К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

конец эпохи частных застройщиков

Гость
0 - 17.03.2012 - 15:43
слышал что на неделе к этим кариберам залетали маски шоу, выгоняли рабочих с объектов.причем даже к монстрам этого дела. кто , что слышал. поделитесь


Гость
601 - 19.04.2012 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Vivva Посмотреть сообщение
ты знаеш мой таунхаус в районе Атарбекова тяжело назвать каморкой! и стоит он как 3 твоих частных дома , а калитка в кредит это по твоей части дедуля!!!
Дедуля?))))))))) Ну хорошо, внученька...
Ты мне будешь рассказывать о стоимости ваших курятников? Я смело смогу заселить в своём доме 5-6 семей с большим комфортом. Очевидно в твоём сознании даже близко нет представлении о стоимости такого жилья... Ну это жизнь такая, понимаю...
Вообщем всё с тобой ясно... Это пройдёт...
Гость
602 - 19.04.2012 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Емануил Посмотреть сообщение
и в заключении на сегодня! переезжай на луну! подальше от цивилизации , здесь таким не место!!!
Ох и глупа же ты...
Гость
603 - 19.04.2012 - 11:00
пиписько мерка пошла какая-то:)хватит ругаться люди)по моему вопросу может кто-то что-нибудь конкретное сказать?если честно не думал что в Краснодаре такая неприязнь к "понаехавшим" которые покупают жильё у частных застройщиков,я смотрю вы прям глотки готовы перегрызть друг другу,надо быть добрее:)
BIA
604 - 19.04.2012 - 13:12
604-postal >а ты срмневался про глотки?здесь народ приветливый и радушный.
Гость
605 - 19.04.2012 - 13:59
604.Мы всегда готовы принимать в Краснодаре, умных людей которые везут деньги в наш город.А эти keltы просто бесятся что вы пошли смотреть квартиру не у "папы",а у незаконного ЧЗ.Ответ на Ваш вопрос: да покупать там нельзя,но еще очень много вариантов у ЧЗ,зайдите на сайт ск родина краснодар,у них очень много предложений,уже на готовое жилье с документами.Посмотрите сколько сейчас польются дерьма и делайте сами выводы.У нас уже скоро польская кавалерия будет бороться с незаконными Чз воглаве с "папой",но зубки еще не выросли у них.Если есть вопросы готов поделиться своим мнением.
Гость
606 - 19.04.2012 - 16:04
Росреестр предоставит информацию из ЕГРП всем желающим
Ведомости, 18 апр 2012, c.7:
- В июле 2012 г. Росреестр запустит Федеральный информационный ресурс (ФИР), который позволит всем желающим получить доступ к информации из единого госреестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП). Услуга будет платная. На начальном этапе система охватит 42 региона, к концу 2012 г. - всю страну. Уведомления об вносимых в ЕГРП изменениях будут отправляться по Интернету. Новая система должна стать препятствием для мошеннических сделок и рейдерства.
Гость
607 - 19.04.2012 - 17:20
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
эти keltы просто бесятся что вы пошли смотреть квартиру не у "папы",а у незаконного ЧЗ.
Когда голова только для тго чтобы есть. то и пишутся такие перлы... СМОТРИТЕ что хотите, лучше в новых районах, только не воруйте чужие коммуникации, создавайте своими силами и средствами свой уют, не разевайте рот на то, что создали до вас сами жильцы и не обесценивайте своими самостройками чужое жильё.
Покупайте у кого хотите... Только глупости не пишите... Мы в курсе. что у вас нет средств на полноценное жильё, сочуствуем...
А "бесимся" от того, что наши тихие районы превращают в быдло-общаги с соответствующим контингентом, которые для кого-то с Атарбекова элитное жильё...
Гость
608 - 19.04.2012 - 17:24
И ещё, ради тишины свежего воздуха и уюта мы перебрались за город, некоторые и в Северском районе построились и в Горячем Ключе... хотя нам советуют уже на Луну отправиться))) Да с удовольствием..., только нет никакой гарантии, что когда МЫ там всё обустроим, то не появится очередной дядя Ашот и не построит рядом таунхаус и налетят туда тут же любители халявы...
Гость
609 - 19.04.2012 - 17:53
607.608.Считают чужие деньги только те люди ,у которых своих нет (мы знаем,что Вы в курсе).Видемо "папа" ветку прочел и послал Вас опять чужие деньги считать,а еще сегодня в 10 утра Краевой суд узаконил ЖК в Ленинском 13,хотя Ваш командир кавалерии в прямом эфире заявил,что этого не когда не будет.Делаете выводы сами или у" Вас голова для того,чтобы есть или писать всякие перлы",а вообще я считаю за свой слова надо отвечать если ты руководитель или на пенсию пора.Коммуникации они не Ваши ,и не Вашего "папы",а принадлежат городу и не надо мне рассказывать,что Вы их создавали,они у нас такие древнии,что когда их делали Вы были в проекте.На Вашу тишину и воздух и Ваши гальены,тихие районы ни кто не претендует,но если только Ваш Комдив.
Гость
610 - 19.04.2012 - 18:02
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
Видемо "папа" ветку прочел и послал Вас опять чужие деньги считать
Блин клиника... Я сам по себе кот)))
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
Коммуникации они не Ваши
Приташить бы вас лет на 15 назад в чисто поле, ткнуть носом и послушать... Люди собирали деньги, проводили и МОЩНОСТЬ коммуникаций уже ПРЕДЕЛЬНАЯ... Но ТАНКИСТАМ по х, у них броня по пояс
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
они у нас такие древнии,что когда их делали Вы были в проекте
Глупость, граничащая с маразмом. Район то НОВЫЙ!!!
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
На Вашу тишину и воздух и Ваши гальены,тихие районы ни кто не претендует
МАРАЗМ n.125... Ещё КАК претендуют, ужо всё что можно застроили. Друг не смог даже найти участок под дом. Всё выкуплено ЧЗ...
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
Ваш Комдив.
Тут как всегда всё плохо...
Гость
611 - 19.04.2012 - 18:07
Даже в соседней теме люди более адекватные и отличают хотя бы ЧЗ-огородников в ИЖС от прочих, даже уже купившие такое жильё... но вам, млст государь, даже это не под силу...
Гость
612 - 19.04.2012 - 18:42
Куда нам грешным до Вас и Ваших "паханов"А Вы что свое говно сливаите к себе в колодец или в городские коммуникации и газ у Вас с личной сважины и т д.Так вот адекватный Вы "наш",люди где хотят там и покупают и интересно, где у нас такие районы что все выкуплено ЧЗ.Да я почитал все Ваши переписки по веткам,у Вас везде один слог ,даже не слог а плагиат от "папы",это мое говно и только моя труба.Да и какой Вы кот мартовский или морской котик с нового района?
Гость
613 - 19.04.2012 - 18:50
Спешал фо танкистов))))
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
Куда нам грешным до Вас и Ваших "паханов"
Человиче, угомонись..., примитивно и уже не смешно..
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
А Вы что свое говно сливаите к себе в колодец или в городские коммуникации
Септики тут, у все..., даже у таунхаусов
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
люди где хотят там и покупают и интересно
Как раз ЛЮДИ и не могут, всё под МММ-таунхаус ушло...
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
где у нас такие районы что все выкуплено ЧЗ.
Ещё один, не знающий ни города, ни реальной ситуации..
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
у Вас везде один слог ,даже не слог а плагиат от "папы",это мое говно и только моя труба
Может вас и воспитали всё кругом калхозное, всё кругом моё... Но у нас даже ВОДА именно СВОЯ!!! Из сообща построенной скважины на 200м. Но Голубковым и Шариковым этого не понять... Поделить всё поравну, не так ли?
Гость
614 - 19.04.2012 - 18:54
А участки отсутствуют либо физически, либо цену перебивает ЧЗ... У него же "дольщики" за спиной и вся рать...
Гость
615 - 19.04.2012 - 18:54
Я говору одни цитаты,а ответ про кота?
Гость
616 - 19.04.2012 - 19:01
Фантазируй дальше сам... Только в меру...
Гость
617 - 19.04.2012 - 19:04
Так Вы еще и воду нашу колхозную воруете из сважены,надо чтобы Вами занялось ФСБ,а "папа" знает,вот и не хотите назвать свой новый район,такой он новый если ему 15 лет,так холупки наверно.Да я забыл Вы пожете поселить у себя 5-6 семей в холупке от законного ЧЗ.
Гость
618 - 19.04.2012 - 19:11
DUV. Не трогай какашки они и вонять не будут)))))))
Гость
619 - 19.04.2012 - 19:16
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
такой он новый если ему 15 лет,так холупки наверно
Боюсь вам таких халупок во век не видать, идите на таунхаус возбудитесь)))))))
Гость
620 - 19.04.2012 - 19:17
Вот видете,как Вы бесетесь ,а я хотел с Вами диалог совсем о другом повести,а Вы перешли на личности Шариковы, Голубковы ............Я не могу понять,что Вы так переживаете,если септики и вода своя,ну прешли новые люди всегда с ними можно договорится,запомните земли больше не становется и каждый хочет жить по ближе к благам и не надо людей быдлом считать,это так о уроках воспитании.
Гость
621 - 19.04.2012 - 19:20
сер.привет.Я говорю одни цитаты,хорошо что уже не от "папы"
Гость
622 - 19.04.2012 - 19:24
DUV. Я имел ввиду что с этим человеком диалог не получится. Наверно отрабатывает квартальную премию))
Гость
623 - 19.04.2012 - 19:24
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
ну прешли новые люди всегда с ними можно договорится
С кем? ЧЗ скрывается, приезжает на бэхе с тонировкой и не выходит, сматывается. Хотя шила не утаишь-строится таже нелюбимая вами власть.
Приехавшим задаём вопрос-как вы собираетесь решать проблемы коммуникаций, тупо смотрят-НАМ ВСЁ ПООБЕЩАЛИ шо будет...
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
каждый хочет жить по ближе к благам и не надо людей быдлом считать,это так о уроках воспитании
Какое отношение имеют эти из общаги к благам, созданными чужими руками? Где они были, когда здесь были поля совсем недавно? Земля была почти даром...
Гость
624 - 19.04.2012 - 19:29
Только мы не хотим, чтобы к нам были поближе. Пусть рядом строится обычный человек, обычный дом и мы будем ему рады. А этих Шариковых поганой метлой гнать. Человек рядом жильё продаёт, так уже предлагают на 20-25% меньше, чем до начала строительства быдло-жилья... А это несколько млн.р.
Гость
625 - 19.04.2012 - 19:29
Ну ая попробую.Да сер. ты слышал новость по Ленинскому 13,их комдив сел в лужу,если мягко сказать.Я насчет прямого эфира.Теперь как бы нужно извенится за дезу.Твою мнение.
Гость
626 - 19.04.2012 - 19:35
DUV. Рад за Ленинских))), услыхал это от тебя. А у комдива их один путь, это упрощение бюрократических процедур, безволокитное выделение земли под такую застройку и никто в огороде у Келта строится не будет, поверь.
Гость
627 - 19.04.2012 - 19:37
624.Ну вот уже хоть не цитаты пошли.И опять все вокруг быдло,ну что за воспитание.И назовите район,я не собираюсь к Вам ехать и строить у Вас дома в огороде,а так разговор не очем.И где это у нас были поля не давно или Вашему району 15 лет.
Гость
628 - 19.04.2012 - 19:38
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
и никто в огороде у Келта строится не будет, поверь.
Вот и занимайтесь... А то понаписали страницы ереси, пока не дошло....
Гость
629 - 19.04.2012 - 19:40
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
И где это у нас были поля не давно или Вашему району 15 лет.
Не ройтесь, достаточно с вас, что это всё что за КМР и Пашковкой...
Гость
630 - 19.04.2012 - 19:41
626.А я думаю,что за такую дэзу,у проклятых руководители даже стран подают в отставку(германия).А у нас без ком.
Гость
631 - 19.04.2012 - 19:47
630. В других странах это бы назвали недобросовестной конкуренцией!
Гость
632 - 19.04.2012 - 19:53
Я все жизнь прожил на КСК и видел как строился КМР,а Пашковка всегда был отшиб,туда даже транспорт не ходил кроме тр.№ 5.,или Вы и трамвай туда проложили.Да за кмр были поля 15 лет назад и транспорт туда пустил не Ваш "папа",а мой отец.Так что Вы то же пользуетесь этими благами и я же Вам не говорю,что ВЫ быдло и ездить на нем Вам нельзя.А о КМр и Паш. я могу Вам рассказать очень много.
Гость
633 - 19.04.2012 - 19:56
628.А не дошло до чего?
Гость
634 - 19.04.2012 - 20:03
ЗА Пащковкой и КМР, а ваш транспорт нас мало интересует, здесь у каждого по нескольку машин. Расказывать тут больше нечего, всё уже очевидно...надоело...
Цитата:
Сообщение от DUV Посмотреть сообщение
А не дошло до чего?
Что строится нужно на выделенных землях и селитесь там хоть как цыгане... Нас это никак трогать не будет... Не надо нас убеждать по-савецки в необходимости УПЛОТНЕНИЯ..., проходили уже...
Гость
635 - 19.04.2012 - 20:05
629.А вообще не цитаты надо комментировать ,а свои мысли высказывать но это уже об эрудиции,к прискорбию я от Вас это не услышал.Всю на сегодня прощаюсь,с уважением DUV
Гость
636 - 19.04.2012 - 20:07
609
про коммуникации вы ох как не правы!
я бы даже сказал- совсем не правы.
Как раз, наоборот.
Администрации городов и районов всеми силами отбрыкиваются принимать на баланс мети, построенные застройщиками (или кооперативами).
Ибо, затем нужно обслуживать это все хозяйство. Устанавливать тарифы. Защищать их в РЭКе... и тд итп.
Застройщики, в итоге, попросту, "бросают" эти сети (те, что не смогли задаром! или даже приплачивая!!! отдать "нэскам, теплосетям, водоканалу и пр.")
Лет через пять это все хозяйство признается безхозным и начинается свистопляска с постановкой на баланс поселений.
А вся пьянка - от путинского закона о кадастре.
Из-за которого линейные объекты оказуются вне закона.
Ибо, нету нормальной базы о сервитутах.
Невозможно вымежевать землю под сетями, лежами в разных уровнях и пересекающихся где попало...
короче, швах!
Старо как мир
http://kvnews.ru/authority/14482/
В итоге, в частном секторе, кинутыми оказываются те самые первопроходцы, которые организовывали кооперативы и прочее. Переплачивали в разы. Ибо, народу на тот момент было еще мало. В степи желающих, на самом деле в очереди не стояло. Это сейчас отбою нет. Только уже - не в степи. Совсем не в степи :0)
Скидывались на столбы по другую сторону дороги(ибо, в электросетях считают, что достаточно и по одной стороне, а дальше- как хотите; сами кидайте сопли через дороги).
И ЧЗ, подключаясь к какой-нить 110мм газовой трубе, - ДОЛЖЕН сначала всем тем превопроходцам вернуть те деньги, которые они заплатили горгазу за себя и еще "за тех двух парней".
И вернуть не в расчете на участок.
А в расчете с каждой квартиры на этом участке.
Ибо, на многоквартирку газовая труба должна быть совсем другого диаметра, чем на частный дом.
И соот-но, отбирать из общей трубы в разы больше, чем в частных домах на соседних участках.
626
Даже если им землю даром выделят - они туда кер полезут.
Ибо придется ЗА СВОЙ СЧЁТ ТЯНУТЬ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ И СТРОИТЬ САМИМ МОЩНОСТИ (котельные, локальные очистные, водокачки и тд итп).
И после всего этого цена на "дешовое жилье от чз" враз преваливает за тридцатку за метр.
Гость
637 - 19.04.2012 - 20:17
+
вообще ,даже не понятно - об чом спор!
Много желающих, среди тутотшних отписавшихся, ездить каждый день в битком забитом трамвае?
Помнится, в кнце 80-х начале 90-х это была животрепещущая тема.
Народ плевался и проклинал все на свете...
пока, наконец, маршрутки не появились
Гость
638 - 19.04.2012 - 20:18
636-rubi > За всех говорить не буду. Наши сети никто пока не бросал, что-то продолжает действовать как кооператив, что-то уже, после снятия сливок по первоначальному подключению и проводке, ушло в город...
ЧЗ ничего уже не платит после передачи городу, под тем же соусом, как мне доказвали, что это уже всё общее... Только тогда расчитывалось на ИЖС, а не на общаги по 15-20 хозяев.
Цитата:
Сообщение от rubi Посмотреть сообщение
И ЧЗ, подключаясь к какой-нить 110мм газовой трубе, - ДОЛЖЕН сначала всем тем превопроходцам вернуть те деньги, которые они заплатили горгазу за себя и еще "за тех двух парней".
Это фантастика...
Гость
639 - 19.04.2012 - 20:20
Сколько земель в Старокорсунской, в Октябрьском и т.д. Но там же никто не строится... Прально, Ничегошенько-то нету...Всё нужно делать с нуля. А какому ЧЗ это нужно?
Гость
640 - 19.04.2012 - 20:22
Цитата:
Сообщение от rubi Посмотреть сообщение
В итоге, в частном секторе, кинутыми оказываются те самые первопроходцы, которые организовывали кооперативы и прочее. Переплачивали в разы. Ибо, народу на тот момент было еще мало. В степи желающих, на самом деле в очереди не стояло. Это сейчас отбою нет. Только уже - не в степи. Совсем не в степи :0) Скидывались на столбы по другую сторону дороги(ибо, в электросетях считают, что достаточно и по одной стороне, а дальше- как хотите; сами кидайте сопли через дороги). И ЧЗ, подключаясь к какой-нить 110мм газовой трубе, - ДОЛЖЕН сначала всем тем превопроходцам вернуть те деньги, которые они заплатили горгазу за себя и еще "за тех двух парней". И вернуть не в расчете на участок. А в расчете с каждой квартиры на этом участке. Ибо, на многоквартирку газовая труба должна быть совсем другого диаметра, чем на частный дом. И соот-но, отбирать из общей трубы в разы больше, чем в частных домах на соседних участках. 626 Даже если им землю даром выделят - они туда кер полезут. Ибо придется ЗА СВОЙ СЧЁТ ТЯНУТЬ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ И СТРОИТЬ САМИМ МОЩНОСТИ (котельные, локальные очистные, водокачки и тд итп). И после всего этого цена на "дешовое жилье от чз" враз преваливает за тридцатку за метр.
Просто в точку!!! Но халявщикам - это неинтересно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены