К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
6681 - 10.05.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Подло это, убить ни в чем невиновных пассажиров.Ну и кто Порошенко после этого?
Бггг тройка в одном лице? какой оттенок коричневого изучил сегодня ?
Гость
6683 - 10.05.2015 - 21:15
6691-Зигфрид_Устиныч > Ты на вопрос так и не ответил. А Порошенко уже выше ушей в кондиционерах.
Гость
6684 - 10.05.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
российской военной авиации там нет, и не было.
у вас есть 146% гарантия ?
6685 - 10.05.2015 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
какой оттенок коричневого изучил сегодня ?
Тот который ты у меня с сапог слизывать будешь:-)))
Гость
6686 - 10.05.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Тот который ты у меня с сапог слизывать будешь:-)))
Бгггг дегустационный зал для своих БДСМщиков оставлю :)))
Гость
6687 - 10.05.2015 - 21:31
6693-Андромеда >ответ был дан в п.6672 вам требуется только осознать его...
Гость
6688 - 10.05.2015 - 21:31
6694-Зигфрид_Устиныч > Ты на поставленный вопрос не ответил, на твой флуд отвечать не буду.
Гость
6689 - 10.05.2015 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Ты на поставленный вопрос не ответил, на твой флуд отвечать не буду.
как знаете, как знаете .....
Гость
6690 - 10.05.2015 - 21:35
6689-Saero > То есть взрыв был чуть впереди и слева, проникновение слева, что кстати подтверждает слова Александра Гарнаева, и сводит к нулю потуги из Новой газеты.
6691 - 10.05.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бгггг дегустационный зал для своих БДСМщиков оставлю :)))
О,у тебя и БДСМникм свои есть?Да,ладно, старичок,расслабь сфинктер...
Гость
6692 - 10.05.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
О,у тебя и БДСМникм свои есть?Да,ладно, старичок,расслабь сфинктер...
Бггг да куда уж с твоими плеточниками... :)))
А так :
"We're all in it for
THE MONEY THE POWER, THE POWER THE GLORY,
THE GLORY THE FAME, IT'S THE SAME OLD STORY"
моск надеюсь сможет понять о чем это ?
6694 - 10.05.2015 - 21:46
Да ничего так- висела писенька.
Гость
6696 - 10.05.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Да ничего так- висела писенька.
ну тогда тебе вдогонку, чобы моск поломать:
"Things never seem to go according to plans
so we always end up improvising,
we're not smart enough to have a plan B at hand
so we always end up compromising,
it's killing us to settle with the cards we get
when we know there's much more at stake,
but giving in to pressure is the safest bet
& it's also our biggest mistake.

That's the price we pay, that's the price we pay"
6697 - 10.05.2015 - 21:59
Ну и? Прочитал перевод,дальше-то что?
Зачем торчков безвредных убили?
Гость
6698 - 10.05.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Зачем торчков безвредных убили?
где убили-то ??? ты точно понял смысл написанного-то ?
6699 - 10.05.2015 - 22:02
Это выживание самых приспособленных, самых жестких, самых злых и самых скользких
Когда с фанатами случиться какая-нибудь хрень, мы увидим, кто самый быстрый и ловкий
Мы станем свидетелями как стервятники будут сражаться за падаль
В каждом из нас есть зверь, которого мы боимся выпустить
Нет стимула, нет причины, когда инстинкты проснулись
Границы сломаны, и правда неожиданно сказана
Это выживание самых приспособленных, самых жестких, самых злых и самых скользких
Мы ввязываемся в это все только из-за..
ДЕНЕГ, ВЛАСТИ
ВЛАСТИ, СЛАВЫ
СЛАВА, ИЗВЕСТНОСТЬ - это старая добрая история
Нужно разрушить все правила, чтобы выиграть спор
Обмануть всех в ходе событий, а потом получить всю позицию
Миссия проста - выиграть и не дать другим победить
Не ошибись и не позволь кому-то еще взять над тобой превосходство
Прорвись вверх как только можешь
И продержись, пока все твои враги не сдохнут и не будут забыты
Жадность кормит нас, мы пожинаем плоды, что посеяли
Это же корни всего зла! Но мы берем, что нам надо...
Это выживание самых приспособленных, самых жестких, самых злых и самых скользких
Мы все ищем деньги, власть; деньги и славу!
И это все не остановится, мы убьем за территорию
Лучше остаться в сохранности, чем сказать прости
Прикрой спину - это война
Змеиная атака, месть, они выломают двери
Будь уверенным, что ты будешь в сохранности
Или будь уверенным, что ты можешь пролить кровь
Мы все готовы копать грязь и проносить наши имена через грязь
Но мы делаем это не для любви - только для денег и славы
В этой игре, где главная цель сделать себе имя для...
ДЕНЕГ, ВЛАСТИ
ВЛАСТИ, СЛАВЫ
6700 - 10.05.2015 - 22:07
6705-Зигфрид_Устиныч > Жидорептилоидам вопросы задавай
Гость
6701 - 10.05.2015 - 22:14
6709-_К0шница_ >хммм перевод конечно так себе, но что ты не согласен с ребятами ? :)))
Гость
6702 - 10.05.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Жидорептилоидам вопросы задавай
Я им задаю, но они почему-то опять на меня переадресовывают. Незадача :(((
Гость
6703 - 10.05.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
6689-Saero > То есть взрыв был чуть впереди и слева, проникновение слева, что кстати подтверждает слова Александра Гарнаева, и сводит к нулю потуги из Новой газеты.
У меня нет информации, позволяющей б/м точно определить место взрыва, это одна из задач JIT. Я лишь привел иллюстрацию формирования основной поражающей зоны(положение самолета в этом контексте несущественно).
НГ не заявляет свое авторство данного материала. Данную публикацию я полагаю своего рода бесплатной экспертизо
Гость
6704 - 10.05.2015 - 22:20
экспертизой работы некой группы лиц, которые дали согласие на участие в грядущем оппонировании приговору.
6705 - 10.05.2015 - 22:37
Так ты считаешь, что украинцы наслушались песенки и вальнули торчей?
Гость
6706 - 10.05.2015 - 23:24
6711-Зигфрид_Устиныч >Добрая писенка, слова Вангард, музыка народная, в зависимости от территории исполнения.:)
Гость
6707 - 11.05.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Против чего эти Буки были там развернуты?
если развернули хохлы - то може потому шо им розведко ОБС донесла шо возможны прилеты вражеской авеации...
есле развернули ополченцы-"добровольцы" - то шобы валить вражеские ан-26 и протчие бомбондеровщеки..
ещо вопросы есть??
Гость
6708 - 11.05.2015 - 12:51
не закрыли воздушное пространство потому шо там бордак.. ПЗРК выше 3-4 км не летает, а про буки не все знали....
6709 - 11.05.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ещо вопросы есть??
Ага :)
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
если развернули хохлы - то може потому шо им розведко ОБС донесла шо возможны прилеты вражеской авеации..
Вражеская авиация это чья? :)
Гость
6710 - 11.05.2015 - 13:03
6717-Dede >Ну если у Украины Америка великий друг, то нетрудно понять кто враг.:)
Гость
6711 - 11.05.2015 - 14:18
6717-Dede >
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Вражеская авиация это чья? :)
это противника..
ещо вопросы есть??
6712 - 11.05.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
это противника..
То есть неприятеля?
Один клоун в этой ветке есть, появился второй. Жгите еще ))
Гость
6713 - 11.05.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
То есть неприятеля?
угу
---------
самокритично ты..
бгггг
6714 - 11.05.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
самокритично ты..
а че ты не сказал "говоришь на меня - переводишь на себя"? )) соответствует твоему детсадовскому развитию...бггг
Гость
6715 - 11.05.2015 - 17:22
6722-Dede >Б-гг- это у них какой-то сбой трольской программы, может из за неадаптированности к русскому языку. Что не чудо, то бгг, клонированные..:)
Гость
6716 - 13.05.2015 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андромеда 6689-Saero > То есть взрыв был чуть впереди и слева, проникновение слева, что кстати подтверждает слова Александра Гарнаева, и сводит к нулю потуги из Новой газеты. У меня нет информации, позволяющей б/м точно определить место взрыва, это одна из задач JIT. Я лишь привел иллюстрацию формирования основной поражающей зоны(положение самолета в этом контексте несущественно). НГ не заявляет свое авторство данного материала. Данную публикацию я полагаю своего рода бесплатной экспертизой ...
Когда два независимые источники говорят одинаково к ним стоит прислушаться. В любом случае версия с украинскими Буками не отпадает, они были размещены по курсу движения Боинга по крайней мере в тех населенных пунктах. Так же не отпадает версия о встречном боевом самолёте. Их в небе над Донбассом было много и все они украинские, как там кондиционеры взрывались всё помнят.
И уж тем более никакими отмазками не снять с Украины ответственности за открытое пространство для гражданских полётов в зоне боевых действий.
Гость
6717 - 13.05.2015 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андромеда 6689-Saero > То есть взрыв был чуть впереди и слева, проникновение слева, что кстати подтверждает слова Александра Гарнаева, и сводит к нулю потуги из Новой газеты. У меня нет информации, позволяющей б/м точно определить место взрыва, это одна из задач JIT. Я лишь привел иллюстрацию формирования основной поражающей зоны(положение самолета в этом контексте несущественно). НГ не заявляет свое авторство данного материала. Данную публикацию я полагаю своего рода бесплатной экспертизо
"Новая газета" от 12.05.2015 :

"9. Итоговый вывод

Представленный публике 6 мая с.г. доклад анонимных «экспертов» является, по сути своей, фейком (преднамеренной фальсификацией), но по форме изготовления этот фейк гораздо лучше всех предшествующих".


http://www.novayagazeta.ru/inquests/68376.html
Гость
6718 - 13.05.2015 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Представленный публике 6 мая с.г. доклад анонимных «экспертов» является, по сути своей, фейком (преднамеренной фальсификацией), но по форме изготовления этот фейк гораздо лучше всех предшествующих".
Аплодисменты.Занавес.Артисты отыграли на Ура...
Гость
6719 - 13.05.2015 - 09:48
6722-Призрак форума > Все эти наукообразные расчеты, в том числе Новой газеты и Солонина, на самом деле откровенная туфта. Как можно по поверхности поражения Боинга вычислить район запуска ракеты Бука? И потом делать далеко идущие выводы о исполнителях запуска ракеты (сепаратисты или укроармия), это самый настоящий бред.Где, в какой момент, на какой высоте, с какой стороны сработал радиовзрыватель ракеты это неизвестно, или все эти "эксперты" экстрасенсы? Еще раз повторяю необходимо знать какие ПЭ в телах пассажиров, и самое главное в телах пилотов. И только после этого что-то можно утверждать: 1.Сбит ракетой Бука.2. Сбит ракетой Су. Если сбит Буком, то пока не найдутся настоящие свидетели или исполнители, то мы НИКОГДА не узнаем правду.
6720 - 13.05.2015 - 10:43
Вполне очевидно, что с Боингом "западные партнеры" жидко обосрались и теперь лихорадочно ищут способ как все замять. Ибо при современных методах расследования катастроф вышеупомянутые вопросы давно уже должны были быть раскрыты, т.е. хотя бы локализовать чем был сбит самолет уже можно было на 100500%. Если комиссия обвинит хохлов в уничтожении Боинга, те резонно могут сдать заказчика, а этого тоже допустить никак нельзя, ибо все здравомыслящие понимают, откуда "уши растут". Вот и тянут вола за хвост с расследованием, авось рассосется само по себе...
А все эти вопли про "российский след", "суд в Гааге" и прочая мутата-это разговоры в пользу бедных, не более чем пук в лужу
6721 - 13.05.2015 - 10:45
Все мы знаем, какое государство может запросто расфигачить целую страну, чтобы в америке бензин подешевел на 20 центов
6722 - 13.05.2015 - 11:35
Совершенно отвлеченно по "новой газете"
Несколько лет назад у меня были свои пять минут славы. После общения с коммерсантом и ведомостями, я, наивная чукотская девочка, поговорила и с журналистом новой. Когда я это интервью потом открыла, очень удивилась, и потом всех журналистов готова была матом посылать
Так что, данное издание для меня лично как красная тряпка, и перевирать факты они могут будь здоров
Гость
6723 - 13.05.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Все мы знаем, какое государство может запросто расфигачить целую страну, чтобы в америке бензин подешевел на 20 центов
Есть и другое государство. Которое способно на любую гадость своим гражданам ради увеличения доходов небольшой кучки ближайших друзей Незаменимейшего Вошьдя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены