К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
7121 - 04.06.2015 - 10:31
7125 Ты у доктора был - сходи проверь мозг, там явно беда; при всех положительных условиях на такую работу нужно много времени, очень много, если ты хоть что-то смыслишь в платах и сборке их в России ты меня понял бы давно, а так у тебя навязчивый бред и помощь врача тебе необходима.
Гость
7122 - 04.06.2015 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Никса Посмотреть сообщение
VS Твои знания нулевые, свой ответ я уже дала дважды, ты кроме бреда и явмой тупни ничего не выдал, так что или давай свой расчет или ты просто бот, балабол и лузер.
ОФФ. Интересно, откуда такие познания в военной технике у особы женского пола! )
Гость
7123 - 04.06.2015 - 10:36
7127-Призрак форума > мы знаем, где стояли укробуки, ничего тайного. Любопытно, где стоял "ополченский бук". У нас нет таких данных, наверняка они есть у твоих спонсоров, так предъявите)!
Гость
7124 - 04.06.2015 - 10:40
7125-Dimentiy >
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
действительно не понимаешь как можно починить бук за короткое время? Когда граница с Россией открыта...
Вопрос: ты сам когда либо занимался ремонтом электроники?
Ты в этом разбираешься и можешь поэтому авторитетно спорить со специалистами. Или ты же обычный форумный дилетант?
В ремонте, основные факторы времени: поиск неисправности, можно найти за час, можно и неделю искать. Запчасти надо найти.
Логистика, их надо еще привезти. Так вот в РФ на это тратится уйма времени, и никакая близкая граница не поможет.
Гость
7125 - 04.06.2015 - 10:41
Призрак форума сам ты особь и гендерный консерватор ) Знания откуда у всех, учи и обретёшь.
Гость
7126 - 04.06.2015 - 10:44
7129-Никса > дурочко, я тебе еще намекну... Есть поломаный бук у пополченцев, есть рабочий бук в России. Граница открыта. Дальше сама смогешь додумать? К тому же у тебя память плохая. Сами пополченцы заявили что бук починили. Сам кургинян ездил участвовать. Тем более ни ты, ни я не знаем что там была за поломка. Сами же пополченца заявляли что транспортник, за три дня до боинга, они завалили именно с бука. Можешь дальше языком лязгать.
Гость
7127 - 04.06.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
. Любопытно, где стоял "ополченский бук". У нас нет таких данных
Гость
7128 - 04.06.2015 - 10:49
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
можно найти за час
А еще можно за час и починить и без всяких запчастей. Правда? Ты знаешь что там была за поломка? Ну тау расскажи.
Пополченцы заявили что починили и даже воспользовались.
7129 - 04.06.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Пополченцы заявили что починили и даже воспользовались
Они же заявили что Боинг не сбивали? Поверишь? Или веришь только в то что хочется? )
Заявлять можно в целях информационной формы, чтобы украинские самолеты перестали летать, очевидно же
Гость
7130 - 04.06.2015 - 10:55
7137-Dede >оне как раз и заявили что сбили. А вот потом... Когда поняли что сбили.
7131 - 04.06.2015 - 10:58
информационной формы войны

>оне как раз и заявили что сбили

Да, да, да. Казачки с Чернухинского блокпоста

На колу мочало
Эта песня хороша,
начинай сначала )
Гость
7132 - 04.06.2015 - 11:01
7117-Никса > в отличие от тебя я как раз служил офицером, ещё в СССР, и лично занимался ремонтом электронной техники вооруженных сил. Делалось это путем замены плат из комплекта ЗИП. В течение 5 минут. Платы потом отправлялись на завод для ремонта.
О том что именно было в Буке неисправно вам уже доложили шифртелеграммой??
Гость
7133 - 04.06.2015 - 11:01
7136-Dimentiy >Тебе задали конкретный вопрос занимался ли ты ремонтом электроники? А ты увиливаешь. Найти неисправность за час можно, но это большая это удача именно для специалиста, а не для дилетанта. А остальное, найти запчасть, привезти? И еще где факты: где сейчас БУк, где расчет, где доказательство сбития АН Буком ополченцами. Всякие бабьи высказывания можешь положить себе в карман. Оно дело намерения, другое реальные дела. Вообще может хотели якобы наличием БУКА попугать укров, чтобы не летали и не бомбили.
Гость
7134 - 04.06.2015 - 11:03
7139-Dede >этим казачкам поверили абсолютно все российские СМИ. Ви считаете что все наши доблестные журналюги цитируют помоечную и непроверенную инфу?
Гость
7135 - 04.06.2015 - 11:04
7140-VS > Уже стал офицером, а недавно вроде выяснилось, что и не служил совсем. А платы менял на тягаче? Там много релюх стоит?
7136 - 04.06.2015 - 11:06
7121-Призрак форума >Поклонская еще раньше заявляла, что никаких аккаунтов у нее в соцсетях нет. Так что этому сообщению можно доверять не более чем надписи на заборе
Гость
7137 - 04.06.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Тебе задали конкретный вопрос занимался ли ты ремонтом электроники?
Нет, не занимался.

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Найти неисправность за час можно, но это большая это удача именно для специалиста, а не для дилетанта.
Ентот бук месяца за полтора до крушения Боинга был найден. Кургиняша ездил чинить. Чем не спец?

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А остальное, найти запчасть, привезти?
Я Вас еще раз спрошу, Вы знаете какая там была поломка и нужны ли были ваще запчасти?

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
И еще где факты: где сейчас БУк, где расчет
Вопрос идиотский. Что бы ты сделал с оружием, из которого завалил кучу народа?

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Всякие бабьи высказывания можешь положить себе в карман.
А нормально общаться не умеешь, да? ПНХ. Так с тобой мужики общаются?
7138 - 04.06.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
7117-Никса > в отличие от тебя я как раз служил офицером, ещё в СССР, и лично занимался ремонтом электронной техники вооруженных сил. Делалось это путем замены плат из комплекта ЗИП. В течение 5 минут. Платы потом отправлялись на завод для ремонта. О том что именно было в Буке неисправно вам уже доложили шифртелеграммой??
если бы меня попросили вывести из строя БУК, то я бы не стал выводить из строя радиоэлементы на плате. Куда эффективнее вынуть блоки и перерезать жгуты в стойках и межблочных кабелях, а так же поломать многоконтактные раъемы. И тогда эти ваши блоки из ЗИП можно засунуть с тем же успехом себе в задницу.
Гость
7139 - 04.06.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Найти неисправность за час можно,
И тем более за 3 дня. А бук заполучили за 3 недели до этого. И плты привезти - неделя- две максимум. Более того буки могли быть выведены из строя путем вынимания тех же самых плат русскими патриотами, служившими в ВЧ А-1402 именно для того, чтобы укрофашисты не могли применить этот Бук. А потом сдаться ополченцам и восстановить Бук.
Гость
7140 - 04.06.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
если бы меня попросили вывести из строя БУК,
Читай:
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
могли быть выведены из строя путем вынимания тех же самых плат русскими патриотами
с чего ты взял что там что-то перекусывали?? Может быть специально раньше доложили в штаб украм что буки неисправны, чтобы укры не так сильно расстраивались, а на самом деле там все было исправно. Ну и вариант с доставвкой Бука из РФ вместе с танками - элементарно.
Гость
7141 - 04.06.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
перерезать жгуты
восстанавливаются элементарно по цвету проводов.
Гость
7142 - 04.06.2015 - 11:21
7145-Dimentiy > Понятно, какие с дилетанта и профана ответы.
Все твои бредни ложь укропа. Мифический БУК, нет фактов, одни
предположения, заборная иллюстрация порошенсковой лжи и дури..
Гость
7143 - 04.06.2015 - 11:27
7149-VS >7149-VS >
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
восстанавливаются элементарно по цвету проводов.
Умник, а ты про шлейфы когда нибудь слышал, там цветов нет. Он сидит на разъемах, его вытащить и выкинуть, а защелкивающие разъемы отодрать. Вот шарада будет.. Или ты еще в релейной технике застрял...
7144 - 04.06.2015 - 11:37
7149-VS >а ты в курсе, что в жгутах военной техники все провода одного цвета? Обычно состоит из провода МГТФ с фторопластовой изоляцией. Это тебе не автомобиль
7145 - 04.06.2015 - 11:38
7142-Dimentiy > Подобным цитированием занимаются ВСЕ СМИ. Все вранье невозможно проверить, а если этим заниматься досконально, но уходит время и такое СМИ станет никому не интересным, которое тщательно проверяет и публикует протухшие новости.
И от вопроса веры не зависит установление истины. Вот США отказываются представить космические снимки - объективные данные о наличии БУКов в районе катастрофы? Вот почему?
Гость
7146 - 04.06.2015 - 11:41
Бред о приезде цельных буков даже обсуждать не хочу, потому без справки от врача Дементий больше ко мне не обращайся) всё остальное уже мильён раз опровергли.
VS ТЫ НИГДЕ НИКОГДА НЕ СЛУЖИЛ, ТЕМ БОЛЕЕ В РОССИИ ЛУЗЕР
Гость
7147 - 04.06.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Подобным цитированием занимаются ВСЕ СМИ. Все вранье невозможно проверить, а если этим заниматься досконально, но уходит время и такое СМИ станет никому не интересным, которое тщательно проверяет и публикует протухшие новости.
Федеральные брехню из непонятных источников в эфир не выкладывают, если только умышленно, как пресс-алкаше. Сообщение от "Бабки на лавочке" в эфир не пустят. И от непонятных казачков тоже. Канал инфы налажен и отработан. И скорость появления сообщения о крушении тому подтверждение. От непонятных казачков инфа никак не могла появится.

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Вот США отказываются представить космические снимки - объективные данные о наличии БУКов в районе катастрофы? Вот почему?
Я уже задавал этот вопрос... Они у них есть? С чего Вы взяли что они у них есть? Напомню что облачность была 3 км.
Гость
7148 - 04.06.2015 - 11:51
Почему до сих пор не сняты показания военных с "буков"? Почему не изучена документация с них, почему не обследованы места возможных запусков? Почему не опрошены потенциальные свидетели запусков?
Ну на мой взгляд, только с целью скрыть правду.
Гость
7149 - 04.06.2015 - 11:51
7154-Никса >Тупица не смеши.
ДМБ96 в/ч 40213. Иди гуляй.
Гость
7150 - 04.06.2015 - 12:08
7151 номер справки от доктора или VS твой клон?)
7151 - 04.06.2015 - 12:15
7157-Dimentiy > Прикольно. Я тоже в этой бригаде был, только 91-93. Служил в батальоне под Крымском
7152 - 04.06.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я уже задавал этот вопрос... Они у них есть? С чего Вы взяли что они у них есть? Напомню что облачность была 3 км.
Уверен, что есть. В проге Гугл Земля есть , а у них и подавно с гораздо более высоком качестве
Гость
7153 - 04.06.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Федеральные брехню из непонятных источников в эфир не выкладывают
Да ладно. Вон Миша Леонтьев прилюдно обосрался.
Гость
7154 - 04.06.2015 - 12:27
7160-Dede > Ваша уверенность никак не повлияет на их наличием. Предполагать конечно можно, но быть уверенным и требовать показать... Как?
Прога Гугл Земля снимается в ясную погоду, а не при обильной облачности. Наличие снимков в день катастрофы оптическими приборами может говорить только о вранье стороны их предоставившей.
Гость
7155 - 04.06.2015 - 12:29
7161-abc__z >давайте я выложу свою фразу полностью :)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Федеральные брехню из непонятных источников в эфир не выкладывают, если только умышленно, как пресс-алкаше.
Пресс-алкаше (Роснефти) это как раз он и есть.
Гость
7156 - 04.06.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
если только умышленно, как пресс-алкаше
Неужели политический суицид?
Гость
7157 - 04.06.2015 - 12:39
7164-abc__z >обычная белочка
Гость
7158 - 04.06.2015 - 12:41
7164-abc__z >А ты думаешь почему американцы не выкладывают свои снимки со спутника? Их Леонтьев слил)
Гость
7159 - 04.06.2015 - 12:47
Ну, т.е. умышленная обычная белочка. Больше вопросов не имею.
7160 - 04.06.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Обзорные по "введению" и "основам" материалы есть в сети
это не более чем учебное пособие для студентов военной кафедры, чтобы иметь представление о предмете вопроса. Так что-мимо. С такой документацией ремонт не сделать, так, почитать для общего развития


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены