К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
8561 - 19.07.2016 - 14:03
8582-Dede > "закрывать небо" нужно тогда, когда есть данные о том, что террористы используют мощные ЗРК. Над афганом проходят сотни трансконтинентальных трасс, никто их не закрывает, потому что ни буков, ни патриотов у исисовцев нету. Нету, по определению. Не так?

Гибридная война, мрази бл.
8562 - 19.07.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
отому что ни буков, ни патриотов у исисовцев нету. Нету, по определению. Не так? Гибридная война, мрази бл.
Зато у хохлов есть, мрази, бу-го-га!!!:-))
Гость
8563 - 19.07.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
у хохлов есть, мрази
Ебанашенька, гейропцы не ведут дела с убийцами!

Комитет по иностранным делам Европарламента рекомендовал ввести безвизовый режим для Украины, Грузии и Косово.
07.07.2016
8564 - 19.07.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
"закрывать небо" нужно тогда, когда есть данные о том, что террористы используют мощные ЗРК.
Так и была инфа
http://korrespondent.net/ukraine/pol...y-separatystov
8565 - 19.07.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
"закрывать небо" нужно тогда, когда есть данные о том, что террористы используют мощные ЗРК
но ВСУ то их использовало! ВСУ готовилось отражать "российскую агрессию", поэтому развернуло накануне трагедии свой БУК в непосредственной близости от линии соприкосновения и начала проводить боевое слаживание. Работу радаров украинского БУКа засекла наша разведка. А уж что там произошло и почему они пальнули в самолет-и должна была выяснить международная комиссия.
8566 - 19.07.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
Комитет по иностранным делам Европарламента рекомендовал ввести безвизовый режим для Украины, Грузии и Косово.
рекомендовать они могут что угодно, да кто ж им даст? Грузия вон уже почти десять лет как самопровозглашенный "член Евросоюза", даже флаги ЕС и НАТО поставили в кабинетах, но что то Евросоюз их не торопится принимать. У Украины еще все впереди в далеко обозримом будущем.
8567 - 19.07.2016 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
Ебанашенька, гейропцы не ведут дела с убийцами!
оборжаться можно. Если сейчас начать приводить примеры, когда гейропейцы "не ведут дела с убийцами", не хватит и страницы
8568 - 19.07.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
Ебанашенька, гейропцы не ведут дела с убийцами!
далеко ходить не будем? http://ria.ru/world/20160706/1459771553.html
Гость
8569 - 19.07.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
а ты думаешь в забайкалье так много сопок, что они обязательно должны попасть на фото?
а в степях забайкалья с бурятами много лесополос, даже что они попали на фото??
8570 - 19.07.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
Еврокомиссия призвала судить прямых и косвенных виновников гибели MH17 http://www.rbc.ru/rbcfreenews/578aabf59a79473e18789261 Намёк понят?
Да уже всем понятно, что нужно судить хохлов и их хозяинов - пиндосию (по их указке хохлы сбили самолет). А на счет комиссии. Два года прошло, и только сейчас до еврогейской комиссии дошло, что нужно судить виновных. Они, плять, что - тормоза?!
8571 - 19.07.2016 - 14:49
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зампотех а ты думаешь в забайкалье так много сопок, что они обязательно должны попасть на фото? а в степях забайкалья с бурятами много лесополос, даже что они попали на фото??
в забайкалье всего навалом, и степей и лесов, и лесополос, озер и рек. Я не думаю, я там 10 лет прослужил

Отредактировано aaaaaa1967; 19.07.2016 в 14:50. Причина: до
8572 - 19.07.2016 - 14:53
Лесополосы ам в некоторых местах еще до Петра сажали.
Гость
8573 - 19.07.2016 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Они, плять, что - тормоза?!
"крот истории роет медленно, но роет хорошо"
Гость
8574 - 19.07.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Чего молодому военному сидеть дома
Пздц. Что делать молодому военному - решают его командиры. Так принято везде, кроме кошкиной головы.
8575 - 19.07.2016 - 22:00
"Расследованиям Beliingcat можно верить!"

Гость
8576 - 20.07.2016 - 04:58
Все это понятно, что шелудивые лживые коты подонки и сволочи.
Но, такое серьезное издание как ББС с удовольствием печатает их ахинею с комментариями, вот так мрази создают общественное фальшивое мнение в ЕС и США, а те не проверив фейки на подлинность ведутся на это и печатают.
Гость
8577 - 20.07.2016 - 06:39
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Все это понятно, что шелудивые лживые коты подонки и сволочи. Но, такое серьезное издание как ББС с удовольствием печатает их ахинею с комментариями, вот так мрази создают общественное фальшивое мнение в ЕС и США, а те не проверив фейки на подлинность ведутся на это и печатают.


Леонтьев назвал «мусором» обвинения в подделке снимка истребителя, сбивающего «Боинг»

15.11.2014

Автор передачи «Однако» Михаил Леонтьев довольно эмоционально отреагировал на комментарии российских блогеров и пользователей ряда интернет-ресурсов по поводу неоднозначного снимка, который был показан в эфире его программы на «Первом канале». Авторы программы говорили о том, что на кадре запечатлен самолет, пускающий ракеты в малазийский «Боинг» над Донецкой областью 17 июля 2014 года.

В эфире «Эхо Москвы» журналист попросил интернет-пользователей перестать «нести мусор» и не пытаться разобраться в том, где необходимы «стаж работы в ГРУ» и опыт работы в космической разведке.  

«Вы предъявите ваши данные, скоты!», — заявил Леонтьев.

Телеведущий подчеркнул, что со снимками работали специалисты с многолетним стажем работы в космической отрасли, и вряд ли они стали бы подставляться, если бы на нем были очевидные или неочевидные следы подделки.

По словам Михаила Леонтьева, для того чтобы разобраться в причинах трагедии, необходимо использовать технические возможности, а не слушать блогеров.  Журналист предложил интернет-пользователям предъявить другие снимки, которые опровергли бы наличие тех, что были показаны в эфире «Первого канала». Леонтьев согласился с тем, что канал не знаком с адресантом письма и не знает, существует ли он вообще, но отметил, что они должны были опубликовать снимок, который попал к ним случайно.
Гость
8578 - 20.07.2016 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Я не думаю, я там 10 лет прослужил
бгггг
это в мемориз
сразу видно вояку - все мозги выбили
бггг
Гость
8579 - 20.07.2016 - 08:27
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
«Вы предъявите ваши данные, скоты!», — заявил Леонтьев.
железный аргумент
Гость
8580 - 20.07.2016 - 08:31
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Леонтьев назвал «мусором» обвинения в подделке снимка истребителя, сбивающего «Боинг»
надо пихать вальтям и ко этого леонтьева, пока не начнут плевать

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Телеведущий подчеркнул, что со снимками работали специалисты с многолетним стажем работы
а не какие-нибудь там bellingcat

8597-Dede > зачем бородатая ь сюда помещена?
8581 - 20.07.2016 - 10:15
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Dede > зачем бородатая ь сюда помещена?
А теперь, по-русски
Гость
8582 - 20.07.2016 - 10:32
8603-Dede > Нам надо переводчика нанять с колхозного на русский для этой пунты. Видимо образование получал(а) в 2х классной ЦПШ + коридор.. Не баба, не мужик (по нику?), вероятно гермофродит...
Гость
8583 - 20.07.2016 - 11:22
хохлы всё ещё отрицают свою вину?
8584 - 20.07.2016 - 15:20
8600-хмурый_ >выдергивать слова из контекста-это показатель ума?
Гость
8585 - 20.07.2016 - 15:49
8586 - 20.07.2016 - 15:56
Ребятишки-ополченцы, одетые кое-как,у одного украиснкая камка,у другого "горка",у третьего что-то непонятное.
Стволы разные.
Восемь винтовок на весь батальон!
В каждой винтовке последний патрон!
В рваных шинелях , худых сапогах,
Били укропов на разных путях!(с)

Да, когда-то вот так за свободу сражались и американские фермеры и рыбаки под руководством Джорджа Вашингтона.
Как говорил маркиз де Лафайет: «Каждый народ становится свободным, когда он действительно того пожелает».
Гость
8587 - 20.07.2016 - 16:17
8607-странная пунта > накуа ты опять это гавно повторяешь, *удак?
8588 - 20.07.2016 - 16:24
Восхищается лицами и фигурами настоящих героев, мечтает оказаться на их месте, но по собственным весьма низким человеческим качествам, понимает, что неспособен на подвиг и поэтому ограничивается размещением фотографий кумиров.
А может она женщина, эта странная пунта и влюблена в истинных мужчин?
Гость
8589 - 20.07.2016 - 16:27
8609-Полудикий Кот > А теперь, по-русски (с)

тут ваша п-братия шипела про фотошоп и про отсутствие надписей на чсатях самолёте. поскольку все сдриснули - решил разместить фото с более высоким разрешением, чтобы заодно все непредвзятые читатели подивились на довольные хари боевиков, позирующих на обломках сбитого пассажирского самолета

дошло до тебя, чудак?
Гость
8590 - 20.07.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
лицами и фигурами настоящих героев
нет-нет-нет, не надо экстраполировать на меня свои старческие специфические фантазии
лицами и фигурами б настоящих б героев...
Гость
8591 - 20.07.2016 - 16:33
8611-странная пунта > Слушай ты, гермафродит, выкидыш потрошенко, и что данное фото означает? Что первыми нашли
сбитый Боинг ополченцы и ВСЕ. Остальное ты додумываешь своими
куриными мозгами.
8592 - 20.07.2016 - 16:39
8607-странная пунта >на фото не хватает развернутых российских паспортов, совсем плохо работаешь
8593 - 20.07.2016 - 16:40
8613-valto >он хочет сказать, что вот тот чувак справа в камуфляже сбил его из своего автомата, и теперь позирует на фоне добычи
8594 - 20.07.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
лицами и фигурами б настоящих б героев...
Может быть ты гомосексуалист, в принципе в вашей среде это нормальная ориентация, зачем ты стесняешься этого?
8595 - 20.07.2016 - 16:52
Я думаю, что ты влюблен в этих парней, странная пунта.
Может пора настала и тебе сделать аут-камминг?
Я думаю форумчане тебя будут приветствовать только, за такой поступок.
Гость
8596 - 20.07.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Может быть ты гомосексуалист, в принципе в вашей среде это нормальная ориентация, зачем ты стесняешься этого?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я думаю, что ты влюблен в этих парней, странная пунта. Может пора настала и тебе сделать аут-камминг? Я думаю форумчане тебя будут приветствовать только, за такой поступок.
Проекция - форма психологической защиты, при которой неосознаваемые личностные качества, потребности, влечения проецируются на другие объекты.
Человек как бы отбрасывает тень, по образному выражению Г. Юнга, и общается фактически не с другим, а с ней. Именно этот защитный механизм вызывает чувство одиночества и изолированности. Проекция проявляется приписыванием другому на неосознаваемом уровне качеств, которые присущи проецирующему. Проекция вытесненных в бессознательное сексуальных влечений может проявиться в ханжестве, которое наблюдается у старых дев. Они действительно не испытывают сексуальных потребностей, но зато подозревают в этом каждого. И совершенно безразлично, как оденется девушка: в платье с большим декольте или с воротником под горло, проецирующий увидит в этом падение нравов. Если будет большое декольте, последует реплика: «Вырядилась! Один секс на уме!». Если воротник будет под горлышко, замечание будет следующее: «Вырядилась скромницей! Как будто я не знаю, что у нее один секс на уме!». Вытесняется стремление к власти, и по механизмам проекции во властолюбии обвиняются окружающие. А вот реплика человека, любящего власть, но подозревающего других в этом грехе: «Я здесь пока еще начальник!».
Хорни считает, что по тому, как человек ругает другого, можно понять, что он из себя представляет. И если вы ругаете кого-то, подумайте, не относится ли это к вам.
Часто идет по проекционным механизмам ревность. Выявление проекций - важная диагностическая процедура, после которой следуют лечебные рекомендации. Целая группа психологических тестов относится к проекционным или, как принято называть их в психологии, прожективным. Таковыми являются получившие у нас распространение тесты Люшера, Роршаха, тематический апперцептивный тест, ассоциативный эксперимент Юнга, тест «Неоконченные предложения», «Несуществующее животное» и т. д. Проекционные механизмы лежат в основе сновидений и подмечены в некоторых народных пословицах: «У кого что болит, тот о том и говорит», «На воре шапка горит».
По механизмам проекции, по-видимому, происходит и отбор значимого материала. Можно предположить, перефразируя вышеприведенную пословицу, что у кого что болит, тот то и видит.
8597 - 20.07.2016 - 17:52
8618-nicksheff > Если ты все время пишешь про понаехов и нищебродов, значит ты понаех и нищеброд? Так ведь по теории проекции? ))
8598 - 20.07.2016 - 17:53
А я разве ругаю странную пунту? Просто он странный постит одну и ту же фотку, ни к селу ни к городу.
Я задал ему честный вопрос, его право ответить или свалить вообще с этого форума.
Если человек гомосексуалист или украинец это просто так и есть, тут уже ничего не поделаешь...
А ты думаешь он так плохо отзывается об ополченцах потому что завидует им?
8599 - 20.07.2016 - 20:26
8620-_Кошница_ >ты ставишь его в тупик, у него а методичке ответы на такие вопросы не предусмотрены )
Гость
8600 - 20.07.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
первыми нашли сбитый Боинг ополченцы и ВСЕ
не истерите, валентина. я услышал вас и понял вашу глубокую, как лужа младенца, мысль.

ну вот так просто шли, шли, шли и бац... нашли... увидели, что прыгают парашютисты с самолёта там... что ещё? ну сообщили в сми, что это они сбили ан-26, но порывшись в сумках, поняли, что "это гражданские" (с)...

что ещё?

ну за пару дней до этого сбили ан-26 и думали, что и 17 числа сбили его...

что ещё?

сообщили всем, что в их распоряжении буки есть... а так это у них хорошие буки... у украинццкой хунты плохие, а уих хорошие...

==================================

Прокремлёвская газета "Взгляд". 14 июля 2014: Ополченцы сообщили, что сбили украинский самолет Ан-26 из зенитно-ракетного комплекса «Бук» - http://vz.ru/news/2014/7/14/695525.html

Кремлёвская газета "Российская газета". 17 июля: Ополченцы ДНР сбили украинский транспортный самолет Ан-26 - https://rg.ru/2014/07/17/samolet-anons.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены