К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
401 - 13.05.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от nellygerus Посмотреть сообщение
Кстати я потом снова сходила к Рымареву, он подтвердил, что энергетически действительно почищено. Насчёт гадания очень много ходили к кому в Краснодаре, результат 0, я разочаровалась и поняла, что меня никто не видит. Потом случайно мать друга сказала, что их соседка может гадать на кофе, но редко кого принимает, тк работает допоздна. Я напрашивалась к ней месяц, продавали квартиру и ещё были серьёзные вопросы. На тот момент даже в проекте покупателя не было. Она по кофе мне даже число сказала когда будет сделка, кто купит, куда переедем, описала всё моё окружение, и много другого с подробностями. Я скептически отнеслась, потом когда одно за другим начало сбываться офигела. Когда подали документы в рос реестр вспомнила что она точно сказала эту дату. Хожу к ней, но она реально занятой человек, сразу не попадёшь. Кофе 1000,очень подробно. Есть адрес
Поделитесь тлф и адресом этой женщины
Спасибо!
Гость
402 - 14.05.2018 - 10:33
Добрый день!Девочки,кто был у Виктории с Яблоновки,скажите пожалуйста,там одна Виктория или их две? Дело в том,что как то просила координаты Виктории и мне дали разные номера
телефонов и разный адрес.
Гость
403 - 14.05.2018 - 10:51
Девочки,поделитесь, пожалуйста,телефончиком девушки которая в Яблоновском на Промышленной улице гадает.
Гость
404 - 14.05.2018 - 14:41
Девочки, на прошлой ветке форума прочитала о ясновидящем Иване, о нём писал человек с ником Gibbs, к сожалению, он удалился с форума. Может кто-то успел у него взять контакты этого Ивана? И ещё, Gibbs писал, что Ивана ему посоветовала Валентина с Заречного, которая видит и лечит. Может у кого-то её контакты есть? Напишите в лс пожалуйста
405 - 15.05.2018 - 20:02
nellygerus
82
Пожалуйста, дайте контакты женщины с х.Ленина.
Гость
406 - 16.05.2018 - 10:14
Да, дайте контакты с х. Ленина.
Гость
407 - 17.05.2018 - 11:42
Помогу получить ответы на волнующие вас вопросы с помощью расклада на картах Таро. Расклад производится по вопросам в области личной жизни, финансового положения, самореализации, рабочих и деловых моментов. Возможно выявить истинные причины происходящего, определить лучший сценарий действий в вашей ситуации
Гость
408 - 17.05.2018 - 13:22
Можно мне тоже адрес женщины с х. Ленина и телефон той, которая на кофе гадает
409 - 17.05.2018 - 14:51
Уже который раз,пишут хорошие отзывы,а контакты не дают. Не могу понять.
Гость
410 - 17.05.2018 - 16:14
Вообщем, останавливаюсь на дистанционной оксане. Последние три месяца просила ее делать расклад помесячно. С основными событиями все в точку. Занимается видимо недавно, не совсем может дать точную формулировку, но по истечению времени понимаешь, что она была права.
Тут уже много, кто просил у меня ее контакты. Интересно, обращался ли кто к ней и как ваши впечатления.

Отредактировано kseniya; 17.05.2018 в 16:16. Причина: Опечатка
Гость
411 - 18.05.2018 - 09:04
х.Ленина ул.Бригадная 15.
Гость
412 - 18.05.2018 - 09:46
Ну же, смелее, форумчане) Сделаю расклад за символическую плату в целях наработки положительных отзывов. И вам хорошо и мне приятно. Для этого в том числе форум и есть
Гость
413 - 18.05.2018 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Vrednay Посмотреть сообщение
х.Ленина ул.Бригадная 15.
Прекрасная тетя там) Моя подружка туда ходит бывшая на бригадную) Имено поэтому ее с годовалым ребенком кинул муж и она стала толстой в 20 лет. И она не только замечательно гадает,та женщина.Вроде выливала ее чем то.Уже года 2 выливает. И все никак.
Гость
414 - 18.05.2018 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Алля Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь, пожалуйста,телефончиком девушки которая в Яблоновском на Промышленной улице гадает.
Эльвира?
Гость
415 - 18.05.2018 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Алля Девочки,поделитесь, пожалуйста,телефончиком девушки которая в Яблоновском на Промышленной улице гадает. Эльвира?
Имя не знаю.На форуме писали,про девушку которая в Яблоновском на Промышленной улице живет-хорошо гадает и очередь к ней большая.
Гость
416 - 18.05.2018 - 23:15
415-Marina Astokina >Эльвира вообще живет на ул. Южной
Гость
417 - 18.05.2018 - 23:17
403-Алля >У меня тоже было два номера когда я искала.. там 2 Виктории действительно. Про одну слышала много разных отзывов
Гость
418 - 19.05.2018 - 11:40
У Виктории с номером (заканчивается на 355-все время выключен,а Виктория с номером-заканчивается на 399-назначает на любой день-очереди,так понимаю,у нее нет.Ездила к ней несколько раз-приеду,звоню ей,а она говорит-меня нет дома.И так уже несколько раз-очень не серьезное отношение к клиентам.
На форуме писали про Викторию коротая, гадает хорошо,делает всякие обряды и очередь у нее большая.
Девочки поделитесь,пожалуйста, контактами.
Гость
419 - 19.05.2018 - 13:55
419-Алля >Посмотрела.. у меня вообще номер на три семерки заканчивается) ахах, это уже третья Вика что ли?) я просто до нее так и не дошла, поэтому не знаю как вам помочь идентифицировать нужную Викторию.
Гость
420 - 20.05.2018 - 09:03
420-Мартина > на 777 заканчивается, это верный номер Виктории.
nmm
421 - 20.05.2018 - 10:49
Я тоже не смогла попасть к Виктории с тел.на 399. Дайте, пожалуйста, контакты Виктории с тел. 777.
Гость
422 - 20.05.2018 - 11:22
421-Алекса >ну да...я когда ей звонила год назад где то - она ритуалами занималась и ставка изначально была у нее большая.Обсуждать ее не буду, знаю только что она самоучка и слышала не очень лестные отзывы о ее работе. Но порчу делает качественно, ахах) за возвратом мужчины я к ней бы не пошла.Личное дело каждого к кому обращаться, тут советовать что либо дело неблагодарное
Гость
423 - 20.05.2018 - 14:18
Девочки,а может это одна и та же Виктория только у нее несколько номеров телефона.Я знаю,что Виктория у которой номер заканчивается на-399 живет по ул.Лаухина 15, а что скажите про Викторию с тел. 777-какой у нее адрес.
Гость
424 - 20.05.2018 - 18:56
Ребят, еще если нужно кому - я по гаданию человечка нашла. На рунах и картах, мне понравилось. Пока все сказанное верно и соответствовало реальности
Гость
425 - 20.05.2018 - 23:32
Добрый день ,хотелось бы поделиться опытом своим,обратилась с проблемой-муж изменился в своём поведении из любящего мужа стал тираном -решила обратиться к магии . В итоге сходила к 3 женщинам 1)с афипской женщина на воске выливает -простояла в очереди ,приём длился 2 минуты,ничего толком не узнала( хорошо хоть цена 500₽) 2)Фатина с Краснодара (фмр) денег затребовала неимоверно ,результата 0 ,трубки перестала Брать ,я в ужасе была 3)совершенно случайно здесь набрела на телефон девушки - Елена погадала у неё,сказала все в точку,оказалось она ещё и может помочь в моей ситуации ,причём по адекватной цене,в итоге спустя 2 месяца после обращения к ней с мужем у нас все наладилось ,вот ждём прибавления в семье . если что пишите в личку ,могу скинуть номер

Отредактировано jjlljj22; 20.05.2018 в 23:35. Причина: Неверно указан населенный пункт (опечатка)
Гость
426 - 21.05.2018 - 07:37
423-Мартина >вы по телефону узнали у нее, что она самоучка? Она реально это рассказала? Или откуда такая информация?
И соответственно я никого не рекламирую и не советую. Дело каждого, кто там что хочет.
427 - 21.05.2018 - 17:03
[img][/img]
Возьму несколько человек (халявно, как обычно) на тестирование ПМП Таро Феликса Эльдемурова. Пусть будет в рамках расклада типа "малый крест" и подобных. Кроме вопросов здоровья и негативов. В л/с.
Гость
428 - 23.05.2018 - 09:01
Цитата:
Сообщение от odna_iz_100 Посмотреть сообщение
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.
Цитата:
Сообщение от odna_iz_100 Посмотреть сообщение
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.

Всем здравствуйте))). Делюсь своими впечатлениями... чемтно говоря собаку сьела на этом деле...
1. Янина с Лермонтова. Очень приятная девушка! Что-то несомненно видит и может, но ... три года ходила и все время завтраками кормила...
2. Оля пожилая блондинка полноватая с адыгеи..ноль полный!
3.Есть такая у нас молодая девушка вся в наколках помоему маргарита багдасарова ( ох не ошибиться бы в имени) специализируется как она сказала на мире мертвых.3000 оставила но уже после первых фраз хотела уйти. Досидела этот час до конца из вежливости но еле сдерживаясь от смеха. Редкая муть...)))
4. На красной во двориках на втором этаже поинимает помоему Лена... пустое помещение зажигает свечу закрывает глаза и говорит. Здесь извинилась и ушла...бред сивой кобылы!
5. Раиса очень полная женщина в красногвардейке. Гадает на балоне с водой и спичках... зря потраченное время.
Дальше вспомню имена еще напишу.
Гость
429 - 23.05.2018 - 18:40
Гадать-то можно на что угодно и сколько угодно долгое время.Главное в этом деле – правильно ставить вопросы.А гадалкам разбираться в предмете и меньше опираться на практику,жизненый опыт и собственные выводы, а не предрассудки в форме «одна баба сказала из собственной жизни». Лучше изменить обрядами и проработками.
Гость
430 - 24.05.2018 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Мартина Посмотреть сообщение
419-Алля >Посмотрела.. у меня вообще номер на три семерки заканчивается) ахах, это уже третья Вика что ли?) я просто до нее так и не дошла, поэтому не знаю как вам помочь идентифицировать нужную Викторию.
На прошлой ветке Вы задали вопрос по поводу Виктории

(Алекса1847 - 12.01.2017 - 16:21 Про Вику с Яблоновки никто не может ничего сказать? Много денег берет и результатов никаких. Очень много денег. Остро вопрос стоит. Кто был и платил?)

Скажите,пожалуйста,результат был от ее работы или нет?
Гость
431 - 24.05.2018 - 14:37
Всем добрый день. Воспользовался предложением от Кларенс Бодигер по тестированию колоды. Что могу сказать по раскладу: много попаданий, интересная интерпретация, все четко, по этапам, без воды. Считаю, что в рамках бесплатного тестирования информации предостаточно. Спасибо, Кларенс Бодигер.
432 - 24.05.2018 - 17:41
В полицию обратился местный житель, который рассказал, что его дочь стала жертвой мошенницы. Выяснилось, что к девочке подошла какая-то женщина и заявила о том, что с ее семьи нужно снять проклятье. Для этого женщине нужны деньги и какие-нибудь ценные вещи. В итоге девочка отдала мошеннице 155 тыс. рублей, ювелирные изделия и мобильный телефон. Общий ущерб составил более 460 тыс. рублей. Забрав ценности, гадалка исчезла, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Полиция во время расследования установила личность подозреваемой, ей оказалась 24-летняя жительница сопредельного государства. Оказалось, что мошенница уже совершала подобные преступления и ее задержали в Москве. За ряд мошенничеств на территории Кубани женщину осудили на четыре с половиной года.

Сейчас на нее завели еще одно уголовное дело. Мошеннице грозит очередной срок — до шести лет.

Прочитала в новостях ,может хоть чуть-чуть притихнут.. Хотя сомневаюсь,пока есть такие как мы лохи ,так и будут на нас наживаться.Обидно...
Гость
433 - 24.05.2018 - 18:23
Всегда говорил платите практикам по результатам бладорность
434 - 24.05.2018 - 18:45
И я обращалась к Кларенс Бодигер . Несколько раз. Что можно сказать, впечатлил. Все правильно, и по ситуации, и по характеру. Даже предложил решение одной проблемы.
Гость
435 - 24.05.2018 - 22:03
Обратилась недавно к мастеру Джулиане Марковне
Сначала она сделала мне расклад на судьбу и рассказала обо мне все,что было и что произошло вдальнейшем.
Через несколько недель я обратилась к ней,чтобы вернуть своего мужа.
она провела обряд,муж вернулся через 2 недели,весь в слезах,дышать не может,упал на колени,начал молиться передо мой
и тут смотрю в его глаза,его будто подменили,весь такой прям прижал меня к себе,извинялся и признался,что я девушка его Судьбы,это сrазало ему.его сердце...
Я раньше не особо верила в это,обратилась от безысходности и просто в шоке,что сработало.
Сейчас не даёт мне прохода,его словно подменили,цветы дарит,работает,звонки друзей сбрасывает,вобщем результат на лицо и точно дело её рук.
Советую всем.кто хочет выбраться из сложной ситуации
Её почта: aeketischarissa@mail.ru
Желаю всем разобраться со своими проблемами.
Гость
436 - 25.05.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Виктория1991 Посмотреть сообщение
Обратилась недавно к мастеру Джулиане Марковне Сначала она сделала мне расклад на судьбу и рассказала обо мне все,что было и что произошло вдальнейшем. Через несколько недель я обратилась к ней,чтобы вернуть своего мужа. она провела обряд,муж вернулся через 2 недели,весь в слезах,дышать не может,упал на колени,начал молиться передо мой и тут смотрю в его глаза,его будто подменили,весь такой прям прижал меня к себе,извинялся и признался,что я девушка его Судьбы,это сrазало ему.его сердце... Я раньше не особо верила в это,обратилась от безысходности и просто в шоке,что сработало. Сейчас не даёт мне прохода,его словно подменили,цветы дарит,работает,звонки друзей сбрасывает,вобщем результат на лицо и точно дело её рук. Советую всем.кто хочет выбраться из сложной ситуации Её почта: aeketischarissa@mail.ru Желаю всем разобраться со своими проблемами.
Какая отменная реклама))))Прям чудо))) Конечно мы все побежали)))
Гость
437 - 25.05.2018 - 12:28
431-линда >не поняла вас.. Мне Виктория не нужна, не собираюсь идти.
Гость
438 - 25.05.2018 - 15:05
438-Мартина извините -Сообщение адресовано Алекса-427, Вас случайно нажала.Девушка с ником Алекса в старой ветке написала--
(Алекса1847 - 12.01.2017 - 16:21 Про Вику с Яблоновки никто не может ничего сказать? Много денег берет и результатов никаких. Очень много денег. Остро вопрос стоит. Кто был и платил?)
-Вот я у нее и хотела узнать результат. Извините.
Гость
439 - 26.05.2018 - 14:41
439-линда >ой да ничего страшного. Мне одна девочка в личные сообщения написала и поделилась впечатлениями о походе к Виктории)
Гость
441 - 29.05.2018 - 18:18
Вы так впечатлились(ну если не реклама) потому что впервые. А мы тут прожженые скептики)) походите с наше, энтузиазма от "у вас в жизни было все плохо, но станет хорошо вот вот" поубавится


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены