К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



9441 - 19.02.2017 - 20:02
9464-прокурор просил трешку > Все, словоблудие закончил?
Может по теме Боинга есть что сказать?
Гость
9442 - 25.04.2017 - 16:24
Ветеран-разведчик афганской войны узнал сослуживца среди тех, кто фигурирует в списке причастных к крушению малайзийского «Боинга».
https://www.novayagazeta.ru/articles...-a-ne-vinovnyy
Гость
9443 - 25.04.2017 - 17:19
9466-странная пунта >Опоздал ты со своим фейком от "Новой газеты" . Даже на укроСМИ все обсудили и посмеялись.
Три алкаша на фотографии и ничего более.. Хмурого придумали
шелудивые коты Белинкат, а теперь лепят к нему сослуживцев
разные [*****] со всех сторон для саморекламы. Якобы вычислили человека и место его проживания, который якобы перевозил БУК. Где тогда Интерпол, запросы, аресты?
Кроме смеха ничего эта комедия не вызывает. И ведь находятся
на форуме идиоты, которые верят в эту ахинею и даже ее перепечатывают.
Гость
9444 - 25.04.2017 - 17:45
9467-valto > ну, идите просрмейтесь

знатный очередной поток недосознания и никакого существенного или фактологического опровержения )))
Гость
9445 - 25.04.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Даже на укроСМИ
я гражданин России и у меня нет времени на ваши укросми
Гость
9446 - 25.04.2017 - 18:06
9468-странная пунта >
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
или фактологического опровержения
Надо же какие умные слова приводишь для своей ахинеи.
Ты лучше почитай УК и УПК, свои мозги просветишь.
Еще раз тебе, недоумку, сообщаю, что если известно ФИО и место проживания фигуранта в РФ, который ЯКОБЫ перевозил
БУК по липовой версии шелудивых котов, то этот человек должен попасть в базу Интерпола. Суд в Нидерландах должен
сделать запрос в РФ на выдачу этого фигуранта, затем провести необходимые процессуальные действия.Ничего этого нет и не будет никогда. Потому что ясно даже на западе, что это бред сивой кобылы, то бишь лживых шелудивых котов, которых уже никто не воспринимает всерьез, кроме форумных
идиотов.
Гость
9447 - 25.04.2017 - 22:55
9470-valto >А ты КоАП почитай, что бы не быть не доумком. Ты лучше Интерпола знаеш что ему делать? Ты знаеш что должен тебе суд в недерландах? Срочно сообщи туда, а то они не знают что им делать!
Гость
9448 - 25.04.2017 - 23:20
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
то этот человек должен попасть в базу Интерпола
Бггг валет ты процедуру знаешь хоть йурызд ты наш безмозглый? :))
сиди ото кацап у себя и бабушек в пфр обсчитывай.
Гость
9449 - 26.04.2017 - 03:03
9472-Зигфрид_Устиныч >О, колхозник выполз из запоя. Ты как посевную провел,все посадил? Решил после кормления живности в хлеву и принятия самогонки залезть в юриспруденции. Лапоть, куда ты лезешь со своим свиным рылом? Еще раз повторяю для недоумков, расследование по Боингу прежде всего идет как уголовное преступление. А любое общественное обвинение кого-либо, в данном случае шелудивых котов, должно быть подвергнуто расследованию. И предприняты в отношении
подозреваемого соответствующие процессуальные действия,
определенные ст.455 УПК РФ. Которых нет и не будет. Белинкат – это шарага лжецов и сплетников и ничего более, в юридическом отношении полное зеро. Так что, выкидыш из гитлерюгенда, свободен, иди допивай свою самогонку.
Гость
9450 - 26.04.2017 - 09:10
Осенью прошлого года Международная следственная группа (JIT*) представила выводы, согласно которым малайзийский «Боинг» был поражен ракетой «земля-воздух» из установки «Бук», стрелявшей из района донбасского городка Снежное (в тот момент находился под контролем «ДНР»).

* Следственная группа, созданная для установления причин и виновных в гибели МН17. Представлена пятью странами — Малайзия, Нидерланды, Бельгия, Австралия, Украина. Россия от участия в совместном расследовании группы отказалась.
Следователи JIT в октябре 2015 года опубликовали перехваченные телефонные переговоры между главой военной разведки «ДНР» «Хмурым» и сепаратистом с позывным «Бурят», их разговор состоялся в день трагедии. «Бурят» и «Хмурый» обсуждают детали транспортировки «Бука». В материалах JIT «Хмурый» фигурирует как ответственный за перемещение ракетной установки от границы с Россией по территории, подконтрольной сепаратистам. Иными доказательствами причастности полковника Дубинского к крушению малайзийского «Боинга», помимо телефонных переговоров, следствие, по нашим данным, не располагает.
-----
причем тут коты, валетик??
ну дебилбл.....
там у них кроме хмурого еще целый список...
Бук у днр официально появился 30 июня, и как говорит хмурый - оказывается вместе с экипажем.. после того как 29 июня колонна с буками прибыла к границе с укропией..
все ясно.
9451 - 26.04.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
после того как 29 июня колонна с буками прибыла к границе с укропией
Этот момент где освещен?
Гость
9452 - 26.04.2017 - 10:23
9474-хмурый_ >Что тебе ясно, клон Хмурого? Очередной бред сивой кобылы вылез из тебя.
Цитаты из расследования:
«Следователи в очередной раз заявили, что лайнер был сбит с подконтрольных ополченцам территорий, но обвинять Россию в причастности к этому не стали; расследование продлено до 2018 года»
«Вестербеке добавил, что международной группе следователей известно о 100 людях, которые причастны к пуску ракеты и транспортировке ЗРК "Бук" . Этот придурок хоть знает какая численность расчета и обслуживающего в ЗРК БУК. Все эта информация от шелудивых котов, которые не выходя из своей конуры, только ковыряясь в собственной заднице делают такие лживые заявления про расчеты и якобы виновных.
Он отдельно подчеркнул, что международная группа пока не делает заявлений о причастности России к крушению малайзийского "Боинга".
Еще раз для особо тупых поясняю, пока не будет значимых юридических фактов, настоящих живых свидетелей вся эта муть
с переговорами, Хмурым, якобы перемещением БУКа не стоит и ломаного гроша. Если бы у следователей были неоспоримые факты, то давно бы запросили экстрадицию для подозреваемых. Этого нет. Дубинский открыто живет, не тужит, все отрицает, переписывается с ББС.ТИШИНА!
9453 - 26.04.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Бук у днр официально появился 30 июня,
это где такие данные "официально" зарегистрированы? Есть данные спутниковой разведки? Или все ограничивается сообщениями "блоггеров" и "художественным фильмом"?
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Международная следственная группа (JIT*) представила выводы, согласно которым малайзийский «Боинг» был поражен ракетой «земля-воздух» из установки «Бук», стрелявшей из района донбасского городка Снежное
почему то это явно расходится с практическим экспериментом, проведенным "Алмаз-Антей", который явно указывает на другой район запуска
Гость
9454 - 26.04.2017 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Есть данные спутниковой разведки?
бгггг
даже в гуглокартах фото в свободном доступе есть..
но тупым это же не доходит...
бгггг
9455 - 26.04.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от хмурый_ Бук у днр официально появился 30 июня, это где такие данные "официально" зарегистрированы? Есть данные спутниковой разведки?
Ну насчет 30 июня есть фотофакт - известное фото некоего Бука от Париматч. Меня интересует где подтверждено, что 29 июня Бук стоял перед границей Украины? Те сведения о якобы курском Буке обрываются задолго до пересечения границы. Непонятно где болталась установка никем не замеченная )
Гость
9456 - 26.04.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
почему то это явно расходится с практическим экспериментом, проведенным "Алмаз-Антей", который явно указывает на другой район запуска
Почему то это не только ни кого не удевляет, но уже всех тошнит от этого антея. Ты бы лучше начал с других явных указательств - украинского истребителя с пушки збивающего Боинг, испанского деспечера, капитана Волошина - это что все теперь надо на помойку? А деньги на что потрачены?
Гость
9457 - 26.04.2017 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Бук у днр официально появился 30 июня, это где такие данные "официально" зарегистрированы?
в программе "Вести-24"
кисилев правда невкурсе, ога, этож из другой студии было
бггггг
Гость
9458 - 26.04.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Ну насчет 30 июня есть фотофакт - известное фото
ну наконец-то даже поцреотам стало доходить
тут в теме уже было:
"Google Earth с помощью спутниковых снимков зафиксировал 17 июля 2014 года в Макеевке конвой с грузовиком Volvo, который буксировал российскую ракетную систему «Бук».
Благодаря новым архивным снимкам удалось подтвердить подлинность недавно появившейся в сети съемки с видеорегистратора, на которой видно, как конвой с «Буком» проезжает через Макеевку.
Фрагмент этого спутникового снимка ранее был опубликован частными разведчиками из американской компании Stratfor, которые основное внимание уделили «Буку» и перевозящему его грузовику."



Гость
9459 - 26.04.2017 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Меня интересует где подтверждено, что 29 июня Бук стоял перед границей Украины? Те сведения о якобы курском Буке обрываются задолго до пересечения границы. Непонятно где болталась установка никем не замеченная )
плохо интересовался
так тут же в теме уже и было:




"до Донецка РФ 28 км до луганска 85"
за 85 км и час езды до луганска 28 июня он чисто случайно оказался и потом назад поехал??
а 30 июня в новостях по России-24 что у ДНР появились Буки чисто случайно объявили тоже?
бгггг
ну тупые
9460 - 26.04.2017 - 15:17
9483-хмурый_ > С географией не клеится. В Донецке был обнаружен первый Бук. Как он попал туда незамеченым для всех?
Гость
9461 - 26.04.2017 - 15:22
9483-хмурый_ > Ты свои укрозалепухи в детском саду рассказывай или бабке на лавочке. Никаких документальных доказательств нет, вся эта туфта была сформирована заранее
подонком Порошенко и его паскудной командой. Картинки, рисунки,неизвестно чего и в какие временные интервалы сделаны только для таких дебилов как ты, и для укропатриотов. Главное доказательство это спутниковые спутники США, которые до сих пор не опубликованы и носят секретный характер.Интересно для кого? Понятно что для украинской хунты, хороших парней с Украины мы (США) не закладываем. А надо было бы!Так что ты свой понос прекрати, никакого настоящего расследования не было. Голландцы топчатся как бараны на месте, нет фактов, доказательств, свидетелей,а вся эти дебильная интернетовская фейковая шелупень не стоит и ломаного гроша.
Гость
9462 - 26.04.2017 - 15:28
Та вам хоть сцы в глаза. Работа у вас такая гнусная. Сколько вам хоть плотят?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
настоящего расследования не было
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
нет фактов, доказательств, свидетелей
Имено по этому Росия отказалась от совместного расследования?
Гость
9463 - 26.04.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Главное доказательство это спутниковые спутники США, которые до сих пор не опубликованы и носят секретный характер.
для дебилов уже гуглокарты - секретные
бггггггг
Гость
9464 - 26.04.2017 - 15:50
9486-прокурор просил трешку >
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Имено по этому Росия отказалась от совместного расследования?
Кто тебе это рассказал?
Клон Хмурова и его дебильного родственника? РФ отстранили от расследования, это факт.Кому из этой пиндоской богательни нужнен был объективный подход к расследованию трагедии Боинга. Никому из этой сволочи!
Гость
9465 - 26.04.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
В Донецке был обнаружен первый Бук.
ты оп чом ваще??
бгггг
ополченцы его обноружили и радостно сообщили об этом именно 30 июня..
а когда 28 июня он был в 85 километрах от Луганска, они наверное нопали и зохватили его у рокетчиков РФ, дремлющих в кустах у границы с хохляндией...
бггггг
9466 - 26.04.2017 - 15:55
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ополченцы его обноружили и радостно сообщили об этом именно 30 июня..
что значит обнаружили? Им его подбросили? ))
Гость
9467 - 26.04.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
РФ отстранили от расследования
Решение верховного суда ООН - в студию! Брехло. Может быть не РФ постаралась что бы дело не попало в международный требунал?
Гость
9468 - 26.04.2017 - 16:46
9491-прокурор просил трешку > Придурок, причем здесь ООН?
Расследование велось прокуратурой Нидерландов, в комиссию по расследованию включили Австралию, Нидерланды, Украину. РФ и Малайзию отстранили. Лапоть, если не разбираешься в юриспруденции не лезь в тему. Помню , как тут ты КоАП РФ в международное право совал. Купи букварь и изучай. На большее не способен, профан!
9469 - 26.04.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Главное доказательство это спутниковые спутники
и поездатые поезда.
9470 - 26.04.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ополченцы его обноружили и радостно сообщили об этом именно 30 июня.
обнаружить изделие-не значит получить его на вооружение. Если ты имеешь ввиду металлолом, брошенный в изуродованном состоянии укровояками, то им только огород пахать
Гость
9471 - 26.04.2017 - 20:01
9494-Зампотех >Они радовались как дети! Дети соберающие металолом?
9492-valto >Заглохни уже тупица отмороженая. "В комисию включили..." Кто "включили"? Марсиане?
Ну тупыыыые!
Гость
9472 - 26.04.2017 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
что значит обнаружили? Им его подбросили? ))
так это ты обисни шо ты имел в виде кода пейсал:
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
В Донецке был обнаружен первый Бук.
...
Я ж и говорю - ополчецы вдруг внезапно радостно обнаружили. И на радостях объявили по радиву с ТВ об этом 30 июня

Ну тупые
Гость
9473 - 27.04.2017 - 06:59
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
и поездатые поезда.
В самую точку.Под столом...
Гость
9474 - 27.04.2017 - 08:13
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
за 85 км и час езды до луганска 28 июня он чисто случайно оказался и потом назад поехал?? а 30 июня в новостях по России-24 что у ДНР появились Буки чисто случайно объявили тоже?
бгггг
ну тупые
ответ будет??
Гость
9475 - 27.04.2017 - 08:22
"Еще в середине дня 29 июня из Донецка стала поступать информация о том, что бойцы спецподразделения армии сомопровозглашенной Донецкой народной республики заняли территорию в/ч А-1402. 01.07.2014 00:01:00

У ДНР появился противовоздушный щит
Донецкие ополченцы захватили украинский зенитный ракетный полк. В пресс-службе ДНР российским информагентствам подтвердили эту информацию."
http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Гость
9476 - 27.04.2017 - 08:33

а вот более точная инфа
до Луганска 85 км 25 июня..
ну 2-3 дня в кустах или на какой-нить автобазе маскировались ждали удобного момента чтобы ночью через границу чухнуть, мож отвлекающую операцию готовили..
а 29 июня буки появились у ополченцев..
да завалили по ошибке, хотели военный сбить, но не подрасчетали шо ракета дура и выше полететь может..
9477 - 27.04.2017 - 11:36
9496-хмурый_ > я ошибся насчет 30 июня
Писал про фото журналиста Пари Матч, сделаное 17 июля в Донецке. От этой точки "коты" ведут путь к Снежному



С конца июня до 17 июля имеется пространственно-временной разрыв, в течение которого Бук не зафиксирован на фото
9478 - 27.04.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
"Еще в середине дня 29 июня из Донецка стала поступать информация о том, что бойцы спецподразделения армии сомопровозглашенной Донецкой народной республики заняли территорию в/ч А-1402. 01.07.2014 00:01:00 У ДНР появился противовоздушный щит Донецкие ополченцы захватили украинский зенитный ракетный полк. В пресс-службе ДНР российским информагентствам подтвердили эту информацию." http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
головой подумай. Ну захватили спецназовцы установки БУк, как они могли определить его техническое состояние? Чтобы хотя бы разобраться с органами управления-полгода учиться надо, а чтобы стрелять из него-намного больше. Если я захвачу космический корабль, то я не стану космонавтом еще ближайшие лет 10-ть, а потом уже и по здоровью не пройду, как бы я не пыжился при этом тут на форуме.
100% гарантии, что персонал части, покидая расположение, принял все меры для вывода его из строя(не надо считать ВСУ всех поголовно за идиотов, а за оставление такой техники противнику полагается серьезная уголовная ответственность). Чем сложнее техника, тем проще нанести ей необратимые повреждения, которые можно восстановить только в условиях завода-изготовителя. Достаточно дать несколько очередей в пульты управления и комплекс превратится в дорогой металлолом.
9479 - 27.04.2017 - 11:42
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
да завалили по ошибке, хотели военный сбить, но не подрасчетали шо ракета дура и выше полететь может..
гораздо более вероятнее, что сбили ПВО Украины, которые как раз в этот момент подтянули свои Буки к линии соприкосновених ВКС. Вот как раз наличие укроповских Буков подтверждается данными разведки, и практический эксперимент Алмаз-Антея подтверждает, что ракета прилетела с места дислокации укропоских БУКов, и вообще, ПВО Украины последние 23 года сбивало только гражданские самолеты. Так что предположение твое нелепее нелепого
9480 - 27.04.2017 - 11:51
9499-хмурый_ >"По решению командира вся техника выведена из строя и не работает, боевикам осталась только территория."(с) по твоей, кстати, ссылке http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены