К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



9921 - 30.07.2017 - 12:27
9944-Вожделение междометий > Да, хорошо демагогит. Один плюс, обходится без оскорблений, но и аргументация пуста, одни домыслы и оценочные суждения
Гость
9922 - 30.07.2017 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
аргументация пуста
Отчего же? Как раз его аргументация безупречно логична и обоснована. В отличие от завываний его оппонентов.
Гость
9923 - 30.07.2017 - 13:55
9946-Вожделение междометий >
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Отчего же? Как раз его аргументация безупречно логична и обоснована. В отличие от завываний его оппонентов.
Послушай, пацан, в отличие от твоего недоросля и дебила Саэро мы служили в ЗРК ПВО и знаем юриспруденцию. А ты тут нам в пример ставишь безграмотного пацана и профана. Сразу видно твой IQ и твоего визави не превышает и 40. Подучись, а потом вякай.
Гость
9924 - 30.07.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
мы служили в ЗРК ПВО и знаем юриспруденцию
Гость
9925 - 30.07.2017 - 14:06
9948-Вожделение междометий >Ты картинки себе в одно место можешь засунь.А что бы повысить твой плинтусный уровень образования и поднять IQ хотя бы на 10% изучи правила ИКАО,
Международное право и процедуры Интерпола, а сейчас ты со своим саеро два глупых пацана, размахивающими своими бредовыми, дилетанскими домыслами на форуме.
Гость
9926 - 30.07.2017 - 14:10
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
поднять IQ хотя бы на 10%
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
мы служили в ЗРК ПВО и знаем
Гость
9927 - 30.07.2017 - 14:39
9950-Вожделение междометий > Придурок, ты что тут картинки
лепишь? Лапоть еще звездочки нарисуй на погонах для нас, а это на картинке твои друзья-алкаши, сам-то наверное отмазался от армии, зато мнение он имеет по Букам. ДЕБИЛ!
Гость
9928 - 30.07.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
зато мнение он имеет по Букам
Придурок, лапоть и традиционный идиот нашел где-то мое мнение по букам? Дебил (с).
Гость
9929 - 30.07.2017 - 14:58
9952-Вожделение междометий > А кто ты есть? Безграмотный вася пупкин во всем и всегда. Учись дятел и не лезь в разговоры профессионалов. Ты со своим саэро обыкновенные подзаборные
форумные безграмотные придурки и ничего более. Лапоть, азбуку
купи!
9930 - 30.07.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Как раз его аргументация безупречно логична и обоснована.
это в каком месте?
9931 - 30.07.2017 - 16:50
9954-Зампотех > в гибридном жи, ну.
9932 - 30.07.2017 - 17:02
9955-Winny >в гибридном-это да! Все по четко по методичке
Гость
9933 - 30.07.2017 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Между специалистами и персоналом с аналогичными(формально) полномочиями - пропасть. Это касается каждой отрасли, военной или гражданской. Одной из характерных черт специалиста является его прямая противоположность условному "моторолле"(не имею ни малейшего желания уточнять фио данного гражданина). Мне неизвестна квалификация лиц из экипажа злополучной СОУ.
Получается, БУК перетащили через границу уничтожать ВВС Украины, и бросили комплекс в руки дилетантов, научив пользоваться системами обнаружения, наведения и пуска, но забыли рассказать, как отличить гражданские авиалайнеры от прочих?
Та правда в ЭТО веришь???
Гость
9934 - 30.07.2017 - 20:43
9957-teleset_03 >
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
бросили комплекс в руки дилетантов
Да эта дурь, в школах ПВО учат не один год, и никогда дилетанта не допустят к управлению комплексом,а если сам залезет, то не разберется в технике, а профессионал НИКОГДА отметку от туши Боинга не
спутает с военным самолетом. Боинг сбили сознательно, и понятно кто, укры про приказу своего подонка Порошенко.
Гость
9935 - 30.07.2017 - 21:20
9955-Winny > сможешь ответить честно? Ты считаешь аргументацию вальто логичной, а его самого не то что умным, а хотя-бы не бесконечно тупым?

А по поводу того, кто сбил Боинг, Гиркин на дебатах с Навальным достаточно понятно ответил. Главное слушать уметь.
Гость
9936 - 30.07.2017 - 23:17
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
мы служили в ЗРК ПВО и знаем юриспруденцию.
Ты ж вроде вохрушка. Какая юриспруденция? Какое ПВО?
Гость
9937 - 31.07.2017 - 01:18
9960-nicksheff >О,Николашка, якобы нефтяной магнат вылез.
Ты все еще в собачьей будке живешь? Что ты знаешь, пацан, про ПВО, да ничего, отмазался от армии, пустозвон. Когда я там служил, ты еще на ночном горшке сидел и пузыри пускал.
9938 - 31.07.2017 - 03:27
9959-Dimentiy > из тех, с кем общаюсь - я считаю логичной аргументацию, скажем, Зампотеха, и вижу огромные дыры в рассуждениях, скажем, Саэро или хмурого. Я ответил ?
Если бы Боинг сбил Стрелков/Гиркин - суд давно был бы закончен. Поэтому главное - не уметь читать и слушать, а уметь делать выводы из неочевидного.
9939 - 31.07.2017 - 05:38
Что же до стиля ... Заметь - чем ближе к Западу, тем разнузданней. Сравни питона (ангарчанина) и вашего Юру (или себя в общении с Хаусом).
Гость
9940 - 31.07.2017 - 07:56
9962-Winny > Абсолютно правильно. Диалог Гиркина и Навального напоминал разговор пацана с улицы с опытным и убедительным оппонентом. Когда этот сопляк сидел еще за студенческой партой Гиркин уже годами воевал в Чечне. Да и остальная биография Гиркина в отличие от Навального,пустозвона и воителя с ветряными мельницами, достойна уважения. Интереса Интерпола (нидерландов) и запроса на экстрадицию фигурантов из РФ, якобы причастных к перевозке БУКа и трагедии с Боингам, озвученных шелудивыми котами и нашими форумными профанами до сих пор не ПОСТУПАЛО.
Поэтому весь этот треп в интернете по фигурантам, с юридической точки зрения, выеденного яйца не стоит.
9941 - 31.07.2017 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Saero "Для противодействия ВВС Украины на высотах, недосягаемых для ПЗРК и огнестрельного зенитного оружия".
назови хотя бы одну боевую единицу ВВС ВСУ, которая на тот момент "не досягалась" ПЗРК?
Saero опять сделал вид, что не умеет читать
9942 - 31.07.2017 - 08:46
9965-Зампотех > Ту-95, Ту-160, RC-135V, ... Да масса их у аэромобильнiх вiйск Руины ! Для Саэро не составит труда привести полный список.
З.Ы. с его т.з., впрочем, всё логично.
а) Кремль захотел "подставить" хохловойска, и памятуя инцидент-катастрофу с Ту, не нашёл ничего лучше, как на глазах у всех продефилировать Буком. Ну и сбить.
б) Гиркин/Стрелков выпросил у России Бук вместе с расчётом, продефилировал, подкупил хохлодиспетчера, который вывел несчастный самолёт прямо на Бук, и сбил Боинг.
в) Гиркин/Стрелков выпросил у России Бук вместе с расчётом, продефилировал и сбил Боинг вместо транспорта.
г) Кремль ...
д) Гиркин/Стрелков ...
Гость
9943 - 31.07.2017 - 09:24
9962-Winny > :))) Ты ответил... Также как Гиркин ответил на вопрос о Боинге. Вроде и своих не подставил, но и врать не захотел, особенно когда понимаешь, что вопрос был фактически риторический и ответ всем нормальным людям уже давно известен. Гиркин Боинг не сбивал, а Зампотех не тупой. Только вопрос все-таки был другой :)))

9963-Winny > я сейчас не понял вообще о чем ты. Если ты пытаешься стиль привязать к географическому месту рождения, то я бы сказал, что ментальность больше зависит от север/юг, а не восток/запад. Чем севернее, тем реакции более замороженные. Только тогда зачем ты меня пытаешься сравнивать той тварью армавирской?
Ежели ты сравниваешь конкретно менталитет: запад(европа) vs зиатчина, в нашей стране переплетение тесное, отсюда и проблемы, то к чему тогда указания на географические места?
9944 - 31.07.2017 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ответ всем нормальным людям уже давно известен. Гиркин Боинг не сбивал
Ты про это ? ну хоть до чего-то определённого додискутировали :)
З.Ы, стиль вальто мне оч не нра. Аргументация кажется более вменяемой, чем у Саэро. Всё, вопрос исчерпан до конца ?

Наблюдения над форумом всего лишь. Либо сказывается, что мы тут всё же в гостях ?
Гость
9945 - 31.07.2017 - 09:40
9968-Winny > да оно может и пояснять не стоило. Я же говорю. что все и так понятно.
А Саеро или Зампотех, Саеро или Вальто... Тут понятно, что ты априори не сможешь сказать, что Саеро более убедителен. Ну в принципе не сможешь.
9946 - 31.07.2017 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ту-95, Ту-160,
-эти самолеты еще в начале 90-х были частично переданы России в счет долга за газ, а оставшиеся попилены друзьями-американцами на металлолом, причем Украинских-бывших советских летчиков цинично заставили присутствовать при этой процедуре, дабы еще и унизить их. Так что стратегической авиации у краины давно нет...
Даже Ил-76, который теоретически не досягаем ПЗРК на эшелоне, был успешно из него сбит на подлете к аэродрому.
Так что теория Саеро и прочих о передаче БУКа ополченцам для защиты от авиации ВСУ вообще не поддается логике
9947 - 31.07.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну в принципе не сможешь.
Было б убедительно - сказал бы.
Вначале я вообще не держал за правильную никакую версию. Потом, по мере накопления материала, склонился к версии хохлов. Рукожопые они потому что. Наши, если бы хотели - провели бы чище.
З.Ы, Правильную логику я не всегда могу доказать/разобрать, но вот чуять её я чую.
9970-Зампотех > тег "сарказм".
Вангую ответ в стиле "не владею информацией, зачем гибридные оккупанты переместили Бук из России и зачем из него сбили".
9948 - 31.07.2017 - 09:53
Впрочем, по утверждению Муженко, "российские войска" при освобождении ДАП применили ядерное оружие, очевидно имелись ввиду тактические ядерные боеприпасы, так что удивляться особо не чему. Дебилов там еще лет на сто припасено.
ПС: Есть у меня на этот счет своя теория: в 90-х годах при развале СССР, Украина начала формировать свою армию из советских офицеров, заставляя их принимать Присягу Украине. Настоящий офицер не может давать Присягу дважды-это нонсенс, поэтому очень многие порядочные офицеры, даже этнические украинцы, свалили из Украины в Россию, причем в самые убогие гарнизоны. А вот некоторые, многим их которых не светил карьерный рост в Российской армии по причине их упоротости, присягнули Украине, причем попали на высокие должности, как говорится не "по способностям" а за убеждения. И вот сейчас они "генералят" там на Украине, выдавая такие перлы...
9949 - 31.07.2017 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
9970-Зампотех > тег "сарказм".
да я понял. Хотя Saero опять сделает вид, что он не умеет читать
Гость
9950 - 31.07.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Было б убедительно - сказал бы.
Стандартная отписка, типа справедливый и независимый. Защитная реакция. На самом деле конечно нет. Ну только если Зампотех не начнет утверждать, что Боинг сбили марсиане, да и то возможны варианты.
Рукожопость хохлов аналогична нашей, не отличается ни на грамм. И случай с Боингом это только доказал. Мы братья и по разуму и по духу. И было бы странно, если бы было иначе.
9951 - 31.07.2017 - 10:03
9972-Зампотех > "перлы" по сути своей дело десятое. Виктор Степаныч тоже выдавал, - но он и руководить мог. А эти мегапрапорщики на -ко толком, кроме котлов, ничего не умеют.
9952 - 31.07.2017 - 10:06
9974-Dimentiy > был бы разговор за 90-е, я б согласился. Но они давно в прошлом. Зампотех одну из причин укробардака озвучил. Да и итоги "реконструктор+заправщик vs ВСУ" видны всем, не только лишь отравленным имперской пропагандой.
9953 - 31.07.2017 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну только если Зампотех не начнет утверждать, что Боинг сбили марсиане, да и то возможны варианты.
когда я выдвигал подобные версии? Мое мнение, как и раньше, одно, и оно напрашивается как раз основываясь на рукожопости украинских зенитчиков. Хохлы, видя что блицкриг у них почему то не получается, на тот момент доперли, что ополченцам идет активная помощь от РФ, и по аналогии с грузинским конфликтом 08.08.08, вполне логично с их стороны, они ожидали поддержки ополченцов "с воздуха" российской авиацией. Для этих целей и был развернут украинский БУК под Донецком. А поскольку реальных учений сто лет как не проводилось, знания, навыки и квалифицированный персонал утрачены, а те что есть начали "методом научного тыка" отрабатывать боевую слаженность экипажей комплекса. И вот в этот момент что то пошло не так и ракета ушла к цели. А злосчастный Боинг просто оказался не в то время не в том месте, о чем и сказал как то в душевном разговоре по скайпу Беня Коломойский
Гость
9954 - 31.07.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Тут понятно, что ты априори не сможешь сказать, что Саеро более убедителен.
Ты свою фразу можешь разложить на составляющие? Слово априори если не знаешь, посмотри в справочнике что это такое. И когда переведешь сразу поймешь какую глупость ты сморозил, абсолютное попрание логики. Сравнивать меня и дилетанта Саеро большая ослиная глупость форумных дебилов.
Гость
9955 - 31.07.2017 - 10:15
9976-Winny >они и в настоящем и в будущем. Ничего не изменилось и не изменится в ближайшие поколения. Это невозможно просто.
А по поводу "реконструктор+заправщик vs ВСУ" не смеши же. Донбасс отсель недалеко. Я знаю конкретных людей, без телевизора. Да и сам реконструктор в своем бложике, как только начинается активность в регионе, вспоминает про "северный ветрер" (это название не я придумал). Winny, извини, но только упоротые могут верить в героев шахтеров и заправщиков с автоматами побеждающих армады тупых укров.
9956 - 31.07.2017 - 10:17
Мы и сами в 90-х сидели без аккумуляторов и без бензина, на учения выезжали из ворот парка, сунув трубку в 5-ти литровую канистру, с одним аккумулятором на 5 машин, а у хохлов этот период был вплоть до 2014 года, и прекрасно представляю степень обученности украинских экипажей БУКов.
Гость
9957 - 31.07.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
когда я выдвигал подобные версии?
а я и не говорил, что вы такое выдвигали. Контекст читайте.
Гость
9958 - 31.07.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Настоящий офицер не может давать Присягу дважды-это нонсенс, поэтому очень многие порядочные офицеры, даже этнические украинцы, свалили из Украины в Россию, причем в самые убогие гарнизоны.
А "настоящим офицерам" не надо было присягать Росие? То есть подрозумевалось что СССР это была закомуфлированая росийска империя?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
некоторые, многим их которых не светил карьерный рост в Российской армии по причине их упоротости, присягнули Украине, причем попали на высокие должности, как говорится не "по способностям" а за убеждения
А ваш Шойгу - он по способностям или за убеждения?! Мбгггг!
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
выдавая такие перлы...
Ну тупыыые!
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Виктор Степаныч тоже выдавал, - но он и руководить мог.
Ты б еще Полиграфа Полиграфыча вспомнил. Тот тоже и выдавал и начальником отдела был. И пошел бы еще выше, не сомневайся, если б ему опять укольчик не зделали. Мбгггг!


Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Мое мнение, как и раньше, одно, и оно напрашивается как раз основываясь на рукожопости украинских зенитчиков.
А тебе не извесно, что украинские зенитчики - это этнические руские, "страдающие на домбасе от укронацыстов"? Мбггг!
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
по аналогии с грузинским конфликтом 08.08.08, вполне логично с их стороны, они ожидали поддержки ополченцов "с воздуха" российской авиацией. Для этих целей и был развернут украинский БУК под Донецком. А поскольку реальных учений сто лет как не проводилось, знания, навыки и квалифицированный персонал утрачены, а те что есть начали "методом научного тыка" отрабатывать боевую слаженность экипажей комплекса. И вот в этот момент что то пошло не так и ракета ушла к цели.
Так вот тут ты попал в яблочко. Да, готовились отражать масштабную росийскую агресию, развернули ПВО. Росийские стратеги узнали об этом и захотели их подставить, даже самолет в жертву хотели принести росийский, а оказался малайзийский. Сценарий был таков - раздуть вселенский вой про укронацыстов збивающих мирные росийские самолеты, чтобы начать полно масштабную агресию против Украины. А вышло малость не по сценарию..
9959 - 31.07.2017 - 10:33
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Росийские стратеги узнали об этом и захотели их подставить, даже самолет в жертву хотели принести росийский, а оказался малайзийский.
а что б было сразу Москву не взорвать, чтоб подставить украинскую армию? Вот была бы подстава из подстав! И в ответ разбомбить Киев атомными бомбами?
9960 - 31.07.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
А "настоящим офицерам" не надо было присягать Росие? То есть подрозумевалось что СССР это была закомуфлированая росийска империя?
представь себе, не надо было.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены