К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
801 - 18.07.2014 - 20:35
759-fsbook >балалайченко объявил о корректировщиках буков захваченных сбу. Где они?
Гость
802 - 18.07.2014 - 20:36
780-Telemax > версии с отрицательной вероятностью оставим на рассмотрение Рен-Тв и гозеты *Аракул*.
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
САМОЛЕТ СБИТ ДЛЯ ДЕСКРЕДИТАЦИИ ОПОЛЧЕНЦЕВ
дабы в будущем не постить столь феерический бред рекомендую посмотреть несколько секунд из трансляций любого западного телеагенцтва и вчитаться либо вслушаться в то как они зовут пропалченцев. А зовут они их *террористс*. Такшта в дискредитации террористов смысла нет, на мой взгляд.
791-fsbook > видетеле йурий фчомдело.. Спгаведливости ради надо отметить оченно важную весчь- *взять патканктроль*- сиречь отогнать какловойнов от десятка малопонятных железных хреновин на гусеничном и колесном ходу на сто проядков проще, чем *взяв паткантроль* суметь этот самый ЗРК развернуть, запустить и провести прицельные стрельбы. На это учится целая группа людей не один месяц, а чтобы еще и попасть во что-нибудь, так и не один год. Так что версия *пропалченцы сбили боенг* из разряда "макака написала *Войну и мир*"
Гость
803 - 18.07.2014 - 20:37
795-Майнер > надо неудобные вопросы задавать разумеется не ради пропагандистов, а ради читающей аудитории. все должны видеть очевидные факты или факты, которые не сообщают в пропаганда-сми.
Гость
804 - 18.07.2014 - 20:37
может обычно методички более насыщенные, несколько страниц, поэтому вариантов было больше, а сегодня в методичке была всего одна фраза - про ИЛ-76 ??
805 - 18.07.2014 - 20:38
Ё-маё... Даже я знаю, что корректировщики огня работают только по наземным целям. Это такие чуваки, которые сидят на дереве и смотрят в бинокль - попало или не попало. И такой единицы нет в специальностях российской армии.
Что они там курят? Кто им дезу клепает? Наши люди?
Гость
806 - 18.07.2014 - 20:38
802-fsbook >а кто тебе сказал что они у него есть?
Гость
807 - 18.07.2014 - 20:40
Все таки русским ополченцы ближе, чем те кто жег людей на майдане и в одессе....они воюют за интересы русских населяющих юго восток украины. другая сторона с западом имеет свои интересы и главный их интерес -ослабление России. На Украине столкнулись две идеологии , две Веры, две Религии и две ПРАВДЫ!
Гость
808 - 18.07.2014 - 20:40
783-fsbook >
На фото только четверть Бука. ни какой задачи выполнить не может. Ну разве что прицепить плуг и пахать.
809 - 18.07.2014 - 20:40
И почему украинско-российскую границу по заверениям Авакова пересек один Бук. Если в составе комлекса 4 (четыре) единицы техники? И шышнадцать специально обученных человек. Двух они задержали. Остальные где? Нет. Пусть предъявят...
Гость
810 - 18.07.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
На это учится целая группа людей не один месяц, а чтобы еще и попасть во что-нибудь, так и не один год.
непонятно чо там после ника написано, но реплика адресована явно мне.
видите ли, не знаю из каких мотивов исходите вы, но судя по всему, пытаетесь навязать как данность такой сомнительнейший факт, типа пребывания сброда на востоке Украины в абсолютном вакууме - без поставок того и сего (тампоны, макромэ, пяльца), без инфильтрации спецов из Республики Северный Науру.
Ачотак?
Гость
811 - 18.07.2014 - 20:42
Посмотрим кто победит!
Гость
812 - 18.07.2014 - 20:42
807-Шизандра > только хотел поржать над *корректировщиком БУКа*, а вы уже опередили. Это наверное такой чувак на дирижопеле который смотрит на стрельбу в самолеты с земли и бросает бумажки с координатами типа *на триста метров левее* завернув в них камушки в штаб ПВО округа. Журнашлюхи жгут напалмом, придурки подхватывают и бредят в массы))
813 - 18.07.2014 - 20:43
812-fsbook >
Да хватит уже брыкаться. Смишно...
Гость
814 - 18.07.2014 - 20:43
805-fsbook >любому вменяемому человеку понятно что ополченцы физически не смогли бы попасть из бука хоть во что нибудь. Даже невменяемые хохлы уже эту версию не педалируют. Пытаются скинуть все на технику и спецов из России. Эта херня из оон от пиндосии заявила что без России запуск террористы не осилили бы. И только тебя никак не отпустить.
815 - 18.07.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Майнер Посмотреть сообщение
В первый раз у всех в дупу© языки затянуло, второй раз и вовсе тему снесли.
Радуйся, что вам, хохломразям, вообще тут вякать разрешают!
А, обосрались, по-полной, как раз-таки, свидомые укры. Ибо, если у Гиркина были "Буки", то следовало закрывать полёты над Донбассом полностью, а этого не сделали - виноват хохланд. А, если у Гиркина "Буков" не было, то сбили бобинг тупоголовые укровояки, опять-таки - виноват хохланд.
Гость
816 - 18.07.2014 - 20:44
784-fsbook >
Я всякую хрень в том числе ВГТРК не смотрю.
А подфоткой как вы выражаетесь какого то стрелка может скрываться кто угодно, даже не исключаю что некто fsbook
Гость
817 - 18.07.2014 - 20:44
814-флекс >это человек который пальцем показывает в небе куда стрелять (с)
818 - 18.07.2014 - 20:44
814-флекс >
Да. Это особо героическая профессия. Потому что дирижопель это вам не шутки шутить...
Гость
819 - 18.07.2014 - 20:46
Ковальчук-ТВ в последнем островке свободного сми рассказывает про пустующие базы под столицей Северного Науру, а на форумах лица разных званий рассказывают, как в чистом поле с удалью молодецкой, голубоглазые пушистики противостоят коварной хашистской фунте...
Гость
820 - 18.07.2014 - 20:46
812-fsbook > нинада передергивать свой ржавый гусек, йурый. Я сказал только то что сказал- то что уверенно управляться со сложной военной техникой могут только уверенные военные профессионалы, а не толпа пропалченцов *взявших паткантроль ЗРК*. Хуже того, команда операторов ЗРК по некоторой идее должна уметь отличать жырный боенг на эшелоне 10.000 от энергичного штурмовика или печального АН-24 заходящего на посадку.
821 - 18.07.2014 - 20:46
821-fsbook >
Пошла вода в хату...
Гость
822 - 18.07.2014 - 20:50
803-Ctrl P >
У Буков не бывает корректировщиков, они им не нужны. Вы их куда предлагаете на облаках рассаживать?
823 - 18.07.2014 - 20:51
824-krk >
Вы не тормоз?
Гость
824 - 18.07.2014 - 20:55
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
то что уверенно управляться со сложной военной техникой могут только уверенные военные профессионалы
И хдеж таких взятьта?! На триста тыщь мильоновлье вокругэ нет ни живой души! Ни солдатика даже с винтофкой!

Для объективного разговора здесь на теме есть только я и пара моих либерастических единомышленников. я, как и вчера, даю 50% на ошибку укровоенных, а 50% на ошибку сброда. То, что последняя версия у вас равна нулю я понимаю чем вызвано 0 родинаматьзовёт.

По-настоящему на теме не дана объективная оценка заявлениям Стрелка. Не считая более-менее взвешенных пары комментариев, остальные крики моих оппонентов были про то, что у Стрелка ничо нет в сети, хотя его сообщения из паблика вконтакте расходятся широко от его имени иманна. А между тем, чувак через 17 минут после гибели боинга поведал нравоучительную историю о том, как каклам было запрещено пушистиками из ДНР летать в свободном воздушном пространстве Штепляндии.

Чото не захотели рассматривать истории с якобы летевшим недалече военно-транспортным самолётом якобы ИЛ-76. Я никаких обсуждений не видел.

Это тема, это обсуждение или место, где сторонники заплутавшего Каддафи 2.0 изливают свои страхи, шипя и выкатывая глаза на собеседника?
Гость
825 - 18.07.2014 - 20:56
824-krk > а у фсбуков бывают :)
Гость
826 - 18.07.2014 - 20:57
825-Шизандра > Шизандра, вы не только в буках (Fágus) разбираетесь, но и разбираетесь в "Буках"? Вот это поразительная разносторонносздь!
Гость
827 - 18.07.2014 - 20:58
810-krk >Справедливости ради вчера шмальнуть 777 могла и одиночная пусковая установка!

Для этого нужно знать "сектор" цели - бо пусковая установка имеет встроенный РЛС для наведения на цель, но она сканирует не вкруговую, а лишь сектор - т.е. зная где будет цель полноценная РЛС не нужна!

что бы шмальнуть "разово" заряжающий комплекс тоже не нужен

ну и командный пункт нужен для ведения одновременно 16 целей и выбора по какой шмалять в первую очередь, для одиночного выстрела, тоже не шибко полезная опция...
Гость
828 - 18.07.2014 - 20:59
828-fsbook > к некоторым фсбукам шизандра приходит периодически. сегодня похоже как раз такой день :)
Гость
829 - 18.07.2014 - 20:59
"Я, Дзыговбродский Дмитрий, гражданин Украины и украинец, обращаюсь к свидомым киевлянам... Вы побежали сегодня толпой с цветами и свечками к посольству Нидерландов... Но почему вы ни разу не скорбели о мирных людях в Новороссии, которых убивают ваши карательные войска? Укропатриоты, почему мне за вас стыдно?"

http://www.youtube.com/watch?v=57okLxcPeKs
830 - 18.07.2014 - 21:01
828-fsbook >
Одно другому не мешает :)
Гость
831 - 18.07.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
что вам, хохломразям
Патише, мущина, я с местных краев, только в голове кисельговна не держу. А шо ты скажешь, урапатреотек, шо у нас у скромном городке у военкомате набирают вату в боевики с разнорядкой 4000 р в день? Прибегал тут надысь к нам у контору один такой счастливчик, хвастался. Я правда помню еще, емнип, 95-ый, когда соседский сын сходил на заработки в одну неспокойную республику, да приехал 200-м, но не стал огорчать йуношу. Суть такова, что кучка прохвостов делит профит, а запукинские и рагулеобразные свои тупые рыла под пули друг друга суют. И собирается на этот шабаш всякая мразота, типа питерской гниды, убивавшей щенков, а теперь каклов. Сопсна в этома весь посыл.
Гость
832 - 18.07.2014 - 21:02
маршрут этого рейса из Киева был скорректирован как минимум на 200 км севернее чем он летал обычно.


Вопрос как ополченцы успели развернуть бук в нужном месте и в нужное время и навели его на цель, которой в принципе в это время быть там не должно?
Гость
833 - 18.07.2014 - 21:03
831-reechka > это вопрос к украинцам.
а вопрос к русским может быть аналогичным: почему люди не приносили цветы и свечи к каким-нибудь местам поминовения мирных граждан, погибших в Чечне во время контртеррористической операции?
Гость
834 - 18.07.2014 - 21:03
825-Шизандра > Я такой же как и вы, если вас это интересует. Сейчас пойду сына купать. Иногда придёшь. ответишь, отправишь, обновиться, а вы тут настучали три страницы. Это только fsbook железный. Ни ест ни спит ни по большому.... Вторые сутки за клавой безвылазно. Хотя может комп в Киеве в административном здании. То тот подойдёт, отработает, потом другой лабает.
835 - 18.07.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Для объективного разговора здесь на теме есть только я и пара моих либерастических единомышленников.
Корона не жмёт?
Гость
836 - 18.07.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Майнер Посмотреть сообщение
убивавшей щенков, а теперь каклов.
"зачотный" новый герой новороссии.

832-Шизандра > вы - невероятная женщина.
837 - 18.07.2014 - 21:04
Реинкарнация бабы Леры, мля.
Гость
838 - 18.07.2014 - 21:06
по Россия-24 щас выступал специалист и смысл его речи таков.
Если две предполагаемые координаты пуска ракеты находятся на расстоянии порядка 30 км, то различить кто из них конкретно стрелял технически не возможно...
В 2001 году можно было, т.к. не было такой ситуации.
Поэтому виноват будет тот,кто и должен был быть по версии сшп.
Гость
839 - 18.07.2014 - 21:06
837-Beckar > нармалёк

Цитата:
Сообщение от krk Посмотреть сообщение
Это только fsbook железный
у меня в эти дни много работы за компьютером, увы. здесь можно пошутить про оплату за сообщения и Госдеп.
Гость
840 - 18.07.2014 - 21:09
840-_Ментол_ >ну и что это доказывает? до границы России 60 км. про чушь, что кто то заехал на буке в хохлостан, шмальнул и выехал вообще смешно, с учетом 834


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены