный
Ага, и подруга, запрыгнула в автомобиль к в жопу пьяному водителю и они умчались в ночь, весело хохоча

С какой целью вы вбрасываете бредовые версии происходящего? Чтоб отвлечь всех от очевидного сценария событий? )
Ефремов сидел за рулем, убил человека и должен за это ответить
253 - 10.08.2020 - 09:24
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
- что уехал Уфремов из бара сам или с кем-то, - какой интервал времени между отъездом Ефремова из бара и моментом аварии, - нет-ли невязки времён межу моментом (кассовой) оплаты в баре и моментом аварии; - не останавливался-ли Ефремов ещё где-либо, например, полицией, не подбирал-ли кого-либо, например, подругу, по пути домой, ...
Простите, а откуда бармен может об этом знать? С кем уехал Ефремов, где останавливался, кого подбирал?
254 - 10.08.2020 - 09:30
https://meduza.io/feature/2020/08/07...svoy-avtomobil
В итоге судья отказывает в вызове экспертов и назначает следующее заседание по делу на 11 августа. Она уточняет, что защита должна будет представить доказательства невиновности Ефремова, если они у нее есть. Также показания должен дать сам актер. «Ой, нет», — протяжно отвечает адвокат Пашаев. «Я вас предупредила», — строго обращается к нему судья Абрамова.
ОК, ждём завтрашнего заседания. У Пашаева будет прекрасная возможность отличиться.
Гость
255 - 10.08.2020 - 10:19
250-SteveS - может хватит бред нести,м?
256 - 10.08.2020 - 10:41
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
я протестую против "увода" темы в сторону политических коллизий в России.
при всем уважении к тебе, как тс-у, тема изначально абсолютно беспонтовая, а тот бред, который как уже сказано, ты несешь, вряд ли способен приблизить ее к реальности...
поэтому уж лучше какой-нибудь политсрач, всяко живее будет...
257 - 10.08.2020 - 10:47
252-Dede >
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Чтоб отвлечь всех от очевидного сценария событий?
Об очевидности. Очевидность не есть факт. Виртуозы-фокусники такую очевидность демонстрируют, что просто диву даёшься. :)
Давайте обсуждать только факты, а если есть какая-то неуверенность у любой стороны обсуждения, то будем писать:
- я думаю,
- я предполагаю,
- я сомневаюсь,
- (?) говорят,
- (?) возможно,
...

Пожалуйста, не уводите предмет обсуждения на обсуждение личности оппонента.
Эта позиция увода, как надёжная козырная карта :), на форуме уже занята.
258 - 10.08.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Виртуозы-фокусники такую очевидность демонстрируют, что просто диву даёшься. :)
Какие, нахрен, фокусники? Произошло столкновение на Садовом кольце, вокруг полно машин. Все остановились, кинулись к повреждённым машинам. На водительском месте джипа из под сработавших подушек безопасности извлекли в хлам пьяного водителя. В котором все свидетели узнали актёра Ефремова, о чём и показали на суде. Это же подтвердил сам Ефремов на камеру сотрудника полиции, что водитель именно он. Что тут ещё неясного?
259 - 10.08.2020 - 11:40
258-Кысь >
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Все остановились, кинулись к повреждённым машинам. На водительском месте джипа из под сработавших подушек безопасности извлекли в хлам пьяного водителя.
Предлагаю разговаривать спокойно, без эмоций, обсуждая только суть дела.
Если Вы "согласны" --> приступим.
Если "нет" --> дискуссия не состоится.

Вы можете указать, кто именно извлёк именно Ефремова из водительского места его автомобиля, именно после обсуждаемой аварии?

Вы уже читали (или слышали) показания именно этого свидетеля (этих свидетелей)? Где, когда читали, ссылка где? ...

Был-ли какой-либо пассажир в машине Ефремова в момент обсуждаемой аварии? Ссылка подтверждающая или опровергающая, где?
260 - 10.08.2020 - 12:16
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Вы можете указать, кто именно извлёк именно Ефремова из водительского места его автомобиля, именно после обсуждаемой аварии?
Осмелюсь заметить, что ни Вы, ни я не являемся сторонами по делу, не присутствуем в зале суда и можем довольствоваться только информацией от журналистов. Другой информации нам никто предоставлять не обязан. Лично мне абсолютно всё равно кто именно вытащил Ефремова - свидетель Иванов или свидетель Петров. Если всё было не так - пусть талантливый адвокат Пашаев выясняет и доказывает. Завтра у него будет возможность выложить свои козыри в защиту Ефремова. Поэтому на все Ваши строгие вопросы "Где?" ответ один. Нет, не тот, который напрашивается... Правильный ответ - "В суде!" :)
261 - 10.08.2020 - 12:49
260-Кысь > На основании изложенной Вами позиции, мы подождём материалы судебного заседания и только после этого можем продолжить разговор по предмету; и то, только в том случае, если возникнет неясность/несовпадение в понимании.
Согласны?
262 - 10.08.2020 - 12:56
261-SteveS > ОК, согласен, Я вообще до вынесения приговора покидаю данную тему.
Гость
263 - 10.08.2020 - 13:43
261-SteveS > Вы утверждаете, что больше не будете генирировать бредовые идеи в этой теме до вынесения Ефремову приговора? ОК, считайте, что Вы поклялись на Банхаммере!
264 - 10.08.2020 - 14:08
241-madfuck > +100500 !!!
Ротенберг/Абрамович фамилиё ? всё, этого достаточно для ыфнесения приговора. Виновен по определению, и даже суда не надо.
Я правильно понял твою мысль ?
265 - 10.08.2020 - 19:02
Появилось видео, на котором видно, что с водительского сидения вытягивают пьяного чувака. Другой человек ниоткуда не появился (телеграмм ссылка)

https://t.me/bazabazon/4358
Гость
266 - 10.08.2020 - 19:30
265-Dede >вот косяк, г-н Пашаев вроде всё продумал
Гость
267 - 10.08.2020 - 20:01
Адвокат Александр Добровинский опубликовал видеозапись первых секунд после ДТП с участием Михаила Ефремова.
На кадрах видно, что сразу после столкновения Михаил Ефремов выходит из водительской двери автомобиля Jeep Grand Cherokee.
Ранее Добровинский обещал закрыть вопрос о том, кто находился за рулем в момент аварии и предоставить снятый очевидцами ролик, на котором водитель Jeep отчетливо виден. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/44...ource=copylink
268 - 10.08.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ротенберг/Абрамович фамилиё ? всё, этого достаточно для ыфнесения приговора. Виновен по определению, и даже суда не надо.
из всей этой тирады верна только последняя фраза
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
суда не надо
ибо невиновен по определению...
ты правильно понял мою мысль
269 - 11.08.2020 - 01:22
268-madfuck >

270 - 11.08.2020 - 09:49
В Интернете всплыла информация о жизни в семье Ефремова.
Что творится!
При такой жизни, не то, что алкоголиком станешь, а просто чёкнешься!
У жены - "не все дома", дочь тоже с вывихом в голове.
271 - 11.08.2020 - 10:01
270-SteveS >это давно не новость. Или это ты в качестве оправдания Ефремова?
272 - 11.08.2020 - 10:06
+270
Я думаю, все знают, что для вызова видео, нужно кликнуть на подчёркнутый текст в моем комментарии, т.е. на Что творится!
Гость
273 - 11.08.2020 - 10:20
270-SteveS > и зачем ты в очередной раз пытаешься подменить причину и следствие? Не Ефремов такой, потому, что у него такие дочь и жена, а дочь и жена таки, из-за наркомана и алкоголика, сыночка видного артиста, руководителя «Современник», МХАТ, МХТ им. А. Чехова, Олега Ефремова. Сыночка, который ни в чём не нуждался, ни в чём себе не отказывал, за которого папа сделал карьеру и которому папа заработал очень солидный стартовый капитал, которого отмазывал от всех проблем и трудностей жизни. :(
Вот и получилось:
274 - 11.08.2020 - 11:49
Все, "премудрости" в деле закончились? ) Ищем оправдания? бггг
У него и батя знатно закладывал, наследственность..Но сынок переплюнул конечно
275 - 11.08.2020 - 12:56
267-Витязь >а не проясните, каким образом, Ефремов переобувался? Садился у бара в темной обуви, вышел в белой, а у клумбы опять в темной...

и на этом видео очень хорошо виден момент переворачивания машины Захарова. Прилично так встряхнуло грузовичек, добавило травм. Зачем они это сделали? Добили.
Гость
276 - 11.08.2020 - 13:08
275-Зима > Михаил Ефремов - мастер переобувания, лихо переобувается в любой тёмной или мутной обстановке, способен дважды переобуться в прыжке :(

Скоро и Вы нам на ОЖ продемонстрируете мастерство переобувания, как и Ваш подзащитный - гарантирую.
277 - 11.08.2020 - 13:17
276-нейтралино >хамить не надо мне!
278 - 11.08.2020 - 14:58
Начался следующий акт театрализованного представления: сердечный приступ и вынос тела из зала суда. Талант, как говорится, не пропьешь
Гость
280 - 11.08.2020 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
У него и батя знатно закладывал,
Об этом никто никогда не заикнулся,или нет?
282 - 11.08.2020 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dede У него и батя знатно закладывал, Об этом никто никогда не заикнулся,или нет?
Почему? Заикались. И про других некоторых. Но так по скотски я не помню, чтоб себя вели.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены