К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
1001 - 04.01.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Blonde in law Посмотреть сообщение
Напишите , пожалуйста, кто обращался к женщине с Волгодонска ??? Если на расстоянии, то она готова и сейчас помочь , а когда попросилась на личную встречу ,перенесла меня на начало августа. Номер ее -оператор Москвы и Московской области . Хотя она проживает в Волгодонскске . Сказала что мусульманка, а писали что она армянка . Имя которая она назвала совсем не мусульманское .
я ей звонила. Мне давали ее номер.
Гость
1002 - 04.01.2019 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Blonde in law Посмотреть сообщение
Напишите , пожалуйста, кто обращался к женщине с Волгодонска ??? Если на расстоянии, то она готова и сейчас помочь , а когда попросилась на личную встречу ,перенесла меня на начало августа. Номер ее -оператор Москвы и Московской области . Хотя она проживает в Волгодонскске . Сказала что мусульманка, а писали что она армянка . Имя которая она назвала совсем не мусульманское .
поделитесь номером попробую пообщаться )
Гость
1003 - 04.01.2019 - 15:49
+7 960 16 250 17
Гость
1004 - 04.01.2019 - 16:04
1003-terrell > чей номер ?
1005 - 04.01.2019 - 17:18
Я ни к кому новому не ходила. Пошла к Кристине. Гадали. Нагадала немного шокирующее. Верить или нет. Фиг его. Буду проверять. Кстати у Кристины много людей уже побывало а отзывы мне написали чел 8. Если не трудно- пишите мне. Пытаюсь понять что лучше удается спрогназировать. Гадала вчера. Но лучше б с 6 на 7(((((
Гость
1006 - 04.01.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Я ни к кому новому не ходила. Пошла к Кристине. Гадали. Нагадала немного шокирующее. Верить или нет. Фиг его. Буду проверять. Кстати у Кристины много людей уже побывало а отзывы мне написали чел 8. Если не трудно- пишите мне. Пытаюсь понять что лучше удается спрогназировать. Гадала вчера. Но лучше б с 6 на 7(((((
я человек не опытный в этих делах почему с 6 на 7 лучше?
1007 - 05.01.2019 - 01:25
Святки ж. Помнишь валенок швыряли через забор?)))) Считается что небеса слышат нас и духи вокруг. Самые сильные заговоры и гадания)
Гость
1008 - 05.01.2019 - 10:52
Напишите мне в личку
Цитата:
Сообщение от Radmila Посмотреть сообщение
Сколько читаю форум,сколько людей здесь пишут, а толкового ничего нет. Кто реально знает и был у человека, который может снять порчу? И ,кстати, с праздником,друзья!!
Гость
1009 - 05.01.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Blonde in law Посмотреть сообщение
Напишите , пожалуйста, кто обращался к женщине с Волгодонска ??? Если на расстоянии, то она готова и сейчас помочь , а когда попросилась на личную встречу ,перенесла меня на начало августа. Номер ее -оператор Москвы и Московской области . Хотя она проживает в Волгодонскске . Сказала что мусульманка, а писали что она армянка . Имя которая она назвала совсем не мусульманское .
х.... какую то пишите.какая армянка?она татарка сама а муж русский и сын который ей помогает белобрысый.разве валида это русское имя?и я лично была у нее,это не московская область,а сам город Волгодонск.и моя знакомая обращалась на расстоянии,т на следующий день она с ней разговаривала.может она просто вас не захотела принимать.сначала съездийте,лично пообщайтесь,а потом дезинформируйте людей.
Гость
1010 - 05.01.2019 - 15:06
Добрый вечер.8 лет назад трагически погиб брат, утонул в Кубани. Следствие в смерти не нашло никакого преступного умысла. Однако обстоятельства, приведшие к его смерти, так и не выяснены. Обращался к женщине где-то в районе Мира/Октябрьской - полный бред. Потом дважды я и мама по отдельности ходили к Рымыреву. Он сказал, что криминал имел место быть. Но на этом и все. Он больше сказал про меня, да и потом мама отдельно приходила через пару месяцев: он все так же "просканировал" мою фото и маму.
Все-таки картина до конца неясна и не дает мне покоя. Кого можете посоветовать, кто "специализируется" на умерших душах?

Так же хотелось бы поискать человека, который бы прояснил ситуацию со мной: возникшие проблемы со здоровьем, нервозность и т.д., т.е. адекватного целителя.
Гость
1011 - 05.01.2019 - 15:40
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
961-Клим >ну удачи, чувак) с таким подходом она точно понадобится) диагностика, она везде, не только в медицине, потому что, как я писала выше. Можно такого нафеячить, а разгребать будешь ты Я не предлагаю чужие услуги, и не предлагаю свои, я просто предупреждаю. Дальше- дело хозяйское
Добрый день,пожалуйста почту почистите,у вас переполненно
Гость
1012 - 05.01.2019 - 15:42
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
961-Клим >ну удачи, чувак) с таким подходом она точно понадобится) диагностика, она везде, не только в медицине, потому что, как я писала выше. Можно такого нафеячить, а разгребать будешь ты Я не предлагаю чужие услуги, и не предлагаю свои, я просто предупреждаю. Дальше- дело хозяйское
почту почистите у вас переполненно
Гость
1013 - 05.01.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
961-Клим >ну удачи, чувак) с таким подходом она точно понадобится) диагностика, она везде, не только в медицине, потому что, как я писала выше. Можно такого нафеячить, а разгребать будешь ты Я не предлагаю чужие услуги, и не предлагаю свои, я просто предупреждаю. Дальше- дело хозяйское
добрый вечер пожалуйста почистите почту она у вас переполнена
Гость
1014 - 05.01.2019 - 22:02
1009-kirasobol1989 > номер телефона у неё Московский Билайн
Гость
1015 - 05.01.2019 - 22:03
1009-kirasobol1989 > и голос у неё молодой девочки
Гость
1016 - 05.01.2019 - 23:51
1009-kirasobol1989 >Так это вы про неё писали изначально! 28.11 вы зарегистрировались и сразу же написали что дадите номер хорошей обрядчицы .
Гость
1017 - 06.01.2019 - 08:53
неужели нет нормальных обрядовых мастеров? Хотя бы отливки воском. какая ж проблема...
1018 - 06.01.2019 - 12:26
По обрядам нет никого!!!! Все берутся делают. Вода банки перекрестки . Глупости все это. Не знаю никого кто б помог решить проблемму! Да я иногда хожу чтобы успокоить душу. А толку?
В декабре была у женщины район горгаза горогороды. Кто-нибудь был у нее? Народу там полно. Не гадает. Только руками смотрит.
1019 - 06.01.2019 - 14:58
По гаданиям обращалась в течение года к нескольким людям. Сбылись только плохие события... По хорошим или по сроку не попали или вообще сроков не называют. Абыдно)
Гость
1020 - 06.01.2019 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Milis1727S Посмотреть сообщение
неужели нет нормальных обрядовых мастеров? Хотя бы отливки воском. какая ж проблема...
а как же Лия с Ким.? Вы же сами про неё писали.
Гость
1021 - 06.01.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Blonde in law Посмотреть сообщение
1009-kirasobol1989 >Так это вы про неё писали изначально! 28.11 вы зарегистрировались и сразу же написали что дадите номер хорошей обрядчицы .
я неразбиралась какого региона номер,мне было нужно и я поехала.если у вас нет возможности ехать,то не собирайте чушь всякую за человека которого незнаете.она не молодая и не старая,женщине не больше 45лет(на вид.я недумаю что все кто приходит на прием спрашивают сколько лет)).по факту пишите отзывы о людях со способностями,для этого и создан форум о гадалках и ясновидящих,чтоб правду реальную писали,а не дезинформировали людей если не были у какого либо из мастеров.и я много у кого была,начнем с этого,и ни кого не пиарила тут,а по факту говорила кто и что на мой взгляд делает из того что реально работает,а не трепание языком и фокусы за немалые деньги.тут немало сидят людей кому нужна помощь,а не вымогание финансовое.так что будьте точны!какое имеет значение регистрации?вы тоже совсем недавно тут зарегестрированы и что?...
Гость
1022 - 06.01.2019 - 22:14
1000-alexa4 > у вас личка переполнена , не могу отправить вам смс
Гость
1023 - 06.01.2019 - 22:53
1021-kirasobol1989 > я никого здесь не хвалила . Вы зарегистрировались и первое ваше сообщение, про обрядчицу , которая поможет безоговорочно. Почему-то она личную встречу откладывает . Но если я ей сейчас деньги перешлю , то она сразу сделает , что мне нужно . Мне она сказала позвонить в конце января и то если ей не будет плохо после обрядов , то запишет меня на февраль . Не странно ли , дамочка, это все ??? А вы как позвонили так сразу попали и все у вас получилось !!! Ура , здорово
Гость
1024 - 07.01.2019 - 01:02
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по гаданию. Есть вопросы по работе. И чтобы человек рассказывал не общими фразами. По гадалкам не ходила, был только один опыт в прошлом году, Варвары с Авроры, много общих фраз и не одного попадания. Заранее спасибо.
Гость
1025 - 07.01.2019 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
По обрядам нет никого!!!! Все берутся делают. Вода банки перекрестки . Глупости все это. Не знаю никого кто б помог решить проблемму! Да я иногда хожу чтобы успокоить душу. А толку? В декабре была у женщины район горгаза горогороды. Кто-нибудь был у нее? Народу там полно. Не гадает. Только руками смотрит.
Вы меня конечно простите. Но вы тут по сообщениям лет 6 уже. И у вас все плохо и нет мастеров. Никто Вам не может помоч, может вы прокляты кем то? Даже я за 7 мес умудрилась найти парочку. А вы пишите, что ходите ко всем и никто ни в чем не помог( это невозможно). Дело в Вас скорее всего. Реально.
Гость
1026 - 07.01.2019 - 03:45
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пика По обрядам нет никого!!!! Все берутся делают. Вода банки перекрестки . Глупости все это. Не знаю никого кто б помог решить проблемму! Да я иногда хожу чтобы успокоить душу. А толку? В декабре была у женщины район горгаза горогороды. Кто-нибудь был у нее? Народу там полно. Не гадает. Только руками смотрит. Вы меня конечно простите. Но вы тут по сообщениям лет 6 уже. И у вас все плохо и нет мастеров. Никто Вам не может помоч, может вы прокляты кем то? Даже я за 7 мес умудрилась найти парочку. А вы пишите, что ходите ко всем и никто ни в чем не помог( это невозможно). Дело в Вас скорее всего. Реально.
а кого ещё кроме Виктории вы нашли?
1027 - 07.01.2019 - 10:41
1022-Blonde in law > Извините, личку почистила.
Гость
1028 - 07.01.2019 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Blonde in law Посмотреть сообщение
1021-kirasobol1989 > я никого здесь не хвалила . Вы зарегистрировались и первое ваше сообщение, про обрядчицу , которая поможет безоговорочно. Почему-то она личную встречу откладывает . Но если я ей сейчас деньги перешлю , то она сразу сделает , что мне нужно . Мне она сказала позвонить в конце января и то если ей не будет плохо после обрядов , то запишет меня на февраль . Не странно ли , дамочка, это все ??? А вы как позвонили так сразу попали и все у вас получилось !!! Ура , здорово
а кто сказал что я сразу попала к ней???и я не только к ней обращалась,вы прочтите внимательно мои посты,я и к вике обращалась,о ней тоже писала как только зарегистрировалась)и тоже не день в день попала попала.вы явный провокатор и дезинформатор)как говорится не можешь с.... не мучай ж....)гуд бай!!!
Гость
1029 - 07.01.2019 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Bazik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Katrina123 Цитата: Сообщение от Пика По обрядам нет никого!!!! Все берутся делают. Вода банки перекрестки . Глупости все это. Не знаю никого кто б помог решить проблемму! Да я иногда хожу чтобы успокоить душу. А толку? В декабре была у женщины район горгаза горогороды. Кто-нибудь был у нее? Народу там полно. Не гадает. Только руками смотрит. Вы меня конечно простите. Но вы тут по сообщениям лет 6 уже. И у вас все плохо и нет мастеров. Никто Вам не может помоч, может вы прокляты кем то? Даже я за 7 мес умудрилась найти парочку. А вы пишите, что ходите ко всем и никто ни в чем не помог( это невозможно). Дело в Вас скорее всего. Реально. а кого ещё кроме Виктории вы нашли?
Нашла.
Гость
1030 - 07.01.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bazik Цитата: Сообщение от Katrina123 Цитата: Сообщение от Пика По обрядам нет никого!!!! Все берутся делают. Вода банки перекрестки . Глупости все это. Не знаю никого кто б помог решить проблемму! Да я иногда хожу чтобы успокоить душу. А толку? В декабре была у женщины район горгаза горогороды. Кто-нибудь был у нее? Народу там полно. Не гадает. Только руками смотрит. Вы меня конечно простите. Но вы тут по сообщениям лет 6 уже. И у вас все плохо и нет мастеров. Никто Вам не может помоч, может вы прокляты кем то? Даже я за 7 мес умудрилась найти парочку. А вы пишите, что ходите ко всем и никто ни в чем не помог( это невозможно). Дело в Вас скорее всего. Реально. а кого ещё кроме Виктории вы нашли? Нашла.
какой то странный ответ )
Гость
1031 - 07.01.2019 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Blonde in law Посмотреть сообщение
1021-kirasobol1989 > я никого здесь не хвалила . Вы зарегистрировались и первое ваше сообщение, про обрядчицу , которая поможет безоговорочно. Почему-то она личную встречу откладывает . Но если я ей сейчас деньги перешлю , то она сразу сделает , что мне нужно . Мне она сказала позвонить в конце января и то если ей не будет плохо после обрядов , то запишет меня на февраль . Не странно ли , дамочка, это все ??? А вы как позвонили так сразу попали и все у вас получилось !!! Ура , здорово
у вас личка переполнена
Гость
1032 - 07.01.2019 - 15:42
1031-Bazik > почистила !
1033 - 07.01.2019 - 18:49
Зашла почитать, а на арене все те же )))
Вот мне интересно для чего люди пишут ,что они делали что-то у магов либо реально с головой не дружат либо реклама прям открытая.
1034 - 07.01.2019 - 18:52
Могу сказать что лет за 8 наверно ,тоже не встретила того человека который удивил ....Я имею ввиду по будущему ритуалам.
По прошлому есть специалисты которые хорошо все увидели. Но с прошлым и так все понятно...
Может это проблема в том что люди самовнушаемы или сами все рассказывают ,а "маги"-психологи просто все раскручивают как вам хочется и все...
1035 - 07.01.2019 - 19:33
Я наверное поболее тут. Но это не значит что я инфантильная особа бегающая ко всем подряд . Просто у меня много знакомых и информации плюс иногда сама бываю. Если человек заявдяет что он умеет делать обряды или гадать то какая к черту разница кто виноват? Я сама за свою жизнь решу и прошу не комментировать. Уж больно не люблю кто лезет
Гость
1036 - 07.01.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Я наверное поболее тут. Но это не значит что я инфантильная особа бегающая ко всем подряд . Просто у меня много знакомых и информации плюс иногда сама бываю. Если человек заявдяет что он умеет делать обряды или гадать то какая к черту разница кто виноват? Я сама за свою жизнь решу и прошу не комментировать. Уж больно не люблю кто лезет
можете в личку написать людей которые удивили гаданием пусть даже без обрядов и практик? Честно очень интересно
1037 - 07.01.2019 - 21:31
Добрый вечер.Кто нибудь из форумчан обращался к целительнице Галине , проживающей на ул Геологическая.
Гость
1038 - 07.01.2019 - 22:42
1033-Катаринка > вы же первая кто говорит , что ходите делаете обряды . То на мужа , то на жениха . И пишете об этом ! И сейчас осуждаете тех , кто пишет , что делал обряд .
Гость
1039 - 07.01.2019 - 22:54
Напишите мне в личку,могу скинуть номер если ещё актуально.Отливает воском.Я осталась довольна.
Цитата:
Сообщение от Milis1727S Посмотреть сообщение
неужели нет нормальных обрядовых мастеров? Хотя бы отливки воском. какая ж проблема...
1040 - 07.01.2019 - 23:12
Была на приеме у Котельникова А.В. в Краснодаре 5 января с.г., до сих пор под впечатлением. Он вводит человека в особое состояние и задает интересующие тебя вопросы (вопросы надо заранее подготовить) и твое подсознание отвечает, что для тебя будет наилучшим вариантом. И к гадалкам ходить не надо, т.к. будущее многовариантно, гадалка видит одно или два, а подсознание из множества вариантов выбирает самое лучшее для тебя. Плюс происходит лечение, подсознание сканирует твой организм и говорит причину болезней и устраняет саму болезнь. Я хотела переехать в другой город, уже и жилье подыскала, а подсознание сказало, что не нужно мне перезжать. И дало ответ на многие вопросы. Кому интересно, могу дать телефон. Он обучался в Америке у известной целительницы.

Отредактировано nastusia; 07.01.2019 в 23:13. Причина: ошибки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены