К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отечественная медицина - вме не так плохо!

Гость
0 - 19.09.2014 - 13:16
10 суток излечивался в СКИБ.
Свидетельствую. Условия содержания - очень неплохи: палаты оснащены всем необходимым (санузлы, синализация, климатическая техника) - врачебный персонал вежлив и внимателен, средний медперсонал - участлив, добр и предупредителен, младший - терпим и старателен. Больничный харч вполне терпим.
Благодарю весь медперсонал 1 боксированного инфекционного отделения и персонально приходящего ЛОР-врача за мастерское владение хирургическим инструментом.



681 - 05.04.2020 - 05:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
На первом месте



Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Индекс GHS оценил безопасность здоровья в 195 странах по шести категориям, 34 показателям и 140 вопросам, используя данные таких международных организаций, как Всемирная организация здравоохранения, Всемирная организация по охране здоровья животных, Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций и Всемирный банк.
682 - 05.04.2020 - 05:31
Так что, Диментий, м.б. и у нас ужос-ужос, но пока что 300 тыс заболевших - в Штатах, с их - вполне, наверно, заслуженным, раз туда летают рожать и вообще лечиться - первым местом.
Ну и рядышком стоят Испания и Германия, о которых вы тоже знаете ...
Как я уже сказал - это вам к вопросу о качестве рейтингов.
683 - 05.04.2020 - 08:06
677-kiano >то есть вирус по паспорту проверяет какой возраст и только тогда решает убивать или нет?
Или все таки по состоянию здоровья?
684 - 05.04.2020 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
677-kiano >то есть вирус по паспорту проверяет какой возраст и только тогда решает убивать или нет? Или все таки по состоянию здоровья?
По наличию спецпропуска.
685 - 05.04.2020 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
По наличию спецпропуска.
Укроязычных не трогает.
686 - 06.04.2020 - 19:21
кхе-кхе ...

Российская компания "Генериум" разработала (http://tass.ru/obschestvo/8168985) экспресс-тест для выявления covid-19. Он позволяет узнать результаты анализов за 40 минут с точностью до 94%.

Экспресс-анализ уже получил регистрацию в Росздравнадзоре
687 - 11.04.2020 - 03:07
кхе-кхе ...

К вопросу об официальной позиции Италии по работе наших специалистов в Бергамо и оценке их эффективности:

Сегодня туда приехал начальник генштаба вооружённых сил Италии Энцо Вичерелли:

«Я прибыл сюда сегодня, чтобы подчеркнуть необходимость важнейшего сотрудничества, которое сложилось между военными Италии и России. Я хочу выразить огромную благодарность российским военным за работу по обеззараживанию и обработку различных учреждений. Она идет сейчас очень продуктивно, и жители Бергамо видят результаты этой работы. А также отдельную благодарность – восьми бригадам российских врачей, которые сейчас трудятся совместно с нашими докторами в больницах Бергамо».
688 - 11.04.2020 - 12:18
Первый этап клинических испытаний вакцины против коронавируса будет проведен на 60 добровольцах, сказал генеральный директор государственного научного центра "Вектор" Ринат Максютов.

"На первом этапе клинических исследований будут проведены они на 60 добровольцах. Они [список добровольцев] уже сформированы, и в том числе есть желающие среди самих разработчиков этих вакцин, поскольку они уверены в их и эффективности, и безопасности, и одним из таких добровольцев является главный разработчик данных вакцин Ильназ Иматдинов", - сказал он в фильме Наили Аскер-заде "Опасный вирус - 2" на телеканале "Россия-1".


Ну какие в Мордоре "добровольцы" ??? всем же понятно ...
689 - 24.06.2020 - 12:25
Ещё до карантина обратился к своему терапевту по некоторой болезни. В дополнение ко всему мне дали направление на флюорографию. Сама она пока не работала, но мне дали телефон (медсестра), чтобы я узнал, когда заработает.
Потом всем известные события с ограничениями и запретами.
В начале июня увидел очередь на "флюшку". Решил тоже сходить. Это направление (февральское) ещё действительно.
Потом пошёл получить результаты. О, ужас! Очередь на улице. Благо - на ступеньках стоит медсестра и врач и всех раскидывают и разъясняют дальнейшие действия. Пускают по одному-двум. Если у вас нет талона - вас не пустят. Нет маски - не пустят. На входе измеряют температуру и брызгают на руки антисептиком.
Гость
690 - 24.06.2020 - 14:13
689-Я здесь >что вас не устраивает, то что вы толпой не находитесь в одном помещении в такую жару?
691 - 25.06.2020 - 01:04
Не знаю, явление временное или произошли изменения в интернет-записи к врачу. На сайте родной поликлиники записаться нет возможности. Запись проходит через ГосУслуги и Кубаньинфо. И то, нет многих врачей. Может только те, к которым можно попасть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены