К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
1361 - 20.07.2014 - 11:06
1357-Зигфрид_Устиныч >Украина завела данный самолет на всей протяженности и у них был смысл сбить этот самолет только над территорией ДНР. Смысл очевиден для всех - Порошенко спит и видит, чтобы ДНР признали международной террористической организацией, он яростно желает участия НАТО в уничтожении всех ополченцев. Сбитие гражданского самолета - наиболее простой и уже обкатанный способ признания какой-либо организации терриристической. ДНР не проводит терракты на территории Украины или других стран мира - как Порошенко тогда создать доказательства того, что это международная террористическая организация? Если хоть часть документов для принания ДНР и ЛНР террористической организацией была подготовлена до сбития самолета, то это лишний раз доказывает причастность Украины к терракту.
Гость
1362 - 20.07.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
1340-Клемма >вы это в качестве издевательства пишите? экипаж по вашему не знал на какой высоте летел и как его подбили ? а еще на самолетах радиостанции есть, догадаетесь для чего ?
Аааа. . . Точно! Радиостанция для того, чтобы экипаж сообщал на весь эфир: "Всем, кто меня слышит! Всем, кто меня слышит! Меня сбили на высоте 6,5 км! Повторяю: 6,5км!"
Гость
1363 - 20.07.2014 - 11:09
Гость
1364 - 20.07.2014 - 11:10
1336-Dimentiy new > вы очень чётко подметили противоположную суть, содержащуюся в высказываниях оппонента. Нервозность человека и его непоследовательность выдаёт отсутствие уверенности.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я извинюсь, если изложите причины очень быстрой изменчивости своих мыслей и опровергните мою идею.
Надеюсь, Ваш оппонент изложит кричащую непоследовательность на этой теме.

Хорошо, что никаких возражений нет по поводу отсутствия отклонений маршрута Боинга и также нет возражений по поводу осуществления полётов гражданской авиации над территориями стран, где происходят военные конфликты (Ирак, Афганистан).
Гость
1365 - 20.07.2014 - 11:10
[quote=людвиг 70;35932428] 1357-Зигфрид_Устиныч >Украина завела данный самолет на всей протяженности и у них был смысл сбить этот самолет только над территорией ДНР. Смысл очевиден для всех - Порошенко спит и видит, чтобы ДНР признали международной террористической организацией, он яростно желает участия НАТО в уничтожении всех ополченцев. Сбитие гражданского самолета - наиболее простой и уже обкатанный способ признания какой-либо организации терриристической. ДНР не проводит терракты на территории Украины или других стран мира - как Порошенко тогда создать доказательства того, что это международная террористическая организация? Если хоть часть документов для принания ДНР и ЛНР террористической организацией была подготовлена до сбития самолета, то это лишний раз доказывает причастность Украины к терракту. [/quote

вот и вся правда!
Гость
1366 - 20.07.2014 - 11:10
1364-людвиг 70 >вы уходите от изложенных вами фактов, которые я попытался дополнить и попросил вас прокомментировать.
Гость
1367 - 20.07.2014 - 11:11
1359-Зигфрид_Устиныч > Ну ты опять подтверждаешь виновность Украины. Если они знали о том, что у ополчения есть ракеты способные сбить самолет, то почему не закрыли данный участок? По твоему - Украина желала намеренно, чтобы ополченцы сбили гражданский самолет. Виновность Украины с твоим подходом очевидна. Ты Путенский прихвостень.
Гость
1368 - 20.07.2014 - 11:11
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
1328-Клемма >1332-ЁлкА ТигровАЯ > Не цепляйтесь к Саэро. Его мозг просто не способен на более сложные и логичные конструкции. Замкнуло где-то на уровне "правящей группировки" и дальше никак. Вот и оперирует доступными его сознанию понятиями. "Не вина это его, а беда!"(с)
Нее, Без Саэро нельзя! Я, когда его читаю, мозг тренирую - слова знакомые, а смысл неуловим :))
1369 - 20.07.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Каким образом 14 июля был сбит транспортный АН-26 на высоте 6,5км ?
Вот что-то сомнения есть, что он на этой высоте шел )
А вранья сейчас и с обеих сторон полно
Гость
1370 - 20.07.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Замкнуло где-то на уровне "правящей группировки" и дальше никак.
Объем средств, захваченных данной группой лиц, позволяет им принимать решения чреватые глобальными последствиями. Вектор этих решений - ложь любого масштаба адресованную невежественной части населения ради сохранения власти и контроля продажи природных ресурсов РФ - предполагает самые негативные последствия для моей страны.

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Какие есть основания полагать, что такой показательной казни не было?
"Основания полагать" находятся в прямой зависимости от репутации источников информации. Уровень адресной аудитории СМИ правящей в РФ группировки позволяет ей пренебрегать данным качеством. Публиковать можно произвольную ложь, последствия её неминуемо настигнут лгущего.
Гость
1371 - 20.07.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Аааа. . . Точно! Радиостанция для того, чтобы экипаж сообщал на весь эфир: "Всем, кто меня слышит! Всем, кто меня слышит! Меня сбили на высоте 6,5 км! Повторяю: 6,5км!"
блондинкодетектед
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
вот и вся правда!
вот и все так в нашей жизни просто. Правда ?!
1372 - 20.07.2014 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
вы лично присутствовали ???
Один из членов экипажа рассказал на допросе, в сети есть видео.
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
предоставьте данные что данный самолет шел на иной высоте.
Предоставь данные, что он шёл на 6500. Я лишь предполагаю, что на 6500 забираться ему, во-первых: не было смысла, а во-вторых: он попросту не успел-бы это сделать.
Гость
1373 - 20.07.2014 - 11:16
1363, а как ты хотел?
ответь на простой вопрос - чья вина большая?
того кто нажал курок
того, кто отдал приказ
или того, кто намеренно создал ситуацию, при которой возможны первые два пункта

а весь этот сабж состоит из того, что либералы вроде тебя ищут исполнителя
хотя конкретно в этом случае - даже исполнитнль не будет найден никогда, официально имею ввиду
Гость
1374 - 20.07.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от людвиг 70 Посмотреть сообщение
Если они знали о том, что у ополчения есть ракеты способные сбить самолет, то почему не закрыли данный участок? По твоему - Украина желала намеренно, чтобы ополченцы сбили гражданский самолет. Виновность Украины с твоим подходом очевидна.
И коим образом еще раз повторяю снимает ответственность с тех кто нажал на кнопку ??? Одни провели, подумав что нет таких средств ПВО, а другие подумали что наверно еще один транспортник прет и нажали на кнопку.
Цитата:
Сообщение от людвиг 70 Посмотреть сообщение
Ты Путенский прихвостень.
ЗАЧОТ !!!!
Гость
1375 - 20.07.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Предоставь данные, что он шёл на 6500. Я лишь предполагаю, что на 6500 забираться ему, во-первых: не было смысла, а во-вторых: он попросту не успел-бы это сделать.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD-26
практический потолок 7,3 км какие разногласия ??? ссылку раньше я предоставлял на какой высоте он шел. Других данных вы не предоставили
Гость
1376 - 20.07.2014 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Вот что-то сомнения есть, что он на этой высоте шел ) А вранья сейчас и с обеих сторон полно
сомнения это хорошо ))) только данных, что он шел на другой высоте я не обнаружил лично.
1377 - 20.07.2014 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а другие подумали что наверно еще один транспортник прет и нажали на кнопку.
Это дилетант "мог-бы подумать", но эти ЗРК дилетантами не управляются.
Гость
1378 - 20.07.2014 - 11:20
Вчера еще одну версию озвучили: по характеру дыр в обломках крыльев-самолет могли сбить укрштурмовики, вроде есть очевидцы их сопровождения лайнера. Куски крыльев "изрезаны" полосами. БУК не оставил бы от воз.судна ничего.
Гость
1379 - 20.07.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
кто намеренно создал ситуацию, при которой возможны первые два пункта
хлопец все никак ты не поймешь, что ты пытаешься перевесить всю ответственность на сторону которая создала провокационную ситуацию пытаясь обелить другую. Хочу тебе напомнить, что в любой конфликтной стороне виноваты ОБЕ СТОРОНЫ, а вот где степень ответственности, а значит и вины каждой из сторон необходимо разбираться.
Гость
1380 - 20.07.2014 - 11:25
Это для fsbook'а:

http://flightaware.com/live/flight/M...000Z/EHAM/WMKK

И вопрос к Зигфрид_Устиныч'у: Что АН-26 делал на высоте 6,5км? Тренировочный полет?
1381 - 20.07.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
практический потолок 7,3 км какие разногласия ??? ссылку раньше я предоставлял на какой высоте он шел. Других данных вы не предоставили
Практический потолок. Слово потолок ни о чём не говорит? Попробуй подпрыгнуть выше потолка.
На эшелонах близких к "потолку" летают на дальние расстояния, над доннбасским огородом высоко забираться смысла нет.
И какая там ссылка с доказательствами? Одни слова.
Гость
1382 - 20.07.2014 - 11:27
1381-236 >ну-ка озвучьте пожалуйста вместе с вашими "очевидцами" как штурмовиком, а там насколько помню был СУ-25 будете сбивать лайнер на высоте 10,3 км?
1383 - 20.07.2014 - 11:27
Не понимаю, почему столько споров вокруг того, кто же именно сбил злополучный малайзийский «Боинг». Словно эта информация будет означать, кто именно виновен.Ничего подобного. Настоящая вина лежит на тех, кто этот самый «Боинг» впустил в зону открытых боевых действий с применением авиации и сил ПВО.
Гость
1384 - 20.07.2014 - 11:29
Я не поняла куда гишпанца диспетчера закопали так быстро и почему о нем нигде не упоминают?
Гость
1385 - 20.07.2014 - 11:31
1382, ну ты сам себя сейчас загнал в угол, вундеркинд))
правовая ответственность в любом случае на нынешней владе бывшей Украины, ибо самолет был сбит над её территорией
Гость
1386 - 20.07.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
На эшелонах близких к "потолку" летают на дальние расстояния, над доннбасским огородом высоко забираться смысла нет. И какая там ссылка с доказательствами? Одни слова.
вы базируетесь на каких-то своих домыслах абсолютно ничем не подкрепленных. еще раз повторяю я отталкиваюсь от той инфы что есть в сети сопостовляя данные и не занимаюсь гаданием на кофейной гуще. Еще раз можете дать данные на какой высоте он летел, хотя бы ссылку на ресурс вопрос снимается.
Гость
1387 - 20.07.2014 - 11:33
"Мы не видим разницы между событиями в Украине и 11 сентября в США или трагедией над шотландским Локкерби, когда ливийцы под руководством Каддафи взорвали самолет "Пан-Американ". Поэтому мы ждем такой же слаженной реакции всего цивилизованного мира", - заявил президент Украины. Порошенко. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/20/7032461/
Вот ради этого они самолет и сбили(((
Гость
1388 - 20.07.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Что АН-26 делал на высоте 6,5км? Тренировочный полет?
конфеты детишкам вез.
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Я не поняла куда гишпанца диспетчера закопали так быстро и почему о нем нигде не упоминают?
давно разжевано, что это фейк, вопрос в том зачем он создавался ?
Гость
1389 - 20.07.2014 - 11:34
1388-Boltas >любимое занятие большинства населения перекладывание ответственности на других. ню-ню
Гость
1390 - 20.07.2014 - 11:35
Брунэт. . . эээ. . . Зигфрид_Устиныч, есть доказательства, что самолет летел на высоте 6,5 км? Только не надо цитировать Глетея, это несерьезно.
И может вы знаете, зачем он там летал?
Гость
1391 - 20.07.2014 - 11:36
1393-Клемма >читайте выше п1389 аналогичный вопрос был.
Гость
1392 - 20.07.2014 - 11:37
1392, ты о чем вообще?
эта ответственность закреплена международным правом

вы в какой бурсе учились, вундеркинд?)
Гость
1393 - 20.07.2014 - 11:38
Все, увидела:
"конфеты детишкам вез"

Ясно. Подарки Поршенко.
KVD
1394 - 20.07.2014 - 11:40
Saero
1373 - Сегодня - 12:12

Цитата:"Основания полагать" находятся в прямой зависимости от репутации источников информации. Уровень адресной аудитории СМИ правящей в РФ группировки позволяет ей пренебрегать данным качеством. Публиковать можно произвольную ложь, последствия её неминуемо настигнут лгущего.

В связи Вами вышеизложенным, рекомендую Вашей репутации или не мычать или помолчать.
Гость
1395 - 20.07.2014 - 11:40
Наверное ссылка не сработала. Попробую еще раз

http://ru.flightaware.com/live/fligh...000Z/EHAM/WMKK
Гость
1396 - 20.07.2014 - 11:40
Может быть это корыто Ан-26 "пригладил" Су-25,который заимели и отремонтировали ополченцы? У него есть ракеты "воздух-воздух",да и пушка.
Гость
1397 - 20.07.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
вы в какой бурсе учились, вундеркинд?)
хе хе хе у тебя смотрю долгая стажировка в ржд была ??? ))))
Гость
1398 - 20.07.2014 - 11:43
1330-Зигфрид_Устиныч >причем тут ан-26 сбитый в Луганске?
Гость
1399 - 20.07.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Это для fsbook'а:
зачем мне неработающая ссылка?
это сродни вчерашним попыткам одного из моих оппонентов выдать сбитый 16 июля в небе ЛНР АН-29 за упоминавшийся Стрелком через 17 минут после подбития Боинга "АН-26" в небе ДНР?
Гость
1400 - 20.07.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Может быть это корыто Ан-26 "пригладил" Су-25,который заимели и отремонтировали ополченцы? У него есть ракеты "воздух-воздух",да и пушка.
А может и свои же из Бука. . . У них уже есть опыт по цели "свой-свой". . .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены