К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
801 - 14.11.2018 - 11:15
добрый день,можно мне номер Кристины
Гость
802 - 14.11.2018 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Сегодня была у своей Кристины. Не могу понять. Все как по нотам с мелкими деталями из точно существующего.... но блин оттягивается исполнение. Не могу понять почему у меня всегда так
добрый день,можно пожалуста номер кристины
Гость
803 - 14.11.2018 - 11:44
Пика дайте пожалуста номер кристины
804 - 14.11.2018 - 12:01
Спасибо за отзыв. я сейчас зашла на сайт чтобы именно попросить об этом. Я НЕ рекламный агент как вы все меня знаете уже. Но я каждый Божий день раз по 7 пишу ее номер тел и личка постоянно виснет от переполненности. Меня мучают сомнения.... Она вообще нужна? Если другим кроме меня она не понравилась- так какого черта я раздаю номер?


Говорю про себя. мне за 11 лет гаданий в МЕЛКИЕ события будущего попала Алена афипский и ольга с германии. ВСЕ. это были элементарные бытовые события.... Кристина делает мне расклады на будущее и прогнозирует исходя из ситуации что сейчас во что это выльется. Когда выйду замуж или рожу-не говорит! кричит что у меня по карме крест кое-какой и пока он не уйдет -не откроется жизнь. Поэтому если верить ей вот так. Но зато про ухажоров она чует и сразу говорит что да как- хоть я и молчу как партизан.

Лабирит... ок. в порядке любопытства соглашусь. Если вы мне скажете то,что не знают в сети обо мне то я реально буду благодарна . По гроб жизни) тк ищу именно гадателя на прогноз будущего на всю жизнь.... По разборам ситуаций мне Кристина помогает , но далекое будущее она не видит
805 - 14.11.2018 - 18:05
804-Пика >я не стану смотреть Ваше будущие, поскольку моя особенность, как предсказателя мне не нравится. А именно, мои отрицательные прогнозы исполняются на 1000%, положительные или нейтральные, вероятность, как у всех, 80%, если 100% - говорю.
Поэтому будущее я предпочитаю моделировать. Или смотреть, что получится в результате вашего выбора.
Я посмотрю вас на наличие/отсутствие негатива и в чем причины, что вас "не видят". Такие подробности, о которых не знает никто - вряд ли. Я "вижу" лишь то, что запрашиваю к просмотру. Но если некая важная деталь жизни будет "сама проситься" о ней рассказать, я скажу. Естественно, в лс. Отпишусь через пару-тройку дней.
Гость
806 - 14.11.2018 - 22:10
Расскажите пожалуйста о бабуле с ПМР ул. юго-восточная которая лечит балонами с водой 3 л, снимает порчу, сглаз, кто был у неё, напишите реальный отзыв, спасибо!
807 - 15.11.2018 - 12:15
la_Birint, несколько раз я проходила тяжелые времена,когда думала про вариации и моделирования будущего. Опять же мне пробовали это делать и ровным счетом нечего. Но я верю что просто не встретила сильного практика в моделировании. Теперь законный вопрос: я никогда не видела магию, не видела действующих ритуалов - отчего я верю в чудеса?
ответ: меня тянет как магнитом в эзотерику и меня постоянно подталкивает судьба к ней и я уверена что я найду мастера! что научусь сама... И светлое будущее я выстрадаю и заслужу!
808 - 15.11.2018 - 16:15
и в догонку вопрос. Я не очень доверяю салоном магии, напо как на Яна Полуяна... Но интересно, где бы научиться самой. Всякие салоны я смотрела, там бывшие психологи чистят порчу по днк и тд. Ясен черт что психологом не заработать а магичкой-можно! поэтому я не доверяю
809 - 15.11.2018 - 16:25
Оставляю отзыв об Эльвире. По будущему пока ничего из предсказанного не сбылось. В одно событие по сроку уже не попала...Будем надеяться, что отдаленное будущее угадала
Гость
811 - 15.11.2018 - 21:02
Добрый вечер.
Напишите в лс пожайлуста контакты людей которые реально Вам понравились с точки зрения того "что сейчас происходит / а ля ближайшее будующее". Хочется увидеть в ответах не саморекламу, а реальные отзывы так сказать старожил "форума".
Модератор
812 - 16.11.2018 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Теперь законный вопрос: я никогда не видела магию, не видела действующих ритуалов - отчего я верю в чудеса? ответ: меня тянет как магнитом в эзотерику и меня постоянно подталкивает судьба к ней и я уверена что я найду мастера! что научусь сама... И светлое будущее я выстрадаю и заслужу!
ТО что вы спрашиваете, чисто астрологический вопрос. В вашей натальной карте все есть.
813 - 17.11.2018 - 14:43
Я обращалась с Глоба Елене и к мазаю с форума. Вода и прогнозы за 4 года не сбылись ни в чем.
Модератор
814 - 17.11.2018 - 20:52
Я немного в другой парадигме. И ни в коей мере не навязываю свое мнение. Ну у вас явно 12 рыбы дом против 6 девы.
Гость
815 - 17.11.2018 - 23:51
Кто знает контакты Виктории из Яблоновского скиньте пжл в личку. Спасибо
816 - 18.11.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Я обращалась с Глоба Елене и к мазаю с форума. Вода и прогнозы за 4 года не сбылись ни в чем.
я заказала карту у одного астролога, с ценником высоким на мой взгляд. Сама еще учусь. Консультация на 2 декабря. Поделюсь результатом если итересно.
817 - 18.11.2018 - 21:34
Спасибо. Мне интересно. Астрология конкретно не пошла. Но много говорили что советуются с астрологами и круто живут
Гость
818 - 19.11.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Elllena Посмотреть сообщение
Потеряла телефон видуньи Ольги из Апшеронска (кофе и просто видит, на ул. Спорта принимает), нигде нет ее контактов по поисковикам. Уже была у нее- четкая. Может у кого то есть ее тел???? Ну очень нужно)
Девочки,кто еще обращался к ней,какие отзывы-действительно ли она такая четкая?
Гость
819 - 19.11.2018 - 14:57
Доброго времени суток!

Подскажите, кто знает, телефон Нины, которая принимает в районе Горгаза!
Гость
821 - 21.11.2018 - 16:01
Мои впечатления о гадалках:
1. Алена с Афипского. Запись раз в месяц ранним утром, адрес конкретный говорит лишь уже у подъезда. Начинает с того, что спрашивает, замужем или нет. По ответу моделирует "гадание" из серии "пальцем в небо". Мне гадала на картах и по фото посмотрела. Процент попадания прошлого-настоящего равен нулю... Про будущее общие фразы ни о чем, либо то, что проверить пока нельзя. Ну, например, проживу я столько-то лет; через лет 5 мне встретится светлая женщина с крупным носом, которая будет пытаться сделать гадости и т.д. Одним словом, - полнейшая ерунда. Начитавшись форума, возлагала на нее большие надежды, но увы... Может, раньше она и пыталась и могла что-то, то сейчас абсолютно не стоить тратить на нее ни время, ни деньги.
2. Надежда, сестра Лии (с Ким,98), они в одном дворе живут. Гадает на кофе. Ни о чем. Также не увидела ситуацию, правда, не спрашивала изначально замужем или нет. В процессе гадания уже сказала, что выпали кольца, не замужем ли я? Получив ответ,продолжила говорить общие фразы про хлопоты-заботы-тревогу-печали))) Как и Алена, любит подробно описывать внешность мифических людей, только она предостерегла от знакомства с темненькой женщиной. Берет сколько дашь. Мой вывод - не ходить к ней.
3. Тут кто-то искал гадалку с Хакуринохабля (Адыгея). Не знаю, нашли или нет, но предполагаю, о ком идет речь. Зовут ее Рита, мне ее позиционировали чуть ли не Вангой местного розлива))) Была у нее очень давно, приезжали без записи,сейчас не знаю, как у нее. Местные ее все знают, найти не сложно в ауле. Меня тогда интересовала одна конкретная ситуация, связанная не со мной. Она гадает на Коране и смотрит по фото. Ну что сказать? Большего бреда я не слышала... Полнейшее разочарование. Тогда брала, сколько дашь. Не надо к ней ехать.
Старалась быть объективной при оценках. Но это лишь мое мнение. Ваше может быть иным.
822 - 22.11.2018 - 09:29
согласна. Именно Лия и с Ким мне полчаса описывала мифических родственников с больными ушами. Я ни с кем из родственников не общаюсь кроме узкого круга и вообще за тысячу рублей мне на Х такая информация? Насчет Алены. лет 10 назад она гадала отменно про настоящее и прошлое, будущее не сбылось совсем . По годам и срокам все ключевые события либо не сошлись либо не так.... а это значит что пальцемв небо.

Мне подружка говорит- нужно ехать по деревням! в Краснодаре типо все коммерческие. Ну ок. Ездила я в Титаровскую или дмитриевску.- не помню. тучная женщина с водой нужно было приехать. принимает в малюсеньком предбаннике с иконами до верха. Она ,рассказывающая про все болезни мира свои и ее дочка с переломанной рукой... Картина маслом. Из уважения посидела 5 мин и пошла в машину. А тут на форуме ее хвалили как целителя аж пипец и про гадателя! было это давно, сейчас я таким не занимаюсь. Но уверена что не мало подобных еще целителей.

Подскажите кто помнит. С ул.Майкопской Алена,черненькая такая... она еще гадает? туфта неимоверная, просто приятная и на районе у меня была. И затихла. не побили ли?
Гость
823 - 22.11.2018 - 11:27
822-Пика >822-Пика > почистите личку, хочу отправить вам сообщение, но она переполнена у вас)
824 - 22.11.2018 - 12:06
да уж. Не успеваю чистить как заполняется. почему-то очень много людей мне пишут и просят посоветовать и помочь. Хотя мне нравится ,что некоторые пишут свои истории , хоть и печальные ,но все равно я готова поддержать всех и хоть чем-нибудь помочь. Хотя нашли советчика) Мне 30 лет и ума нет, раз тут )
nmm
825 - 22.11.2018 - 17:45
Лия с Ким, Рита с Хакуринохабля, Раиса Степановна со Ставропольской, Елена с Тимашевска - все их способности - ноль. Если кому то интересно, такой вывод после общения с ними.
Гость
832 - 23.11.2018 - 21:35
Всем привет))пол года назад я оставляла отзыв..побывала я у многих вышеперечисленных..и вот прошло пол года и делаем выводы
1)лена с игнатова,запись за месяц,все мимо кассы))
2)Вика Яблоновка (сейчас живет около микрохирургии),тоже мимо,предложила обряды за 15000 один,отказалась...в итоге без обрядов она отказалась мне помогать,типо ей «там»не разрешают
3)Геннадий сток)))получив свои 5000 на чёрную курицу успешно потерялся)))))хотя обещал ооочень много
4)пос.индустриальный,не помню как девушку зовут,гадает по кольцу...тоже мимо
5)я восхищалась Раисой с тургенева(приём 3000,экстрасенс) вот ее предсказания сбылись!!!!но пришла к ней в сентябре,когда серьезный вопрос был,в итоге получилось вообще другое,второе гадание мимо...
6)Тамара с Нефтегорска,меня угадывала на 10000%,потом начала нести бред полный
7)София Юбилейный,отдала ей кучу денег,все напрасно,ничего не сбылось,чистила меня,изменений нет,в гадании очень слабая
8)астролог Наталья,ее предсказания были верны,но по будущему не понятно,но сбылись на этот год на 80% и такое сбылось,что я и подумать не могла
9)Люба тли Люда в кавказской-мимо
Были и ещё,но итог один)))я отдала ооочень много денег,дура)))никто!!!никто не увидел все события(очень крупные)...делайте выводы и не тратьте деньги зря...я отдала столько времени и нервов веря во все,а в чистом итоге все напрасно..
833 - 23.11.2018 - 23:08
Добрый вечер! Недели две уже читаю форум. По итогам прочтения возник вопрос, если у некоторых гадалок "мастеров" как их тут многие называют попадания 80-90% прошлое/настоящее и чутка будущее такие предсказания вас не устраивают, и все бред и ненужная трата денег, тогда смысл продолжать искать? 100% никто не даёт, даже генетическая экспертиза 99,9%))
834 - 23.11.2018 - 23:23
Хотела бы я хотя бы 30% чтобы сбывалось...
835 - 23.11.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Хотела бы я хотя бы 30% чтобы сбывалось...
С будущим вообще сложно угадать или предсказать мы спи его меняем не замечая ( я про мелкие детали) какие-то ключевые может и остаются. Даже стоя в пробке внезапно можно развернуться чтоб объехать и многое все планы судьбы меняются. Даже линии на ладонях меняются от поступков и ситуаций жизненных. А чего уж говорить о предсказаниях. Наверное нужно думать и верить лучшее чтоб оно так и было. Негативные мысли приводят к депрессиям.
836 - 23.11.2018 - 23:42
Но все традиционные и адекватные методы для улучшения жизни я испробовала )) Как-то не очень получилось. По этому решила заглянуть в эзотерика. Чем черт не шутит)))
nmm
837 - 24.11.2018 - 00:09
[quote=Leto2018;Дайте, пожалуйста, контакты астролога Натальи и Раисы с Тургенева, в личку к вам не идут сообщения
Гость
838 - 24.11.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Leto2018 Посмотреть сообщение
Всем привет))пол года назад я оставляла отзыв..побывала я у многих вышеперечисленных..и вот прошло пол года и делаем выводы 1)лена с игнатова,запись за месяц,все мимо кассы)) 2)Вика Яблоновка (сейчас живет около микрохирургии),тоже мимо,предложила обряды за 15000 один,отказалась...в итоге без обрядов она отказалась мне помогать,типо ей «там»не разрешают 3)Геннадий сток)))получив свои 5000 на чёрную курицу успешно потерялся)))))хотя обещал ооочень много 4)пос.индустриальный,не помню как девушку зовут,гадает по кольцу...тоже мимо 5)я восхищалась Раисой с тургенева(приём 3000,экстрасенс) вот ее предсказания сбылись!!!!но пришла к ней в сентябре,когда серьезный вопрос был,в итоге получилось вообще другое,второе гадание мимо... 6)Тамара с Нефтегорска,меня угадывала на 10000%,потом начала нести бред полный 7)София Юбилейный,отдала ей кучу денег,все напрасно,ничего не сбылось,чистила меня,изменений нет,в гадании очень слабая 8)астролог Наталья,ее предсказания были верны,но по будущему не понятно,но сбылись на этот год на 80% и такое сбылось,что я и подумать не могла 9)Люба тли Люда в кавказской-мимо Были и ещё,но итог один)))я отдала ооочень много денег,дура)))никто!!!никто не увидел все события(очень крупные)...делайте выводы и не тратьте деньги зря...я отдала столько времени и нервов веря во все,а в чистом итоге все напрасно..
добый вечер а Наталья на какой улицы принимала?! Я была у астролога на Селезнёва, 8 лет назад, вообще не помню имени. Недавно перечитывала ее карту, под впечатлением, замужество, ребенка и многое другое по годам 80% совпадений.
Гость
839 - 25.11.2018 - 10:19
Добрый день!
Leto 2018 напишите мне пожалуйста а личку номер астролога Наталья ! Скажите пожалуйста, сколько ждать по времени, и сколько стоят услуги ! Спасибо
Гость
840 - 25.11.2018 - 17:55
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, с номером телефона Ирины со Стасова, не могу нигде найти, острая ситуация, необходима ее помощь. Спасибо
Гость
841 - 25.11.2018 - 20:40
Leto2018, можно контакты Раисы с Тургенева. Почистите, пожалуйста, личку.
Гость
842 - 25.11.2018 - 22:10
И как помогла? Расскажите подробнее
Гость
843 - 25.11.2018 - 23:06
Сказали , что в Темрюке есть цыганка Полина , очень хорошо гадает . Кто нибудь слышал о ней ?
844 - 26.11.2018 - 13:33
что за Ирина со стасова и уж тем более экстренная помочь? Стасова и бургасская?
Гость
845 - 26.11.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
что за Ирина со стасова и уж тем более экстренная помочь? Стасова и бургасская?
С улица Стасова. Много про нее отзывов читала положительных, но вот телефона ни в одном не нашла((
Гость
846 - 28.11.2018 - 18:54
Пережила мощнейший кризис. Получила откровение. Коллеги, родственники, друзья и близкие любят и тянутся ко мне. Полностью гармонизировала свою жизнь и жизнь своих детей. Считаю своим долгом помогать людям. Не гадаю, не снимаю порчи. Вижу будущее, предупреждаю в настоящем. Пишите.
Гость
847 - 28.11.2018 - 19:07
читаю форум уже больше года,одни и те же комменты и недовольство.такое чувство что людям выпульнуть негатив больше некуда.я сама посещала гадалок и практиков с форума,ну да может кто то и не в попад был,а есть и тот кто мне очень сильно помог,но это же не повод сразу лить грязь. ссори,накопилось.будьте добрее!
Гость
848 - 28.11.2018 - 22:14
Здравствуйте, кто-нибудь был у Ольги Петровны в п. Ильский? Посоветуйте, кто может отливку на воск сделать, снять негатив, порчу. Была раньше бабушка хорошая в ильском...но уже нет, куда идти не знаю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены