К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отечественная медицина - вме не так плохо!

Гость
0 - 19.09.2014 - 13:16
10 суток излечивался в СКИБ.
Свидетельствую. Условия содержания - очень неплохи: палаты оснащены всем необходимым (санузлы, синализация, климатическая техника) - врачебный персонал вежлив и внимателен, средний медперсонал - участлив, добр и предупредителен, младший - терпим и старателен. Больничный харч вполне терпим.
Благодарю весь медперсонал 1 боксированного инфекционного отделения и персонально приходящего ЛОР-врача за мастерское владение хирургическим инструментом.



441 - 20.01.2020 - 20:25
440-Паманя >Я ж написал - вопросник. Письменно.
Какая-то мразь составила так, что идут самые тихие и скромные.
Посмотреть бы этой твари в глаза.
442 - 20.01.2020 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
идут самые тихие и скромные.
слышал, что аутисты - самые подходящие кандидаты в нарики, так что может и не зря такие критерии...
Гость
443 - 20.01.2020 - 21:20
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
так что может и не зря
власть она от бога! плохово не сделает! верно!
Гость
444 - 20.01.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
кто такой "Пикабу"?)))
смайлики пишет пут-ка, которая чуть ранее выкакала на форум истерику "найденную в сети" (с)? бгг
на пикабу ссылка на телеграм канал https://t.me/littlebignl. не, ну объявите уже фото из человеческих больниц для людей фотомонтажом, ну.
надеюсь, хотя бы возражений к публикации в АиФ нет? бгг. или есть?
445 - 20.01.2020 - 21:24
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
власть она от бога!
составители тестов для тебя - власть???
эта пссттец....
446 - 20.01.2020 - 21:33
445-madfuck >А мин обр - это не ветвь власти?
447 - 20.01.2020 - 21:39
446-составители тестов - никак не власть...
а о полезности тестов можно, конечно, спорить, я привел один из вариантов, но вместо обсуждения по существу здешние пикейные жилеты предпочтут перевести все на политические темы и усираться именно в этом направлении...
Гость
448 - 20.01.2020 - 21:40
446-Конь германский > да што Вы с революционером этим окаянным разговариваете?! он , небось, ещё и тайный либерал!!!!

449 - 20.01.2020 - 21:49
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
он , небось, ещё и тайный либерал!!!!
Гость
450 - 22.01.2020 - 12:10
В Бурятии активисты обнаружили пропажу медицинского оборудования для онкодиспансера, покупку и установку которого должны были провести в рамках федеральной госпрограммы.
На 100 миллионов рублей.
Министр здравоохранения республики пообещал ответить членам антикоррупционной комиссии позже, но внезапно подал в отставку.

https://www.sibreal.org/a/30387340.h...m_term=svoboda
Гость
451 - 22.01.2020 - 13:51
Видел ролик как ЕдРо разносит по квартирам запрещенные к ввозу лекарства для детей
Сами запретили и сами потом принесли. Гребанные педерасты.
452 - 22.01.2020 - 14:41
О как ...
Первичное звено здравоохранения в РФ находится в плачевном состоянии - Путин

Руководители медучреждений не должны получать в 3-5 раз больше врачей, это несправедливо - Путин
Гость
453 - 22.01.2020 - 14:46


Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
О как ...
454 - 22.01.2020 - 14:50


Ну что, куряки ? на расстрел по одному ...
Гость
455 - 22.01.2020 - 14:57
Паленая свиная шкура отхихикивается от вопиющих фактов путинской двадцатилетней "эффективности" тупыми картинками с идиотскими сравнениями, которые горазды произвести впечатление только на деменциальных старушек....

Гость
456 - 22.01.2020 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Первичное звено здравоохранения в РФ находится в плачевном состоянии - Путин
Тебе путин глаза открыл сейчас?
457 - 22.01.2020 - 15:24
456-Dimentiy > веришь или нет, - но с медициной я столкнулся буквально год-два назад. С "узкими" врачами - да, задница у муниципалов. Да, очереди к терапевтам (при том что те две тёти, с которыми я сталкивался лично, всячески пытались помочь - и обе (пред)пенсионного возраста, м.б. поэтому). Это то, с чем я столкнулся сам недавно.
До этого : 1993-й или 94-й - матушке покупал антибиотик на после операции. Сама операция бесплатна. Томск.
2006-й или 2007-й - другу поставили штатовский кардиостимулятор за 20 тыс баксов бесплатно. Томск.
2015-й - коллеге сделали стентирование бесплатно. Н-кузнецк.
2017-й - коллеге в бесплатной травме "не увидели" перелом внутри кисти, после месяца "лечения" пошёл к платникам, всё нашли. Теперь лечится только платно. Н-кузнецк.
Такштаа до 2017-го примерно я не то что жил с закрытыми глазами, - я жил старыми знаниями.
458 - 22.01.2020 - 15:25
Ну и опять же. С чего началась тема ? и что недавно писал СЕР ? это ж тоже всё - личный опыт, нет ?
Гость
459 - 22.01.2020 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
веришь или нет, - но с медициной я столкнулся буквально год-два назад.
А сегодня путин глаза открыл...
ты лучше скажи, зачем Паманю так подставляешь?
Гость
460 - 22.01.2020 - 17:30
459-Dimentiy > а што, нацлидер опять, в который рас, сообщил изумлённой высокопоставленной публике, что дважды-два это, оказывается, четыре?
Гость
461 - 22.01.2020 - 22:29
454 Winny
Какие расходы несет минздрав? Оплачивает те рисунки что на пачках нарисованы?
Их придумал даже не Артемий. С чего у них расходы?
Гость
462 - 22.01.2020 - 22:46
460-он мне не кхе_кхе > либераст же
Гость
463 - 22.01.2020 - 23:10
462-Dimentiy > ну я серьёзно. я новости не смотрю - это сегодняшняя цитатка? Wь свежее откровение нацлидера притащила на форум?
Может, у него настрой не тот?
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Если изначально настроен, что всё плохо, обязательно найдёшь причины, подьверждающие свою правоту...
Гость
464 - 22.01.2020 - 23:16
463-он мне не кхе_кхе > если серьезно, то я не знаю когда он это сказал
Гость
465 - 22.01.2020 - 23:18
464-Dimentiy >...ь придётся пошукать
Гость
466 - 22.01.2020 - 23:22
тм!
да!
оказуеца сегодни!
оказуеца в плачевном!
оказуеца состоянии
бгг

14:08 22.01.2020
Путин заявил о плачевном состоянии первичного звена здравоохранения
https://ria.ru/20200122/1563733799.html

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
О как ...
(с)

ps
мне нравится, что каждый раз, когда коллективная сумчатая памазамвиньтясь обд-ся, раздаётся либо оглушительное молчание, либо вот это характерное "о как". ну каккак... вот как... обычно
вместо честного: "я опять обделался в который раз" вот этот вот виннино: "о как". оказуеца в плачевном состояниии... первичное бгг звено...
вот же стыдобища...
защищают-защищают, поливают свои гнильём нас, простых людей, видящих этот кошмар, поливают ... потом приходит НЕКТО во всём белом и "исцеляет" "слепоту" оппонентов )))
срам... один срам...
вам самим не стыдно потешные сумчатые дедезампамавиньтяси? у вас есть хоть капля гордости и чести?
Гость
467 - 22.01.2020 - 23:28
466-он мне не кхе_кхе > окакать Winny еще будет много. Столько откровений впереди...
Гость
468 - 22.01.2020 - 23:29
Если бы этот ваш путйн "заявил о плачевном состоянии первичного звена здравоохранения" году в 1999-2002 и потом за последующие годы всё это привёл в надлежащее удовлетворительное или хорошее состояние, то кто бы мог плохое слово сказать этому пожилому деятелю сейчас? но когда это заявляет отец нацыи, говоривший во время своей первой инаугурационной речи о том, что он в ответе за всё, что происходит в стране, то - (какого ... почему) он заявляет это спустя ДВА ДЕСЯТИЛЕТИЯ после начала царствования и не говорит о своей ответственности за это плачевное состояние и не уходит на пенсию свою?

Почему плачевным это состояние было тогда, в проклятые 90-е, и таким, спустя 20 лет, и осталось?
Почему ваш лидер и кумир не берёт на себя ответственность за это плачевное состояние?
Что и в какие сроки намерен исправить? Еще 20 лет надобно? Или ещё 2 по 20 лет?
469 - 23.01.2020 - 00:42
459-Dimentiy > а ты не думаешь, что Путин открыл глаза себе, нет ? :)
З.Ы, дак что, СЕР врёт ?
Гость
470 - 23.01.2020 - 08:16
Шёл 21 год самого президентского президентства самого компетентного из компетентных, самого политического из политиков, самого человечного из человеков, выдающегося государственного деятеля, поднявшего страну с колен, с которым России повезло. И вдрух - БАЦ! Он изволили открыть себе глаза: увидел его величество, что "Первичное звено здравоохранения в РФ находится в плачевном состоянии" - одна из основ современного общества хромает на оставшуюся ногу, и он, на содержание которого, на фоне среднероссийской зарплаты в 300-350 евро и на фоне десятков миллионов нищих и нищающих россиян, тратятся десятки миллионов ежедневно, он, даже не знающий своей заплаты, в одном из множества "гостевых" "скромных" дворцов, осознал, что "Руководители медучреждений не должны получать в 3-5 раз больше врачей, это несправедливо ".
театр одного актёра. это я про маленькие интернет-представления одного анонима здесь на форуме.
471 - 23.01.2020 - 10:03
468-Надо же, я стала архетипом, и у меня теперь есть персональный хейтер. Это успех, ящитаю. А ты идиот ) Ты даже близко не знаешь ,что я знаю и думаю о состоянии современной медицины, я об этом тут не говорила. В общем, тот факт, что медуза прожила миллионы лет без мозгов, дает и тебе надежду на долгую жизнь, независимо от уровня медицинского обслуживания.
Гость
472 - 23.01.2020 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
я стала архетипом
Может, лучше выразиться по-простому - ватницей?
473 - 23.01.2020 - 10:37
Так вот, насчет медицины. Пару лет назад мою мать оперировали по квоте (ВМП) в одном из федеральных центров. Исследования, пересмотры дисков были платными. Документы на квоту были переданы медучерждением в среду вечером, в чт утром уже была квота. Операция была тяжелая, в послеоперационный период надо было дежурить в больнице. Я спала на кафельном полу в палате между сортиром и шкафчиком, постелив на пол одеяло. При этом сама палата была хорошая - но мест для родственников не было предусмотрено. Когда я сама оперировалась в последний раз, я уложилась в неделю, со всеми исследованиями, операцией (она была несложной) и выпиской. Однажды мне было нужно узнать про один генетический анализ - меня консультировал руководитель лаборатории и лично, и по телефону, очень подробно , за что ему большое спасибо. При этом я неоднократно видела, как по-хамски ведет себя и младший мед персонал, и врачи с больными.И это не потому , что им мало платят. Когда у нас возникли проблемы с лекарственным обеспечением, матери лично звонили чиновники из Москвы, узнать ,все ли хорошо, все ли она получила. Даже прокуратура возбудилась, хотя ее никто не просил. А чиновники из Краснодара даже пальцем не пошевелили. Если они получили пендель после той истории, я буду только рада. В медицине огромное количество проблем - и с заработной платой, и с квалификацией, и с "импортозамещением", и вообще с системой в целом. Но это не значит, что у нас вообще все везде говно, как тут пытаются представить некоторые ораторы ртом.
474 - 23.01.2020 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сумчатый медведь я стала архетипом Может, лучше выразиться по-простому - ватницей?
Да вали как на мертвого, чо уж.
Гость
475 - 23.01.2020 - 10:39
472-Цап царап > так некрасиво
што-то сумка напутала... в 468 есть вопросы, на которые у неё нет ответа ))
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
мою мать
твою мать! это великолепно!
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Но это не значит
антипуцэнизьм детектед!!!
Путин заявил о плачевном состоянии первичного звена здравоохранения - https://ria.ru/20200122/1563733799.html
не, ну может нацлидер сказал о плаче от радости, слёзах щасья...
Гость
476 - 23.01.2020 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
не значит, что у нас вообще все везде говно
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
чиновники из Москвы
- они хорошие! Для них любой болезный росиянчик - как родной! Душу за него вывернут...
Гость
477 - 23.01.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
я неоднократно видела, как по-хамски ведет себя и младший мед персонал, и врачи с больными.И это не потому , что им мало платят.
не повезло вам с народцем-то. ой, не повезло с народцем. хорошо, что есть белый и пушистый , в сияющих одеждах, нацлидер...
Гость
478 - 23.01.2020 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Даже прокуратура возбудилась, хотя ее никто не просил.
А когда просят - не возбуждается...


Вот ведь какая загогулина!
479 - 23.01.2020 - 10:47
А пошли бы вы оба [*****], мальчики. Модератор ,забань меня, если, что , мне все равно.
Гость
480 - 23.01.2020 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
А пошли бы вы оба [*****]
в вашем-то возрасте так истерить...
можно пока нахваливать эту плачевную, работающую через десять раз с пинка систему на "Молодёжном"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены