К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
9241 - 08.10.2016 - 20:40
Флакон валетку недопонял
Валетка на других пердел...
Гость
9242 - 08.10.2016 - 20:46
9269-adaerga >Слушай ты, баба, переодетая мужиком
может тебя отправить в Кащенко на обследование. Диагноз
подтвердить..
Гость
9243 - 08.10.2016 - 20:52
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
9269-adaerga >Слушай ты, баба, переодетая мужиком может тебя отправить в Кащенко на обследование. Диагноз подтвердить..
У тебя денег не хватит.
Гость
9244 - 08.10.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от adaerga Посмотреть сообщение
Флакон валетку недопонял Валетка на других пердел...
Бгггг два дЭбыла - это сила !!!
Гость
9245 - 08.10.2016 - 21:37
9272-Зигфрид_Устиныч >О, колхозники подтянулись.
Как там,в коровнике, освоил доильный аппарат?
Гость
9246 - 08.10.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
О, колхозники подтянулись. Как там,в коровнике, освоил доильный аппарат?
Бггг смотри-ка валэт снова "сделал кучку"...
ну давай рассказувай про допплеровские эхфекты доения...
Гость
9247 - 08.10.2016 - 22:32
9274-Зигфрид_Устиныч > Лапоть, до доплера ты не дотянул, со своим другом-болваном запутался в лампах. Закон Ома вспомнил?
Или все в прострации летаешь...А еще хвалился что в электронике разбираешься. Врун. Любой простой симистор (triac) для тебя как китайская грамота.
Гость
9248 - 08.10.2016 - 22:48
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Лапоть, до доплера ты не дотянул, со своим другом-болваном запутался в лампах.
Бггг валет хочешь загадку. Почему в твоей башке не работает эффект Доплера?
Гость
9249 - 09.10.2016 - 00:38
ФСБ Российской Федерации задержала в Ростове «главу парламента ЛНР»

http://echospb.ru/2016/10/06/fsb-ros...rostove-glavu/

"Пошла жара!"
Гость
9250 - 09.10.2016 - 04:39
9276-Зигфрид_Устиныч >
Цитата:
Сообщение от adaerga Посмотреть сообщение
Бггг валет хочешь загадку. Почему в твоей башке не работает эффект Доплера?
Видишь , если бы не я , ты так бы и не узнал до конца своей жизни на каком принципе работает радар, так же как и хмурый со своим мультиметром.
Вспомнил,Доплер спас меня от штрафа гаишника. Он обвинил меня в том , что я на красный проехал, хотя я проехал на желтый (тоже нарушение).А мент стоял на расстоянии 400-500 метров от светофора.Я и брякнул, что первое пришло в голову, "а что ваше тело обладает эффектом Доплера на таком расстоянии?" Гаишника поразил паралич,видно было по лицу как тяжело ему думается. Когда паралич прошел отдал мне документы на машину.
Гость
9251 - 09.10.2016 - 07:46
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Я и брякнул, что первое пришло в голову, "а что ваше тело обладает эффектом Доплера на таком расстоянии?" Гаишника поразил паралич,видно было по лицу как тяжело ему думается. Когда паралич прошел отдал мне документы на машину.
Он просто решил, что с больными людьми лучше не связываться.
Гость
9252 - 09.10.2016 - 08:15
9279-nicksheff > Ты в своем опусе замени слово"больной"
на слово "умный" . Главное результат. А вот тебя, тугодума,
правильно сделали, что выгнали из банка.
Гость
9253 - 09.10.2016 - 08:17
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
9279-nicksheff > Ты в своем опусе замени слово"больной" на слово "умный" . Главное результат. А вот тебя, тугодума, правильно сделали, что выгнали из банка.
Ну, не знаю, правильно или нет. Мне нравится моя нынешняя работа. Да и зарплата побольше.
Да и побольше твоей. Бггггггг.
9254 - 09.10.2016 - 08:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мне нравится моя нынешняя работа.
че ха работа?
Гость
9255 - 09.10.2016 - 08:24
9281-nicksheff >Ты же писал, что на Камвольной живешь, а это оказывается в Краснодаре. И какие там зарплаты?
Гость
9256 - 09.10.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ты же писал, что на Камвольной живешь,
Где я писал?
Гость
9257 - 09.10.2016 - 08:57
9284-nicksheff >
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Где я писал?
Где-то писал. Я ж ваш город не знаю, а такую улицу
с форума запомнил и именно от тебя.
Гость
9258 - 09.10.2016 - 09:06
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Я ж ваш город не знаю, а такую улицу с форума запомнил и именно от тебя.
То есть ссылки не будет?
Гость
9259 - 10.10.2016 - 11:58
тупые поцреоты пытаются засрать тему

"Почему российская РЛС не видела ракету украинского «Бука»"
http://www.kuban.kp.ru/daily/26587/3603299/?from=smi2
цытато
"радар засек бы ракету, если бы ее пустили в хвост самолету.

Но он ничего не засек. А это возможно только в одном случае - если бы ракета не приближалась к радару и не отдалялась от него, а сохраняла бы расстояние постоянным (например, двигаясь по окружности) или бы оно менялось медленно. Именно такой вариант возникает в случае пуска ракеты из Зарощенского или другого района южнее, которые контролировали ВСУ.

«Утес-Т» фиксирует объекты, радиальная скорость которых (изменение расстояния между объектом и локатором) составляет порядка 40-60 метров в секунду. "
бгггг
ну дебилы..
то есть рлс не видит самолеты которые идут по касательной к рлс???
бгггг
а как же он засек беспилотника скорость которого меньше 150 км, а радар якобы может обнаруживать движущиееся цели со скоростью не меньше 216 км (60х60х60= 216 км/ч)
ну тоись кукурузники радар вообще не увидит..
бггггг
ну тупыебл...
пистят и глазом не моргнут
"Советник генерального конструктора «Алмаз-Антея» Михаил Малышевский в очередной раз повторил то, о чем представители концерна твердят уже более года....
"«Утес-Т» фиксирует объекты""
тут кагбэ товарисч опять пистит..
РЛС обнаруживает все, даже стоящие неподвижно объекты, даже отражения от облаков...
а вот что она фиксирует - т.е. ЗАПИСЫВАЕТ - зависит уже от настроек рлс..
если дебилы решили что им не нужна инфа об объектах движущихся радиально с малой скоростью, например ракета или кукурузник, то они конешно ее могут и не записывать..
а ещо есть понятие что она ОТОБРАЖАЕТ НА ЭКРАН, Т.Е. ОНА МОЖЕТ ОБНАРУЖИВАТЬ ВСЕ ОБЪЕКТЫ, ФИКСИРОВАТЬ НЕ ВСЕ, А ОТОБРАЖАТЬ ЕЩЕ МЕНЬШЕ..
и с какого это буя если рлс чото не зафикисировала (ракету) означает что этого на самом не было???
бгггг
ну тупые..

Отредактировано hmhm; 10.10.2016 в 12:00. Причина: бг
9260 - 10.10.2016 - 12:17
9281-nicksheff >9282-Falcon >9283-valto >
Смешные вы все. Зарплату надо не получать, а платить :)))
Гость
9261 - 10.10.2016 - 12:20
а вот ещо пистеш прецтавителей антея:
«Возможно, вы обратили внимание на зеленые точки, по которым не образованы трассы. Это точки от метеообразований. Эти данные на потребителя не выдаются, на потребителя выдаются только те отметки, по которым образованы трассы»
таким образом эти дебилы сами же признались, что РЛС все-таки фиксирует неподвижные или малоподвижные объекты..
или скорость облаков составляет более 216 км/ч???
ну дебилыбл..
лучше б они молчали, идиоты, чем устраивали такую пресс-конференцию..
еще раз обосрали Россию своей тупостью на весь мир...
бггг
Гость
9262 - 10.10.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
9281-nicksheff >9282-Falcon >9283-valto > Смешные вы все. Зарплату надо не получать, а платить :)))
А зачем? Если всё нормально, вовремя индексируют, вовремя повышают.
И никакого гемора с контролирующими органами.
А платить. Имеется ввиду собственник бизнеса или наёмный руководитель?
Гость
9263 - 10.10.2016 - 12:33
"В докладе голландской прокуратуры за октябрь 2015 года в главе «2.9.5. Air traffic services surveillance data» представлена таблица с перечнем сведений, которые предоставили украинская и российская стороны:



Украина не могла контролировать часть своей территории, часть техники «УкрАэроРуха» находилась на оккупированной территории, поэтому украинские диспетчеры работали по вторичным данным, которые давали возможность проводить пассажирские борты через зону АТО. Все эти данные (вторичные данные — raw data и записи с экрана) были переданы украинской стороной голландской прокуратуре.

В то же время Россия, в отличие от Украины, передала следствию только записи с экранов радаров, но не raw data первичных и вторичных данных. Напомним, что данные с экрана — результат работы фильтров. Однако интереснее всего изучать именно raw data, а их россияне… не сохранили.

По требованию ICAO страны обязаны сохранять такие данные в течение 30 дней, а в случае происшествий и инцидентов – и более длительный период. Однако Федеральное агентство воздушного транспорта РФ нужную информацию не предоставило: катастрофа произошла за пределами России, поэтому российская сторона не обязана хранить эту информацию.



В итоге год назад Россия официально заверяла, что данные не сохранены, – их нет. А через два года после катастрофы записи вдруг нашлись. А как теперь (про)верить в их подлинность? Вы тогда врали или сейчас?"
бгггг
Гость
9264 - 10.10.2016 - 12:36
"Трассовые ОРЛ позволяют службе движения:

1. обнаруживать и определять местоположение ВС;
2. контролировать экипажами ВС заданных коридоров и времени прохождения контрольных точек на трассе и в зоне подхода;
3. предупреждать опасные сближения ВС;
4. обнаруживать местоположение метеообразований, опасных для полетов;
5. оказывать помощь экипажам при потере ими ориентировки путем определения координат ВС и передачи экипажу указаний по дальнейшему следованию ВС в заданную точку пространства;
6. опознавать принадлежность ВС и получать дополнительные данные о них путем использования встроенных вторичных каналов, работающих с самолетными ответчиками."

рлс утес специально предназначена обнаруживать сильную облачность, возможность облединения и грозы.. и чо - она может это делать только для туч у которых скорость больше 216 км???
ну тупые...
пицтят и глазом не моргнут, показывая свою тупость..
бгггг
Гость
9265 - 10.10.2016 - 12:51
"По признанию ветеранов войск ПВО, у ракеты ЗКР «Бук» есть одна особенность: при приближении к самолету она делает маневр и заходит к нему со стороны кабины пилотов, независимо, летит она навстречу, на пересечение или догоняет таковой. Поэтому по конфигурации пробоин невозможно определить, откуда ракета была запущена."
http://nvo.ng.ru/concepts/2016-09-30/1_mn17.html
бгггг
то есть весь этот цырк от антея - бессмысленен, ибо ракета могла перед самолетом делать разворот
а то шо буком завалили, а не самолетом - ваще уже ни у кого нет сомнений.
ну дебилыбл....
устроили цирк и еще раз обосрались
бгггг
Гость
9266 - 10.10.2016 - 14:02
9293-хмурый_ >Траектория движения зенитной ракеты,вероятно и Бука, зависит от полетного задания: какая цель, ее размеры, скорость ...в зависимости какой взрыватель установлен, и на каком расстоянии от цели он должен взорваться.Главная задача зенитной ракеты нанести максимальный ущерб, т.е поразить
наиболее большую поверхность летательного аппарата. Поэтому ракета в зависимости от этого делает необходимые манёвры . Насчет кабины какой-то бред. Совет тебе, что-ты лезешь в эти РЛС и направления. Ты не знаешь 90 % информации и никогда ее не узнаешь, поэтому комментировать это большая глупость и наивность с твоей стороны. Только спутниковые снимки внесут ясность, если США их "любезно" предоставят.
bau
9267 - 10.10.2016 - 15:34
А некто "хмурый" только цитирует, или анализировать так же может?
*
"Только спутниковые снимки внесут ясность, если США их "любезно" предоставят." - но США их не предоставят, так как это им невыгодно. Если бы у них били эти снимки со 100%-ной уверенность, что именно ополченцы (ну или, не знаю, российские ПВО) сбили самолёт, то уже давно бы они их опубликовали. Или есть сомнения на этот счёт?
Гость
9268 - 10.10.2016 - 16:20
9295-bau >А что ты не помнишь, что на пресс-конференции по отчету по Боингу эксперт сказал, что снимки США есть, но показывать их не будут, так как это очень большой-большой СЕКРЕТ...
Гость
9269 - 10.10.2016 - 16:25
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Главная задача зенитной ракеты нанести максимальный ущерб, т.е поразить наиболее большую поверхность летательного аппарата. Поэтому ракета в зависимости от этого делает необходимые манёвры .
Бгггг ытаг "рокэда дэлает горку", а валет снова кучку...
Гость
9270 - 10.10.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Насчет кабины какой-то бред
ну понятно откуда те знать-то..
ничо не бред..
поскольку ракета идет с упреждением, то она всегда окажется перед кабиной.. а вот перед этим может и курс поменять
ну тупые..
banned
9271 - 10.10.2016 - 17:09
У хмурого скоро работы прибавится...
Операция "Боинг №2". Украинским пассажирам приготовиться..
Бггггг (с)
Гость
9272 - 10.10.2016 - 18:25
9298-хмурый_ >Придурок, я все-таки специалист ЗРК ПВО,
а ты кто? Конечно не Бука, но С200, но разницы в теории нет!
Так что свои сопли подбери!
9273 - 10.10.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а вот перед этим может и курс поменять
значит все выкладки следствия относительно места старта бред?
верно тока то шо сбили бук м1 который у хохлов на вооружинии?а хохляцкие буки были в момент катастровы в том райцоне
9274 - 10.10.2016 - 18:40
"Зенитная управляемая ракета, безусловно, может маневрировать. Но эта разница превышает допустимое отклонение. Была бы разница 20-30 градусов, можно было бы предположить, что ракета маневрировала, такое бывает, если она запущена по штурмовику или истребителю. Но Боинг шел равномерно и прямолинейно. В этом случае максимальные ошибки системы наведения, которые допускает ее алгоритм, - это 2-4 градуса, максимум 6 градусов".
Гость
9275 - 10.10.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
безусловно, может маневрировать.
А ты шо, не знав?
Есть ещё така рокета - противокорообельная.
Горпун называетсо. Она летит-летит-летит сночало над вадой, а затем, как подлетит к короблю,
бац!!!
Делает горку!!!
И падает на корабыль сверьху!
И уже в трюме детонирует!

Думаю, шо могут быть и такие противобоенговые рокеты. Горку делать перед боенхом обученные! Вот!!!

Я ж в школе учился! Там много чо проходил!
Гость
9276 - 10.10.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ошибки системы наведения, которые допускает ее алгоритм, - это 2-4 градуса, максимум 6 градусов".
это ошибки..
а упреждение может быть и 30 градусов и более градусов, в зависимости от скорости и места пуска
Гость
9277 - 10.10.2016 - 19:24
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
упреждение может быть и 30 градусов
Когда горку делает - может быть и 90 и 270.
Тут ужо как получитсо.
Гость
9278 - 10.10.2016 - 19:30
нащщот рлс Утес-Т
она в принципе не способна обнаружить быстролетящие ракеты, просто не предназначена для этого по ТТХ - ДН, частоты, длительность и повтор импульсов и т.д. и т.п.
ну тупые....
думают шо все рассеяне тупые, как и большинство поцреотов..
для обнаружения ракет используются РЛС ПВО с совершенно другими ТТХ, но как вседа "чисто случайно у России не сохранились эти записи..."
бгггг
дебилыбл...
Гость
9279 - 10.10.2016 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
значит все выкладки следствия относительно места старта бред? верно тока то шо сбили бук м1 который у хохлов на вооружинии?а хохляцкие буки были в момент катастровы в том райцоне
Выкладки опирались на другие факты, а изучение повреждения фюзеляжа использовалось для идентификации ракеты, не более того. А верно также и то, что большинство жертв с пулевыми ранениями получили эти ранения из АК, стоящего на вооружении ВСУ. И самое интересное в этой истории - во всех случаях поражения людей из АК в этом районе наблюдались силы и средства ВСУ! Что, по-твоему, является верным признаком гэноцыда.
9280 - 10.10.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
на в принципе не способна обнаружить быстролетящие ракеты, просто не предназначена для этого по ТТХ
новая методичка пришла?))
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Выкладки опирались на другие факты, а и
дык больше никаких фактов и нет
акромя спутниковых снимко укробуков.но их еврокомиссия игнорирует.как и данные производителя буков


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены