К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Премудрости в деле Михаила Ефремова в автомобильной аварии

0 - 14.07.2020 - 00:23
9 августа состоится судебное заседание по делу об автомобильной аварии, в которой (по описанию), находящийся вдрязг в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, артист Михаил Ефремов на бешенной скорости внезапно выскочил на встречную полосу, протаранил встречную машину, и отправил на тот свет её водителя. Из-за неопровержимости улик, Михаил Ефремов сразу признал свою вину.
Однако возник адвокат Пашаев из Закавказья, который убедил Ефремова, что он докажет его невиновность на судебном заседании и Ефремов отказался от признания своей вины в аварии, приведшей к гибельи водителя встречного автомобиля.

Кто-нибудь может "раскинуть мозгами" и догадаться, как Пашаев намерен добиться оправдания Ефремова? Или Пашаев уже всех "переплюнул" и все молчат в тряпочку? :)
Мне кажется, Пашаев подготовил козырь, что Ефремов строго соблюдал скорость потока в полосе, а водитель авмомобиля, который ехал перед Ефремовым, вдруг выполнил (или внезапно показал намерение срочно выполнить) манёвр по измению траекторию его движения и поэтому Ефремов, соответственно!!!, для предотвращения аварии с автомобилем впереди него, автоматически резко вильную влево и столкнулся с встречным автомобилем.



Гость
201 - 03.08.2020 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
ты наверно спутал его с Кокориным или Мамаевым: Мосгорсуд отменил приговор Кокорину и Мамаевуhttps://yandex.ru/sport/story/Mosgor...t_id=108313138
я в курсе.)
200-Альфа и Омега >
Передача была-"Пусть говорят".)
+ Её ещё нет на ютубе.КАк найду ссыль-кину.
202 - 03.08.2020 - 22:05
195-Альфа и Омега >каким образом материалы дела попали к журналистам и более того разглашены? Это очень грубое нарушение.
Далее. Из экспертизы следует, что есть пот и эпиталиальные клетки на подушке безопасности. Такое может быть после проведения ватным тампоном. ( как пример). На подушке безопасности как минимум должны быть слюни, а так же (как максимум) кровь.
Гость
203 - 03.08.2020 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Это очень грубое нарушение.
Кто сказал? Блохеры?
И как это оправдывает Ефремова, точнее делает неральной версией с его виновностью?
Зима, не виляй филейной частью! У тебя есть весомые, подтверждаемые ДОКАЗАТЕЛЬСВА, что Ефремов не был за рулём? Так почему и на основании чего ты стараешься чёрного кобеля отбелить, когда у него вся морда в сметане коксе?
Ну, давай, нарисуй нам твою аргументированную версию того ДТП! Что ж ты всякий раз, когда тебе этот вопрос задают прямо в лоб, в кусты сливаешься?
204 - 03.08.2020 - 22:32
203-Альфа и Омега >я в очередной раз говорю, что то, что представлено Скабеевой очень противоречиво. Виновность будет доказывать сторона обвинения, а решать суд. А до того момента никто не может обвинить человека.
Гость
205 - 03.08.2020 - 22:38
204-Зима > причём здесь Скабеева??? Не Скабеева, а ты на форуме утверждаешь, что Ефремов невиновен, виновен кто-то другой. ОК, предположим... Опиши как и почему произошло это ДТП, аргументируй проверяемыми фактами свою версию, объясни как в хлам бухой Ефремов оказался на месте ДТП с соответствующими травмами.
Ну же, покажи, на основании чего ты так рьяно отстаиваешь его невиновность!
206 - 04.08.2020 - 09:04
205-Альфа и Омега >а зачем? зачем в очередной раз я буду метать бисер, если никто не вникает в то, что я тут пишу? Я привожу ссылки на фото и видео с комментариями о несостыковках, но никто их не открывает. Я пишу, что не все так однозначно, а меня пытаются обвинить, что я оправдываю последнее чмо. Вы сами не хотите понять собеседника.
Гость
207 - 04.08.2020 - 11:05
206-Зима > а затем, что без "бисера" - это чистой воды
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.
208 - 04.08.2020 - 11:19
207-нейтралино >уж больно этот Зима напоминает почившего убывшего SteveS, как бы это не одно и тоже лицо
Гость
209 - 04.08.2020 - 14:49
За это я говорил вчера: https://www.youtube.com/watch?v=BZ_F-Q76Nr8
210 - 04.08.2020 - 22:19
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
За это я говорил вчера: https://www.youtube.com/watch?v=BZ_F-Q76Nr8
нужно забанить эту гнусную передачку!!!!!11
неужели наши доблестные модераторы не могут до нее дотянуться?????77
SAB
211 - 05.08.2020 - 07:20
Человека можно напоить, напичкать наркотой, он отрубается. Берут его машину, в перчатках, не оставляя следов совершают наезд. Сонного привозят на место ДТП, будят и утверждают-убеждают, что он виновник случившейся аварии. Вот и весь расклад. Проще некуда. Видно, по кадрам, что Уфремов вообще не понимает что происходит вокруг. Даже то что он говорит, ....мы его вылечим...похоже что эту фразу ему кто то напел заранее. Капец как грязно примитивно работают органы. Фантазии вообще никакой.
Модератор
212 - 05.08.2020 - 07:32
ахахахахах :))))))))
Модератор
213 - 05.08.2020 - 07:59
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, — Больше в несколько раз.
214 - 05.08.2020 - 08:06
211-SAB > Да, и так всю жизнь его пичкают алкоголем, бгг..Всю жизнь загубили мужику проклятые органы ))))
215 - 05.08.2020 - 08:53
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
Фантазии вообще никакой.
ну вот, теперь и тебе надо ходить и оглядываться
Гость
216 - 05.08.2020 - 09:59
211-SAB > ага, ага, последние лет 10 постоянно пичкали наркотой, усиленно пичкали алкоголоем, вот прямо каждый день приходили и специально стакан коньяка или виски наливали, связывали и не выпускали на сцену, пока не выпьет! Какие коварные путинские спецслужбы, на 10-летие вперёд планируют!!!!!
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
Берут его машину, в перчатках, не оставляя следов совершают наезд.
Ты согласишься совершить подобный "наезд", а точнее на скорости около 80 км/ч вылететь в лобовое на встречку? А много таких людей знаешь, которые согласятся?
Скажи, а такое непрогнозируемое столкновение - это единственный способ убрать Ефремова со сцены и из жизни общества, менее "пыльных" твой разум твоё вещество в черепной коробке придумать не в состоянии?
Гость
217 - 05.08.2020 - 11:03
А, всё, разобрался, предыдущие вопросы снимаются, о разуме там говорить не приходится :(
Скрытый текст

SAB 17.12.2011
Чтобы жить - от энергии надо избавляться

В этой статье, я хочу поделиться своими мыслями и наблюдениями по поводу окружающих нас закономерностей природы. Возможно, будет поставлена теория потребления с ног на голову, но факты неумолимо свидетельствуют об этом.

И так, теория: Человек должен потреблять энергию для того чтобы жить, на самом деле должна быть представлена наоборот: Чтобы жить - от энергии надо избавляться. И далее, я приведу мои умозаключения этой теории (на практике происходит именно так).......

Полный текст здесь http://pdf2.narod.ru/UnEn.htm

Как вы думаете, может действительно только правящим мира сего выгодно навязывать человечеству существующую на сегодня теорию потребительства. Чобы человек был в постоянном страхе, если он не поест, то умрёт. Может действительно от нас скрывают что то, и уводят в сторону те, у кого в руках ещё не проданные ресурсы. Ну неужели человек - такая гнида на теле земли. Я не желаю быть гнидой. Не может быть, чтобы это было нашей миссией. Космический разум - он же всё же разум. Давайте подумаем вместе, должно же существовать решение.

http://forums.kuban.ru/f1048/chtoby_zhit-_-_ot_energii_nado_izbavlyat-sya-1964490.html

Сколько народу не лечится и даже не обследованы!!! Но требуют себе равных прав и возможностей, пишут статьи и разносят слухи, обвиняют кого-то в выдуманных преступлениях, требуют свержения "кровавого режима"...
218 - 05.08.2020 - 11:33
216-Альфа и Омега >такая четкая схема с Ефремовым и такая лажа со Скрипалями.
219 - 05.08.2020 - 12:39
Актер Михаил Ефремов заявил в суде, что не признает вину в гибели курьера Сергея Захарова в результате ДТП. Он объяснил это тем, что ничего не помнит. Слушания сегодня, 5 августа, проходят в Пресненском суде Москвы.

«Как же я могу признать себя виновным, если я ничего не помню»,— сказал господин Ефремов (цитата по ТАСС).

Прокурор в ходе оглашения обвинительного заключения сообщила, что Михаил Ефремов в момент совершения ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Он превысил скорость на 25 км/ч и утратил контроль за автомобилем. У встречного автомобиля не было возможности избежать столкновения, сказала она.

Оформлявший ДТП инспектор ГИБДД Александр Козлов сказал в суде, что Михаил Ефремов был за рулем в момент аварии. «Очевидцы сообщили мне после прибытия на место о том, что Ефремов был за рулем, позже я увидел это на видеозаписях. У Ефремова были признаки алкогольного опьянения, я его отстранил»,— сказал господин Козлов.

https://www.kommersant.ru/doc/444279...ktop#id1907595
220 - 05.08.2020 - 15:00
"Гражданин поэт"-рупор либерального движения, ожидаемо оказался ссыкуном и чмом. Отправил человека на тот свет и "включил дурака".
banned
221 - 05.08.2020 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
"Гражданин поэт"-рупор либерального движения, ожидаемо оказался ссыкуном и чмом. Отправил человека на тот свет и "включил дурака".
Что ни либераст - то ссыкун и чмо...
222 - 06.08.2020 - 13:18
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
...Пашаев подготовил козырь...
даже не козырь, а проходную пешку - https://www.wired.com/2015/07/hacker...-jeep-highway/
223 - 06.08.2020 - 16:18
222-наливай >да и вот тоже https://www.youtube.com/watch?v=-46DS4dD0Vc
практически документальный фильм
224 - 06.08.2020 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
222-наливай >да и вот тоже https://www.youtube.com/watch?v=-46DS4dD0Vc практически документальный фильм
фантастика, есть сюжеты покруче.
"Спидометр вот уже два часа, как застыл на отметке 150 км в час, Александр вёл машину по пустынному ровному шоссе.
Оставалось проехать совсем немного, а дома уже ждали жена, дети, пушистый кот, а главное вкусный ужин и мопед Рига 12.
Мимо проносились телеграфные столбы, берёзы, поля с подсолнечником.

Случайно взглянув в зеркало заднего вида Александр обнаружил что едет без задних колёс. "Только не тормозить, только не останавливатся"
Но впереди дорогу переходили три бабушки, отряд пионеров с барабанами и семь мам с колясками, а главное, какой то чел переводил Ригу3 в отличном состоянии.
"Надо срочно спросить у него адрес, вдруг продаст?" подумал Александр и резко дёрнул ручник.
Огромный бензовоз с цистерной, искря тормозными барабанами застыл перед переходом и тут же загорелся бензобак.
Зажимая горловину горящего бака Александр крикнул пионерам: "Спросите вон у того чувака, почём он мопед продаст?"

Остолбеневший от ужаса пионер спросил: А у вас бензин в цистерне не загорится?"
"А там не бензин, там тротил" ответил Александр.

"А он не хочет его продавать" сказали пионеры и мамы с колясками и бабушки.

И тут Александру стало страшно по настоящему."(с)
225 - 07.08.2020 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Оформлявший ДТП инспектор ГИБДД Александр Козлов сказал в суде, что Михаил Ефремов был за рулем в момент аварии. «Очевидцы сообщили мне после прибытия на место о том, что Ефремов был за рулем, позже я увидел это на видеозаписях. У Ефремова были признаки алкогольного опьянения, я его отстранил»,— сказал господин Козлов.
Перед законом все равны и никто не есть "равнее".
Не вызыают доверия показания инспектора ГИБДД Александра Козлова. по следующим трём причинам.

Кто эти "очевидцы", откуда они взялись в момент аварии и куда они делись после?
Почему нет видеозаписи, что Ефремов был за рулём?
Почему нет видеозаписи, кто (ещё) был в машине Ефремова в момент аварии?
226 - 07.08.2020 - 09:04
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Почему нет видеозаписи, что Ефремов был за рулём?
не хотелось тебя расстраивать, но и эту видеозапись Добровинский уже продемонстрировал суду. После чего Ефремов вроде как высказался о возможном "раздвоении личности".
227 - 07.08.2020 - 10:51
226-Зампотех >
Интересно. Правильно я понял, что есть видеозапись о нахождении Ефремова за рулём в момент аварии?
Такую съемку мог выполнять только пассажир на правом переднем сидении или вмонтированная камера. Если это пассажир, то кто это? А если это вмонтированная камера - кто её вмонтировал и с какой целью?
228 - 07.08.2020 - 12:48
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Такую съемку мог выполнять только
квадрокоптер еще мог быть
229 - 07.08.2020 - 13:50
228-madfuck > сканирование памяти ещё.
230 - 07.08.2020 - 14:08
Говорят, Михаила Ефремова вообще не было в тот день на Земле.
231 - 07.08.2020 - 16:26
230-сканирование памяти ефремова не будет являться доказательством в суде, а съемки с квадрокоптера - будут
232 - 07.08.2020 - 17:59
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Интересно. Правильно я понял, что есть видеозапись о нахождении Ефремова за рулём в момент аварии
Добровинский рассказывал, что разных видеозаписей там часов на пять. С уличных камер, смартфонов и видеорегистраторов. Даже не уложились в отведенное время, но судья продлила заседание. Так что есть и записи, и свидетели, и следы ДНК на подушке. Думаете, что суд это не убедит? Если за рулём был не Ефремов, то пусть сам вспоминает кому передал управление своим средством повышенной опасности. Или пусть его адвокат добудет того, кто сидел за рулём вместо Ефремова.
233 - 07.08.2020 - 21:32
Третий день заседания

https://meduza.io/feature/2020/08/07...svoy-avtomobil

В итоге судья отказывает в вызове экспертов и назначает следующее заседание по делу на 11 августа. Она уточняет, что защита должна будет представить доказательства невиновности Ефремова, если они у нее есть. Также показания должен дать сам актер.

Вот и посмотрим
234 - 08.08.2020 - 03:06
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Перед законом все равны и никто не есть "равнее".
Именно.
Какой-нибудь Серёжа Иванов в такой ситуации уже сушил бы сухари, ибо о чём тут ещё говорить ?
235 - 08.08.2020 - 03:18
233-Dede > Спасибо за Ваш комментарий. Ничего неожиданного в решении судьи нет.

Либо суд не располагает неопровержимыми доказательствами вины Ефремова, либо в материалах следствия содержатся сведения, которые суд не может обнародовать, т.е предать гласности. Например, сведения, касающиеся спецслужб.

Не располагая доказательствами стороны обвинения, обвиняемый, конечно, может, но не обязан, предоставлять доказательства своей невиновности.

Наверное все знают, что утверждение о виновности никогда доказательством не является. :)
==============

Между прочим, господа комментаторы, Вы знаете, где находится адвокатская контора адвоката Пашаева? Гм-м, мотайте на ус. :)
Адвокатская контора адвоката Пашаева находится в Краснодаре, дорогие, да-да, в Крснодаре ..., :)
236 - 08.08.2020 - 04:38
З.Ы. можно, конечно, переиначить, как "невинных сОдют" ...
237 - 08.08.2020 - 09:05
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Либо суд не располагает неопровержимыми доказательствами вины Ефремова,
Я правильно понимаю, что для Вас "неопровержимым доказательством" является исключительно качественная видеозапись момента, когда обвиняемый находится за рулём в момент аварии? Или нажимает на спусковой крючок (бьёт топором по голове) во время убийства? И т.п. Мне только одно непонятно - как же судили людей, когда видеозаписи не существовало в принципе?
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Адвокатская контора адвоката Пашаева находится в Краснодаре, дорогие, да-да, в Крснодаре ..., :)
Ну допустим, и что с того? Значит Ефремов не виновен?
Гость
238 - 08.08.2020 - 11:09
На Автоваз ещё не подали в суд? Есть результаты краштеста этой повозки? Что-то адвокат не разносторонне развит походу
banned
239 - 08.08.2020 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что для Вас "неопровержимым доказательством" является исключительно качественная видеозапись момента, когда
При сегодняшнем развитии индустрии спец эффектов...

Чистосердечное признание - царица доказательств (с)
Гость
240 - 08.08.2020 - 20:32
Всё видео что нам по ТВ кажут плохого качества и вырезано хотя на месте аварии насчитали 4-5 камер достойного качества-где видео с камер?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены