К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
8881 - 30.09.2016 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
потому что в небе появились боевые самолёты и начались боевые действия. Безотносительно к тому, что было у противников.
ну тупой.
в афгане идут боевые действия. и самолеты бомбят.. но пространство нихто не закрывает.. потому шо у дебилов нет буков..
Гость
8882 - 30.09.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
в афгане идут боевые действия. и самолеты бомбят.. но пространство нихто не закрывает.. потому шо у дебилов нет буков..
)))
8883 - 30.09.2016 - 10:24
8905-хмурый_ > я те больше скажу - даже когда у душманов Стингеры появились, и то небо не закрыли :)
Ну ты и тупой, бгггг !...
8902-Dimentiy > в нашем небе идут боевые действия ? или полигоны для учений самолётов находятся там же, где трассы пассажиров ? я чувствую, что мою идею насчёт бомбить Кубань и Ставрополье ты как-то отбросил.
...
Да пофиг. С мелкашки даже в упор убить сложно, но тем не менее - 2 км.
...
Ну что значит не может ? у вояк, НЯП, если заявлена дальность 125 км, то это означает, что 125 будет на 99.9% при любых условиях. А вот больше - при каких-то сочетаниях условий, об этом и разговор.
...
Я навскидку не вспомню, но в памяти держится, что поначалу хохлы свои литаки совали куда ни попадя, а потом литаков просто не осталось. Безо всяких Буков.
Тут, кажется, смысл в том, что с высот порядка 5 км авиация смысла особого не имеет, а ниже 3 км - уже подвластна Иглам и пр. Зачем Бук при таком раскладе ?

8903-Dimentiy > это к Кошнице, насчёт братьев :) Если серьёзно - в нашей армии последние годы учения идут оч широко, у соседей - сам знаешь.
...
А я и говорю, что что-то пошло не так.
Гость
8884 - 30.09.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну что значит не может ? у вояк, НЯП, если заявлена дальность 125 км, то это означает, что 125 будет на 99.9% при любых условиях. А вот больше - при каких-то сочетаниях условий, об этом и разговор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B5%D0%BA%D1%81

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Зачем Бук при таком раскладе ?
Слушай, давай не будем. Что там сбил стрелков в твиттере?
Гость
8885 - 30.09.2016 - 11:09
8902-Dimentiy >В ихнем небе тоже летали боевые самолеты. И опасность есть только в случае когда появляется елда их сбивать.
У условных хохловойск эта елда была, они боялись того что прилетят русские самолёты и ввалят им и соответственно результат на лице.
Гость
8886 - 30.09.2016 - 11:38
Исторические параллели
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
Гость
8887 - 30.09.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у душманов Стингеры
ну тупой..
стингер бьет до 3,8 км
с хрена закрывать пространство?
дебил - это неизлечимо
бгггг
8888 - 30.09.2016 - 13:19
8906-Призрак форума > Тут такая штука... За пару дней до боинга была инфа о сбитии самолета дикарями с неизвестно чем на высоте 6500. А то, что собьет на 6500, дотянется и до 10 тыщ. Этой инфе то ли не поверили, то ли пропустили её - итог известен. Поэтому какую-то долю ответсвенности Украина должна нести.
8889 - 30.09.2016 - 13:28
8912-mcAvity > Да, руководство Украины знало об этой информации, но решили что пронесет
http://korrespondent.net/ukraine/eve...nskoi-oblastui
Гость
8890 - 30.09.2016 - 13:43
давайте подведем промежуточные итоги доказательств с каждой из сторон.
Россия:(Украина сбила Боинг) - 3 натурных эксперимента производителя "Алмаз Антей" с открытыми проверяемыми методиками по международно признанным правилам,
первичные проверяемые данные с РЛС, доступная даже в Википедии информация о составе комплекса БУК и необходимости радара и командной машины для наведения ракеты на цель.

Украина-Голландия (сбила Россия): расследования в соцсетях, опросы местных жителей, фото из Гугл-карт, фото старого инверсионного следа, доклад шпионов о передвижении одной машины из комплекса по центральной части ДНР, слова "командира" Гиркина о том, что сбили БУКом еще один Ан-26.

Выбирайте
8891 - 30.09.2016 - 13:50
8914-k0t > По первой версии нет свидетелей пуска, фоток. Плюс разночтения в так называемых данных объективного контроля. Вначале были одни, потом внезапно спустя два года появились другие. Вот что печально.
По второй тоже все неоднозначно. Нагромождение фотографий, невразумительных телефонных разговоров, где домысливая, можно что-то предположить :-) Странный маршрут движения Бука. Да и сомнительная сама версия передачи ополчению такой установки уже практически когда у Украины не было авиации, уж не говорю об ответсвенности за пользование сложной техникой
Гость
8892 - 30.09.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
методиками по международно признанным правилам,
Где можно почитать методику определения кто сбил Боинг?
Бггггг
Ну тупые
Гость
8893 - 30.09.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
БУК и необходимости радара и командной машины для наведения
Бгггг
Уже тыщу раз разжевали что бук может в одиночку стрелять но тупые никак не угомонятся
Бггггг

Отредактировано hmhm; 30.09.2016 в 13:58. Причина: Йу
Гость
8894 - 30.09.2016 - 14:01
8916-хмурый_ > читай отчет Алмаз-Антея, его выложили в открытый доступ. Очень четко все обосновано. Я прочел, не специалист, но очень убедительно и доказательно по расчетам.
8915-Dede > еще раз прими к сведению, что есть фото и свидетельства передвижения только одной из машин КОМПЛЕКСА Бук. Одной. Которая одна - стрелять может только в небо, ибо параметры в ракеты закладывает другая на основании данных третьей. Это советская техника, без Глонасс/GPS и WiMax, соединены КАБЕЛЕМ или УКВ друг с другом. Где вторая и третья машины, блин? Ну сколько можно, ну включите мозг для простейших заключений
8895 - 30.09.2016 - 14:06
8918-k0t > О вторых и третих машинах комплекса речь уже давно не идет )) все спецы решили, что была одна и ее было достаточно )
Короче говоря, дойдет до суда, все это рзвалится, потому что четких доказательств нет
Но послужит новой причиной продления или ужесточения санкций против РФ. Кстати, посмотрим, чем закончатся подачи исков проив Украины
Гость
8896 - 30.09.2016 - 14:14
8919-Dede > Ну, то что я видел в сети - видео пусков БУКа на полигонах, говорит, что по быстролетящей цели ракета должна наводится, т.к. иначе она летит в небо и взрывается где-нибудь там-нибудь :) Ну сам посмотри видео учебных стрельб
8897 - 30.09.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от хмурый_ в афгане идут боевые действия. и самолеты бомбят.. но пространство нихто не закрывает.. потому шо у дебилов нет буков.. )))
но у ВСУ то БУКи были, причем развернутые в непосредственной близости от места катастрофы. Впрочем, после сбитого "по ошибке" Ту-154 их тоже вполне можно считать дикарями
8898 - 30.09.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
И если бы была хоть тень сомнений, то этого времени было вполне достаточно для отождествления цели именно как Боинг-777, а не Ан-26.
это типа экипаж БУКа такой тупой не не определил высоту и расстояние до цели? Может сравним практический потолок Ан-26 и Боинга-777?
8899 - 30.09.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
В этот день в зону проведения АТО должен был вылететь транспортный самолет Ан-26 с украинскими десантниками на борту. В момент подготовки вылета, когда десантники уже находились на летном поле и осуществляли погрузку в самолет, агент отправил условное sms-сообщение: "Мы вылетаем". И на этом сообщении его тут же и взяли сотрудники Службы безопасности Украины. Это важнейший, ключевой момент в нашей истории - агента арестовали не днем (днями) раньше или позже, его взяли именно 17 июля, практически за несколько минут до вылета украинского Ан-26 с десантниками на борту.
офигенная сказка, мало того что отмазываются как нашкодивший школьник, так еще и пиарят свою контрразведку. Что ж они не вычислили и не задументировали тогда комплекс БУК, который якобы привезли из России?
Гость
8900 - 30.09.2016 - 14:28
Ну на 10 км летящий Боинг не такая уж быстролетящая
Но пишут чтобы не упустить нужно за 27 секунд сделать пуск. Поспешили чуток ополчецы
8901 - 30.09.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Так как вылет Ан-26 был "засвечен", его тут же отменили. Таким образом, сепаратисты получили сигнал о вылете Ан-26, но информацию об отмене вылета агент передать уже не успел. С этого момента уже летящий из Амстердама рейс МН17 был обречен...
Случайно сбить Боинг МН-17 можно было только перепутав его с соразмерным самолетом, который нужно было сбить. Случайный пуск я тоже исключаю, не так то просто там все делается, это не пистолет из которого можно случайно пульнуть если перепутать порядок разряжания. Перепутать Боинг летящий на 10 км со скоростью 950 км/ч с Ан-26 не подходящим ни под один параметр Боинга-верх идиотизма, а операторы комплекса БУК идиотами не могут быть в принципе-слишком сложная техника. Даже если допустить идиотскую мысль, что в руках "сепаратистов" был БУК, на кой хрен им стрелять в АН-25 (типа из пушки по воробью), если он успешно сбивается на подлете ПЗРК?
Это только в Северной Корее расстреливают генерала из зенитного пулемета, чтобы звучало эффективнее
Гость
8902 - 30.09.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
давайте подведем промежуточные итоги доказательств с каждой из сторон.

Выбирайте.
)))






Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
3 натурных эксперимента производителя "Алмаз Антей"
)))
8903 - 30.09.2016 - 14:50
Главный вопрос: нахрена РФ было тащить через границу РФ комплекс БУК, рискуя нарваться на международный скандал(вообще непонятно, как это не было выявлено с помощью разведывательных систем США, было бы так, об этом бы завывали все СМИ с предъявлением цветных фото в формате HD) чтобы сбивать что? Ан-26 или вертолеты Ми-8? А может Су-25?
Не забываем, что документально не подтверждена ни одна переброска военной техники ни одной разведкой. А сообщения из соцсетей можно засунуть в задницу тем, кто их распространяет в качестве каких то доказательств
8904 - 30.09.2016 - 14:51
8926-Призрак форума >
конечно мог, у хохлов это уже не в первый раз :-)
8905 - 30.09.2016 - 15:01
8908-Dimentiy > ну а я о чём ? 3500 гарантированный потолок, выше (дальше) - может, но не гарантировано.

Как ни странно, у Стрелкова не было твиттера ... И сказано было сразу вслед за этим заявлением. А теперь подумай, зачем и кем это могло быть сказано. И в каких целях.
З.Ы, если я, как уже долгое время настаивает Юра, напишу-таки про себя Иван Петрович Сидоров из Костромы, ты этому тоже поверишь ?
8911-хмурый_ > идиот ты, Сирожа.
Гость
8906 - 30.09.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну а я о чём ? 3500 гарантированный потолок, выше (дальше) - может, но не гарантировано.
На 10 км? Давай не будем. Это даже не смешно.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Как ни странно, у Стрелкова не было твиттера ... И сказано было сразу вслед за этим заявлением. А теперь подумай, зачем и кем это могло быть сказано. И в каких целях.
В данном случае я не об этом, а о том, что ополченцы хотели и даже сбивали самолеты на больших высотах. Всего лишь.

А по поводу твиттера, то все путриоты из его аккаунта жрали за обе щеки, аж за ушами трещало, а потом вдруг оп и я ни я и рожа не моя.
Да пофиг что не стрелкова. Главное что сама информация. её не бабка на лавке сообщила, а канал который работал на ополченцев.
Да и тут больше интересна инфа не из твиттера, а из российских СМИ. Которые уже через минут 20 сообщили что ополченцы угандошили украинский самолет. Ты думаешь что они откровенную лажу в эфир срочной новостью пускают? Там канал доставки инфы очень быстрый и абсолютно точно из ополченцев или корреспондентов на месте.
Отвечать на это не обязательно. Я заранее знаю все, что ты скажешь. Уже перетирали тему не раз и я все помню. Я все равной в эти отмазки не верю.
8907 - 30.09.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ополченцы хотели и даже сбивали самолеты на больших высотах
Это-то откуда известно ? сами ополченцы сказали ? а укропы подтвердили ? и данные высотомеров приложили ? извини :)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты думаешь что они откровенную лажу в эфир срочной новостью пускают?
И если-таки да, то ?
З.Ы, я как раз тогда оч скупо комментировал, если вообще лез в комменты. Мог и промолчать, и скорее всего молчал.
Гость
8908 - 30.09.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Это-то откуда известно ? сами ополченцы сказали ? а укропы подтвердили ? и данные высотомеров приложили ? извини :)
Прикалываешься?
http://korrespondent.net/ukraine/pol...y-separatystov
http://www.vz.ru/news/2014/7/14/695525.html
http://bmpd.livejournal.com/921056.html
Это то, что быстро нашел. И ополченцы подтверждали и реляции победные по поводу наличия Бука были и от них и от россми. А через 3 дня языки в жопу позасовывали и заднюю включили.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И если-таки да, то ?
Что, то? Ну я умею к двум прибавить два. Операция несложная. А если учесть инфу предыдущих дней, как Бук российский отмывали, то мне вообще непонятно в чем тут сомневаться можно. Однако пропогандоны свои бабки отрабатывают исправно.
Гость
8909 - 30.09.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
на кой хрен им стрелять в АН-25 (типа из пушки по воробью), если он успешно сбивается на подлете ПЗРК
на 6500 ан26 сбили из пзрк??
чо куриш??
Гость
8910 - 30.09.2016 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
На 10 км? Давай не будем
бгггг
а свиня эту буйню уже 2 года двигает..
шо завалили боинх из пзрк
это просто писссец...
бгггг
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Это-то откуда известно ?
бггггг
а 14 июля украина закрыла пространство до 9800 с какого буя и сообщила об этом IATA и в Европейскую организация по безопасности воздушной навигации а те типа та и х.. с ним и даж не поинтересовались почему???
ну тупые идиоты-поцреоты...
Гость
8911 - 30.09.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Перепутать Боинг летящий на 10 км со скоростью 950 км/ч с Ан-26 не подходящим ни под один параметр Боинга
какой ни один параметр боинха, который видно на экране локатора, не подходит под ан-26?? давай расскажи
Гость
8912 - 30.09.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Да и тут больше интересна инфа не из твиттера, а из российских СМИ. Которые уже через минут 20 сообщили что ополченцы угандошили украинский самолет. Ты думаешь что они откровенную лажу в эфир срочной новостью пускают? Там канал доставки инфы очень быстрый и абсолютно точно из ополченцев или корреспондентов на месте.
Тот самый знаменитый выпуск Лай-Ньюс о сбитом украинском АН-26 недалеко от места падения МН17.




Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
За одним из самых "плодовитых" информаторов сепаратистов, сообщавшим им информацию о боевых вылетах украинской авиации с одного из военных аэродромов, СБУ охотилась несколько месяцев. Постепенно удалось выйти на след шпиона, сузить круг подозреваемых лиц - оставалось еще чуть-чуть, еще один выход шпиона на контакт, еще одна попытка связи, любая ошибка, что точно его локализовать. Агент сепаратистов должен был любым способом проявить себя - и тогда его можно было брать наверняка. Это произошло как раз 17 июля 2014 года... В этот день в зону проведения АТО должен был вылететь транспортный самолет Ан-26 с украинскими десантниками на борту. В момент подготовки вылета, когда десантники уже находились на летном поле и осуществляли погрузку в самолет, агент отправил условное sms-сообщение: "Мы вылетаем". И на этом сообщении его тут же и взяли сотрудники Службы безопасности Украины. Это важнейший, ключевой момент в нашей истории - агента арестовали не днем (днями) раньше или позже, его взяли именно 17 июля, практически за несколько минут до вылета украинского Ан-26 с десантниками на борту. Так как вылет Ан-26 был "засвечен", его тут же отменили. Таким образом, сепаратисты получили сигнал о вылете Ан-26, но информацию об отмене вылета агент передать уже не успел. С этого момента уже летящий из Амстердама рейс МН17 был обречен... ----- (С)
Вот и получается, что дыныровские гамадрилы с гранатой дикари-проплаченцы с Буком ждали именно АН-26, который должен был лететь за несколько минут до Боинга.
И телешавки из Лай-Ньюс уже отирались неподалеку от места ожидаемого крушения укротранспортника, потирая руки в предвкушении очередного "эксклюзива".
Но дыровские дикари за пультом Бука не были в курсе того, что вылет АН-26 был отменен и тупо шмальнули по Боингу, который показался первым (вместо АН-26) на их радаре.
)
Одним словом, дикари из Донбабве на 100% заслужили в свой адрес известнейшее высказывание главы МИДа Лаврова про дебилов.
8913 - 30.09.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
мне вообще непонятно в чем тут сомневаться можно
Вот я и не сомневаюсь - Боинг сбили укры. Сбили не так, как планировалось, потому два года тянут и будут тянуть ещё год или там два. Было бы основание обвинить Россию, хотя бы даже такое же хлипкое, как у ВАДА - ни минуты бы не протянули.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это то, что быстро нашел.
Основано на сообщениях из соцсетей ? спасибо, не надо.
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
шо завалили боинх из пзрк
идиот ты, Сирожа, бгггг !!!
Гость
8914 - 30.09.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот я и не сомневаюсь - Боинг сбили укры.
Да я знаю, что ты не сомневаешься.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Основано на сообщениях из соцсетей ? спасибо, не надо.
Какие соцсети? Ты о чем? За 3 дня до Боинга завалили украинский транспортник. Об этом везде говорили. И сомнению не подвергается.
Гость
8915 - 30.09.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Однако пропогандоны свои бабки отрабатывают исправно.
)))
Кстати, вот неплохая подборка двухлетней брехни путлеровских геббельсят:

http://deniskazansky.com.ua/kak_ross..._sbityi_boing/
8916 - 30.09.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
За 3 дня до Боинга завалили украинский транспортник. Об этом везде говорили. И сомнению не подвергается
Буком ?
Гость
8917 - 30.09.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Какие соцсети? Ты о чем? За 3 дня до Боинга завалили украинский транспортник. Об этом везде говорили. И сомнению не подвергается
более того об этом сообщили
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а 14 июля украина закрыла пространство до 9800 и сообщила об этом IATA и в Европейскую организация по безопасности воздушной навигации
т.е укры это придумали и закрыли по согласованию с европой пространство просто так.. а те просто так согласились..
ну тупыеблпоцреоты
Гость
8918 - 30.09.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Какие соцсети? Ты о чем? За 3 дня до Боинга завалили украинский транспортник. Об этом везде говорили. И сомнению не подвергается.
)))
Причем громче всех трубили об этом пропутинские СМИ:

Ополченцы сообщили, из чего сбили украинский Ан-26

14 июля 2014, 21:11
Ополченцы сообщили, что сбили украинский самолет Ан-26 из зенитно-ракетного комплекса «Бук».

«Сегодня ополчением для уничтожения самолета АН-26 противника на высоте более 6 тыс. метров был применен ЗРК «9К37М1» (более известное, как «Бук»). Несколько недель назад сообщалось о захвате ополчением этих систем. Сейчас они отремонтированы, укомплектованы экипажами и введены в строй. Эти комплексы позволяют сбивать самолеты на высотах более 4 тыс. метров. Ранее ополчение было бессильно против самолетов противника, летающих на таких высотах, так как ни ПЗРК, ни ЗУ отработать такие высоты не в состоянии», - говорится в сообщении ополчения, распространяемом в соцсетях.

http://www.vz.ru/news/2014/7/14/695525.html
Гость
8919 - 30.09.2016 - 18:12
8939-Призрак форума > о, спасибо! Я в последнее время за этой темой не слежу. Уже давно все понятно. Соответственно и пропустил инфу о том, что Минобороны официально признало что военных самолетов около Боинга не было. Это просто класс. Два года назад они представляли данные "объективного" (бугагашечки) контроля, что в районе Боинга кружил штурмовик.
Граждане #укрысбилибоинг как Вы себя чувствуете, после того, как выяснилось что Вас умышленно поимели в мозг?
Скажите, зачем Минобороны врало? Какой же в этом смысл, если они уверены что боинг сбили укры? Вы не чувствуете, что вам продолжают сношать мозг?
Гость
8920 - 30.09.2016 - 18:15
8940-Winny > ну если ты по ссылкам ходить не считаешь возможным, то гора придёт к Магомету
«Сегодня ополчением для уничтожения самолета АН-26 противника на высоте более 6 тыс. метров был применен ЗРК «9К37М1» (более известное, как «Бук»). (с) Взгляд (российские СМИ)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены