К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


1241 - 19.03.2019 - 16:35
я вот тоже краем уха слышала ,что в Сенном не гадание а типо матрицы раскладывает. Я знаю технику гадания на картах, дата рождения там не нужна. Поэтому и тяну со звонком. А во-вторых если уж совсем на чистоту- я терпеть не могу гадать по телефону или смс или скайп или еще что. ну не верю я в подобное таинство! и настройка на человека..... А не по дате рождения и по сухому фото. Ну это мое мнение.

я как-то в декабре писала про Ольгу с горогородов. Мне ее дали как специалиста по снятию порч со всего на свете. очереди у нее большие, люди очень ей верят и шепчатся. Но это лохатрон! я поперлась и мне стало немного спокойнее, но это психосоматика!!!!!!!! у меня 2 основные проблеммы не то чтобы не сдвинулись, но еще больше покрылись мхом. Поэтому ее уверенья в том,что она супер специалист и что к ней из Москвы летают на прием.... Вообщем я не верю,что у меня уникальный случай и никто не сталкивался с подобным, поэтому помочь нельзя.... Лично на меня не действую ритуалы и я больше никуда не пойду! Поэтому прошу не спрашивать у меня каждый день кого я советую- никого! лично мое мнение-никого !
Гость
1242 - 19.03.2019 - 16:48
1221-Пика > мне кажется расовые показатели не имеют значения, хотя интуитивно гадать на кофе я ходила к армянкам. может потому что кофе они вкуснее варят).
Гость
1243 - 20.03.2019 - 16:27
Добрый день! Нужен телефон гадалки Натальи (она карлица, рука у нее усохшая). Мне очень нужно к ней попасть. Раскладывает на каких-то странных картах. Жила где-то в районе Передерии.
Гость
1244 - 21.03.2019 - 16:05
подскажите, что за женщина принимает на улице Речной? Кто к ней ходил, у кого есть телефон?
Гость
1245 - 24.03.2019 - 19:56
Долго здесь искала по отзывам хорошую гадалку, чтобы хоть 50% кому-то правды сказала.... год назад нашла. Правда не здесь, а по «сарафанному» радио. 1,5 месяца ждала, пока она приедет в Краснодар. Но это того стоило!!! Я обалдела, от того, что как только она начала расклад- у неё тут же началась кружиться голова (а это было моим состоянием последние 3 месяца), и многое другое она тоже сказала. В общем и целом, лучше я не видела! Сбылось все на 90%! Специально не писала здесь ничего, вначале решила проверить. А после «чистки» у меня и дороги открылись. А пришла я просто зомби к ней, сама того не понимая. Надеюсь мой отзыв вам поможет
1246 - 25.03.2019 - 08:48


Возьму несколько человек, чтоб освежить в памяти колоду «Manga Tarot». Бесплатно,free, sale, ноль, зеро, халява. Подробности в л/с.
Предупреждение: вопросы оптом не принимаю и на 10 лет вперёд не расписываю. Здоровье, сглазы, порчи – не смотрю.
Оставляю за собой право отказать, без объяснения причин.
Гость
1247 - 25.03.2019 - 11:12
Меня удивляют гадалки, которым задаёшь вопрос, который тебя волнует, а они его игнорируя , рассказывают тебе совсем не о том что ты спросила, а истории из книжных романов. Складывается впечатление, что есть сценарий гадания рассчитанный на массу.
Гость
1248 - 25.03.2019 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Anchik Посмотреть сообщение
Добрый день! Нужен телефон гадалки Натальи (она карлица, рука у нее усохшая). Мне очень нужно к ней попасть. Раскладывает на каких-то странных картах. Жила где-то в районе Передерии.
поделитесь тоже контактом.
1249 - 27.03.2019 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Возьму несколько человек, чтоб освежить в памяти колоду «Manga Tarot». Бесплатно,free, sale, ноль, зеро, халява. Подробности в л/с. Предупреждение: вопросы оптом не принимаю и на 10 лет вперёд не расписываю. Здоровье, сглазы, порчи – не смотрю. Оставляю за собой право отказать, без объяснения причин.
Первая партия ответов разослана, остальные пока ждите.
Гость
1250 - 27.03.2019 - 09:41
Здравствуйте!Нужна помощь человека в Краснодаре который снимает порчи.
1251 - 27.03.2019 - 10:47
1249-Кларенс Бодигер >спасибо) Все отлично)
Гость
1252 - 27.03.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кларенс Бодигер Возьму несколько человек, чтоб освежить в памяти колоду «Manga Tarot». Бесплатно,free, sale, ноль, зеро, халява. Подробности в л/с. Предупреждение: вопросы оптом не принимаю и на 10 лет вперёд не расписываю. Здоровье, сглазы, порчи – не смотрю. Оставляю за собой право отказать, без объяснения причин. Первая партия ответов разослана, остальные пока ждите.
А на мой вопрос ответ будет. или вы мне отказали?
Гость
1253 - 27.03.2019 - 14:51
Добрый день !
Посоветуйте пожалуйста проверенного человека по обрядам ! Необходимо продать дом ! Спасибо! Поделитесь своим опытом
1254 - 27.03.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Возьму несколько человек, чтоб освежить в памяти колоду «Manga Tarot». Бесплатно,free, sale, ноль, зеро, халява. Подробности в л/с. Предупреждение: вопросы оптом не принимаю и на 10 лет вперёд не расписываю. Здоровье, сглазы, порчи – не смотрю. Оставляю за собой право отказать, без объяснения причин.
Очередная порция ответов разослана.
Больше добровольцев не беру!.
Гость
1255 - 28.03.2019 - 14:08
Добровольцы вы хоть под впечатлением от предсказанного или как?Отпишитесь хоть.
Гость
1256 - 28.03.2019 - 14:30
Полистала ленту,и хочу поведать,в пору еще своей юности участвовала я в спиритическом сеансе,это я вам хочу сказать похлеще всякого гадания будет.Все ,что спрашивала у покойного родственника,сбылось...И у подруги моей так-же...Вот как-то так...
Гость
1257 - 28.03.2019 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Сибирячка Марго Посмотреть сообщение
Добровольцы вы хоть под впечатлением от предсказанного или как?Отпишитесь хоть.
что касается, прошлого и настоящего все чётко, а по поводу перспективы нужно время) я уже писала отзывы о его предсказаниях, очень нравится
1258 - 28.03.2019 - 15:03
Лично у меня все предсказания я Кларенс Бодигер сбылись. Крайний расклад был в декабре. Прошло три месяца, все происходит именно так, как он и описал!
Гость
1259 - 28.03.2019 - 21:47
Я обращалась к Кларенсу перед НГ с одним вопросом, он мне делал расклад на 3 месяца, как он и говорил, пока «тишина» так и было. Сейчас есть в раскладе положительная динамика в течении 3 месяцев. По итогу поделюсь отзывом. В целом я очень давольна, все четко без «воды» с чувством юмора. Человек любит то чем занимается и главное у него это получается.
Гость
1260 - 29.03.2019 - 11:16
Добрый день, подскажите, есть ли у кого-нибудь координаты Галины Петровны из Елизаветинской? Напишите, пожалуйста.

Отредактировано Tanyastatsenko; 29.03.2019 в 11:18. Причина: Неправильное слово
1261 - 29.03.2019 - 16:34
1255-Сибирячка Марго >по раскладу вопросов нет, хороший таролог
1262 - 29.03.2019 - 16:53
Другой вопрос, что таро это не вердикт, это наиболее вероятный вариант, совет.
Получив наиболее вероятный вариант вы можете корректировать. Допустим, в ответ на вопрос, стоит ли менять работу, вы получили ответ, что это нужно сделать. Но дальше ваши действия, следовать совету или нет
Третий вопрос, что возможность корректировки есть не у всех)
Гость
1264 - 31.03.2019 - 00:10
1260-Tanyastatsenko >она по-моему сейчас не принимает.
1265 - 31.03.2019 - 07:44
1262-ЁлкА ТигровАЯ > согласна)
Поэтому особенно нравятся расклады, в которых сразу можно моделировать прогноз. Или задавать дополнительно вопрос, что нужно сделать для получения нужного результата. Правда, часто, отрицательный прогноз ведёт к необходимым переменам.. Ну в общем, всегда следует копать поглубже..
Пример моделирования -
Обращаеися клиент, арбитражник, спрашивает, как пройдёт судебное заседание по его отстранению от управления предприятием. Прогноз отрицательный, практически , 100% отстранение. Говорит,что и сам это знает, шансов нет, и в Ростов на сз он не едет. Начинаем искать варианты. Находится фактор, наличие некого документа, который в корне меняет исход судебного решения. Клиент говорит, нет такого документа, все представлено в суде. Говорю, ищи и бейся (там дополнительной картой 5 жезлов вышла). В общем, нашёл. Получил нужное решение - по прежнему управляет предприятием..
Правда, смотреть, к чему бы привело в дальнейшем отстранение, я не стала.. может быть это дало некие плюсы. Человеку нужно было положительное решение , он его получил достаточно просто. Ну подумаешь, потом два часа простоял на обратном пути под Новознаменском в пробке, небольшая оплата за нужный результат.
В общем, гадание, очень интересная вещь. Обожаю, когда можно у кого-то другого хорошо погадать)
1266 - 31.03.2019 - 11:16
1265-la_Birint >интересно) я привыкла 5 жезлов трактовать как борьбу ради борьбы) то есть, бесполезный движняк
Но не суть) мне кажется, глаз замыливается даже если не сам, а кто-то посторонний, но постоянный.
Гость
1267 - 31.03.2019 - 12:13
Девочки привет, напишите телефон Ирины с ул.Горького ищу уже давно...спасибо за ранее.
1268 - 31.03.2019 - 15:17
1266-ЁлкА ТигровАЯ >глобально, она у меня - борьба ща выживание, но в зависимом от колоды и контекст - вариантов дофигльон.
Насчёт замыоивания, есть такое, иногда очень нужен свежий взгляд.
1269 - 01.04.2019 - 09:57
Девочки! спасибо, кто подсказал про колодец! Я нашла!!!!!
Гость
1270 - 02.04.2019 - 15:02
Добрый день!
Хочется поделится впечатлением о походах к краснодарским гадалкам.Была у Янины,та сказала пару общих фраз,которые подходят наверное всем, напугала сташной порчей и продала две бутылки заколдованной воды по бешенной цене.только выпив воду я поняла ,что это полнейщий развод.Была у Софии с фестивального,молодая девочка.Высасывание из пальца,все вопросы вытягивает из тебя.Елена гмр ул.Игнатова поразила своей ненормальностью,всю беседу рассказывала только про себя и своего сына.Естественно ответа на свои вопросы я ни то что не получила,а вообще хотелось оттуда быстрее убежать.Потом знакомые дали телефон таролога Виолетты,думала очедной развод,но все таки решилась позвонить.Описала она меня,как будто давно знает,дала конкретные советы по моей ситуации.Очень понравилось,что человек не просто хочет выкачать с тебя деньги,а реально помочь.Подсказала как правильно выйти из моей ситуации.Подкупило еще,что предсказание на ближайщее будущее сбывается потихонечку.
Гость
1271 - 03.04.2019 - 13:59
1267-Ylla79 >в личку напишу.
Гость
1272 - 05.04.2019 - 21:20
Добрый вечер! Хотела поделиться впячетлением о Светлане Сенной , сказать что не очень , не чего не сказать ! Говорила в основном общими фразами (это понимаешь когда анализируешь потом ) можно их ко всему приписать ! Единственно плюс , что таксы нет ! Так же забыла в прошлый раз написать о Галине Елизаветка , вообще полное разочарование 1000 рублей вне куда , мак я у неё была пять минут , сказала сходить в три церкви и поставить соракаустт , ! Вот интересно кто у неё был , она всем это советует ?
Мари 79 а какой тариф у вашего телефонного Таролог , писала Вам в личку , она полная , почистьте !
Приношу извениния за грамотические ошибки ! Влом перепроверять т 9!
Гость
1273 - 07.04.2019 - 14:30
Доброго времени суток! Снимаю негатив, обратитесь в Лс.
Гость
1274 - 07.04.2019 - 19:10
Всем добрый вечер!Хочется тоже поделится впечатлениями,от посещения "известных краснодарских гадалок"))Янина с ул.лермонтова 40-молодая девушка в платке длинной юбке и с тюнингованным лицом,взяла с меня 4 тыс рублей,пообещав что все в моей жизни наладится.Полный развод,ничего не сбылось и не улучшилось,ни только у меня,но и моих знакомых!Светлана с сенного, софия фестивальный,даже писать в принципе не о чем.Была еще у Ольги Александровны,пальцем в небо.Мне рассказывали о Гадалке Виолетте, у меня знакомые с ней советовались по поводу бизнесса.Снимала она порчу от конкурентов,говорили очень помогло,отступили проблемы даже не кассающиеся бизнесса.Но принимает она вроде дистанционно.хочу тоже пообщаться Mari79,можно контакты в личку,пожалуста,видимо номер сменился
1275 - 08.04.2019 - 15:39
я столько раз слушала истории о замечательном исцелении и гадании до шока,а сколько раз ходила сама-так мура полнейшая! Поэтому эпизодически читаю форум,но больше как сказки . Не могу заставить себя позвонить Светлане, ну не верю я по телефону гаданию по скайпу по вет ап или тд. ну лично мне раскидывают и не попадаю! Это для меня все равно ,что гороскоп по первому каналу... на Водолее я резко отключаю комп и выхожу на работу)
Гость
1276 - 08.04.2019 - 19:42
Дамы и господа,всем доброго вечера!Была у Рымарева.Его столько нахваливали,что в своем чудодейственном трансе он видит прошлое настоящее и будущее.По сути вооще никуда не попал даже приблизительно.Была у Оксаны с фиксированной таксой, огого хочу я вам сказать.Отзывы шик и блек,по сути опять ничего общие фразы.Обращалась к паре людей дистанционно,тоже ни о чем.Сделала вывод,что если человек ничего не умеет и не знает,он ни лично ни на расстоянии ничего не скажет и не опишет ситуцию никогда.не первый раз слышу про Виолетту.Хорошими контактами никто не торопится обычно делится)))везде только интернетная реклама
Гость
1277 - 08.04.2019 - 19:49
Алёна0427,моя сестра была у светланы с Сенной,она ей тоже )))сказала сходить в три церкви и поставить соракауст.по сути и даже около полный ноль
1278 - 08.04.2019 - 21:12
Так Виолетта таролог или гадалка? )))) И на таро смотрит, и негатив снимает)))
1280 - 09.04.2019 - 14:22
Цитата:
Сообщение от мила555 Посмотреть сообщение
Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Ноне Александровне. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна! Если кому интересно, оставлю Viber/whatsapp 380684772749
Вы в соседних темах пишите, хоть определитесь, кто рекомендовал то - знакомая или кума. И муж бухал или по девкам бегал? Оно понятно что спам-бот и спорить бесполезно, но забавно на горе СЕО-шников смотреть.

Отредактировано Кларенс Бодигер; 09.04.2019 в 14:23. Причина: лишние символы
Гость
1281 - 09.04.2019 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от мила555 Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Ноне Александровне. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна! Если кому интересно, оставлю Viber/whatsapp 380684772749Вы в соседних темах пишите, хоть определитесь, кто рекомендовал то - знакомая или кума. И муж бухал или по девкам бегал? Оно понятно что спам-бот и спорить бесполезно, но забавно на горе СЕО-шников смотреть.
Видно,что это просто РЕКЛАМА) ЧУДО ЧУДНОЕ)
1282 - 09.04.2019 - 15:42
я хочу предостиречь тех,кто сидит сейчас в очереди к Ольге в районе горгаза и слушает чудодейственные байки об снятии всего и сразу!

таксы нет- что радует, но и толку тоже. я потратила 1,5 тыс на нее и мои неприятности только усугубились. Ради Бога, никто из моих знакомых или тд не увидел результат. не тратьте время! я -кретинка! ей богу (((( мне нужно было еще поймать ее ,когда она мне сказала что 2 человека еще в городе могут снимать и 1 из них назвала Татьяну с заречного. А когда я возразила что так лечит 5 секунд и полный ноль,она замяла тему и перевела разговор! ОНИ ВСЕ ОБЩАЮТСЯ И ПЕРЕДАЮТ ДРУГ ДРУГУ КЛИЕНТОВ различными способами.... Боже мой !
дистационно на картах мне гадали- никто даже рядом не предсказал целый комплекс событий что у меня сейчас произошли. ДАЖЕ РЯДОМ! Единственное могу сказать Кристина, она рогом упиралась и говорила что не будет ноги одного чел в квартире и так произошло на 100%. А также Ольга,что хвалила я ранее- фигушки! сказала что год-два точно еще тишь да блашь. Вообщем не знаю как дальнейшие сбывания по Ольге,но 1 жирный минус уже есть


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены