К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


1321 - 14.01.2023 - 09:04
1317-sergey 74 >
Сергей,ну право же,замечание форумчанина Николаева справедливо!Предвзятое отношение налицо !Сергей,ни ты ,ни Николаев не виноваты,что модератор самодур.Так случилось,прими как данность.Тем более ты добровольно хотел стать "обладателем браслетика".

Не бывает такого лучший судачатник есть, а носитель браслетика нет.Видишь, в этом году всё наперекосяк пошло.Эхо...:-)
Может всё изменится,главное не отчаиваться!
1322 - 14.01.2023 - 10:46
Кстати да, когда уже будет раздача бус лоялистам?
Легенда уже извелась вся, думаю)
1323 - 14.01.2023 - 11:15
Вряд ли состоится, поскольку реально пишущих о рыбалке осталось пара-тройка человек, да и те скорее из упрямства. Если уж и учреждать конкурсные номинации, то сродни Ig Nobel Prize - "Лучший склочник и сутяга", "Почетный член общества веника и шайки", вот только к охоте и рыбалки это отношения иметь уже не будет.
1324 - 14.01.2023 - 11:23
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
пишущих о рыбалке осталось пара-тройка человек
Интересно, кто в этом виноват?)
Моё мнение-администратор форума,забивший на своё детище. Что выразилось в назначение модераторами ветки всяких идиотов(я про последних двух)), не контролируя их деятельность.
E C
1325 - 14.01.2023 - 14:51
Зачем нужна тема Книга жалоб и предложений, если жалобщиков банят? Книга жалоб и предложений получается провокация, вроде разрешили критику, а критиковать нельзя...
Предлагаю снести тему, чтоб народ не путался.
1326 - 14.01.2023 - 17:48
Пока Николаев не начал регулярно писать в ветке рыбалки- было всё довольно спокойно)))
1327 - 14.01.2023 - 18:26
Цитата:
Сообщение от E C Посмотреть сообщение
...жалобщиков банят?...
А ты считаешь, его за жалобы забанили?
E C
1328 - 14.01.2023 - 18:46
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
А ты считаешь, его за жалобы забанили?
А я не только"его" имел ввиду. Много что-то banned сереется...
1329 - 14.01.2023 - 23:31
Кто из "сереющихся" на текущий момент получил бан не за прямое оскорбление?
E C
1330 - 15.01.2023 - 16:47
1330-DVN13 >прямое оскорбление?.. На слово дурак можно и не обижаться... Нет, ну можно и обидеться конечно... Тут все враги и злодеи? Или коллеги и друзья?..
1331 - 15.01.2023 - 18:00
1331-E C >Просто некоторые либо весьма технично, либо по скудоумию(но довольно успешно) провоцируют других, которые на это реагируют)))
1332 - 15.01.2023 - 21:09
1331-E C > при чем же тут "дурак" и друзья-коллеги? Судя по развитию событий, текущие "засеревевшие" получили бан за прямое оскорбление модератора, при том, что никто из них его ни другом, ни коллегой не считает. Да даже если и считает, общаться в открытом обществе с "другом и коллегой" в таком тоне - так себе затея. Ты попробуй в подобном тоне пообщаться с модераторами на том же Русфишинге, как думаешь, каким будет результат...
P.S. Обычно вся т.н. опозиция начинает заднюю включать, как дело доходит до конкретных дел или хотя бы предложений. Вместо того, чтобы чисто как "друзья и коллеги" друг друга буями обкладывать, может стоит внятно и систематизированно сформулировать, что именно следует изменить и кто готов взяться за это, неся ответственность за результат. Пусть кто может лучше сделает это.
1333 - 15.01.2023 - 22:02
1333-DVN13 >Вадик, какое нормальное модерирование, пока на предыдущей странице доси висят тексты типа
"Нуну
чепушила"
"Заметь кроме тебя псом ни кого не назвали"
"Ты пёс
Задумайся
Пёс"
"псина заткнись
Чё ты лаешь? "

всё переносить не буду. Вполне возможно автор данных строк был наказан, но почему этот словесно-письменный понос до сих пор не стерт модератором?
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
1331-E C > что именно следует изменить
Я не оппозиционер, не ненавистник персональных пользователей, но хотел бы убрать любые оскорбления кого бы -то ни было.
Печаль, что ответственный за это не выполняет свои обязанности.
1334 - 15.01.2023 - 22:03
это не обсуждение действий, а конкретное пожелание.

Отредактировано лорик; 15.01.2023 в 22:04. Причина: 1
E C
1335 - 15.01.2023 - 22:40
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
при чем же тут "дурак" и друзья-коллеги? Судя по развитию событий, текущие "засеревевшие" получили бан за прямое оскорбление модератора, при том, что никто из них его ни другом, ни коллегой не считает
Конечно, модератору не позавидуешь. Власть нужно уважать, иначе будет хаос и беспорядки. Аксиома.
С другой стороны, наш форум, настолько камерный, что убытие в серую зону активных ников, не делает форум информативнее и читабельнее. Хочет человек высказаться... давайте послушаем.
Кстати вот предложение. Движок форума поддерживает голосования. Почему бы обсуждаемые примеры нарушений правил форума(которые имеют спорную структуру, не включающие ненормативную лексику), не выносить на всеобщее голосование? Вот будет демократия...
И посещаемость повысится, и с модератора взятки гладки.
Как вам такое, господа присяжные заседатели?;)
1336 - 16.01.2023 - 10:01
1334-лорик >Игорь, конкретно по этому персонажу имел переписку с модератором и с его позицией не согласен. Подобное попустительство, с моей точки зрения, только вредит сообществу, потому как столь бережное отношение к смердящим постам некоторых авторов вызывает обратную реакцию - все большее число участников покидают площадку.
1337 - 16.01.2023 - 19:46
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
Подобное попустительство
я письмо модератора уже цитировал.
все ради наполнения форума. То, что в этом наполнении шлак и оскорбления похоже не важно.
XL
1338 - 16.01.2023 - 20:16
1336-E C >
Цитата:
Сообщение от E C Посмотреть сообщение
Вот будет демократия...
1337-DVN13 >.. .
1338-лорик >.. .
Какая демократия (.
Живём при диком неокапитализме .. .
Несогласные, дайте системное научное обоснование.
XL
1339 - 16.01.2023 - 20:22
Цитата:
Сообщение от XL Посмотреть сообщение
Несогласные
..
Ах, да. Как же это я .. .
Terrakot, Ваше мнение .. ).
1340 - 16.01.2023 - 21:37
1339-XL > цитируешь одного, вопрос задаешь другим... Ты бы определился, жалуешься, предлагаешь или системное научное обоснование ищешь.
Х
Модератор
1341 - 17.01.2023 - 10:59
Цитата:
Сообщение от E C Посмотреть сообщение
Зачем нужна тема Книга жалоб и предложений, если жалобщиков банят? ... Предлагаю снести тему, чтоб народ не путался.
Доступ ограничен за оскорбление участников Форума. С начала 2023 года заблокировано 3 участника. Желаем вам больше не путаться!

Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
... текущие "засеревевшие" получили бан за прямое оскорбление модератора ...
Это не так. Доступ ограничен за оскорбление участников Форума. Если уже один из старейших членов сообщества пишет, обращаясь к "... коллеги и друзья", что "Вы этими высказываниями меня лично оскорбляет", и пишет публично, но эти "... коллеги и друзья" рады стараться, то приходится вмешаться даже в этой теме. За оскорбления модератора не устанавливалось ни одной блокировки за всё прошедшее время.

Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
... пока на предыдущей странице доси висят тексты типа ... почему этот словесно-письменный понос до сих пор не стерт модератором?
Ваше предложение направлено на стимуляцию хамов, склочников и иже с ним. Поясняем: некто из участников за год публикует пару постов около рыбалки, а 100 остальных - это оскорбления других участников, сквернословие, троллинг, издевки с целью вывести участника из себя и подвести его под блокировку и тому подобное. Модератор удаляет эти сообщения и, вот, этот субъект уже "чистенький", как и все порядочные участники. Кто и как, допустим, из новых участников поймёт что, на самом деле, представляет из себя его "коллега" и что его основная цель присутствия на форуме не общее увлечение рыбалкой, а исключительно склочничество, провоцирование или унижение других участников? При текущем порядке, кстати он существовал ранее при одном из прежних модераторов (три или четыре итерации назад), у каждого участника формируется персональный "цифровой образ" на Форуме. Поэтому, в этой теме и Выгребная яма" исходные коды таких свидетельств будут сохраняться. Это технические темы, не для общения рыбаков. В профильных (предметных) рыбацких темах сообщения, содержащие "мусор", подвергаются редактуре и такой контент в них исключен.

К сожалению, реализация Форума не поддерживает эффективные механизмы "забвения" пользователей. Т.е. установить вечную блокировку невозможно. Цена "воскрешения" слишком низка и не представляет проблем для блокированного. Что касается ухода пользователей, то можно привести примеры, когда участники уходили после безобидных шуток и теперь ведут свои странички в соцсетях, наполняя их прекрасными отчётами о своих рыбалках и рыболовной жизни. Это хороший выбор для тех, кто не готов мириться с окружающей действительностью или предпочитают руководствоваться исключительно личными правилами.
1342 - 17.01.2023 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Ваше предложение направлено на стимуляцию хамов, склочников и иже с ним.
стесняюсь спросить - вы в своём уме?
Просто уберите эти оскорбления. Ну не должно такое висеть на форуме.
Или это тоже наполнение форума?
1343 - 17.01.2023 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Модератор удаляет эти сообщения и, вот, этот субъект уже "чистенький", как и все порядочные участники.
я так понял, что оставляя на обозрение для вновь зашедших на форум, вы хотите показать каким негодяем является данный грубиян?
Я за убрать. Но можно и оставить. Пусть заранее знают, что здесь такие водятся. И им тоже так будет можно.
1344 - 17.01.2023 - 20:51
1344-лорик > ну тереть, читать и делать чище дело неблагодарное))) звякни, что как, сто лет в другом мире
1345 - 18.01.2023 - 00:38
1342-Х >Очень странная позиция с точки зрения роли модератора. Получается, что в рамках форума считается допустимым оскорбления и уничижительная риторика до тех пор, пока "один из старейших членов сообщества" публично не заявит, что он оскорблен высказываниями. Если же никто из "старейшин" не заявит, то хошь матом ругайся, хошь "по фене ботай" - все едино. Как говорится, нет тела - нет дела.
Напротив, если, к примеру я, как "старожил форума" (по Вашему определению) могу публично заявить, что какой-либо форумчанин своими постами нанес мне такое оскорбление, что я "прямо кушать не могу", то его забанят?
P.S. Возможно ли все же узнать, за что конкретно поличили бан vik33 и Сергей 78, дабы знать, в отношении кого из "старейшин" следует быть особо осмотрительным, чтобы, чего доброго, не оскорбить его.
1346 - 18.01.2023 - 07:46
Второй раз я отличился в этой теме. Первый когда написал модератору что выдача призов дело неблагодарное, как оказалось , получение еше хуже. И второй высказав публично (не настучав в личке) что мне неприятен тон некоторых субъектов. Старожила, старовер ,стартер как то не очень звучит, можно просто -Активный участник форума. Я много лет активно выкладываю свои успехи, как могу, просто монотонно и равномерно(стиль у меня такой). После того как за это стали еше и раздавать браслетики(не ношу на руках ничего и браслетиков не видел), захотелось их получить. И это не корысти ради, я по жизни первей всех. Но такое ощущение что я присел на наркотики и все меня упрекают за это. Типа ты сам выбрал этот путь а у нас таких не любят. Понятно почему многие покинули данный ресурс, самому иногда хочется послать всех на х и не появляться тут. Но рыбалка это моя отдушина в повседневной рутине и мне нравиться об ней разговаривать.
1347 - 18.01.2023 - 08:54
О Николаеве речи не велось, как, впрочем, и о другом персонаже с весьма узнаваемой стилистикой. Кого , если не модератора и как оскорбили два других забаненых участника?
Х
Модератор
1348 - 18.01.2023 - 12:47
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
Получается, что в рамках форума считается допустимым оскорбления и уничижительная риторика до тех пор, пока "один из старейших членов сообщества" публично не заявит
Не получается. За оскорбления доступ блокируется независимо от давности регистрации на форуме. В этом случае, участник sergey 74 первый раз, с момента инициированной и развиваемой отдельными коллегами по увлечению "браслетно-бусинной темы", написал о недопустимости такого обращения в свой адрес. Решение было принято на основе следующей последовательности:
1316 - 13.01.2023 - 23:35 "носителя браслетика"
1318 - 14.01.2023 - 00:26 меня лично оскорбляет
1322 - 14.01.2023 - 09:04 ты добровольно хотел стать "обладателем браслетика"
1323 - 14.01.2023 - 10:46 когда уже будет раздача бус лоялистам?


Вы писали о "смердящих сообщениях", по каким критериям их определяете? Могут ли они применяться всеми участниками? Каких-либо методических указаний и инструкций нет по таким кейсам. Это не так легко сделать. В недетерминированной модели анонимного Форума - для кого-то "бусинка" оскорбление, для автора признак личного остроумия, но для другого, возможно, не заслуживающая внимания глупость, для прочих стимулятор аппетита для поедания попкорна. Поэтому любой положительный опыт формализации таких задач интересен. Если у вас он есть, пожалуйста, поделитесь.

Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
... вы в своём уме? ... Пусть заранее знают, что здесь такие водятся. И им тоже так будет можно.
Таким "заводчикам" назначаются блокировки доступа. При этом, создаётся связь между логином нарушителя - его сообщением - и блокировкой. Если удалить такое сообщение, то цепочка ломается и восстановить причину, из-за которой ограничивался доступ, будет много сложнее.

Относительно контента, то таковым, не относящийся к рыбалке, не считался. Ваши утверждения по крайней мере удивительны. В противном случае, все пять лет конкурса лауреаты должны были бы определяться по количеству белого шума и иных артефактов, а не сообщений по предметной рыболовной области. Прочитайте условия минувших мероприятий и попытайтесь их понять.
1349 - 19.01.2023 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Если удалить такое сообщение, то цепочка ломается и восстановить причину, из-за которой ограничивался доступ, будет много сложнее.
Как я понял, вы не удалите большую кучу оскорблений?
1350 - 19.01.2023 - 19:07
Так конкретную причину блокировки vik33 и Сергей78 узнать нельзя? Ведь Сергей74 свои претензии (причем, явно в ироничной форме) предъявил к одному автору, конкретно на это указав. Кто же подал жалобу на их действия, узря в их постах оскорбление? Чья тонкая душевная организация настолько пострадала?
1351 - 19.01.2023 - 20:01
- “Чья тонкая душевная организация настолько пострадала?”
... лорика конечно, кого же ещё.

1090 “ 20.10.2022 - 20:10 лорик писал:
Лично я просто перестал писать отчеты. Призы мне и даром не нужны, реальных жерешатников здесь практически не осталось.
Кому-то опыт передать - так некому.”
1352 - 22.01.2023 - 22:39
Как говорил Серёня
Это на пять
1353 - 24.01.2023 - 22:03
Цитата:
Сообщение от E C Посмотреть сообщение
Зачем нужна тема Книга жалоб и предложений, если жалобщиков банят?
Хороший вопрос!
Могу сказать за себя!В своём посте под №1322 на этой страничке ,с мой стороны даже намёка не было на жалобу или оскорбление кого бы то ни было.Форумчане все уже заметили,что в последнее время, я исключительно, и только ,констатирую факты,которые происходят на страницах форума.
Факт 1.
Модератор Х самодур.О чём я прямо указал в своём посте. Своими действиями Х это подтвердил, заблокировав мою учётку за оскорбление Сергея74.Причины блокировки у него всегда надуманные .
Доказательства выдуманные модератором выше :
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Не получается. За оскорбления доступ блокируется независимо от давности регистрации на форуме. В этом случае, участник sergey 74 первый раз, с момента инициированной и развиваемой отдельными коллегами по увлечению "браслетно-бусинной темы", написал о недопустимости такого обращения в свой адрес.
Решение было принято на основе следующей последовательности:
1316 - 13.01.2023 - 23:35 "носителя браслетика"
1318 - 14.01.2023 - 00:26 меня лично оскорбляет
1322 - 14.01.2023 - 09:04 ты добровольно хотел стать "обладателем браслетика"
1323 - 14.01.2023 - 10:46 когда уже будет раздача бус лоялистам?
Факт 2.
Модератор Х самодур.
Сергей74 не оскорбляется браслетно-бусиной темой.Т.к. он сам пишет именно в контексте браслетно-бусиной темы.В качестве доказательства его цитата:
Пост №1347-18.01.2023-12.47
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
После того как за это стали еше и раздавать браслетики(не ношу на руках ничего и браслетиков не видел), захотелось их получить.
Сергея74 оскорблял тот факт ,что Николаев «всех носителей браслетиков» гребёт под одну гребёнку.Цитата:
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Вам (Николаев) не надоело всех (носителей браслетиков)под одну гребёнку грести. Вы этими высказываниями меня лично оскорбляет(ранимый я очень)
Факт 3.
Модератор Х самодур.
Т.к если следовать его логике и применять хронологию как инструмент доказательства "моего"оскорбления Сергея 74 , модератору следовало установить блокировку и самому Сергею74 за оскорбление самого себя.))))))))))
Администрации форума срочно нужно обратить внимание на Х.Чудит!
banned
1354 - 06.02.2023 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Аничков Посмотреть сообщение
P.S. Модератор форума меня полностью устраивает.
К чему вы написали этот реверанс к модератору? Я не понял вообще. Ведь я не поднимал вопрос о вашем отношении к модератору. Я всего лишь предложил перейти в тему "о рыболовных катушках" потому что модератор переносит посты в темы на своё усмотрение и попросту вы можете не увидеть мои вопросы, а я ваши ответы.
Или вы боитесь что за разговоры со мной вас могут блокировать и поэтому вы поторопились обозначить свою лояльность к модератору?
banned
1355 - 06.02.2023 - 17:29
Требую призвать к ответственности участника форума, который является автором поста расположенного по адресу :
Книга жалоб и предложений
Цитата:
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Тема называеться книга жалоб. Жалуюсь и пусть меня забанят. Николаев ты просто [*****] со своими притязательствами на то что я часто получаю призы от модератора и пишу однотипные посты. Я не виноват что четверть года я проводу на рыбалке и делюсь своими успехами и неудачами(в отличии от вашего ###). И призы от модератора это не цель моей писанины и выкладывания однотипных фото. Я раньше тоже ориентировался по форуму, народ зашевелился-пора на рыбалку а теперь все сам разведываю. И мне [*****] на Ваши высказывания и мнения, как могу так и пишу. Я все!
Согласно пункту правил форума:
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.
Требую призвать к ответственности участника форума, который является автором поста расположенного по адресу:
Книга жалоб и предложений

Цитатата:
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Во бли , че за звездочки? Первые ###.... Вторые ###
Согласно пункту правил форума:
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.
banned
1356 - 06.02.2023 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Аничков Посмотреть сообщение
P.S. Модератор форума меня полностью устраивает.
То есть, человек- участник форума, общаясь со мной, понимает, что попадает в круг неблагонадёжных и в страхе торопится высказать лояльность к модератору. При этом я вообще не спрашивал его об отношении к модератору. Вы понимаете, степень идиотизма ситуации на форуме и до чего модератор довёл людей ? Теперь все делятся на тех кто за и против модератора и ладно, может так и должно быть, всё токи он и судья и плачь в одном лице и всегда будут те кто к нему относится негативно, но если человек торопится (!!!) обозначить лояльность к модератору , не с того не с чего, просто по скриптум, в разговоре о рыбалке , то что это? Трусость. Желание прогнутся? Как вообще такое может быть? Люди своё достоинство меняют на лояльность модератора? Тфу ты…. мужики .. мы или кто? Разве ж так можно жить.
banned
1357 - 06.02.2023 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Цитата:...... За оскорбления модератора не устанавливалось ни одной блокировки за всё прошедшее время.
Лож. И вот доказательство этого лицемерия :


Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Цитата Поясняем: некто из участников за год публикует пару постов около рыбалки, а 100 остальных - это оскорбления других участников, сквернословие, троллинг, издевки с целью вывести участника из себя и подвести его под блокировку и тому подобное. Модератор удаляет эти сообщения и, вот, этот субъект уже "чистенький", как и все порядочные участники. Кто и как, допустим, из новых участников поймёт что, на самом деле, представляет из себя его "коллега" и что его основная цель присутствия на форуме не общее увлечение рыбалкой, а исключительно склочничество, провоцирование или унижение других участников? При текущем порядке, кстати он существовал ранее при одном из прежних модераторов (три или четыре итерации назад), у каждого участника формируется персональный "цифровой образ" на Форуме. Поэтому, в этой теме и Выгребная яма" исходные коды таких свидетельств будут сохраняться. Это технические темы, не для общения рыбаков. В профильных (предметных) рыбацких темах сообщения, содержащие "мусор", подвергаются редактуре и такой контент в них исключен.
Лож.В действительности модератору нравится чувствовать себя форумным хозяином. Казнить и миловать. Ему нравится издеваться над людьми. Ведь в действительности здесь за его работу нечего не платят. Более того, в последнее время, главный администратор и владелец форума вообще за ним не следит. Ни как. Многие разделы форума вообще не модерируются. А где то модератор русофоб http://forums.kuban.ru/f1185/... позволяет вот такие публикации http://forums.kuban.ru/f1185/... и некто нечего не огранчевает и не контролирует.Форум отдан на растерзание модераторов самодуров.Те форумные правила что были и написаны когда , больше не действую.
Всё это доказывает насколько извращённая натура у модератора раздела "рыбалка". Вы только представьте, сколько нужно перечитать и проанализировать писанины и порой откровенной ахинеи и всё это бесплатно. Будет ли нормальный человек этим заниматься без оплаты за свой труд?
Только болезненная психика может заставить человека заниматься такой работой бесплатно. И к стати , несправедливые наказания , вопиющие нарушения правил модерации, лож, лицемерие ,ограничение свободы творчества и самовыражения. Унижение достоинства участников форума и самое главное, поощрение на форуме банального холуйства.
Он даже из своего кармана им платил в форме "подарков" и оберегает их разрешая без наказано оскорблять людей. Всё это может делать человек только с болезненным самолюбием. Другого объяснения его действиям я не нахожу.
Но это всё понятно и просто.
Но самое нехорошее это положение самого форума в целом, оно без исходно.
Владелец - администратор (уж не знаю одно это лицо или люди разные)форумом больше не занимаются и всё что здесь происходит отдано в управление модератора -самодура. Больного психопата.
Очень жаль этот форум. Он существует ещё со времён dial-up модемов работавших по телефонной линии . Этот форум жил только за счёт справедливости правил . Люди могли приходить сюда и пользуясь коллективным разумом решать свои насушенные проблемы. Этот форум делал жизнь людей лучше. Но теперь правила форума устанавливает больной негодяй. И нет не какой надежды на выздоровление.
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
К сожалению, реализация Форума не поддерживает эффективные механизмы "забвения" пользователей. Т.е. установить вечную блокировку невозможно. Цена "воскрешения" слишком низка и не представляет проблем для блокированного.
К сожалению? Он сожалеет что людям невозможно блокировать доступ навсегда? Как будто он сожалеет что не может их расстреливать. Абсолютно не понимает для чего этот форум. Кто сюда приходит и почему этот форум жил так долго.
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Что касается ухода пользователей, то можно привести примеры, когда участники уходили после безобидных шуток и теперь ведут свои странички в соцсетях, наполняя их прекрасными отчётами о своих рыбалках и рыболовной жизни. Это хороший выбор для тех, кто не готов мириться с окружающей действительностью или предпочитают руководствоваться исключительно личными правилами.
Хороший выбор? Он одобряет этот выбор? Он предлагает нам разойтись по соц сетям? Вы понимаете кто руководит этим разделом форума? Он абсолютно не понимает зачем людям такие форумы. Он преследует единственную цель, издеваться над людьми проявляя свою власть. И именно поэтому он развёл здесь холдейство и темы с названиями "выгребная яма", подчёркивая насколько мы с вами ничтожны и омерзительны для него и поэтому посты наши он редактирует и переносит меняя их смысл и именно для этого установлен запрет на создание там и свободу общения он запрещает ,всё это лишь для того чтобы радовать своё больное эго. Согласитесь. Ведь это же всё такое, паскудство.
------------------------
Я уверен что мене за этот пост действующий модератор, опять закроет доступ к форуму. Более того,он наверняка его попытается удалить или отредактировать. Но я опубликовал этот пост не только здесь но и по адресу http://forums.kuban.ru/f1641/director_tema_dlya_publikacii_zhalob_na_narushenie_pravil_foruma_ego_raboty_v_celom_i_otdel-nyh_razdelov_v_chastnosti-9208018.html#post49044658 И даже если этот пост удалить отовсюду, правда о модерации рыболовного раздела, не исчезнет. И к стати мы - порядочные люди, можем обобщатся на рыболовную тему в разделе свободном от модерации и халдеев .Заходите сюда http://forums.kuban.ru/f1641/ создавайте любые темы, общайтесь свободно и посылайте куда подальше модераторских халдеев.
1358 - 06.02.2023 - 18:20
Видимо, скоро полнолуние...
1359 - 06.02.2023 - 18:33
Кстати, модераторы, как насчёт мультиаккаунтов? По ссылке в конце предыдущего опуса в разных темах мелькает некто Романов, манера излагать мысли которого(включая целые словосочетания и предложения)подозрительно напоминает здешнего борца за справедливость и независимость, который даже в топике своей темы(по ссылке выше) так и не сумел нормально написать)))
1360 - 06.02.2023 - 18:34
Цитата:
Сообщение от gudok75 Посмотреть сообщение
Видимо, скоро полнолуние..
Завтра)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены