К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
681 - 24.09.2018 - 12:45
678-Lubov_shefff > я была у Адама в июле, и вообще много раз обращалась на протяжении последних двух лет. У него таксы нет и никогда не было.
Гость
682 - 24.09.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Маришка9 Посмотреть сообщение
678-Lubov_shefff > я была у Адама в июле, и вообще много раз обращалась на протяжении последних двух лет. У него таксы нет и никогда не было.
мне знакомые сказали, что все дают 1000, у него лично я не спрашивала, что касается прогнозов у меня к этому времени ничего не сбылось.
Гость
683 - 24.09.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Маришка9 Посмотреть сообщение
678-Lubov_shefff > я была у Адама в июле, и вообще много раз обращалась на протяжении последних двух лет. У него таксы нет и никогда не было.
даже больше могу сказать, все происходит абсолютно по другому сценарию, видимо у каждого есть свой "предсказатель" кому то подходящий, кому то нет
Гость
684 - 24.09.2018 - 13:12
684-Lubov_shefff > Это их личное желание, он сам говорил, что цену не назначает принципиально. И из общения с людьми в очереди я поняла тоже самое.
Гость
685 - 24.09.2018 - 13:13
685-Lubov_shefff > Ну да, каждому своё))
Гость
686 - 24.09.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Да вроде да. На кухне. У них еще кошак красивый балованный был. Но толку нет. Не стоит тратить время на этот балаган
Да да у них есть кошка, я уже тратила время на нее. Но не сказать, что все прям так печально. У меня лично будущее есть по ней не плохое, да и в настоящее попадос был.
Пикаааа как же хочется зайти однажды и прочитать от тебя, что ты наконец нашла своего мастера. Вот прям всем сердечком тебе желаю!!!!!
Гость
687 - 24.09.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зеленоглазая Сама ищу , ищу практика настоящего который год и по моим наблюдениям - вокруг одни шарлотаны. По историям из жизни вывод такой: порчу , гадость всякую человеку еще можно сделать , а вот чтобы эта магия вела к счастью - не видела и не вижу такого((( Погадать можно на картах , на рунах - да это классно , это действует. А вот остальное - сильное разочарование. В Краснодаре нет никого( Я к одной хожу женщине,насчет нее уверена.Появились практики,3 точно есть уже по городу(плюс минус 100 км к городу).
можно контакты в личку!!!??? Заранее огромное спасибо!!!
Гость
688 - 24.09.2018 - 19:12
Подруга год назад где то была в Афипском у Карины, но у нее на телефоне контакты потерлись - теперь заново ищем ее контакт. Есть ли у кого?
689 - 24.09.2018 - 22:00
Мел, кошечка! Таак приятно!!!!!) Я сижу сегодня на стоянке, завожу машину и она опа и сдохла. Очередная жжжж. Настроение в минусе. Но ! Вон девочки нашли же свою ! Я тоже хочу) Но пока все в пропасть. Кто знает почему мне таааак не везет? Например только закончилась чистка. А во время и после сыпится здоровье и проблеммы. Неужели все становиться намного хуже? Это разве норма.

Насчет Янины. Я рада что вам понравилось. Без злобы. Мои 2 подружки каждый чих с ней согласовывают и даже одна была приглашена на торжество. Вообщем лично по мне. У меня был суд. Она сказала все будет чики пуки . Суд тянулся дооолго.да в мою пользу, но не чики. Мне она сказала что у меня есть возможность за тысячу рублей заказать желание. Я тогда была жирненькая и осиную талию загадала. Она мне сказала что ее девочки худеют на 100500 кг с помощью ее ритуала и диеты. Вообщем диета : 1 день только овощи 2 день только фрукты 3й день молочка. Вообщем я в четверг упала в обморок и меня одолевала дрожь.слабость. при обильной еде. Спасибо не надо. Я обратилась к врачу и выявлена причина гормоны шалят. Но зачем обещать жирненькой девОчке счастье?))))
690 - 24.09.2018 - 22:07
И меня девушка спрашивала про мои отношения с Кристиной. Мы не подруги. Соседи по району. Наши мамы общаются. И я под шумок пошла к ним в дом. Потом она подстроилась и помогает. Но я к ней не бегаю очень часто. Не нужно подстраивать свою жизнь под чьи-то слова.
Кстати! Молодой чел который брал тел и в воскресенье прошлое 2 часа потратил времени ее и потом убежал не заплатив.... обращаюсь к тебе. Неужели ты считаешь что тебе не аукнется? Положи денег на телефон. Имей совесть. Кристина просто удивилась большому наплыву людей, но не знала что могут быть мошенники. Напоминаю. Бесплатно захотел? Ок. Жди теперь письмо с гос органов. Не знаю почему. Но кто меня злит -тут же на штрафы и налоги или суды попадает. А мне было обидно. Я дала рекомендациюи тогда меня обманули? Ок. Жди обратку.
691 - 24.09.2018 - 22:08
Прошу прощение за спам .
Гость
692 - 24.09.2018 - 22:15
сегодня будучи на форуме, прочла сообщения о Кларенсе Бодигер: не буду томить подробностями, но его расклад на высоте, живо, понятно и самое главное конкретно!!! В описании прогноза прописывает, какие арканы выпали, если есть желание можно самому погуглить, для меня это было приятным бонусом. А будущее… поживем, увидим, но рассчитываю, что сбудется. Понимаю, что всем не угодишь, но меня поразило.
693 - 24.09.2018 - 22:46
692-Пика >Может этому молодому человеку не понравилось?? вот и решил не заплатить... Просто, у меня тоже ,иногда возникает желание ни чего не платить ,за чушь которую мне нагадали и за зря потраченное время... Конечно мне совесть не позволяет,но иногда очень хочется....
Гость
696 - 25.09.2018 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Mani Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите кто знает в Новороссийске или Геленджике есть кто гадает нормально! ?
Здравствуйте, телефон отправила в личку.
Гость
697 - 25.09.2018 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
666-Сибирячка Марго > кстати как Ваш поход к Лилия Бургасской? это же Вы по моему к ней много лет назад ходили и недавно собирались ?
нет не была.Мне собственно не так погадать ,как практик нужен был.
Гость
698 - 25.09.2018 - 09:46
692-Пика > в вашем случае специалист не может перестать вас эффективно просматривать) Никакого искажения нет от того, что вы с ней знакомы. Если бы она была вам подругой - карты могли бы отражать ее переживания по отношению к вам. Говорят же неспроста, что близким и себе лучше не гадать - карты могут показать бессознательное внутри вас, ваши страхи, отражение внутреннего мира на проблеме
Гость
699 - 25.09.2018 - 09:49
Ну и по частоте гаданий тоже все правильно. Есть вопрос, есть дилемма - спросили у карт, посмотрели их совет. Нет необходимости - не нужно их лишний раз тревожить.
700 - 26.09.2018 - 21:04
Aelena, спасибо Вам за ответ! Мне помогло
Катюш, ну 2 часа расспрашивать и обещать скинуть на карту и потом убежать. Позорно! Кристина не пророк, но старалась помочь и многое у него увидела. Вообщем я могу сказать что стыдно блин!
Гость
701 - 28.09.2018 - 09:09
Здравствуйте. Напишите пожалуйста телефон хорошей гадалки и ясновидещей. Очень нужно. Чтобы проживала в Краснодаре. За ранее спасибо
Гость
702 - 30.09.2018 - 14:32
Добрый день. Кто что скажет о Эльвире из Яблоновска?
Гость
703 - 30.09.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Li Посмотреть сообщение
Добрый день. Кто что скажет о Эльвире из Яблоновска?
великая наёбщица.
704 - 01.10.2018 - 07:57
Я тоже слышала, что Яблоновка прям гладезь гадалок. Как анклав специальный. Гадатель-сити. Я так была у 2х и мне цирка хватило. Уровень домохозяйкапенсионерка + кучу родственников, чистит картошку и гадает одновременно. Встала и ушла. Я на работе губы не крашу при клиентах
Гость
705 - 01.10.2018 - 15:46
Оставлю отзыв о Тамаре, принимает на Сормлыской 112. Полный бред сначала все спрашивает а потом начинает рассказывать типа ей ангел хранитель говорит. Откровенно говоря я бы лучше рассказала, общие фразы никакой конкретики
Гость
706 - 01.10.2018 - 15:47
На Сормовской)))
707 - 01.10.2018 - 19:12
Marina Astokina. Вы писали,что знаете практиков в Краснодаре, а контакты не даете?
Гость
708 - 01.10.2018 - 22:02
Я была у Эльвиры, лет пять назад, все фразы типа «казённый дом, хлопоты» и так далее, никакой конкретики. Потом ещё несколько раз приезжала за всякими наговореными штуками, в надежде, что что нибудь путное скажет, чакры откроются
Гость
709 - 02.10.2018 - 09:13
Цитата:
Сообщение от LANA123 Посмотреть сообщение
Marina Astokina. Вы писали,что знаете практиков в Краснодаре, а контакты не даете?
Я не делюсь контактами) Мне в личные сообщение нахамили дважды,после того как дала контакт) Теперь решила лишний раз не делиться,кому суждено сами найдут этих людей)А нет пусть сидят в ж..е)
710 - 02.10.2018 - 12:04
я не знаю КАК должно быть. Но то,что у меня- точно не работает! Все практики говорят- да что ты хочешь все и сразу, да должно пройти время. ага, щаз! столько раз я ждала месяцами и годами и что? Порчу навести так сразу сработалао а снять прям капец. Нет, я не хочу никого обидеть , но люди к которым я обращалась НЕ сильные. Не бывает так ,что после обращения становиться ЕЩЕ ХУЖЕ. Все хорошм говорят- это негатив идет.... после станет лучше. Но я блин не глистов травлю! чтобы они начинали кукожится и баломутиться и делать хуже!!!!!!!!!! Должно быть постепенно улучшение. Я не вижу и не чувствую нечего. И каждый предыдущий специалист говорит,что тебе не сняли все стоит как стояло. Это бесконечность какая-то....

Повторяю. Я не хочу обижать специалистов,если они вам помогли-то это супер! Но мне надоела латырея: помогут не помогут. Если чел этим занимается он должен помочь,а не теорию вероятности . Я вот пользовалась заговарами с интернета- ито больше пользы!!!!! ржака! пробовала заговор на вызов по телефону парня- сработало. Пробовала заговор на экстренные деньги- сработало. тупо интернет )))))
Гость
711 - 02.10.2018 - 15:52
Кто тоты про " рожу " интересовался. Так вот бабушка так лечила- на красную шерстяную тряпку мел крошила и завязывала и так до результата. Примерно нед 2, точно не помню. Но то что помогает это 200%
Гость
712 - 02.10.2018 - 17:43
713-Li >Ну немного корректировка. Не шерстяная , а х/б ткань. Но естественно и молитву читать. Вот тогда реально работает. Проверено.
Гость
713 - 02.10.2018 - 21:14
714-kuzy > иенно шерстяная, я хорошо помню шерстяной красный плоток и без каких либо молитв, моя бабушка была атеистка
714 - 03.10.2018 - 07:21
Спасибо. Я интересовала. У подруги отец в маленьком городишке живет и таскался в Краснодар- не помогли. Передам
Гость
715 - 03.10.2018 - 07:33
715-Li >Спор некчему.Но остаюсь при своём мнении.
718 - 03.10.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LANA123 Marina Astokina. Вы писали,что знаете практиков в Краснодаре, а контакты не даете? Я не делюсь контактами) Мне в личные сообщение нахамили дважды,после того как дала контакт) Теперь решила лишний раз не делиться,кому суждено сами найдут этих людей)А нет пусть сидят в ж..е)
Кто где будет сидеть не вы,наверное, решаете и сами тоже можете там оказаться. Но,странно, когда пишут о " практиках", но не дают контакты. А зачем тогда писать???
Гость
719 - 03.10.2018 - 19:47
717-kuzy >я не спорю. Бабушке было 90 ей хотели ампутировать, посетовала мед сестра в больнице. Я мне тогда было лет двадцать и я прекрасно помню нюансы. И своими глазами видела результат, а не слышала или читала где-то. Только и всего.
720 - 03.10.2018 - 20:19
Недавно одна знакомая рассказала о Наташе ,принимает в районе ТЭЦ телефон заканчивается 413.......есть отзывы ??
Гость
721 - 03.10.2018 - 22:09
Доброго времени суток.
А есть в Краснодаре ясновидящие которые видят без карт
Гость
722 - 03.10.2018 - 22:31
Добрый вечер, меня тоже интересует этот вопрос, если в Краснодаре или крае человек, который действительно говорит как есть, без всяких ( вы на перепутье, будующие только формируется, все зависит от вас) я прекрасно понимаю, что многое мы формируем сами, но ближайшее, если у человека есть дар можно предсказать, пол года, год... если у кого то есть координаты, проверенные лично, напишите в личку!!! Спасибо
Гость
723 - 04.10.2018 - 05:40
Цитата:
Сообщение от Bass Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. А есть в Краснодаре ясновидящие которые видят без карт
Я уже писала свой отзыв, про Ирину со Стасова ясновидящую без атрибутов чуть выше. Но Вы можете также о ней и негативные отзывы. Полистайте ленту))) Это единственная ясновидящая и яснослышащая в Краснодаре, которая мне попадалась
Гость
724 - 04.10.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от LANA123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marina Astokina Цитата: Сообщение от LANA123 Marina Astokina. Вы писали,что знаете практиков в Краснодаре, а контакты не даете? Я не делюсь контактами) Мне в личные сообщение нахамили дважды,после того как дала контакт) Теперь решила лишний раз не делиться,кому суждено сами найдут этих людей)А нет пусть сидят в ж..е) Кто где будет сидеть не вы,наверное, решаете и сами тоже можете там оказаться. Но,странно, когда пишут о " практиках", но не дают контакты. А зачем тогда писать???
Нет конечно,если вы не кто то из моих врагов) Ну это мое личное дело,делиться контактами или нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены