Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (http://forums.kuban.ru/f1392/)
-   -   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2) (http://forums.kuban.ru/f1392/poisk_gadalok_ekstrasensov_i_t_d_chast-_2_a-7590537.html)

Mr_Skeyne_ 07.07.2016 01:23

Сообщение адресовано матери пропавшей девочки, просьба удалить это сообщение в пятницу. Ребенок пытался собрать картину воедино. Просит передать маме, полной картины не вижу, слышу только фразы: - "мамин, дядя, он шел, магазин, забрал..." Показывает игрушку, мягкая, небольшая, сантиметров 40 высоту, прижимает...

sakura110812s 07.07.2016 10:39

Уважаемые помогите посоветуйте к кому можно обратится за помощью

lusi_07101974 07.07.2016 13:34

Всем привет! Откликнитесь, пожалуйста, кто гадал у Лены из Ейска, она иногда приезжает в Краснодар, когда собирается небольшая группа людей кому нужно погадать.

dhuli 07.07.2016 20:36

отливы воском.Восковыми отливками можно снять большинство видов порчи, страх, сильный сглаз, большинство видов приворота, самые разные ритуалы на принуждение и т.п. делаю (в личку)

fif51 07.07.2016 21:15

[quote=Пика;42444585] Искренне за вас рада! Хочется чтоб хоть кому то помогло. Я идиотка думала что вызов сработал.... чудо свершилось. Коо из старых тот помнит волну дистационных гадателей.... так я заказала вызов и парень вернулся! Но блин? Потом оказалось до банального все просто и никакая магия не причем. Верю что есть настоящие чудеса!!!! Слышала про женщину из Новоукраинки. Кто местный! Ау!!!!! [/quote] была бабулька в Новоукраинке.. были у неё й лет 5 назад... помогла тогда очень, но болела сахарным диабетом , говорят умерла 2 года как, еще одна там вроде как у церкви живет
но сами местные отмахнулась от не. .. а к этой очередь с 3 утра стояла

Пика 08.07.2016 09:42

fif, не пугай меня (((( Я вон только надумала и решилась. а тут очередная лажа.Боже! в Краснодаре и крае никак не могу найти. Вечно самые сильные поумирали ((((

Nazar0609 09.07.2016 13:05

Ясновидящая и спирит, маг по финансовым и любовные вопросом 89184937969 только с 10 до 19 часов, лучше пишите смс. Проверял ее много раз, очень деликатная и хорошо видит критические моменты жизни! Общается с умиршими и дословно говорит как они, но за это берет дорого!

Aborigen_Ka 09.07.2016 19:16

Назар сколько можно пиарить Дашу?? да не видит она не фига...........кроме гонорара))))))

Dana 10.07.2016 15:23

Али! а как попасть к Маргарите Бахтияровой? сбросьте, пожалуйста. У меня давно затянулась тяжелая ситуация.. Может она сможет помочь. Заранее блогодарна!..

Dana 10.07.2016 15:30

джулии, так ВЫ сами выливаете?..правда можно снять такие порчи?.. а по фото?..

Пика 10.07.2016 19:29

Да. Реально уже и на воск бы пошла. Обрыдло однообразие и кучу мелких проблемм. Ехать в монастырь не хочу. Нет набожности и веры. Знакомая говорит иди опять к той тетке что была. Берет 1700р сеанс. Нужно 3р подряд. И работает на результат очень медленно. Вот почему говорят что чувствуют результат через неделю две а я вон никогда. Расскажите после отливки как вообще видны результаты?

dhuli 11.07.2016 20:03

Dana
822 - Вчера - 15:30
добрый.да сама. можно причем очень безопасно.если,что в личку

dhuli 11.07.2016 20:07

Пика
824 - Вчера - 19:29

минумум пять отливок.не тока результаты но и рассказ по всем отливам.снимает слой за слоем.выплывают даже самые старые проделки всяких злюк.больше инфы в личке

ktulhuu 11.07.2016 21:31

На воск выливается лёгкий негатив, сглаз и испуг и все. Все остальное снимает верхушку айсберга, а через время все по новой. Можно выливать как бы попутно, поддержать челу, когда он далеко и общается с неприятелями. Детям хорошо отливку делать. Сильная порча, как фурункул. Снял серией отливок, все ок. Проходит около месяца, все по новой, фурункул наполнился снова. Ну и сущей на воск не вылить и яйцом не выкатать. Это так, для информации, не вытерпела, слишком наивное пишут... Хоть и на отдыхе и пока далеко. Делали на кладбище, снимайте через него. Если делает и делает и ведьма сама, дополните кладбище лесом. Ну, если не найдёте никого, снимите хоть на соль и куда отнесите, хоть так. Но не воск, не смешите. Воск вещь хорошая, но больше для деток, или у кого все не запущено.

dhuli 11.07.2016 22:36

ktulhuu
765 - Сегодня - 21:31

вы "слегка ошибаетесь".у каждого свое,отливы и яйца сравнивать это вообще "Вышка".

Предостерегаю наивных граждан от некоторых... я не некоторые.прошу хотя бы с уважением к тем про кого не знаете.спасибо

ktulhuu 11.07.2016 23:36

769-джулии >А почему Вы решили, что Вы, это некоторые..?) Я спокойно занимаюсь своим делом, порой починяю примус, никого не трогаю.) А меня, чего то, периодически вспоминают... Что до отливки, отливка, она и в Африке отливка. И её делала, и делаю. Но и с кладбищем и прочим дружбу. А потому и пишу по опыту, это большая разница, могу сравнивать. Воск, это вещь. А яйцо.. Так многие, помнится, то яйцо вспоминают, как про воск начнут беседу вести. И, даже, на памяти моей чтения форума за сие лета, спорят, яйцо или воск.)))

ktulhuu 11.07.2016 23:45

770-ktulhuu >прошу прощения, дополню. Если бы после восковых отливок люди бы не бежали, в поисках помощи снятия бяки, я бы ничего и не писала. Потому ещё раз повторюсь, воск вещь, но не для всего, вытягивает, но слабоват. Не подымет от проклятья, от родового, от венца, от перетягов, от привязки. Да, покажет. Но, не вытянет. Ибо нельзя удочкой вытянуть кита многолетнего. Да и с секретом все может быть, ляжет на пробующего при начале. Оттого и деревенские бабушки, кто только воском и водой, порой, уходлячт в мир иной, взявшись за неподьемное. Выливайте, и лёгких негативов хватит на век целителя.

Пика 12.07.2016 10:38

ок. Венец безбрачие чем можно снять? застарелые и тд. В общем на одиночество....

dhuli 12.07.2016 10:46

Пика
а вы в него верите?сейчас меня закидают камнями...но когда одиночество,то эта заговорена,сглаэжена и как там все еще это по разному называется"-ВАША так называемая "СЕКСУАЛЬНАЯ" ЧАКРА

Lvenochek 12.07.2016 12:20

782-Пика >Ездила очень давно к Ольге Петровне из Ильской, та на воске выливала и сказала, что есть женская зависть 3 подруг,и в течении трех дней они проявят себя. Да, я на воске увидела 3 лица девочек и я их узнала, не то чтобы подруги, хорошие знакомые. И в этом же порядке я их видела за столом(ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ) как на воске. Короче, сказать, что я офигела, ничего не сказать. Потом через год, другая ситуация, познакомилась с мужчиной, а его бывшая жена, нашла меня через соц.сети и что она только не писала, и проклятия в том числе. Через некоторое время у меня рвется цепочка с крестиком, и в это время все валится из рук за что не возьмусь, то обжигаюсь кипящим маслом, то режусь, как никогда бы не было. Подруги потащили опять к ОП(в Ильскую), на воске были кресты, веревки. Короче жуть, сказала, что приехать надо еще, но я не поехала, дурость, лень и все такое. Короче мы уже 3 года, а у нас нет детей, по мед.показателям все в норме и у меня и у него. Прочитала здесь, вернее в предыдущей ветке, которую тоже захламили, про Ольгу Петровну, пишут, что уже не то, то ли силу теряет, то ли бизнес просто. В общем сомневаюсь. Надо куда-то съездить. А куда? Была у Жени с Кузнечной, та мне кстати, этого мужчину и предвидела, все до мельчайших подробностей(еще до встречи с ним). И сказала, что бывшая супруга не даст вам жизни пока свою не устроит.

Пика 12.07.2016 14:22

понять и простить- почисть личку! перетереть нужно кое что.

Lvenochek 12.07.2016 14:51

мое сообщение модер отредактировал. А главное не оставил:(

wolf12017777 13.07.2016 19:04

А тут так всегда,давно уже редактируются те кто не удобны)

sakura110812s 13.07.2016 19:38

Друзья Вы здесь все знатоки пожалуйста подскажите к кому можно в Краснодаре обратиться

Sova666 14.07.2016 17:09

Пика да нет, просто веду личные приёмы в Москве. Краснодару только гадалок подавай. Практики не нужны народу.

Sova666 14.07.2016 17:18

ШИЛИН_ДОМИК Ага 3 испытания с блеском! Иду дальше на битве.

Sova666 14.07.2016 17:19

С 3-го сентября в 20-00 на ТНТ - Приятного просмотра!!!

Aborigen_Ka 14.07.2016 18:25

До меня дошла молва а Марине из Белореченска..что сильные ритуалы и прочее кто что слышал????

chibrik 15.07.2016 14:18

Крик души. Помогите с мужем ежедневные скандалы, доходит до развода. Так стало несколько месяцев назад. Подскажите кто может посмотреть порчу. Чтоб без развода на деньги, есть кто-то кто действительно помогает. Можно в лс. Спасибо

NovayaNovaya 15.07.2016 16:14

[quote=muza;42529763] кто может [b]посмотреть[/b] порчу. [/quote]
Елена/Севастопольская и Алёна/Афипский (если надо, то телефоны в личку скину).

Aborigen_Ka 15.07.2016 19:37

Муза ....а волшебного пендаля мужу ??? нет не судьба........живем по старинке бьет значит любит???....

Irina1099 16.07.2016 17:45

Кто нибудь может подсказать телефон Татьяны Петровны ул.длинная напишите в личку

muzychenko 16.07.2016 21:49

Добрый вечер, слезно прошу дать координаты проверенных гадалок ибо ясновидящих , которые действительно видят и могут помочь . будь то порча, или какое-то влияние, напишите контакты в личку. желательно только в краснодаре

3333 16.07.2016 22:29

[quote=Irina1099;42537145] Кто нибудь может подсказать телефон Татьяны Петровны ул.длинная напишите в личку [/quote]

Чем,если не секрет,Татьяна Петровна занимается?

Dana 17.07.2016 17:41

Джулии, я не совсем поняла, Вы можете снять приворот на б.мужа по фото? 8л назад ушел, но, похоже этому привороту уже лет 10...А с мужем мы прожили 23г, а потом он ушел к молодой.. Я у РПымарева была 7 лет назад, он сказал, что нас мкчтали разлучить и был сделан отворот мужа от меня, т.е. нас разлучила черная магия, а потом его приворожила другая.. Теперь он с лдруной и живет, уже 7 лет, и 2 или 3г она любовницей была... А я очень его люблю, и в других не влюбляюсь.. Если можете мне помочь, напишите здесь или на мою почту : [email]dolores7575@mail.ru[/email]

Maska159 17.07.2016 19:32

Модератор, Вы уж извините за мой отзыв. Но у вас аллергия на Геннадия и Маргариту??? Стоит мне или кому-нибудь заикнуться (особенно хороший отзыв) вы удаляете.... И пишут реальные люди -не реклама. Знаю, что влепите бан... Надо быть объективными.... А так смысл форума...подумайте???

Dana 17.07.2016 21:48

Sova666, Вы и есть Маргарита Бахтиярова? Можэете снят отворот от нас с мужем и приворот другой женщины?..уже лет 10...

forum 17.07.2016 22:15

825-Maska159 > Упаси Господи, какая аллергия? Ваш Геннадий необъективен, а Маргарита благодаря Геннадию, несла полную ахинею в отношении меня. Мне даже лень приводить весь вздор Маргартиы в свой адрес. Основной посыл заключается в том, что я заинтересованное лицо.
В чём (заинтересованное)? Кого я тут продвигаю? И ладно хотя бы это. Тут ещё круче.
Со слов Маргариты,
484-Sova666 >[quote=Sova666;42077458][b] бла бла бла...Ольга по моим ощущениям Владимир отец ....[/quote][/b] (это в мою сторону)
Это что за бред? Какая Ольга, какой отец Владимир? Страница [b]12[/b]
А началось всё с подачи вот этого, как Вы говорите специалиста/практика
[b]443-wolf120177 >[quote=wolf120177;42037878] Что то... Ольга Владимировна,ветка умерла? [/quote][/b] Это Геннадий к кому обращается, ко мне или к своему лечащему врачу? (выйдет из бана, может быть ответит) Всё та же страница №12
Те, о ком Вы тут положительно отзываетесь, выведенного яйца не стоят на этой ветке, и Москва не показатель Краснодару ( и даже битва экстрасенсов, не первая инстанция (смотри [b]754-легионер >[/b]), хотя бы по тому что я не Ольга и женщин с таким именем даже близко не знаю, а отец — Владимир, это даже рядом не стоит со мной. Так что по поводу объективности, не надо тут кого то грузить. Хоть с чайником общайтесь, если он (чайник) врёт —как дышит, чайник надо выбрасывать.
Но дело в том, что чайник увидит даже "чайник", а вот умерших видят только избранные, рубчик вход.
И вообще, хотите — ходите к своим экстрасенсам, только тут не надо рекламировать тех, кто себя сам, уже не раз дискредитировал.
А если в вкратце, то сейчас бана не будет, бан будет если Вы продолжите настаивать на своей правоте.
И пусть ветка умрёт но в том виде какой из неё сделали Ваши благодетели, она (ветка) существовать не будет.

Aborigen_Ka 17.07.2016 23:32

вот интересно вопрос к Dana, если б сама прожила 8 лет с молодым , захотела бы вернуться к старому мужу(жене).......ну что как дети....молодость она похлеще любого приворота........как говорится поздно пить Боржом))))))пусть мужчинка будет счастлив с молодухой.........живите своей жизнью.

Dana 18.07.2016 04:35

Aborigen_Ka, да вот дело в том, что не получается своей никакой жизни, люблю все так же, как прежде, даже, не смотря на то, что он сделал...Иногда злюсь на него жутко, что разрушил семью. Но как только мне снова скажут, что нас разлучили насильно, т.к. зависть была сильная кл мне, за что, мол, он её так любит, сделали сильный отворот на черной магии, а потом его приворожила другая и живет с ним, и детей 2-е,уже им по 6л.. Я пыталась привыкать к другим М, но меня никто так не любил, как Он.Наша любовь была безоблачной 15л, а потом все пошло под откос. Он стал пить, гулять и про меня не вспоминать..А я слезы лила, с ним 6л разговаривала, когда трезвый был, просила вернуться к нормальной жизни.А он все обещал, а сам снова бухал и не был дома по 3 дня, точнее ночи..А в самом начале этого страшного периода, когда пить и гулять стал, бывало, придет часа в 3 ночи бухой, как свинья, а я в слезы, ругаю его, а Он обнимает меня в охапку и говорит, - "Люблю я тебя очень!"..А я в ответ, - "Что же это за любовь такая, что ты, как свинья напиваешься и по 3 дня дома не бываешь?".. А Он - "Оно тсамо так получается! ..сегодня хотел вовремя прийти, но потом понеслось.." Так мы и ссорились, пока не расстались..И было это в году 2002-2003,начало конца..А расстались в январе 2008-го..Мы говорили с ним всю ночь на Рождество, он вдруг внезапно пришел домой, пили шампанское и вспоминали, как мы любили друг друга всегда, не предавали..Он обещал мне пойти поговорить с Ней, что Он выбирает семью, и расстаться..Пошел к ней разговаривать об этом, и там остался насовсем. Потом пришел, сказал, что ничего не выйдет у нас больше, что мы расстаемся... Через 25лет семейной жизни. Потом приходил только за вещами.. Я тогда чуть с ума не сошла, ревела днем и ночью, только сын меня удержал на этом свете, ..т.к. ему я была еще нужна!..На все мои мольбы и просьбы пересмотреть свое решение , не разрушать семью и сына не сиротить Он ответил, что сын уже вырос, и не надо им спекулировать, а у нас с ним все прошло. Я сказала, что очень люблю Его, как же быть мне? Как мне жить?..а Он ответил, -"Это теперь твои проблемы, - выйди замуж!"..и ушел.Потом я еще пыталась с ним говорить, подходила на толчек, где Он в "золоте"стоит с табличкой "Куплю золото"..с 2000г, там же Её и нашел - в пьянках сошлись, когда меня не было с ним, т.к. моя работа не позволяла мне с ним днем ездить по пьянкам, а у них там режим свободный.., она в золотом магазине продавщица, а Он рядом стоит , с 2000г. ..Вот такие дела.. Я первые 3г вообще не спала, только с таблетками, и целых 7 лет очень болела Душа, ..да и сейчас еще болит.Просто привыкаешь и к боли.. Вобщем, сберегла Его для другой, он в армии не служил, почки, хронический нефрит..Я ему пить не позволяла, травки заваривала всю жизнь, на 2-х работах сама работала, - его берегла.. А Он после 40л только начал пить, гулять, женился, не разводясь со мною,не сообщая, что живет с другой..Потом только выдал все в очередном скандале, что у него уже 2г другая Ж и что Он с ней и ездит везде!.. А первые 15л Он меня очень любил, называл меня только "Солнце мое"..И всегда меня хотел в постели!.. А в 2006г написал мне письмо в тетради на моем столе, что ..его любовь прошла, что любил он меня ..до 200г..Странное поведение, согласитесь!.. Да и Рымарев мне все это подтверждает уже трижды...Сначала он говорил мне, что Вам надо отворот снимать, что зависть к Вам идет сильная, а я спрашивала, а чему завидуют, мы живем очень скромно?.Он ответил, что любви нашей завидуют..Но я как-то не очень верила сама в эти отвороты и привороты, не обращала внимания, пока Он не стал разрушать все сам.. Потом, уже в 2007г, я тащила Его к бабе Люсе в Елизоветинку, но Он наотрез отказался, выпучив глаза, орал на меня, что у меня крыша со всякими бабками типа поехала, и что Он никуда не поедет...Я ревела, умоляла, но он не поехал!.. Тогда я поехала одна..И м\баба Люся мне все то же самое рассказала, что сделано на спиртное ему отворот от меня, и там же в компаниях пьяных приворот.И сделана порча на рахзрыв семьи..намертво. Она сказала, что может нам помочь, тошлтко Он нужен живьем, а не по фото.. "Тебе, говорит, могу помочь, если хочешь, а его только живого надо!" И я согласилась тогда, что бы она хоть мне помогла. Так и было..Вот такая история.. Неделю назад была у Рамарева (целых 7л не была, думаю, может что другое скажет), а он снова все подтвердил слово в слово, как тогда, говорит, привороженный Он..И сказал, что у меня душевная боль по нему. Я спросила, любит ли Он её? а Он ответил, - что, "Он любит только себя!"..И что такой любви, как у нас тогда, уже не будет ни у Него, ни у меня... Вот такая история.. А Вы бы смирились, потеряв любимого человека?... Ведь до этого Он не пил и не гулял! .. Мы только вместе по компаниям друзей ходили, он всегда руку мою в своей держал, "Солнце мое, ты где?.."..


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.