К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
441 - 29.05.2018 - 23:43
На одном из сайтов одна девушка советует обратиться к Кристине-вот ее цитата:

-Телефон: +7(988)-366-19-96 Советую тем,у кого трудные ситуации обратиться к Кристине.помогает реально.(по крайней мере мне помогла)

Может кто то знает эту Кристину и есть о ней отзывы?
Гость
442 - 30.05.2018 - 14:53
Кто-нибудь был у Сони с Усть-Лабинска?
Гость
443 - 30.05.2018 - 20:33
Пожалуйста , напишите мне в личку или сюда Контакты Виктории из Яблоновского и Адама ) Прошла по форуму и не нашла...
Гость
444 - 30.05.2018 - 20:41
Такой вопрос к форумчанам: кто-нибудь может мне посоветовать человека, который делал бы амулеты , обряды хорошо ?
445 - 30.05.2018 - 22:25
Katevan деньги на ветер
Гость
446 - 31.05.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
Katevan деньги на ветер
Судя как я меняю уже 3-е авто) не на ветер)
Гость
447 - 31.05.2018 - 11:41
443-Просто Варенька >ого, откуда вы информацию о Кристине взяли!?))) Это мой любимый практик, я ей безмерна благодарна за многое. Она именно ритуалами занимается. Кристина - это ее имя в крещении, первое имя - Диана. Мы с ней работали на расстоянии, т.к. она живет на Кавказе,в селе Ахсау, но я потом уже к ней приехала поблагодарить лично и она в принципе всегда держит дверь своего дома открытой для людей) Ее там все знают. Я просто удивлена что вы вдруг про нее пишете, я нескольким девочкам дала контакт ее на форуме уже, но они чет оттягивают, хотя может и обратились уже
448 - 31.05.2018 - 18:36
449-Мартина > Долго искала Вас.))
Я думаю Вам просто повезло..... Лично по моему опыту ,к сожалению деньги на ветер...и не маленькие.... Но вроде ,как должны написать в начале июня, хотя в ноябре обещали результат через 3 месяца.....
Могу сказать ,что рекомендовать гадалку ,это гиблое дело... И вообще, если я найду хорошую ,то наврятли порекомендую ее на форуме и буду ее тел. раздавать...
449 - 31.05.2018 - 21:35
Marina Astokina возможны Вы коллекционер..
Гость
450 - 01.06.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
Marina Astokina возможны Вы коллекционер..
Но до работ мастера возможности не было этого делать.После работ есть.Конечно это не сразу все,но уже задумываешься,что смысл есть.
Гость
451 - 01.06.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Мартина Посмотреть сообщение
443-Просто Варенька >ого, откуда вы информацию о Кристине взяли!?))) Это мой любимый практик, я ей безмерна благодарна за многое. Она именно ритуалами занимается. Кристина - это ее имя в крещении, первое имя - Диана. Мы с ней работали на расстоянии, т.к. она живет на Кавказе,в селе Ахсау, но я потом уже к ней приехала поблагодарить лично и она в принципе всегда держит дверь своего дома открытой для людей) Ее там все знают. Я просто удивлена что вы вдруг про нее пишете, я нескольким девочкам дала контакт ее на форуме уже, но они чет оттягивают, хотя может и обратились уже
Я в след выходные пойду.Тоже отпишусь попозже.
Гость
452 - 01.06.2018 - 17:14
А вот мои отзывы..много лет ездила к Тамаре из п.Нефтегорск..была очень довольна,будущее сбывалось на 99%,у подруг примерно так же..последние гадания не попадают..может ещё время нужно,не знаю.таксы нет
Елена гидрострой игнатова,таксы нет,жёсткая,больше работала как психолог прошлое 10%,настоящее 30%,будущее проверим через пол года
Раиса экстрасенс с улицы Тургенева,такса 3000,видит без атрибутов,нужно просто задавать вопросы..предсказания на несколько дел..пока точность сказать не могу
Эмма смр,таксы нет,прошлое 50%,настоящее 70%,будущее отказалась говорить из-за порчи..
София Юбилейный,такса 1500 гадание,прошлое 20%,настоящее 60%,будущее особо не описала,снимала порчу за кучу денег и делала обряды,ничего не сработало
Эмма станица Старомышастовская такса 2500,прошлое 90%,настоящее 100%,будущее 0,было обидно(((
Астролог Наталья смр,такса 2000,полностью совпало с экстрасенсом Раисой,тоже на долгие годы

Из всех советую тому первую,но мне она перестала говорить будущее((
Гость
453 - 01.06.2018 - 17:16
Ищу практика,который будет хорошо делать обряды..судя по тому сколько людей делают всякую гадость и у них получается,что мы все бегаем и снимаем,практики в городе есть!!кто обращался,прошу поделиться контактами
454 - 03.06.2018 - 22:36
453-Marina Astokina >Вы к ней пойдете на личный прием??
455 - 03.06.2018 - 23:47
Фатина фмр?)))) Господи. Лет 8 назад у нее была. Видать ее еще не прибили за ересть.
Хочу спросить. Есть отливки на черный воск и ритуал открытие дверей. Кто делал?
Гость
456 - 04.06.2018 - 11:25
Девочки,кто нибудь был у Светы п. Афипский?Читала за нее ,что лечит людей,большие очереди.Может кто то был-что скажите?
457 - 04.06.2018 - 22:03
Была я у нее и тут писали. Прием отсилы 2 минуты. Жуткий поток. Откуда стоооолько людей????? 500р и потраченный день. Бред сивой кобыли
nmm
458 - 05.06.2018 - 11:01
Света из Афипской? Армянка, кажется -ноль просто.
А как дозвониться к Кристине, телефон указанный здесь не отвечает.
Гость
459 - 05.06.2018 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Фатина фмр?)))) Господи. Лет 8 назад у нее была. Видать ее еще не прибили за ересть. Хочу спросить. Есть отливки на черный воск и ритуал открытие дверей. Кто делал?
Боже,я у нее была...Только она жила где то по 40 лет победы едешь и поворачиваешь налево там 5 этажки были.Она мне тогда сказала найти летучую мышь и она будет приворот делать.Сказочная ди...лка)И за все она в 2013 году хотела 50 тыс.
Гость
460 - 05.06.2018 - 21:26
Кто-нибудь был у Татьяны Анатольевны из Старонижестеблиевской?
Гость
461 - 05.06.2018 - 22:15
обращалась к Кларенс Бодигер, очень понравилось, все четко и по плану, очень многое в точку.
Гость
462 - 06.06.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от NoBoDyGuRLL Посмотреть сообщение
Добрый день!Читая сообщения на "Форуме",хотела бы найти кого- нибудь,кто хорошо бы гадал,что бы человек мог посмотреть очень хорошо будущее.Может быть подскажите есть ли такие тут?Просьба в личных сообщениях порекомендовать. Но и поделюсь теми к кому я уже ходила: Елена ГМР- удивило то,что запись к ней за 1 месяц,конечно расстроилась я безумно гадание 40% из 100. -Фатина - женщина,которая позиционирует себя как великая ведьма( берет огромные деньги) гадает нормально,остальное ноль.Я даже за обрядом к ней не пошла бы. -Виктория ГМР- только гадание,но тоже сбывается в 40-50 % из 100%.Но она больше психолог на мой взгляд. -Людмила - район парка Галицкого,женщина которая просто тыкает в лицо бумажку,что ее пригласили на битву экстрасенсов 10 лет назад,гадает и держит какую то книжку в руках( ничего не сказала) я еще по глупости отнесла 8 тыс за обряд(который ждала 3 месяца потом) итог: ноль.Одни обещания типа она воск в церкви еще держит,щас заберет и все будет хорошо. -Геннадий : молодой человек,смотрит хорошо мне кажется,молодец.Хорошее мнение.По обрядам не знаю.Меня удивил.Хотя это сложно сделать. Женщина(имя не помню) (хутор Братский)-ехать 1.5 часа и сидеть с баллоном воды сутки, она придумывает мне кажется.У нее гадала мама ее,была сильной,она помогала мои друзья попадали на нее,видимо молва пошла,что та молодец,а эта просто подхватила и люди по привычке ездят.Итог пустая трата времени,хоть таксы нет- радует,200-300 р не жалко.Но время... -Виктория (Яблоновский)- гадает смотря на тебя или фото,говорит в 100% о людях(вот даже мелочи) заказывала у нее обряды,дороговато,но результат порадовал,единственный человек,кто помог по просьбе.Но как то позвонила она трубку не взяла.Что заметила,то,что она по совести все делает.Как обещает результат,так по срокам и дает его.К ней на обряды к единственной пойду. -Женщина( имя тоже не помню) Пашковка ( тоже с баллоном к ней нужно) как говорят,что она помогает,я не заметила результат.Гадание ноль,только 5 часов ожидания и безумное разочарование.Так еще и людей по 10 чел сидит в очереди.Потом заходишь к ней на 3 минуты она спичку зажжет и порчу находит или еще что либо,пьешь потом эту воду и результат ноль. -На комсомольском женщина( у них играет музыка) типо биоэнергетика у нее,она садит на стул и что то делает(гадает).Вообще ноль. Была еще у пары человек,но не впетчатлилась. Поэтому хочется найти интересного кого нибудь,погадать.
Дайте номер Виктории с яблоновского..она на Гагарина живет??
Гость
463 - 06.06.2018 - 16:03
Добрый день. Кто что слышал про Александра Федоровича из Калининской? Как он вообще? Сколько берет? Действительно ли помогает?
Гость
464 - 06.06.2018 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Была я у нее и тут писали. Прием отсилы 2 минуты. Жуткий поток. Откуда стоооолько людей????? 500р и потраченный день. Бред сивой кобыли
Спасибо за отзыв!
Девочки,что посоветуете по поводу Ольги Ивановны с Ул.Полтавская 73.Была у нее пару раз-все как то сомнительно.Весь процесс 10 мин. Выливает воском (одну чашку несет на домной и фото моих родных)-не чего не говорит -порча или сглаз.Притом что воск для выливания ,как я поняла один и тот же на всех посетителей. Быстро покатала яйцом,плюхнула его в банку и сразу выпроваживает (прям гонит.Говорит**давай поживей у меня еще толпа людей**)
Неужели правда- этот процесс из десяти минут помогает?
Гость
465 - 06.06.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от линда Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пика Была я у нее и тут писали. Прием отсилы 2 минуты. Жуткий поток. Откуда стоооолько людей????? 500р и потраченный день. Бред сивой кобыли Спасибо за отзыв! Девочки,что посоветуете по поводу Ольги Ивановны с Ул.Полтавская 73.Была у нее пару раз-все как то сомнительно.Весь процесс 10 мин. Выливает воском (одну чашку несет на домной и фото моих родных)-не чего не говорит -порча или сглаз.Притом что воск для выливания ,как я поняла один и тот же на всех посетителей. Быстро покатала яйцом,плюхнула его в банку и сразу выпроваживает (прям гонит.Говорит**давай поживей у меня еще толпа людей**) Неужели правда- этот процесс из десяти минут помогает?
Пусть все те кому я заказываю порчи к ней ездят.И сдыхают быстро.
466 - 11.06.2018 - 10:03
Про черный воск все молчат (((((
nmm
467 - 13.06.2018 - 21:25
А кто нибудь знает? Портнов Сергей? Вижу рекламу в интернете. Кто нибудь обращался?
Гость
468 - 14.06.2018 - 14:16
Цитата:
Сообщение от nmm Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает? Портнов Сергей? Вижу рекламу в интернете. Кто нибудь обращался?
Никогда не слышала о таком.Кто это вообще?
Гость
469 - 14.06.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Про черный воск все молчат (((((
Какой черный воск?
nmm
470 - 14.06.2018 - 16:17
Реламируется на каком-то сайте, что участник чего, победитель тоже чего-то и практикует в Краснодаре. Или я что-то не так поняла
nmm
471 - 14.06.2018 - 16:19
Ну если никто не знает, значит нет смысла тратить время
Гость
472 - 15.06.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от nmm Посмотреть сообщение
Реламируется на каком-то сайте, что участник чего, победитель тоже чего-то и практикует в Краснодаре. Или я что-то не так поняла
Ну если телевидение,то тфу) Жалко денег на них тратить.
nmm
473 - 16.06.2018 - 10:29
Да. Просто от безысходности ищу уже везде
474 - 18.06.2018 - 10:19
"Никогда такого не было, и вот опять."(c)
Возьму халявно несколько желающих для работы с ShadowFox Tarot. (Кроме вопросов здоровья и негативов). В л/с.

Гость
475 - 18.06.2018 - 18:26
Здравствуйте! у кого есть номер Алексанра из Агронома, очень нужно!!
Гость
476 - 19.06.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от nmm Посмотреть сообщение
Да. Просто от безысходности ищу уже везде
Ну если вы ищите ищите и никак не найдете значит не судьба.
nmm
477 - 19.06.2018 - 23:20
Судьба - не судьба, не вы определяете, вы не бог. И, вообще, если у вас все хорошо определено что вы делаете здесь?
Гость
478 - 20.06.2018 - 04:44
479-nmm > Зачем так резко реагировать. Я тоже считаю, что на каждого клиента свой мастер. Если Вы своего еще не встретили, очевидно, что не судьба.. Мира Вам и добра)

Отредактировано mel021; 20.06.2018 в 04:45. Причина: Ошибка
Гость
479 - 20.06.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от nmm Посмотреть сообщение
Судьба - не судьба, не вы определяете, вы не бог. И, вообще, если у вас все хорошо определено что вы делаете здесь?
Привычка.
480 - 20.06.2018 - 12:21
обращалась к Кларенс Бодигер, скажу, что много правильного, четко и по делу. В общем могу рекомендовать


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены