К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
6961 - 02.06.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
В случае с Буком можно еще поизворачиваться ))
- ракетный комплекс - это, как минимум, несколько машин плюс система обеспечения и боевого управления.
Тащить незаметно целую колонну из РФ с целью сбить гражданский лайнер на высоте 10 км для оправдания своего военного вторжения - полный бред, поскольку поводов для вторжения уже было к тому времени хоть отбавляй, а вторжения до сих пор нет.
А вот кому выгодно все это можно видеть по тем, кто немедленно поставил свой "диагноз", нашел виновных и поднял вселенский вой.
Гость
6962 - 02.06.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Но интервью у свидетеля Волошина мир не увидит.
- равно, как и американских спутниковых снимков.
Гость
6963 - 02.06.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
6961-nickd55 > всё, что я хотел сказать, я сказать. Не понимаю, что вы изображаетес, отчего тужитесь, пыжитесь. Честно, не понимаю.
- мне глубоко плевать что Вы там думаете о моих словах. :)
На мой взгляд тужитесь постоянно и профессионально тут именно Вы.
А отвечать на неудобные вопросы почему-то не хотите, вместо этого - засыпаете какими-то своими встречными вопросами.
Извините, но я не буду отвечать ни на один Ваш вопрос, пока Вы не научитесь культуре ведения ДИАЛОГА. :)
Гость
6964 - 02.06.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- есть разница считать террористами Стрелкова и его отряд или всех жителей Донбасса?
Конечно есть. Просто все как обычно, паны дерутся у а холопов чубы трещат. Невозможно вести боевые действия против террористов без потерь мирного населения. К сожалению так. Наверное и Вы понимаете что по другому нельзя. И если бы что-то подобное случилось в любой другой стране, то получилось тоже самое. Мне очень жаль жителей, на земле которых идет война. Я был бы рад если все прекратилось. И неважно под чьим контролем остались бы территории. Войну надо прекращать. Только этого не нужно неи одним, ни другим.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- совершенно согласен, только эта реакция должна была начаться еще тогда, когда на майдане жгли, давили и отстреливали безоружных ментов. А поскольку началась вакханалия в Киеве - джин и вышел из бутылки. Почему в Киеве все можно, а в на Донбассе - ничего нельзя?
Я соглашусь что новое руководство страны распорядилось властью, да и продолжают распоряжаться, крайне глупо. Много ошибок понаделали, но это не стоит жизни тысяч людей. Что там происходило на майдане очень дискуссионно. Кто и кого давил имеет различные трактовки. Я кстати майдан и не поддерживал. Но если бы восток ответил подобным, то это было бы понятным. Но Стрелков это не майдан. Это гражданин другой страны и не с охотничьим ружьем, а с очень реальным вооружением.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- к войне привела давняя историческая пропасть в менталитете Востока и Запада Украины
Николай, посмотрите площадь юго-востока, который всегда был ориентированным на Россию, и площадь ЛНР/ДНР. Чота Днепропетровск, Харьков, Николаев не стремится отделяться. И воюют ща брат против брата, в большинстве своём. Западенцев там мало. Как мобилизацию объявили, так большинство в Польшу лыгануло.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
давно тлеющий конфликт в горячую фазу для достижения собственных целей в регионе.
Цели в регионе есть не только у заокеана.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- ну да, более 80% ополчения - жители Донбасса, следовательно, в отморозки надо записать всех - все верно?
Я не имею статистики о процентных соотношениях. В данном случае я имел ввиду несколько другое.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Именно с кучей отморозков не может справиться доблестная регулярная армия Украины? Или это несметное количество псковских десантников там вовсю воюют, из которых уже давно уничтожено стотыщмильонов?
Мне неинтересно рассуждать о том кто круче. И я нигде не восхищался ВСУ.
Ну и насчет регулярной армии в зоне конфликта тоже говорить бесполезно. Я знаю что там есть наши военные. Не из фэйсбука, не из других интернет источников. Знаю от реальных людей, которым верю. Своими глазами видел военную технику без номерных знаков, но с белыми кругами. Обмусливать тему не хочу. Мне точно ничего не докажите, поскольку я уверен и даж не сомневаюсь, и Вы тож вряд ли свое мнение измените.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- например, как на майдане? Тогда бы в Киеве уже были взорваны многоэтажки или метро. Не кажется странным почему этого до сих пор нет?
Я не считаю майдан, по крайней мере в то, во что перерос, цивилизованной борьбой. Но то, что устроили на востоке во много раз хуже.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- ну да, это сепары сами себя сжигают и обстреливают.
Идет война, стреляют в обе стороны. Не понял утверждения.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
В Одессе отморозков сожгли?
Как же без Одессы... Кем организованная не знаю. Я считаю что в Одессе была провокация. В любом случае виновны в трагедии власти Украины. В Одессе как раз погибли люди которые мирно выражали свою точку зрения. Очень жаль.
Гость
6965 - 02.06.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- ракетный комплекс - это, как минимум, несколько машин плюс система обеспечения и боевого управления.
Бук способен работать один. Уже много раз обсуждалось.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Тащить незаметно целую колонну из РФ с целью сбить гражданский лайнер на высоте 10 км для оправдания своего военного вторжения - полный бред, поскольку поводов для вторжения уже было к тому времени хоть отбавляй, а вторжения до сих пор нет.
Я даже такой т.з. и не слышал. да и как оправдать таким действом можно?
По ошибке сбили. За пару дней до этого он транспортник сбили. Они и сами хвалились что на 6,5 км. После этого и перекрыли небо до 9,5 тыщ (кажется). До инцидента с боингом сепары хвалились и буком, и возможностью сбивать высоко летящие цели.
Гость
6966 - 02.06.2015 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Тащить незаметно целую колонну из РФ с целью сбить гражданский лайнер на высоте 10 км для оправдания своего военного вторжения
На местячковом форуме вывсёврёти-патреотам забыли объяснить, зачем РФ навезло ПВО обезьянам - незадолго до этого удачным ВШУ накрыли очередной "гумконвой" с "отпускниками". До Боинга украм основательно зачистили их литаки.

Кстати, как там история про ракету Р60 поживает, помнится мне тут недавно доказывали про СУ-25, а седни вон уже никакого штурмовика и не было то, вон Алмаз-Антей истории рассказывает одну другой лучше про ракету от Бука, которая ну тока у хохлов и есть, правда иногда такую унасеёнет-ракету в 2015 году на российских парадах 9 мая катают по Челябинскам. И теперь решительно непонятно где красивей брешут - Алмаз-Антей или месьё Захарченко http://russian.rt.com/article/66291
Гость
6967 - 02.06.2015 - 23:40
6974-Nemec2 >ник попутали?
Гость
6968 - 02.06.2015 - 23:44
6975-Dimentiy > Бажка форума, если выделять текст из ответа на ответ, то втыкает ник того, чей пост, а не чей ответ. Давно тут на этом клоповнике не писал, забыл уже какая макака тут шатает пхп.
Гость
6969 - 03.06.2015 - 00:41
6972 - если там террористы, почему они в Киеве не взрывают многоэтажки?
Почему тогда террористы Донбасса чинят инфраструктуру и восстанавливают хозяйственную жизнь?
Почему в террористы подались многие жители Донбасса?
Что за странные террористы такие?
И кого же они терроризируют?
Гость
6970 - 03.06.2015 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
посмотрите площадь юго-востока, который всегда был ориентированным на Россию, и площадь ЛНР/ДНР. Чота Днепропетровск, Харьков, Николаев не стремится отделяться.
- думаете, в Одессе путинские агенты сами себя случайно сожгли?
Гость
6971 - 03.06.2015 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цели в регионе есть не только у заокеана.
- совершенно верно, и этот самый заокеан вынужден будет с этим считаться, поскольку отступать дальше - некуда.
Гость
6972 - 03.06.2015 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я знаю что там есть наши военные.
- вне сомнений. И быть иначе не может.
Инструктора плюс добровольцы плюс ЧВК. Один-в-один что и на противоположной стороне.
Гость
6973 - 03.06.2015 - 01:09
6977-nickd55 >без разницы как я их называю. С точки зрения Украины эти люди террористы. Любая страна их бы назвала террористами. Будьте объективны.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
думаете, в Одессе путинские агенты сами себя случайно сожгли?
А первый ответ на такой же вопрос чем не устроил?

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
совершенно верно, и этот самый заокеан вынужден будет с этим считаться, поскольку отступать дальше - некуда.
С чем считаться?

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Инструктора плюс добровольцы плюс ЧВК. Один-в-один что и на противоположной стороне.
Я имею ввиду регулярные войска. Первый раз я вроде тоже этот термин упомянул.
Гость
6974 - 03.06.2015 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
6975-Dimentiy > Бажка форума, если выделять текст из ответа на ответ, то втыкает ник того, чей пост, а не чей ответ. Давно тут на этом клоповнике не писал, забыл уже какая макака тут шатает пхп.
- а сколько у Вас ников? Могли бы продолжать под Бобротой писать.
Гость
6975 - 03.06.2015 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Любая страна их бы назвала террористами. Будьте объективны.
- не согласен.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
С чем считаться?
- с интересами России.

Регулярных войск там нет.
Гость
6976 - 03.06.2015 - 01:20
Да кто такой, в самом деле, этот бывший главнокомандующий ВВС СССР и России генерал армии Петр Дейнекин с его заявлениями о том, что версия о поражении ракетой "воздух-воздух" боинга он считает полностью несостоятельной,и кто же такие эти "Алмаз-антей"- разработчики Буков, в результате исследования утверждающие, что характер разрушения боинга является результатом действия поражающих элементов бука против наших форумных всезнающих сторонников лнроднрских боевиков? Ну кто они такие? Вот форумные кубаньрушные знатоки от это дело, это моща, силища интеллектуальная... непрошибаемая.
Гость
6977 - 03.06.2015 - 01:23
6983-nickd55 > Очень отвлеченно... на территорию Калининграда зашли 50 вооруженных немцев. Нашли местных, разделяющих гейропейские ценности, вооружили их и т.д. Как бы Вы назвали этих людей?

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- с интересами России.
То есть мы заставляем считаться с интересами России при помощи войны в соседнем государстве?

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Регулярных войск там нет.
Ну я же говорил что мы останемся каждый при своем мнении? Есть там они. Военники сдали, номера на технике затерли и стали отпускниками.
Гость
6978 - 03.06.2015 - 01:24
сепаратисты до трагедии хвалились захваченными буками

Гость
6979 - 03.06.2015 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
муж с женой поспорили: брита или стрижена борода у волостного писаря, жена утверждала что брита, а муж, вопреки логике, что стрижена. Наконец разьяренная жена кинула его в воду. Но даже утопая муж показывал пальцами над водой что "стрижена". Это про Saerо и компанию
Совершенное в данном случае и последовавшая ложь имеет гораздо больший масштаб, и соответствующие последствия.
Гость
6980 - 03.06.2015 - 01:25
не знаю... кого и где нет?

Гость
6981 - 03.06.2015 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Любая страна их бы назвала террористами.
Да вот хрен.
СыШиОпия, если бы ей было это выгодно, назвала бы их борцами за свободу, права человека и против терании киевкой хунты, совершившей государственный переворот. И еще бы вернули бежавшего Януковича, как законно избранного президента. История такие примеры помнит, при участии СыШиОпии.
Похоже, Димений, что либаральная пропаганда вам знатно могзи промыла, и на черное вы уже называете белым.
Гость
6982 - 03.06.2015 - 01:44
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
СыШиОпия, если бы ей было это выгодно, назвала бы их борцами за свободу
Если бы эти люди зашли на территорию США? Я именно это и имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Похоже, Димений, что либаральная пропаганда вам знатно могзи промыла, и на черное вы уже называете белым.
За своими мозгами следи.
Гость
6983 - 03.06.2015 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
на территорию Калининграда зашли 50 вооруженных немцев.
Ну так окружающую обстановку нужно тоже применять.
И тогда получается, что сначала в Калининградской области, произошел госпереворот, в результате которого к власти пришли нацисты, а вот уже потом вошла группа 50 вооруженных, которых поддержали большинство калининградцев, которым нациский переворот оказался не по душе.
Гость
6984 - 03.06.2015 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
То есть мы заставляем считаться с интересами России при помощи войны в соседнем государстве?
Что-то подобные действия СыШиОпии вас не смущают, они это делают с 1945 года.
Или вы интересы Пиндосии ставите выше интересов России?
Гость
6985 - 03.06.2015 - 01:50
6982-nickd55 > Не могу я продолжать никем, я сам по себе.
Гость
6986 - 03.06.2015 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
не знаю... кого и где нет?
Просто убийственное доказательство. Сам рисовал?
Таких страничек можно сотню нарисовать.
Наверно именно на их основе разведка СыШиОпии и подает доклады Псаки о наличии армии России на Украине.
Гость
6987 - 03.06.2015 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Есть там они. Военники сдали, номера на технике затерли и стали отпускниками.
Сам видел. Вот вся разведка СыШиОпии уже год не может это доказать, а Диментий то все знает :)
Может пора валить, собирался же...
Гость
6988 - 03.06.2015 - 01:54
6992-baracud >я где-то защищал действия США в области международной политики? Я считаю что они часто нос суют туда, куда не должны.
Гость
6989 - 03.06.2015 - 01:57
6992-baracud > Не подскажете, как там дела с Карелией в 1940 году? Какая сэшэопия в штаны нас писала под ником "Молотов" в газету "Правда" что "ихтамнет"?
Гость
6990 - 03.06.2015 - 01:59
6991-baracud >ты сам-то понял чего наморосил?

6995-baracud > Да, видел сам колонну военной техники без номеров и с белыми кругами. С людьми общаюсь. Обсуждаемый район недалеко. Да и на это ветке такая инфа проскакивала от форумчанина которого знаю лично и который имеет отличное от меня мнение по поводу происходящего.

Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Может пора валить
Вали
Гость
6991 - 03.06.2015 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я где-то защищал действия США в области международной политики?
Да.
Не ту ты строну занял и не тех пытаешься оправдать.
Зассал ты еще когда Крым начался. Думаешь когда свалишь из страны, там тебе это зачтется? Фигушки, предателей там тоже не любят, а просто используют, как изделие ...
Гость
6992 - 03.06.2015 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вали
Ты же собирался валить, я тебя имел ввиду.
Гость
6993 - 03.06.2015 - 02:19
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Да, видел сам колонну военной техники без номеров и с белыми кругами. С людьми общаюсь.
Не парься, инопланетян гораздо больше людей видят, и круги былые и на полях. А уж с загробным миром сколько общаются, ухх.
Это уже умеют лечить, медициной.
Гость
6994 - 03.06.2015 - 02:22
Только вот доказательства все какие то липовые.
Все больше, "сам видел, мамой клянусь". Ну и у всех "свидетелей" почему то майдан головного мозга.
Гость
6995 - 03.06.2015 - 03:19
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
сепаратисты до трагедии хвалились захваченными буками
Дезу пускали. В это время "Бук", из которого сбили пассажирский самолёт, в пути находился.
Гость
6996 - 03.06.2015 - 05:24
Антей-Алмаз, Волошин, мужик с моноклем, мифический БУК из РФ
все это пока интернетевские и журналистские версии, иногда подкрепленные некими специалистами, которые находятся далеко от предметов обследования и высказывают только версии. Еще раз повторяю, пока не покажут ПЭ из тел пассажиров под протокол экспертами, все это гадание на кофейной гуще. Нечего голову ломать. Все варианты гибели Боинга остаются:
1. Бук (неизвестно чей) 2. СУ25 (украинский) 3. Совместно Бук и СУ25 (совершенно очевидно хохлов).
Теперь про террористов и войну на Украине. Вся эта киевская хунта ослеплена своей властью, которая досталась ей незаконно.
А Порошенко упрямый баран, вместо того чтобы сделать федеративное государство продолжил войну, начатую националистом Турчиновым. ИДИОТ! Украина лоскутное,
искусственное образование, если она хочет быть единой, переходи к федерации. На юге-востоке только этого и ждут. Людей на Донбассе и в Луганске эти придурки хотят лишить родного языка, есть чем возмущаться.
Гость
6997 - 03.06.2015 - 07:12
Фото укробуков есть, фото "ополченского бука" нет. Что у США пленка на спутниках закончилась? Самим то не смешно? Су25 там был, с этим никто не спорит. Для чего он там летал - вариантов вменяемых всего один. Если еще добавить инфу от "Алмаза" о типе ПЭ через анализ входящих отверстий, ПЭ принадлежащих строго украинским ракетам, с подавляющей долей вероятности укры сбили боинг. Чтобы либерастня при этом не выла.
Гость
6998 - 03.06.2015 - 07:19
7003 Вы контролером были на том маршруте ?
Гость
6999 - 03.06.2015 - 08:15
7006-Рассветка >
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
7003 Вы контролером были на том маршруте ?
Он из Австралии следил за маршрутом Бука с помощью большой подзорной трубы. Если полушария мозга сдвинуты на 180 град., то это навсегда! Неизлечимо! Только ампутация.
7000 - 03.06.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Да, видел сам колонну военной техники без номеров и с белыми кругами
О белых кругах на военной технике
http://nnm.me/blogs/NoNaMe-Y/belye-krugi/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены