К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


3521 - 10.01.2021 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
3518-Karamel_ka >а о том, что вас надо чистить говорили гадалки разные? Но получается, не смогли помочь?
Не все в голос, но говорили. И рас уж я вернулась на форум, значит никто не смог помочь. Я в поиске.
Как и многие я оставляла отзывы у кого была, удивила меня только Лилия Волевская с ул. Бургасской. Но она к сожалению только прошлое видит хорошо. В остальном мимо. Об остальных (Джелина, Света сенной, Ирина стасова, Янина, Кристина, Рузанна и т.д) писать нечего. Ещё была Лена (Алена) с Афипского, к ней я случайно попала, подругу возила та уговорила зайти. Лена исключительно любитель, только расклады на таро делает и иногда смотрит на кофе. Она увидела мою ситуацию в мелочах и деталях. Жаль что девушка не развивает свой талант, думаю если бы она начала серьезно этим заниматься из неё получился бы хороший специалист. Но это лишь моё мнение. Многие о ней плохо отзываются. Мы с МЕЛ об этом здесь дискутировали. Да, еще Кларенс(Алексей) тоже делала дважды у него расклады с интервалом в год. Не в обиду Вам Алексей (все люди ошибаются) ваши прогнозы увы ни в первый ни во второй раз не произошли. Все с точностью наоборот. Я никого из "гадателей" не обвиняю в шарлотанстве ведь для многих они фавориты, просто мне не подошли.
3522 - 10.01.2021 - 11:05
Цитата:
Сообщение от LUCKY_IVANOVA Посмотреть сообщение
Действительно что это за порча такая что никто снять не может , если вам кто то из списка этого не помог то уж тогда точно дело в вас» накручивают себе например что (венец безбрачия )а на самом деле все психологический характер имеет) или значит вы просто попадались к шарлатанам кто брал деньги и не чистил.
К счастью на мне нет порчи, венца безбрачия и прочей ереси. По вашему у людей других проблем нет. Только как выскочить замуж!? Безусловно многое сидит в голове, и работа над собой так же важна. Но не все можно решить психологией. И бывают моменты когда человек перестаёт справляться и ему нужна помощь.
3523 - 10.01.2021 - 12:05
[quote=Karamel_ka;48109363]
Доброго времени суток. Если видите, что на протяжении целого года (!) ситуация идёт куда то "не туда", почему не даёте обратную связь? И да не дадут соврать присутствующие здесь, кто ко мне обращался, что всегда можно переспросить-уточнить, а иногда и кардинально пересмотреть вдогонку и плюшек сверху получить. Я не кусаюсь. По нику на форуме не могу вспомнить, если на почту писали или в ватсап - свяжитесь. Рассмотрим, что там у Вас.
Гость
3524 - 10.01.2021 - 12:14
3521-Karamel_ka >я по гадалкам здешним не хожу, поэтому конечно не могу оставить свою рецензию. Но я думаю, вам нужно основательно подготовиться к гаданию, самые насущные вопросы задать практику, чтоб вы понимали, что это не просто пальцем в небо, типа "а че будет", а конкретно раскрыли моменты жизни. Вам будет проще и легче дальше уже, услышите советы, проанализируете.
Гость
3525 - 10.01.2021 - 13:44
Да я обращалась к Кларенс (Алексею) по акции, все четко без воды и размытых обобщений. Непонятные вопросы подробно поясняет и перепроверяет. И еще мне видится у него реальная заинтересованность помочь разобраться.
Гость
3526 - 10.01.2021 - 14:57
Общалась сегодня с Ларисой. Та что только по любовным делам. Очень понравилась, все в точку сказала. Характер мой и мужа описала 100%. По ситуации тоже промахов не было. Что делать совет дала, больше через церковь работает, ничего плохого не советует. По Диане: в принципе тоже верно, но общими словами, такого прямо впечатляющего нет, тоже в принципе верно, но все как то обтекаемо. Заказала у неё обряд на гармонизацию отношений, 5000 цена, ну посмотрим будет ли результат, надеюсь все будет хорошо. В принципе её мнение и мнение Ларисы по ситуации совпало. Диана тоже неплохая. Если кто делал на гармонизацию поделитесь отзывами, понятно что все индивидуально, у кого-то через месяц все ок, у других через неделю, у 3 вообще ничего, но все же хочется знать есть ли те, кому Диана реально помогла
3527 - 10.01.2021 - 15:04
3524-Vine FoX >
Благодарю за совет. Безусловно с вопросом "че там в будущем меня ждет" из любопытства не хожу. Гадание как таковое меня не интересует. Только конкретные вопросы, разборы ситуаций "Корень зла" как с этим бороться и что можно самостоятельно исправить.
Гость
3528 - 10.01.2021 - 15:17
[quote=Lina812;48109861] Общалась сегодня с Ларисой. Та что только по любовным делам. Очень понравилась, все в точку сказала. Характер мой и мужа описала 100%. По ситуации тоже промахов не было. Что делать совет дала, больше через церковь работает, ничего плохого не советует. По Диане: в принципе тоже верно, но общими словами, такого прямо впечатляющего нет, тоже в принципе верно, но все как то обтекаемо. Заказала у неё обряд на гармонизацию отношений, 5000 цена, ну посмотрим будет ли результат, надеюсь все будет хорошо. В принципе её мнение и мнение Ларисы по ситуации совпало. Диана тоже неплохая. Если кто делал на гармонизацию поделитесь отзывами, понятно что все индивидуально, у кого-то через месяц все ок, у других через неделю, у 3 вообще ничего, но все же хочется знать есть ли те, кому Диана реально помогла [/

Мне тоже Диана понравилась и по гаданию кстати тоже, у меня результат был где то в течение месяца после гармонизации.
Гость
3529 - 10.01.2021 - 16:56
Всем, привет ! А у меня несколько гармонизаций у Дианы ,не сработали вообще , на протяжении долгого времени. Не легло(а так хотелось и верилось ((( нужно было ждать ... еще и еще...
по раскладам тоже ... будущее нет , по ситуации в настоящем-что касаемо меня и моих мыслей лично-скорее да,чем нет!
О человеке, котором спрашивала скорее-нет,чем да! Только с ее слов,но чтобы сбылось-нет .
Гость
3530 - 10.01.2021 - 18:02
Все вы ждёте волшебной палочки) не бывает так что всем нравится специалист, я тоже тут многих обошла и горы золотые мне обещали и будущее беззаботное а результата ноль.Многие тут писали о Вике с красных партизан у неё приём от 10 тыс и писали сколько отзывов что результат есть , потом негативные пошли отзывы, результата нет ( что то перестали писать о ней вообще))кому то подходит практик кому то нет.Мне допустим Диана понравилась и по раскладам и по ритуалам, гор золотых она не обещала , но с мужчиной помогла наладить отношения.
Гость
3531 - 10.01.2021 - 18:37
[quote=_Margo_07;48110127]


Согласна с Вами! Диана видит четко ситуацию! У меня увидела все как есть! Видно,что хочет искренне помочь,а не деньги сотрадать,никаких обрядов не навязывает!Мне понравилась)


Ваше сообщение за 12 число нашла в истории у вас,так может определитесь помогла она вам или нет)
Гость
3534 - 11.01.2021 - 12:20
3531-Flamingo > Ну все верно! Ситуацию касаемо лично меня - увидела на тот момент 12 число -верно!! Обрядов никто и не навязывал! На счет человека о котором спрашивала-только с ее слов! Будущее лично у меня не сбылось! Я обращалась еще раз и согласилась попробовать гармонизацию, мне не помогла! Она и не навязывала! А предложила, что можно попробовать! Золотых гор и не обещала!!!Диана ,приятная девушка , да хочет помочь! Но не всем ложится значит...я говорю только лишь за себя! я ни в коем случае ее не называла плохим специалистом!
И это же замечательно, что Вы нашли своего мастера, который смог именно помочь! ;)
Гость
3535 - 11.01.2021 - 12:35
Доброго дня всем! Помогите пожалуйста! Дайте контакт хоть кого нибудь более менее реального! Жизнь скатывается в унитаз(((( Все разрушилось! Не знаю что делать и куда двигаться дальше. Посоветуйте кого нибудь! Пожалуйста! И по цене более адекватной
Гость
3536 - 11.01.2021 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! Помогите пожалуйста! Дайте контакт хоть кого нибудь более менее реального! Жизнь скатывается в унитаз(((( Все разрушилось! Не знаю что делать и куда двигаться дальше. Посоветуйте кого нибудь! Пожалуйста! И по цене более адекватной
Врядли вам здесь будут конкретно кого то советовать, это ответственность. У каждого свой путь, кому то помог специалист, кому то нет. Опять же, чисто посмотреть ситуацию, или ищете практика.
Прочтите всю ветку, отзывы. Выберите кто вам отзовется, и пробуйте.
Если что, у меня есть контакты Рузанны, Светланы Сенной, Дианы, Кларенса
Гость
3537 - 11.01.2021 - 13:49
Добрый день, напишите пожалуйста контакты Ларисы, очень хочу к ней обратиться, спасибо!!!
Гость
3538 - 11.01.2021 - 16:23
Лина, добрый вечер, большая просьба напишите ещё раз телефон Ларисы, да вы писали, но почему то он удалился, большое спасибо!!!!
Гость
3541 - 11.01.2021 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
Добрый день, напишите пожалуйста контакты Ларисы, очень хочу к ней обратиться, спасибо!!!
Лариса не на Панораме?
Тоже помню ходила к Ларисе и 3 месяца ждала результат ее работ, до тех пор пока она меня в блок не кинула.
Гость
3543 - 12.01.2021 - 02:50
Доброй ночи, скиньте пжт контакты Дианы
Гость
3544 - 12.01.2021 - 12:16
[quote=LUCKY_IVANOVA;47883235] Делюсь своим впечатлением и отзывами кого я обошла; Бабушка Поля район Динской очереди много,кодирует с помощью водки что меня удивило)))но эффекта не было,хотя кодировка 4 тыс ,чистит воском и по нему гадает.Не впечатлила. Елена с ул. фурманова чистит руками,молитвами,воском,убирает сущностей,помогла мне дом продать,такса 500 руб всего рекомендую.Еще изготавливает мыло на травах на любовь и деньги,очень понравилось,реально работает!) Петя с ул.севастопольской чистит оловом,хожу к нему уже 10 лет и всем рекомендую,как экстрасенс работает,все сбывается! Эмма с ул. 2 линии на кофе смотрит,гадает на обычных игральных картах,ну такой бред несла,вообще все мимо,время только зря потратила на нее,не понимаю почему ее тут все расхваливают. Вика с ул.красных партизан видимо тут она сама себя пиарит,потому что результата я не увидела и причем не только я одна судя по отзывам!отдала ей за чистку 15 тыс в гадании все мимо,занимается чернухой,не тратьте время и деньги зря!больше пафоса а результата нет. Диана с ул.Темрюской девушка молодая уже обращаюсь к ней давно,в гадании все сбывается,чистит не только воском,делает обряды на любовь,отзывы хорошие и мои подруги все были уже у нее, результат есть главное,поэтому рекомендую! Сергей Васильевич Ст Динская кодирует гипнозом,экстрасенс,все сбылось что напророчил мне)второго мужа мне предсказал и вот замуж через месяц))Он так же лечит.Сильная энергетика у него,советую хороший специалист! Кого интересуют контакты в личку пишите поделюсь [/quote
Подскажите пожалуйста номер Дианы
Гость
3545 - 14.01.2021 - 08:22
Доброе утро!С Новым Годом с новым счастьем всех. Очень нужен телефон Дианы напишите в личку пожалуйста.
Гость
3548 - 16.01.2021 - 19:20
Кто слышал об Олесе из Краснодара ?
3549 - 16.01.2021 - 20:56
Кто знает, кто такая Лиля из Кропоткина? Был кто у нее?
Гость
3550 - 17.01.2021 - 02:02
Всем привет, а Диана находится на красных партизан? Которую все хвалят тут
Гость
3551 - 17.01.2021 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Christy Посмотреть сообщение
Всем привет, а Диана находится на красных партизан? Которую все хвалят тут
Она принимала раньше на Темрюкской, уже где то пол года на Вавилова сейчас , там не далеко от красных партизан
Гость
3552 - 18.01.2021 - 11:07
Цитата:
Сообщение от alexa4 Посмотреть сообщение
Кто знает, кто такая Лиля из Кропоткина? Был кто у нее?
Я слышала.О ней.
Гость
3553 - 19.01.2021 - 10:03
Приглашаю к гаданию 1 человека бесплатно. Только сегодня! Негатив не смотрю. На рассмотрении любой вопрос жизни со всех сторон.
Гость
3554 - 19.01.2021 - 12:14
Как попасть к вам?
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
Приглашаю к гаданию 1 человека бесплатно. Только сегодня! Негатив не смотрю. На рассмотрении любой вопрос жизни со всех сторон.
Гость
3555 - 19.01.2021 - 13:38
Можно написать мне. Контакт есть по ссылке в инстаграм. Указан в профиле. Или ниже моя тема с номером телефона.
3556 - 20.01.2021 - 15:37
Дополняю свой отзыв от 16.11.20. За все время поисков так и не нашла никого, чье предсказание именно по сфере личной жизни сбылось. Максимум могут сказать верно по ситуации в настоящем, по будущему ноль попаданий

Отредактировано Ululu; 20.01.2021 в 15:39. Причина: .
Гость
3557 - 20.01.2021 - 17:57
Здравствуйте недавно живу в Краснодаре и интересно сходить к гадалке погадать,посоветуйте пожалуйста и можете поделится контактом.заранее благодарю)
Гость
3559 - 21.01.2021 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
Мне впервые понравилось гадание онлайн. Поэтому пишу отзыв. Ольга из Воронежа, Гадает очень точно и помогает обрядами. Будете довольны
Блин. я даже о ней слышала ) Я похоже всех знаю тут)

Отредактировано зюс; 21.01.2021 в 19:51. Причина: цитата спама
Гость
3560 - 21.01.2021 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
Мне впервые понравилось гадание онлайн. Поэтому пишу отзыв. Ольга из Воронежа, Гадает очень точно и помогает обрядами. Будете довольны

Добрый вечер ) опишите пожалуйста подробнее , как это все проходит ( видео или переписка) сколько по времени, и сколько стоит и ждать ?
Спасибо)
Гость
3561 - 21.01.2021 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тамара Мне впервые понравилось гадание онлайн. Поэтому пишу отзыв. Ольга из Воронежа, Гадает очень точно и помогает обрядами. Будете довольны Блин. я даже о ней слышала ) Я похоже всех знаю тут)
С удовольствием прочитаем отзывы о Вашем опыте )
Вы тут давно уже )
Было бы очень интересно если бы Вы написали пятёрку лучших )
Модератор
3562 - 21.01.2021 - 19:53
3561-Алёна0427 >Девочки, ну чего вы с ботом разговариваете.
Гость
3563 - 22.01.2021 - 07:59
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
3561-Алёна0427 >Девочки, ну чего вы с ботом разговариваете.
А это бот, серьёзно? Было похоже на правду так реально...
Гость
3564 - 22.01.2021 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от зюс 3561-Алёна0427 >Девочки, ну чего вы с ботом разговариваете. А это бот, серьёзно? Было похоже на правду так реально...
А в Воронеже действительно есть сильная ведьма.
Бот не Бот.Но там практик по факту есть.
Гость
3565 - 25.01.2021 - 11:53
Можно , пожалуйста , Контакты Ольги из Воронежа, Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vine FoX Цитата: Сообщение от зюс 3561-Алёна0427 >Девочки, ну чего вы с ботом разговариваете. А это бот, серьёзно? Было похоже на правду так реально... А в Воронеже действительно есть сильная ведьма. Бот не Бот.Но там практик по факту есть.
Гость
3566 - 27.01.2021 - 07:34
Обращалась к Диане где то месяц назад,по гаданию мне понравилась все стало сбываться в течение месяца,еще заказывала гармонизацию на мужчину,пока о результате рано говорить ,но могу сказать что сдвинули ситуацию с мертвой точки)чуть позже отпишусь.
Гость
3567 - 27.01.2021 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Виолета Посмотреть сообщение
Обращалась к Диане где то месяц назад,по гаданию мне понравилась все стало сбываться в течение месяца,еще заказывала гармонизацию на мужчину,пока о результате рано говорить ,но могу сказать что сдвинули ситуацию с мертвой точки)чуть позже отпишусь.
Сейчас опять все набегут номер Дианы просить, и ей не допишешься))
Кстати, Диана не рекомендует никому рассказывать, что вы что то делали, по крайней мере до достижения результата...
Гость
3570 - 28.01.2021 - 22:52
Доброй ночи.У кого есть номер Петра с Севостопольской? Поделитесь пожалуйста, и сколько он берет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены