К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


Х
Модератор
521 - 19.09.2018 - 17:38
Пользователь Sirius2w ( mailto:Sirius2w@rambler.ru ) пожаловался на это сообщение:

http://forums.kuban.ru/45998998-post.html
Это сообщение является частью темы:
Шнуры и лески
http://forums.kuban.ru/f1185/shnury_...t45998998.html

Причина, указанная отправителем:
Оскорбительное сообщение



Это сообщение послано всем модераторам раздела, а если отсутствуют модераторы - всем администраторам.

Пожалуйста, отреагируйте на эту жалобу.
522 - 19.09.2018 - 17:54
Хм и к чему это сюда?
523 - 19.09.2018 - 20:41
Стукачей и буратин надо знать в лицо.
524 - 20.09.2018 - 10:11
Шесть раз перечитал сообщение, на которое Поймал_отпусти нажаловался за оскорбления в свой адрес - "Удивительно!))) Я за сезон рыбалок не всегда могу дать объективную оценку, а тут за день! Что тут скажешь? Браво!!!"

Я в этом предложении даже слово какашка не увидел, не то чтоб какие-либо оскорбления, бывают же такие люди...))
Гость
525 - 10.10.2018 - 15:45
Модератор зачем редактировать мои фотки? поистине отбиваешь всякое желание участвовать в теме, можешь меня забанить.
Х
Модератор
526 - 10.10.2018 - 16:04
Добрый день! Приходится исправлять некорректную вставку Вами фотографий, т.к. не можете или не хотите освоить этот процесс. Вообще говоря, писал вчера Вам по этому поводу.

Оснований для ограничения Вам доступа нет. Если настаиваете, остаётся возможность самоблокировки. Но смысл? На Вас держится вся тема КАРП. АМУР. САЗАН Оставайтесь её лидером!
943
527 - 23.10.2018 - 19:41
А меня за что удалили?
Гость
528 - 25.10.2018 - 18:07
Мой пост потёрли.)
Гость
529 - 25.10.2018 - 19:55
страница не открывается!
530 - 27.10.2018 - 20:07
НаписАл пост в р.Кубань, а он в р.Белая, кого под суд?)
Х
Модератор
531 - 31.10.2018 - 13:25
Добрый день! Вопрос об уровне воды в реке Белой изначально был поставлен не в соответствующей теме. Поэтому был перенесён, как и ответ на него.
532 - 03.11.2018 - 13:00
Я бы предложил запретить продажу червей, опарышей в пластиковых коробочках. Хотят продавать, пусть поставщики упаковывают в бумажные. На любом канале берега усыпаны этим пластиком. Бумага от дождей растворится, а пластик нет.
533 - 10.11.2018 - 22:21
Модераторы, ау? То вы рубите посты, в которых есть реальная информация для рыболовов, при этом жалуетесь на какие-то не так названные слова. А тут висит пост бракоши хвастуна, и вы ноль реакции.
Гость
534 - 12.11.2018 - 08:43
"... я тоже далеко не белый и пушистый, но афишировать свои нарушения никогда не буду. А модераторам отдельное "спасибо" за то, что пропускают такие посты на всеобщий обзор".
Х
Модератор
535 - 12.11.2018 - 11:16
Добрый день!

О каких, несущих реальную пользу, сообщения Вы пишите? Не поленился посмотреть "отстойник". Ваши сообщения туда не переносились.

Согласно Правилам, нецензурная лексика, оскорбление и грубость приводят к блокировкам пользователей. В случае, если это исходит от активного Автора, кто разделяет свой опыт с другими, могу отредактировать сообщение, чтобы не ограничивать ему доступ к Форуму из-за уважения к его труду.

Если бы оказалось, что "бракоша хвастун" ловил в кампании своих друзей и тот улов суммарный на 7 рыбаков? Нужно заслушивать "обе стороны". Кроме того, есть такое понятие как выходные, праздничные и нерабочие дни.

Хотя Вас и нет среди авторов темы http://forums.kuban.ru/f1185/sudak_o...h-8139682.html , но такая активная позиция заслуживает уважения. Спасибо Вам!
Гость
536 - 12.11.2018 - 13:14
А реестр рыбоводных участников зачем удалили? Разве не по теме?
Гость
537 - 12.11.2018 - 13:23
Извиняюсь. Не туда
Х
Модератор
538 - 12.11.2018 - 14:12
Туда, туда ... Сообщения любого пользователя Форума можно просматривать через статистику его профиля. Например Rara Avis -> Статистика -> Найти все сообщения от Rara Avis.

Это механизм применим ко всем. Используйте его и всё полезное будет находиться.
539 - 18.11.2018 - 12:35
Модератор из кугутов?Кугуты уж слишком часто о Кубаноидах вспоминают на Кубанском ресурсе
Гость
540 - 24.11.2018 - 12:07
Уже более десяти рыбалок фото делаем только так называемого мяса, дома на бетоне, для друзей. А сюда заливать нет никакого желания, так как в так называемых отчетах сразу отбивает охоту, уж больно граждане с надетыми масками пишут гадости да жалобы.
Х
Модератор
541 - 26.11.2018 - 12:10
Вам кто-то из участников Форума "гадости да жалобы" в личку писал? Когда это было и в отношении какой их ваших публикаций?
Гость
542 - 26.11.2018 - 15:01
534-Х >Не привык жаловаться. Было пару коментов, про мясо и не истетичных фото в целом. То нужно с рыбой в руках то только у воды, то сволочи не отпустили и т.д. Учусь на чужих ошибках. Люди делают какието действия, тратят свое время, для того что-бы так сказать как есть похвалиться(хвастануть) как хотите понимайте, а тут бац... То не так это не то и вообще вы бракоши.
Вот недавний пример про фото сома, так человек после таких коментов сюда более не одного отчета не напишет, уже не говоря о фото. А что косается меня лично, так я на рыбалке увлекаюсь процессом на столько, что еле успеваю друга из штанин достать, терплю до последнего, а на фото красивые так вообще время тратить не хочется, так дома или на берегу кучу сфотал. Просто не умею этого красиво делать. Каждую силявку так держать, чтоб уклейка была селедкой. Когда сами краснокнижную рыбу кушают, это норм, а тут фото вылажили разрешонной к вылову рыбы в двух экземплярах на человека. Отсюда и не желание большинства учавствующих данного форума выкладывать фото. У меня за последние пять рыбалок огромное количество фото с большими щуками и хищьниками в целом, но сюда заливать нет желания, т.к это не красивые фото у воды, а фото на бетоне или земле. Зато мои многие товарищи данного форума их видели и искренне рады за трофеи пойманные мной, мне этого достаточно, для так называемого самоудовлетворения в виде легкого хваставства. По поводу отпускания рыбы, это дело каждого. С гордостью могу сказать за себя и своих портнеров по рыбалке, то что мы отпустили столько рыбы что многие увидив бы крутитли у виска.
Желаю всем и каждому иметь светлый разум и уважение к окружающим нас людям
Х
Модератор
543 - 26.11.2018 - 16:37
Резко-агрессивные сообщения против авторов или оскорбительные и не допускающие иного мнения кроме своего (требование исключительной правоты) - переносятся в отстойник или в http://forums.kuban.ru/f1185/besedka...t-7425655.html.

Но есть авторы, которые публикуют отчеты и не скрывают, даже бравируют, совершенными нарушениями Правил рыболовства (превышение норм вылова, ловлю в запретные сроки или запрещённых к вылову рыб и т.п.) - такие сообщения переносятся (не удаляются!) в тему Браконьерство и природнадзор. Если автор считает себя в силе бросить публичный вызов нормам поведения (возможно, в чем-то абсурдными) - пусть самостоятельно держит удар. Комментарии в адрес таких людей сохраняются "как есть" (за исключением сквернословия).

Это всё делается не в целях повышения "облико морале" сообщества. Форум есть часть официально зарегистрированного массового издания, которому необходимо оставаться в правовом поле, чтобы не подвергаться каким-л. санкциям регуляторов. В этом одно из существенных отличий Форума от личных VK-страничек, где автор несёт личную ответственность (администрации ВК ничего не будет). К каким это уголовным преследованиям приводит, все уже наверняка наслышаны.

В заключении. Участие в публичном, фактически анонимном Форуме, требует определённого мужества и отсутсвтия иллюзий на благодарность форумского сообщества. Не стоит обращать внимание на микробов различного этногенеза или пересмешников-популистов. Дорогу осилит идущий. Вы публиковали интересные отчеты в прошлом году, которые наверняка были интересны и полезны всем настоящим рыбакам. Жаль, что "грубость и глупость" вынудили яркого автора уступить давлению токсичной среды.
Гость
544 - 26.11.2018 - 17:11
536-Х >Грамотно и содержательно, без излишеств, доходчиво!
545 - 29.11.2018 - 14:33
Ув. тов. Эндорфин!
Правка текста, к сожалению не ваш конёк. Думаю, как минимум, вы прогуливали уроки литературы.
Но если вы уж берётесь за несвойственное вам дело, будьте так любезны, прежде чем тыкать пальцами по клавиатуре, восполните пробел в знаниях любым общедоступным способом — используйте хотя бы словари.
Например этот: https://synonymonline.ru

Да, кстати, у слова модератор есть несколько синонимов: демпфер, мудераст (Я не придумал, вы проверьте).

Да, и последнее, как мне кажется,лично вам очень подходит.

P.S. Обращаю ваше внимание, что своим постом я не нарушил ни одного правила настоящего форума.
546 - 29.11.2018 - 16:39
Ув. тов. Эндорфин!
Правка текста, к сожалению не ваш конёк. Думаю, как минимум, вы прогуливали уроки литературы.
Но если вы уж берётесь за несвойственное вам дело, будьте так любезны, прежде чем тыкать пальцами по клавиатуре, восполните пробел в знаниях любым общедоступным способом — используйте хотя бы словари.
Например этот:
https://synonymonline.ru


Да, кстати, у слова модератор есть несколько синонимов: демпфер, мудераст (Я не придумал, вы проверьте).

Да, и последнее, как мне кажется,лично вам очень подходит.

P.S. Обращаю ваше внимание, что своим постом я не нарушил ни одного правила настоящего форума.
547 - 29.11.2018 - 16:41
Да, и ваше руководство подтвердило, что в моем посте нет нарушений.
Гость
548 - 01.12.2018 - 19:34
Модератор! отдельная тема ФЛЭТ монтаж не помеха теме фидер.
обьеденять вовсе не обязательно.Не вижу смысла своего присутствия на форуме.можешь меня забанить а еще лучше удалить.
Гость
549 - 02.12.2018 - 17:35
Модератор сует свой нос куда не следует и губит темы на корню!!
550 - 07.12.2018 - 06:20
Напишу сюды. Когда уже на форуме можно будет копировать и вставлять, не могу с телефона это делать. Раньше с этим не было проблемм!!!
Гость
551 - 07.12.2018 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Торнадо Посмотреть сообщение
Модератор! отдельная тема ФЛЭТ монтаж не помеха теме фидер. обьеденять вовсе не обязательно.Не вижу смысла своего присутствия на форуме.можешь меня забанить а еще лучше удалить.
Поддержу Торнадо в плане темы ФЛЕТ! Это ловля на фидер, но не классическая ловля, в ее понимании, имеет право на жизнь.
Х
Модератор
552 - 07.12.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Sergey 74
Когда уже на форуме можно будет копировать и вставлять, не могу с телефона это делать.
Переслал жалобу в техподдержку и администратору. Если дадут ответ, продублирую здесь. Вы можете напрямую в техподдержку написать, внизу страницы с перечнем тем контакты. У меня с планшета вставка происходит штатно. На компьютере приходится использовать сочетания клавиш Ctrl+C - копирование, Ctrl+V - вставка.

UPDATE Администратор (TopAdmin) проверил функцию на своём смарте - работает. Не дожидаясь ответа техподдержки, Вам целесообразно написать им и более подробно описать кейс: платформа, версия ОС, браузер и пр, модель телефона.

Отредактировано Endorphin; 07.12.2018 в 15:08.
Х
Модератор
553 - 07.12.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Олег 69
Поддержу Торнадо в плане темы ФЛЕТ! Это ловля на фидер, но не классическая ловля ...
Поэтому находится в теме карповой ловли. По сути вопроса с автором была проведена коммуникация. Процитирую фрагмент переписки:

"Редакционная политика учитывает возможности движка Форума. Создать отдельный раздел "Фидер" со множеством подразделов не представляется возможным технически. К сожалению, это не форум Русфишинг. Некоторое время назад была дискуссия о создании темы "наноджиг". Поддержки это у принявших участие в дискуссии не нашло.

У нас созданы темы-"центры компетенций", например как по "Видам ловли" (см. Список тем (индекс)). Именно благодаря централизации происходит накопление полезной рыбакам информации в одном месте. Создавать отдельную тему для каждого "узла" по привязыванию крючка к лески иррационально. Погуглил, например, сколько оснасток в фидере:
1 Оснастка для ловли на фидер способы монтажа 1.1 Петля Гарднера или патерностер 1.2 Инлайн (раннинг фидер) 1.3 Видео оснастка для ловли на фидер инлайн 1.4 Оснастка для ловли на фидер метод 1.5 Симметричная петля 1.6 Монтаж снасти на фидер несимметричная (ассиметричная) петля 1.7 Оснастка для ловли на фидер вертолет и два узла 1.8 Монтаж фидерной оснастки с трубкой противозакручивателем ...

Любому рыбаку, особенно новому на Форуме, будет проще найти информации в одном месте. Да и время его удержания на Форуме увеличивается, что благоприятно для рекламного трафика. Именно он позволяет существовать редакции "Рыбалка и охота", как и многим другим, не приносящим дохода".
554 - 22.12.2018 - 21:15
Надеюсь модератор отработает.
555 - 30.01.2019 - 19:23
Эндорфин!Какое правило я нарушил?Указывать необходимо коль указываешь.Дай власть и начнут рулить как хотят
Гость
556 - 31.01.2019 - 22:06
Ув тов Модератор, тогда уж орректируй все посты!
Что же только мой?!?
557 - 14.02.2019 - 11:19
А куды мой судак уплыл с поста 2665?
558 - 24.02.2019 - 22:06
Дороже золота получится селедка, если за ней на Камчатку поехать. :)
559 - 24.02.2019 - 22:07
Рыбаки никогда не врут!
560 - 04.03.2019 - 15:41
Зачем перенесли мой пост из темы фидер?
Пост был написан сознательно в фидере. Что бы помочь разобраться в ловле карпа на фидер.
Большая просьба вернуть пост.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены