К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
9001 - 02.10.2016 - 11:53
9024-put low >специально зарегился, чтобы "тухлятину" вбросить? )))
Гость
9002 - 02.10.2016 - 12:13
9024-put low >то в составе комплекса "Бук" нет штатного оборудования, позволяющего отличить гражданский самолет от военного; что любой летательный аппарат, не отвечающий на запрос системы "свой-чужой", будет автоматически идентифицирован как подлежащая уничтожению цель.
-----------------------------------------------------
Еще диванный эксперт вылез на свет божий. Надо же как полон
белый свет безграмотными идиотами. " Нет оборудования позволяющего определить гражданский или военный" - кто там писал, журналюга какой-нибудь. В школах ПВО этому учат и все отклики от метки давно идентифицированы и разложены по полочкам. Тем более такую тушу Боинга с военным самолетом спутать могли только безграмотные укровояки.
Далее , отклик свой- чужой, бред , в стране идет гражданская война,у ополченцев нет своей авиации и своих позывных.
Дебилы всех мастей с картинками вылезли из всех щелей.
Гость
9003 - 02.10.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
такую тушу Боинга с военным самолетом спутать могли только безграмотные укровояки.
А безграмотные вояки могут быть только с приставкой "укро"? Почему бы не попробовать с различными другими приставками, ну там "турковояки" или "татаровояки", "русковояки"? Или последние не могли спутать?
Гость
9004 - 02.10.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
в стране идет гражданская война
Да, в стране идет гражданская война, пока что в холодной стадии. Эта страна - РФ.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Дебилы всех мастей с картинками вылезли из всех щелей.
Запомни придурок, Министерство Обороны не вылазит из всех щелей с картинками, оно тебя самого в щели видело.
Гость
9005 - 02.10.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Или последние не могли спутать?
Но хохлы уже же путали... Опять же, кому выгодно?
Гость
9006 - 02.10.2016 - 12:42
9029-прокурор просил трешку > В отличие от тебя, балабона,
я служил на такой технике и поэтому среди всей этой диванной
шелупени, только я могу что-то реальное написать. Ты это на свой ус намотай. А то у нас как получается, Вася Пупкин , сантехник по специальности, а по призванию законченный дебил,глядя в монитор решил выложить свой комментарий на события мирового значения, да еще с картинками. Да, еще и спорит с такими же балбесами. Откуда влетела ракета
в Боинг, снизу или сверху. Да , ни одна зенитная ракета НИКОГДА не попадает в цель, она взрывается на расстоянии, от типа ракеты зависит и от взрывателя, это от нескольких метров до десятков метров.
Гость
9007 - 02.10.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
я служил на такой технике и поэтому среди всей этой диванной
Бггг коллекция перлов нэпрэвзойденного йурызда-рокэдчыга валета:
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
3638-Жорик Вартанов > Как невидимый? Его видел испанский диспетчер, перемещение укрсамолета было озвучено на брифинге военных РФ, есть показания свидетелей на местности о самолете во время трагедии Боинга.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, наши военные на брифинге летом,все четко показали и объяснили, где был укросамолет.Есть показания многих очевидцев на местности о СУ в небе. Да и испанский диспетчер первым это рассказал, что наблюдал военный самолет.30 мм отверстия на кабине Боинга принадлежат авиационной пушке, уже без комментариев. Все факты соединенные вместе дают правдивую картину.
ну и знаменитое "рокэда делает горку"

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
4575-Dimentiy new > Я тебе, дилетанту, сразу могу сказать, как бывший специалист ЗРК ПВО поражающие фрагменты ракет ПВО имею такую специфику, что их нельзя спутать ни с чем - это ли круглые шарики ( С200) либо стержни (Бук) и имитировать их на земле просто нечем. Ракета Бука взрывается над целью и прошивает тысячими таких фрагментов и самолет и пассажиров в решето. Если этого не было определено в телах погибших о чем тогда можно говорить? А о том, что укросамолет мог ракетой уничтожить двигатель и часть кабины, а потом пушкой доуничтожить кабину пилотов и ее отвалить от самолета. Что наиболее вероятно. А тебе совет если не разбираешься в вопросе, лучше крути хвосты коровам в своем ауле.
"Дебил, бл..дь" (с)
9008 - 02.10.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Да, в стране идет гражданская война, пока что в холодной стадии. Эта страна - РФ.
ты реальна дебил.
Гость
9009 - 02.10.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
только я могу что-то реальное написать
Какое самомнение! Смотри не зболтни чего лишнего.

Гость
9010 - 02.10.2016 - 13:07
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Да , ни одна зенитная ракета НИКОГДА не попадает в цель, она взрывается на расстоянии, от типа ракеты зависит и от взрывателя, это от нескольких метров до десятков метров
Ну теперь не только мне, а всем видно, что ты настоящий рокэдчиг. Попаль пальцем в небо! Теперь самое время начать отчаянный спор с теми, кто будет утверждать что ракета проткнула боинг как гвоздь колесо и застряла там, чем вызвала торможение в небесах. Пойди найди таких дураков, они уже тебя ждут. Лучше опонентов тебе просто не выдумать - ты ж рокэдчиг.
Гость
9011 - 02.10.2016 - 13:11
9034-Falcon >



Ты разве не видишь что с каждым разом вся ваша обосравшаяся рать выглядит все дибильнее? Куда ж ты впереди всех в это дерьмо? Как потом отмываться будеш?
Гость
9012 - 02.10.2016 - 13:13
9033-Зигфрид_Устиныч > А, колхозник вылез из помидоров.
Да, некоторые версии были ошибочны, как и при любом расследовании в уголовном деле. Ну, и что? Это практика.
Вон алкаш и дебил Порошенко врет напропалую, а ты, его подданный, на лжи не ловишь подонка, а зря , думаю через некоторое время этого говнюка украинский народ отправит в лучшем случае в США, в худшем на нары.
Гость
9013 - 02.10.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Вон алкаш и дебил Порошенко врет напропалую
Я не пойму ты или собутыльник его или психиатор? Ну хрен с ним, скажи что он там врет напропалую? Про что врет? Где ты его слушаешь ночами, контра?
Гость
9014 - 02.10.2016 - 13:20
9036-прокурор просил трешку > Придурок, ты просто зомбированный неграмотный идиот, что ты хочешь доказать, что ты Вася Пупкин из Засранска, знаешь больше специалистов ПВО?
Ты , быдло , от унитаза ручка. Кем ты работаешь, хотел бы
я знать? Колись.Простим тебе твои прегрешения и девственный
мозг, отуманенный укросуррогатом!
Гость
9015 - 02.10.2016 - 13:24
9040-valto >Опять визжиш. Ну шо ты як баба?
Гость
9016 - 02.10.2016 - 13:32
9041-прокурор просил трешку > Что лапоть фактов и аргументов
нет. Поэтому заткнись, ты в этой теме не копенгаген.
Занимайся своим делом, меняй прокладки, чини бытовую технику, если риэлтер, покупай и продавай. У меня такое ощущение, что ты в армии никогда не служил, отмазался. Поэтому какой там БУК, АК разобрать и собрать наверное не сможешь... А лезешь в тему...
Гость
9017 - 02.10.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что ты в армии никогда не служил, отмазался.
Там где я служил не отмажешся.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
АК разобрать и собрать наверное не сможешь... А лезешь в тему...
Ну вот и интелектуальный уровень рокэдчига - оказуеться проход в тему только через тест с разборкой АК. Ты не просто дебил а веселый дебил)))
Гость
9018 - 02.10.2016 - 13:42
9043-прокурор просил трешку > Что с лопатой дело имел?
Заслуженные войска стройбата. И конечно у тебя орден сутулого есть. Придурок, в нашей электронике ты ДЕБИЛ, большой
дебил. Прими это как данность!
Гость
9019 - 02.10.2016 - 13:45
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
в нашей электронике ты ДЕБИЛ, большой дебил. Прими это как данность
С радостью принимаю!



ваша электроника на камвольной
Гость
9020 - 02.10.2016 - 13:53
Так что там,валто,получается...доклад - бред,голландцы - **дарасы и брехливые подонки, факты комиссии - фейк,минооборны рф отзывающийся от своих показаний - обычная практика. Испанский диспетчер и летчик Волошин - просто троллинг укронацистов. Ты скажи,когда лично путин скажет,что,дескать,да,сбили мы,но не хотели..какую отговорку ты придумаешь в этом случае? Что президента опоили конопляным молоком и он был не в себе?
Гость
9021 - 02.10.2016 - 14:39
9046-бравый вектор > А что ты хотел? С юридической точки зрения, это не доклад, а набор если и кабы? Фактов и свидетелей нет. Интернетовский троллинг и показания шелудивых котов есть бред политизированных умалишенных. Поэтому , я буду очень рад, когда эта ахинея будет передана в суд.Особенно по конкретным фамилиям, а их сто, будем устанавливать алиби, может и мертвых душ найдем. Аж руки чешутся, как охота на суд попасть. Если бы мне доверили бы роль адвоката, как бы всю эту погань размазал по стенкам за непрофессионализм.
Гость
9022 - 02.10.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Аж руки чешутся, как охота на суд попасть. Если бы мне доверили бы роль адвоката, как бы всю эту погань размазал по стенкам за непрофессионализм.
Бггг да тэбэ рокэду нельзя доверить, воткнешь ее не туды с горки, на суд изчо собрался...
Гость
9023 - 02.10.2016 - 15:13
9048-Зигфрид_Устиныч >
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг да тэбэ рокэду нельзя доверить, воткнешь ее не туды с горки, на суд изчо собрался
Ты у нас кто? Лапоть из колхоза " бендеровский валенок",
ты хотя бы трактор завел? А то ты все жаловался, кривая заряда-разряда АК падает. Зигфрид ХАЙЛЬ тебе в помощь
может это поможет тебе стать гастарбайтером в РФ
по чистке сортиров и унитазов.
Гость
9024 - 02.10.2016 - 15:17
9047-valto >т.е. ты утверждаешь,что доклад международной комиссии - настолько аляписто сделанный фейк,что ни один журналюга просвещенного Запада не поднял весь этот доклад на смех? Не вышло ни одно типа йумориздическое шоу,например,с хохочущим испанцем,которым бы заливался со смеху от от одной фотки с инверсионным следом и докладом какой-то интернет группы разоблачителей? То есть хочешь сказать,что всякие военные чины и эксперты на Западе будут выставлять в себя в аналогичном образе,как ведущий леонтьев или всякие алмаз-антеи,у которые якобы есть даже своя разведслужба? И ты не ответил на вопрос: когда сменится режим в стране или когда не сменится,но он признает что это его рук дело - что ты скажешь в этом случае?
Гость
9025 - 02.10.2016 - 15:26
А меня больше всего забавляет брехня Порошенко (по свидетельству собутыльника влато - алкаша и дебила) - он уже третий год брешет одно и то же про росийский бук. А что же делает найправдивейшее росийское ойфицальное лицо МО? А оно уже третий год несет святую правду про тыща и одну версию одна глупее другой.
Гость
9026 - 02.10.2016 - 15:30
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
ты Вася Пупкин из Засранска, знаешь больше специалистов ПВО?
бгггг
Цитата:
Сообщение от ;valto
круглые шарики ( С200) либо стержни (Бук)
тока "спицалист из пво" не знает шо в буках не стержни а шарики или двутавры
бгггг
ну тупые....
бггггг
"Рядом со сбитым позднее Boeing-777 рейса MH17 на расстоянии нескольких километров летел украинский самолет Су-25. Об этом сегодня, 30 сентября 2016 года, сообщил на пресс-конференции в Москве начальник главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов."
"На прошлой неделе Российская Федерация заявила об обнаружении «новых» данные первичной радиолокации, на основании которых она также делает вывод о том, что вблизи авиалайнера других летательных аппаратов, которые могли бы его сбить, не было."
бггггг
тупые инералы-дебилы, а также следственный комитет который "доказал что сбил волошин" в очередной раз обосрали Россию-матушку с ног до ушей...
вот как международная комиссия следователей после этого может серьезно относиться к заявлениям российских дебилов...
бггггг

Отредактировано hmhm; 02.10.2016 в 15:33. Причина: ffff
Гость
9027 - 02.10.2016 - 15:32
9050-бравый вектор >Поверь мне, как юристу, вся эта хрень и выеденного яйца не стоит, поэтому время суда и отодвигают
на неопределенное время, чтобы себя как-то прикрыть и обезопасить ,а вдруг другие факторы всплывут в их пользу. Но ничего не будет. Уже много раз повторяю, пока
не будут определены исполнители и заказчики,или достоверные
свидетели под протокол, остальное ,это БРЕД и ФИКЦИЯ дебилов,не имеющая никаких юридических перспектив.
Гость
9028 - 02.10.2016 - 15:42
9052-хмурый_
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
тока "спицалист из пво" не знает шо в буках не стержни а шарики или двутавры бгггг ну тупые....
Придурок в каждых модификациях ракет ПВО существуют свои ПЭ. Это может быть и шарики( с75) или стержни (с200) либо двутавры в Буке, НО это не принципиально, т.к зависит от боезаряда ракеты, ее модификации и области ее применения.
Гость
9029 - 02.10.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
время суда и отодвигают на неопределенное время, чтобы себя как-то прикрыть и обезопасить ,а вдруг другие факторы всплывут в их пользу
Не, не для этого. А для того, чтобы послушать очередную святую правду из МО РФ, говорящего устами Путина.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Но ничего не будет.
Как же так? Ведь всегда же было. Не волнуйся, еще будет чего послушать, а тебе надо будет жрать это говно и рвать рубаху на пузе, клянясь что на этот раз уж точно это правда.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Уже много раз повторяю, пока не будут определены исполнители и заказчики,
Не надо много раз уже повторять. Уже все определено, но тут как раз такой случай, когда явка с повинной нужна абсолютно всем сторонам процесса.

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Поверь мне, как юристу
Ох тыж йурызд! Чем по твоему определяется "достоверность" сведетелей?
Гость
9030 - 02.10.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
или стержни (с200) либо двутавры в Буке
бгггг
спицалист по пво уже включил обратку и житко слился..
веть раньше он заявлял шо уж он-то точно знает шо в буках стрежни
бгггг
походу он специалист не по пво а по "пва" или "моменту"
бгггг
Гость
9031 - 02.10.2016 - 16:09
9056-хмурый_ >походу он специалист очень широкого профиля - йурызд-рокэдчиг.
Гость
9032 - 02.10.2016 - 16:11
9055-прокурор просил трешку > Ты так нам ничего не рассказал
о собственной персоне. А ведь просили.Ты у нас кто эксперт, юрист, военный аналитик, свидетель или обыкновенный диванный лапоть. Определись однако, а то как-то некрасиво получается.
Вася Пупкин, а без парадигмы ,ты получается король без обмундирования, проще сказать голый король !
Гость
9033 - 02.10.2016 - 16:14
9058-valto >Для того, чтобы не вступать в говно, а тем более не глотать его и присмаковывать, как это делаеш ты, не нужно быть экспердом.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
а то как-то некрасиво получается.
Гость
9034 - 02.10.2016 - 16:23
9059-прокурор просил трешку > Кто ты есть быдло и сантехник,
не признаешься кем работаешь, служил или нет. Только на говно исходишь. Еще раз повторяю, ты НИЧТОЖЕСТВО, с тобой ублюдком
даже срать на одном гектаре зазорно. Нет ни образования , ни логики, одна муть дебила из провинции.
Гость
9035 - 02.10.2016 - 16:50
9060-valto >Ну из всей порожденной твоим мерзким нутром пакости за последние два дня ничего кроме говна смешаного с упертой тупостью не вылезло да и немогло вылезти. Продолжай визжать - может не заплатят, но хоть надежду оставят на поживу в будующем, подметки хозяйские лизать ты мастер.
Гость
9036 - 02.10.2016 - 17:08
9061-прокурор просил трешку > ПОДОНОК , безграмотный
подонок из МУХОЗАСРАНСКА. Не зря ты, лапоть не представляешься, говночист и ублюдок подзаборный.
Иди с люмпен-пролетариями в подъезде похмелись сивухой.
Гость
9037 - 02.10.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
9061-прокурор просил трешку > ПОДОНОК , безграмотный подонок из МУХОЗАСРАНСКА. Не зря ты, лапоть не представляешься, говночист и ублюдок подзаборный. Иди с люмпен-пролетариями в подъезде похмелись сивухой.
товарищ, у вас пукан бомбанул.
Гость
9038 - 02.10.2016 - 20:58
http://www.pravda-tv.ru/2016/09/27/2...gotovit-kozyri
Гость
9039 - 02.10.2016 - 21:16
valtoнутый..вы патриот 100 %!,...готовый посидеть в Гааге? вместо.....Ну вы поняли-кого.
Гость
9041 - 03.10.2016 - 00:40
9065-барин >Какая Гаага? Розовый бред укронацистов.Посмотрел западные СМИ.Все бобик сдох. Там на первом месте выборы в США, разводы звездных пар, референдумы... Все нидерладское расследование курам на смех, это они даже сами поняли, поэтому агонию продлевают до 2018 года.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены